Перейти к содержанию
Авторизация  
kontinym

PAH_HomeSweetHome_1.16-rus

Рекомендуемые сообщения

PAH_HomeSweetHome_1.16-rus


Paradise Halls - Home Sweet Home SSE 

Позволяет продавать рабов на шахты Скайрима, для этого нужно пройти вступительный квест у ярла Морфала, Данстара или Фолкрита, доступны два других квеста, но лишь после того, как вы станете ярлом какого-либо из владений, указанных выше. Кроме того позволяет устанавливать клетки для содержания рабов в свои дома в Скайриме, для этого купите маркеры у Пардо в "Беспокойном охотнике" к югу от Айварстеда, также доступен аукцион рабов, который можно найти там же. Теперь создав лагерь рабов можно поручить их охрану либо спутнику, либо преданному рабу, но учтите, что спутнику может надоесть это дело и он уйдет (перед этим будет уведомление).

Временный лагерь позволяет держать до 3 рабов,  два постоянных до 4 рабов каждый, и клетки в интерьерах (пещера, форт, дом) - до 3, или 6 после обновления.

Аукцион доступен после прохождения квеста, либо сняв галку в меню сразу же.

Тренировка: одни рабы могут обучать других по достижении соответствующего уровня подчинения (>70).

В некоторых редких случаях, домашние рабы могут перестать отвечать на запросы. Они будут говорить, определенную строку текста при нажатии, но никакого диалога не будет отображено. Если это произойдет: проверьте список рабыней Home Sweet Home в MCM меню. Если имя раба пусто (можно увидеть только их подчинение), затем выйдите из дома. Будем надеяться, что имя будет сброшен на "Ниппи" и раб должен работать снова.
    Во время рабского аукциона рабы могут застрять в своих клетках и/или на блоке аукциона. Чтобы исправить: попробуйте подождать час, ударить раба. Если ничего не помогает, подойдите к Пардо и скажите, что вам нужно уйти, а затем выйдите из гостиницы. Этап квеста завершится, и вы будете иметь возможность увидеть Пардо и собрать свои деньги.
   Когда будете ждатдь пока Мелина посетит "Смеющеюся крысу", имейте в виду, что она должна быть в "Смеющейся крысе"в полдень, так что она покинет дворец немного раньше. Кроме того, этап квеста потерпит неудачу, если вы будете ждать (клавиша Т) во дворце Мелины (вы можете повторить сцену). Подождите ее вне дворца.
    Во время квеста  "Поиски правосудия", Мериан нападет на вас. Если она не нашла вас, подождите в течение дня или около того за пределами крупных городов (не в помещении), и она найдет вас. Она должна вне боя после нападения, для того, чтобы поговорить с ней и идти дальше по квесту; ударив ее, вы заставите её сдаться и прекратить сражение. Если другие NPC нападут на нее - может потребовать несколько попыток.

Требования:

    ZaZ Animation and asset packs 7.0 sse или  Zaz Animation Pack 8.0 sse
    Hearthfires
    SexLab sse V1.63+ и все его требования
    Paradise Halls Extended
    В данный момент нет звуковых файлов для субтитров, так что Fuz Ro DО настоятельно рекомендуется

Опционально:
SerialStrip - раздевания рабов на время анимаций
TDF Prostitution - сделать из вашего дома сутенерский притон


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...