Перейти к содержанию
kontinym

Dibella Sisterhood 1.3.2-rus

Рекомендуемые сообщения

Dibella Sisterhood 1.3.2-rus


Dibella Sisterhood 1.3.2 с и Dibella Sisterhood Sisters 1.3.2

Храм Дибеллы в Маркарте уделяет основное внимание плотской стороне Дибеллы за счет других аспектов. В конце концов, вам придется восстановить баланс во имя Богини.

Особенности

- Оказание помощи в инициировании старой Сибиллы Дибеллы
- Улучшенное сестричество Дибеллы, с лучшими нарядами и деятельностью.
- Усовершенствования Храма, мест, предметов, сценарий алтарь.
- Путешествие сестер с уникальными услугами
- новая модель для знаков Дибеллы. Активировать знаки для Сибил.
- Новый Храм Дибеллы (в теплом месте)
- поиски, чтобы стать Путешествующей Сестрой, только для женщин в настоящее время и собрать пожертвования для храма.
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Какая-то беда у меня с этим модом, выкидывает на рабочий стол когда пробую зайти во внутреннее святилище в Храме Дибеллы. До этого выкидывало при входе в сам Храм, но потом это прошло, когда взял квест на сбор пожертвований и прошел его. Но дальше Сенна дает ключ и просит пройти в Святилище, что невозможно. Какие файлы приложить, чтобы разобраться что не так?

Забыл сообщить, пробовал деактивировать плагин, чтобы выявить что проблема именно с этим модом, но персонаж при этом находилась внутри Храма и поэтому при входе в Святилище выкинуло точно так же. Кстати Сенна при этом оказалась голой и в разговоре с ней были некоторые строчки диалога, похожие на строки из этого мода. Проблема в том, что я не помню, что вообще в этом храме в ванильной игре, потому что редко посещал это место.

Изменено пользователем evice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@evice  У меня в ЛЕ то же иногда или зависала игра или выкидывало на раб стол. Я перед входом сохранялся, и если выкидывало, загружал опять и так проходил дальше, в чем проблема не знаю, но в SE такого нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

upd

Попробовал загрузить сохранение, в котором изначально не было ни одного мода, то есть теперь были активированы все моды, кроме этого. Оно у меня осталось после самого начала игры, сделал его когда еще игра была без модов. Пробежался до Маркарта, зашел в Храм - Сенна уже была одета, то есть плагин Дибеллы уже явно не вмешался в это сохранение, но дверь Святилища выкинула по прежнему(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@evice , смог решить проблему с вылетом при заходе во внутреннее святилище. Это происходило из-за сломанного меша (хотелось бы знать какого именно). На данный момент скачал последнюю версию оригинала и заменил esp файл, возможно подойдёт просто замена папки meshes на новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем попытался протестить причины вылетов
1. версия 1.3.2 вылетает сразу при входе в храм при открлючении мода храм рабочий но вылетает святилище
2.последняя английская версия с ловерсов держится при входе в храм и при взломе и переходе во святилище все еще работает но!!! методом повторов перед вылетами и кодом TCL заметил особенность когда главная жрица спускается со своего трона разворачивается к своему трону стоит и слегка нагнувшись словно что то пытаясь достать или сделать и это на прочь убивает игру без логов!!!!

 

кажется я нашел причину Хамал пытается молиться так как в одном единственной рабочей версии они одеты в старые хламиды и Хамал стала молиться

 

Изменено пользователем dionisiy330

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого-нибудь есть рабочая версия мода? В этой стабильно вылеты при переходе во внутреннее святилище, в последней английской версии - все остальные локации с сестрами, кроме храма. мою задницу имели очень долго чо. На LE все нормально работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за пояс у ГГ на первом скрине? Из какого мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...