Перейти к содержанию
Conflict

IKAROS-Androids Rus

Рекомендуемые сообщения

IKAROS-Androids Rus


Андроиды ИКАРОС созданы инженером-одниночкой и предназначены для служения людям. Эти андроиды могут плавать под водой, есть иммунитет к радиации и яду, высоко прыгают, очень сильны в ближнем бою и имеют пониженный шанс покалечится и получить урон при падении.

 

Попасть в Отдел роботехники ИКАРОС можно двумя способами:
1. Через телепорт у кпопки двери в убежище 111 или снаружи убежища 111 через терминал для вызова двери
2. На химстанции создать голодиск «Переключатель расы ИКАРОС» и через него телепортироваться

Выбираете расу Икарос, сохранитесь и перезагрузите игру (автор утверждает, что самому Фол 4 не нравятся новые расы). После выбираете понравившийся затылок
Типы затылков: со шлангами, под человека
Материал и цвет затылка: белый, красный, оцинкованный, углеволоконный, синий, черный, фиолетовый, хромовый, мокрый, кожаный, металлический

 

Скачиваем основной архив автор и копируем с заменой мой переведенный файл  https://mega.nz/folder/vJR0FLzB#mMON1BeDxJf_6eGw3uWt3Q

 

Спойлер

 

 

Требования
Fallout 4
Looks Menu


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, установил по инструкции, но имею проблемы с лицом: губы, ноздри и брови находятся выше, чем должны быть. Стоят 4к паки на тело и лицо, но и до их установки была эта проблема. Подскажите пожалуйста что делать.

2021-10-29_13-19-30.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2021 в 13:22, stalker82 сказал:

Здравствуйте, установил по инструкции, но имею проблемы с лицом: губы, ноздри и брови находятся выше, чем должны быть. Стоят 4к паки на тело и лицо, но и до их установки была эта проблема. Подскажите пожалуйста что делать.

2021-10-29_13-19-30.png

Разработчик писал:

[Размеры текстуры ГОЛОВЫ]

Это очень важно для того, чтобы оттенки работали. Обязательно внимательно прочитайте.

Для всех, кто использует текстуры Valkyr, они составляют 1K, поэтому установите IKAROS 1K Diff и обычные текстуры; 512 Спецификаций

Размер текстуры оттенка должен совпадать с размером соответствующей текстуры головы (диффузной, нормальной или зеркальной).
Так что это меняется в зависимости от текстур vanilla, HD DLC 2K или 4K-модов для лица.

Все диффузные, обычные текстуры карт или масок ДОЛЖНЫ БЫТЬ ровно 1024х1024 размера, чтобы работать с текстурами ванильных голов.
Все зеркальные карты ДОЛЖНЫ БЫТЬ размером ровно 512x512, чтобы работать с текстурами ванильных голов.
Если вы используете мод HD для лица, который изменяет диффузную/нормальную текстуру головы на 2048x2048, то ваши оттенки ТАКЖЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ тот же размер.
Если вы используете мод HD для лица, который изменяет размер зеркальных карт головы на 1024х1024, то ваши оттенки ТАКЖЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ одинаковый размер.
Если вы используете официальный HD DLC от Bethesda, который изменяет зеркальные карты головы на 1024x1024 размера, то ваши оттенки ТАКЖЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ тот же размер.
Если вы используете мой мод для лица 4K, устанавливающий диффузные/нормальные и специальные текстуры на 4K, то ваши оттенки ТАКЖЕ ДОЛЖНЫ ИМЕТЬ одинаковый размер.

Короче говоря, загляните в свою папку текстур basefemalehead, чтобы узнать, какого размера текстуры головы, а затем используйте соответствующие размеры из моего мода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Есть проблема с модом. Установил на чистый клиент с необходимыми для запуска модами, без вашего русификатора вообще не было даже телепорта в локацию мода, установил ваш файл, появился телепорт, но он не активен. А при создании в хим лабе, при попытке телепортироваться туда, пишет что локация заблокирована! Что не так и как с этим бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
В 22.11.2021 в 13:25, Kirsan_UA сказал:

Доброго времени суток. Есть проблема с модом. Установил на чистый клиент с необходимыми для запуска модами, без вашего русификатора вообще не было даже телепорта в локацию мода, установил ваш файл, появился телепорт, но он не активен. А при создании в хим лабе, при попытке телепортироваться туда, пишет что локация заблокирована! Что не так и как с этим бороться?

А файлы автора установили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Есть нормальный раздатчик, а не mega? я даже файл текстур скачать не могу, квота превышается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Shaman_Blast сказал:

Есть нормальный раздатчик, а не mega? я даже файл текстур скачать не могу, квота превышается

В том то и дело, что сначала скачивал с гемором файлы автора с Мега (других методов скачивания не нашел, скачивал порциями по откату квоты), только не скачивал 8к текстуры, остальное скачал и установил на чистый клиент с требуемыми в описании модами. Не было ни ТП в убежище 111, ни ТП в будке у входа, ни крафтовых итэмов в хим.лабе... Начал рыть нет, нарыл этот сайт с русификатором, скачал и установил. Появились ТП в соответствующих местах и итэмы в хим.лабе, но при попытке телепортироватся через ТП, реакции ноль, а когда пытаюсь телепортироватся через крафтовый итэм с хим.лабы, пишет что локация заблокирована! Как то так...

