Перейти к содержанию
Авторизация  
Windfire

Пресет Racе Menu Skyrim SE - ЭЛЛАЙНА

Рекомендуемые сообщения

Пресет Racе Menu Skyrim SE - ЭЛЛАЙНА


ЭЛЛАЙНА

Раса - Лесной Эльф
Прическа - KS Hairdos SSE
Глаза - Eyes of Aber SSE
_____________________________

Пресет создавался для 7 сборки Торна под SkyrimSE.
 

Этериевая корона на голове Эллайны не только украшает её и резонирует с её цветом глаз, но и скрывает участок вверху лба, который из-за молда головы не в совершенстве ладит с прямым пробором волос! По-этому я рекомендую вам получить этериевую корону через "меню предметов", или украсить её голову другим обручем на ваш вкус.
 
Ссылка на мод глаз от Абера, который использовался в пресете:

Спойлер

 


Если вы не будете ставить мод на глаза Абера, то либо глазницы будут пусты, либо сборка
"автоматически поставит" какие либо глаза. В любом случае, вы можете зайти в Альтернативное
Меню Рас и выбрать цвет глаз.


Ещё больше скриншотов с Эллайной можете увидеть в моём альбоме:

Спойлер

 


 

Ellayna.jpg


 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую поставить KSHairdos-SMP. Там хоть и меньше причесок, зато выглядит просто потрясающе. С "железобетонными" волосами, которые либо "опираются на воздух", либо проваливаются в текстуры тела, и рядом не стояло. Попробуй, тебе понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.12.2021 в 18:21, Blackbird сказал:

Советую поставить KSHairdos-SMP. Там хоть и меньше причесок, зато выглядит просто потрясающе. С "железобетонными" волосами, которые либо "опираются на воздух", либо проваливаются в текстуры тела, и рядом не стояло. Попробуй, тебе понравится.

Насколько мне известно SMP ломает физику которую в своих сборках использует Торн. Я пробовал поставить одежду с физикой SMP, стабильно вылет был.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.12.2021 в 19:21, Blackbird сказал:

Советую поставить KSHairdos-SMP. Там хоть и меньше причесок, зато выглядит просто потрясающе. С "железобетонными" волосами, которые либо "опираются на воздух", либо проваливаются в текстуры тела, и рядом не стояло. Попробуй, тебе понравится.

Давно замечено, что с физикой волос много багов. И меньшей из них - трясущиеся как желе волосы. Впрочем, может, наконец то это решено мододелами. 
Спасибо, но я сейчас без Скайрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, ptfe сказал:

Насколько мне известно SMP ломает физику которую в своих сборках использует Торн. Я пробовал поставить одежду с физикой SMP, стабильно вылет был.

На шестой сборке работало, на Эндерале тоже. Без каких-либо проблем.

1 час назад, Windfire сказал:

Давно замечено, что с физикой волос много багов. И меньшей из них - трясущиеся как желе волосы. Впрочем, может, наконец то это решено мододелами. 

Тебя  Торн покусал, штоле? :classic_laugh: Может быть, когда-нибудь (лет этак пять или семь назад) что-то и было, а может и не было, но иксперды со своего дивана перепевают старые слухи по десятому разу. А ты их не слушай, и сама пробуй. 

Цитата

Спасибо, но я сейчас без Скайрим.

А скрины ты из широких штанин закромов родины достаешь?:classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Blackbird сказал:

скрины ты из широких штанин закромов родины достаешь?

Почти 😉 Есть архив скринов, и постепенно ими делюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...