Перейти к содержанию
TRUST

Можно ли портированные моды с LE версии использовать с Модами из Se версии ?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня вопросик, можно ли использовать  портированные моды с LE версии (к примеру сам портировал)с модами которые требует этот мод.. Но эти моды будут уже не портами, а написанные под SE.. (Надеюсь нормально разъяснился..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TRUST сказал:

Но эти моды будут уже не портами, а написанные под SE..

Лично я это место недопонял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge @PapaGeorge Вот смотри, я беру мод для LE версии и портирую его под se версию игры

К примеру этот

2108170869_.thumb.png.846e4aeff151b92dfef09dc3079cb97f.png

этот мод требует ещё эти моды, могу ли использовать такие же моды но только уже SE версии, или мне и эти моды нужно протировать из le версии в SE версии что бы мод Corruption(к примеру) работал исправно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TRUST сказал:

могу ли использовать такие же моды но только уже SE версии

Теперь понятно. Конечно можно. Если есть уже готовые, то зачем еще себе морочить голову😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge У меня ещё вопрос, портированный мод требует увеличить количество слоёв (сам не понял что за слои), но проблема в том что он требует увеличить их в файле котором не существует для Se версии игры.. (Corruptions он просит это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, TRUST сказал:

требует увеличить количество слоёв

Видимо об NIOverride идет речь. Я не знаю, что именно нужно, но подозреваю, что нужны дополнительные слои наложения. Может достаточно в Расменю в файле skee.ini добавить количество ячеек оверлея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, TRUST сказал:

Добавил, но уведомление всё ещё приходят...

Понятия не имею, что там за зависимость... В описании об этом ничего не сказано.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge Ну получается либо в сам код залезать, а я не умею, либо просто забить на это...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TRUST сказал:

Ну получается либо в сам код залезать, а я не умею, либо просто забить на это...

 

Не знаю, где там что требует, но вот 2 мин дела

Спойлер

ScreenShot513.thumb.jpg.f2dd6c13eae07386fd227631dce8edd4.jpg

У меня он ничего не спрашивает. Но если это в аддоне трансформации, то тут уж я не знаю... тела я не портирую. К тому же странно, что в моде анимации DAR, которые, на сколько я знаю, не поддерживаются в LE.

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

Не знаю, где там что требует, но вот 2 мин дела

  Показать контент

ScreenShot513.thumb.jpg.f2dd6c13eae07386fd227631dce8edd4.jpg

У меня он ничего не спрашивает. Но если это в аддоне трансформации, то тут уж я не знаю... тела я не портирую. К тому же странно, что в моде анимации DAR, которые, на сколько я знаю, не поддерживаются в LE.

у меня выходит это уведомление когда нажимаю на, "Включить все трансформации". Про Файлы DAR, Типа они только для SЕ версии игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, TRUST сказал:

у меня выходит это уведомление когда нажимаю на, "Включить все трансформации". Про Файлы DAR, Типа они только для SЕ версии игры ?

Ну, на сколько я слышал, DAR для ЛЕ не делали, но кто знает, может кто уже и склепал... Попробуй найти мод DAR LE... А ежели для трансформации, то в моде используется мало того, что ЛЕ тело, так еще и UNP... Так что это уже к Торну😆 Я тела не портирую, тем более использую CBBE 3BA SE

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge 

2 часа назад, PapaGeorge сказал:

Не знаю, где там что требует, но вот 2 мин дела

  Показать контент

ScreenShot513.thumb.jpg.f2dd6c13eae07386fd227631dce8edd4.jpg

У меня он ничего не спрашивает. Но если это в аддоне трансформации, то тут уж я не знаю... тела я не портирую. К тому же странно, что в моде анимации DAR, которые, на сколько я знаю, не поддерживаются в LE.

Понял))  Спасибо что помог разъяснить что тут да как )(Ля не на то ответил..)

Изменено пользователем TRUST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge Попробую тело портировать, надеюсь это не сложнее портирования модов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, TRUST сказал:

Попробую тело портировать, надеюсь это не сложнее портирования модов...

А зачем портировать само тело? Я имел ввиду меши и текстуры (или что там еще) из этого преобразования под свое тело. 

И еще, не стоит подгонять ESP в СК под формат СЕ. Мод работает и так, а вот некоторые скрипты этого не любят, поэтому могут возникать баги. Для этого существуют другие методы, но я в этом не разбираюсь.

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TRUST Ну вот... Как оно будет выглядеть в плане текстур я не знаю, но уже не ругается

Спойлер

ScreenShot518.thumb.jpg.3727e8561fdee60bf4ffd45f0f39d63d.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge ля прикольно... А у меня как я понял ничего не работает, хотелось бы знать почему, мб я что-то не то делаю.. хотя другие моды которые я портировал работают, по крайней мере их модельки есть в поисковике.. а этого мода впринципе нет в поисковике вещей..

Изменено пользователем TRUST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TRUST Не знаю... Я просто перегеал меши самого мода, через COT перегнал текстуры (я так думаю...), добавил в Расменю ячеек наложений (сколько просили) и не трогал сам ESP. Вот, собственно, и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge а как в расменю увеличить количество ячеек ? Что такое COT?

Изменено пользователем TRUST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, TRUST сказал:

а как в расменю увеличить количество ячеек ? Что такое COT?

Тут я ошибся... программка называется Cathedral Assest Optimizer (САО). А увеличить количество наложений в skee64.ini 

Спойлер

1475856218_18.thumb.JPG.2e107206861b6d4a108d596e7f49d313.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PapaGeorge 

22 часа назад, PapaGeorge сказал:

Не знаю, где там что требует, но вот 2 мин дела

  Показать контент

ScreenShot513.thumb.jpg.f2dd6c13eae07386fd227631dce8edd4.jpg

У меня он ничего не спрашивает. Но если это в аддоне трансформации, то тут уж я не знаю... тела я не портирую. К тому же странно, что в моде анимации DAR, которые, на сколько я знаю, не поддерживаются в LE.

Во, посидел и вправду всё заработало, мб  из-за того что увеличил количество слоёв или CAO помог... правда, не понятно работает ли он )) Но это уже совсем другая история.)

Изменено пользователем TRUST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TRUST сказал:

правда, не понятно работает ли он

Ну я своей для пробы залил пару бутылок меда, так в МСМ вроде как "Алкоголизм" показался... Но вот будут ли текстуры трансформации правильно работать, так это я уже не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...