Изменено пользователем Kirsan_UA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
3 часа назад, Kirsan_UA сказал:

В том то и дело, что сначала скачивал с гемором файлы автора с Мега (других методов скачивания не нашел, скачивал порциями по откату квоты), только не скачивал 8к текстуры, остальное скачал и установил на чистый клиент с требуемыми в описании модами. Не было ни ТП в убежище 111, ни ТП в будке у входа, ни крафтовых итэмов в хим.лабе... Начал рыть нет, нарыл этот сайт с русификатором, скачал и установил. Появились ТП в соответствующих местах и итэмы в хим.лабе, но при попытке телепортироватся через ТП, реакции ноль, а когда пытаюсь телепортироватся через крафтовый итэм с хим.лабы, пишет что локация заблокирована! Как то так...

а я сначала тупанул, поставил только русификатор без других файлов и было все тоже самое что у тебя

появились кнопки и итемы, но тп не было, так что смотри у себя, может где-то не включил какую-то часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Kirsan_UA сказал:

Появились ТП в соответствующих местах и итэмы в хим.лабе, но при попытке телепортироватся через ТП, реакции ноль, а когда пытаюсь телепортироватся через крафтовый итэм с хим.лабы, пишет что локация заблокирована! Как то так...

После сообщения о том, что лока заблочена - закрыть пипбой и подождать, должно перебросить.
У меня так было с ДаймондСити, когда я его еще ножками не открыл.
Устанавливал с Меги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.11.2021 в 20:00, Shaman_Blast сказал:

а я сначала тупанул, поставил только русификатор без других файлов и было все тоже самое что у тебя

появились кнопки и итемы, но тп не было, так что смотри у себя, может где-то не включил какую-то часть

Все включено и установлено в правильной последовательности, перепроверил уже раз десять...

В 27.11.2021 в 22:25, Christy M. сказал:

После сообщения о том, что лока заблочена - закрыть пипбой и подождать, должно перебросить.
У меня так было с ДаймондСити, когда я его еще ножками не открыл.
Устанавливал с Меги.

Не работает, проверял, все три ТП.

В 27.11.2021 в 23:21, Aleksandry сказал:

У меня мод работает отлично, ставил через ИММ

Я устанавливал через Vortex.

 

Может нужно пройти какие-то квесты для разблокировки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kirsan_UA сказал:

Все включено и установлено в правильной последовательности, перепроверил уже раз десять...

Не работает, проверял, все три ТП.

Я устанавливал через Vortex.

 

Может нужно пройти какие-то квесты для разблокировки?

Квестов а разблокировки нету. Может Vortex как то накосячил с установкой? Попробуй через NMM. Ещё могут быть конфликты со сторонними модами, я ставил на чистую сборку. Почитай Readme создателя мода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Aleksandry сказал:

Квестов а разблокировки нету. Может Vortex как то накосячил с установкой? Попробуй через NMM. Ещё могут быть конфликты со сторонними модами, я ставил на чистую сборку. Почитай Readme создателя мода

Переустанавливал раза четыре на чистую сборку с обязательными модами, да и с Вортексом никогда проблем не было... Уже даже пробовал ставить чисто один главный файл, без ХД текстур и русика, тогда просто нет ТП и хим.лаба не крафтит итемы ИКАРОСА. Такое впечатление что главный файл сломан, но скачивал его два раза, что бы проверить, не плохо ли скачало. Если бы была еще какая-то альтернативная ссылка с главным файлом, то можно было бы еще там попробовать скачать., но ее нет, к сожалению...

Изменено пользователем Kirsan_UA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Kirsan_UA сказал:

Переустанавливал раза четыре на чистую сборку с обязательными модами, да и с Вортексом никогда проблем не было... Уже даже пробовал ставить чисто один главный файл, без ХД текстур и русика, тогда просто нет ТП и хим.лаба не крафтит итемы ИКАРОСА. Такое впечатление что главный файл сломан, но скачивал его два раза, что бы проверить, не плохо ли скачало. Если бы была еще какая-то альтернативная ссылка с главным файлом, то можно было бы еще там попробовать скачать.

Главный файл работает нормально, даже патчи ставил

Мод не забыл активировать? И сам мод должен стоять выше остальных модов esp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Aleksandry сказал:

Главный файл работает нормально, даже патчи ставил

Мод не забыл активировать? И сам мод должен стоять выше остальных модов esp

Все сделал как книжка пишет... Мне же не 12 лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие текстуры используются в сборке sexfall 7.0 ?

Изменено пользователем anigialtor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, я установил всё как нужно но перевода нет, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...