Перейти к содержанию
OXOTHUK

Сексрим SSE 7.02

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Хочу написать несколько строк о сборке Сексрим SSE 7.02 В целом сборка просто шедевр респект и уважения создателям, но на мой взгляд в сборке отсутствуют моды которым бы необходимо уделить должного внимание. А это внешность последователей так как на них без слёз не взглянешь,  а это  Аннекке, Утгерд, Дженасса, Угор, Эола и другие к счастью есть мод Красивые последователи - SBF в этом моде есть возможность убрать все шрамы на лицах, татуировки, раскраски, что меня в игре сильно напрягает правда он адаптирован под ле версию, но на этой сборке отлично работает проверено. последователи становятся такими что их не хочется убивать))) так же сюда можно отнести внешность Валерики, Карлии, Садии С Садией так вообще связано много квестов по сюжету ванильных да и тех что в сборке, но от её внешности хочется рыдать,  удалось заменить при помощи сторонних модов. Заодно заменил Айрилет с ней теперь хочется общаться)) Добавил возможность взять любого нпс в компаньоны в принципе это можно сделать при помощи консоли, но так проще.  Удалил нафиг из сборки Дженефер, Цири И вообще не понятно зачем включать в сборку последователей не имея русскую озвучку, игра превращается в чтения книги, да согласен кому то нравится игра ведьмак и их герои, к тому же болтают много интересно, но я не читать в игру захожу, думаю и многие со мной согласятся, так же удалил Анжелину Джоли просто если бы она себя такой увидела она бы заплакала))) вместо этого добавил других последователей на мои взгляд более симпатичных и полезных пусть и с ванильной озвучкой.  38697766.thumb.jpg.2979c48cb59b5937f8a71b4d6c08583b.jpgВедь куда лучше не правда ли))) все скаченные последователи  идут на ура со сборкой, а вот с этой что на скриншоте проблемы у неё отсутствует диалог Следуй за мной, так как в сборке Торна она берет голос не поддерживающий такой возможности и к сожалению исправить это  не удается,  мозгов не хватает, если не трудно помогите, очень она мне нравится))) Бегаем с нем при помощи ЕФФ. Я считаю что вообще в целом нужно пересмотреть внешность всех персонажей в игре там уже добавлен мод на улучшения внешности, но этого крайне не достаточно, а ещё включить такую возможность как очистить все боевые раскраски, татуировки и шрамы Было б здорово. Что касается АФТ почему бы не заменить его на ЕФФ? больше возможностей и прекрасно работает со сборкой, АФТ глючит с Сераной она вообще отказывается подчинятся АФТ, кроме как превращения на ней ничего не работает, как описано отключать его в начале игры, только для того что бы в последующим взять Серану в компаньоны, ну блин а какой тогда в нём смысл, ведь стражу рассвета я начинаю проходить уже ближе к 40-му левлу Все это время бегать не имея других полезных возможностей? Зачем? Так же из сборки можно убрать крайне бесполезные моды которые лишены всякой логике а это ловушки в подземельях вообще не понятно для чего этот мод включён в сборку ну и что такого, что остаешься без снаряжения и одежды, кто мешает обратиться в зверя и перегрызть всех кто в пещере или использовать магию приобретённую в драконьем пределе доступно на начальных уровнях всего за три тысячи золотых, от неё головы у врагов отлетают))) потом взять любую броню и идти искать свои вещи проблем то, а так же какой то стражник будет диктовать свои условия тану пяти шести владений? бред какой то. Я просто отрываю ему голову и дело с концом ну заплачу штраф в тысячу "делов" то или ещё один мод вообще шедевр: Будучи лордом вампиром 56 лвл лег спать в замке волкихар  в собственном гробу и вдруг очутился на каком то богами забытом корабле с кучей пьяниц на борту даже будучи связан и с кляпом во рту ничто не мешает стать лордом вампиром, а дальше сами догадывайтесь что там происходит))) да и вообще не понятно как эти аборигены смогли похитить лорда из замка набитого битком вампирами горгульями и две псины ходят такого же лвл как и гг? Да конечно сейчас вы скажете что кому такие моды не интересны их всегда можно отключить и многие согласятся, но... ведь вместо таких бесполезных и бессмысленных модов можно включить в сборку другие которые будут иметь смысл и подходить по сюжету, Я давно отказался от лора и более чем являюсь его противником, но я за здравый смысл. например можно добавить мод на улучшения замка волкихар его кстати не хватает почему нет возможности отстроить и предать ему былую форму ( сколько модов не пробовал включать в сборку на улучшения замка ни один не подошел к этой сборке), думаю тут нужен именно специалист считаю это крайне полезный мод! Ещё один не менее важный нюанс требующий руки специалиста это уделить внешность лордам вампиром. дело в том что когда оборотень обращается он ведь не в штанах))) а почему лорд вампир в плаще и короне а? по дебрям интернета удалось найти мод снимающий доспехи с лорда вампира а так же добавил ему настоящие крылья полностью анимированные все прекрасно работает, но есть один маленький недостаток модель лорда вампира жен. получается с короткими ногами и большой задницей))) вот это можно было б исправить было б здорово Ну а в целом сборка просто прелесть огромное спасибо!!!     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так сделай собственную сборку осноовоясь на этой сборке, да и вообще Торн делает моды на свой вкус и цвет, а дальше дополняйте сами по желании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Aleksandry сказал:

Так сделай собственную сборку осноовоясь на этой сборке, да и вообще Торн делает моды на свой вкус и цвет, а дальше дополняйте сами по желании

На форуме Торн опубликовал тему о пожеланиях по сборке вот я и написал, что касается собственной сборке так я её и сделал единственное есть нюансы которые требуют руки специалиста в теме их обозначил. Упустил лишь одно что когда создаешь красивого перса а затем при игре за вампиров получаешь уродину вот это тоже бы необходимо исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...