Перейти к содержанию
kontinym

SexLab Sex Slaves 6.2b-rus

Рекомендуемые сообщения

SexLab Sex Slaves 6.2b-rus


SexLab Sex Slaves 

Мод добавляет в Skyrim возможность порабощения любых ваших спутниц, а также некоторых квестовых НПС затронутых этим модом и превращение их в секс рабынь. В этой версии мода у девушек-рабынь более широкий функционал, помимо желания угодить вам, рабыни в отличии от просто рабов умеют применять соблазнение на врагов-людей в бою, а так же накладывают своим поведением на них некоторые дебафы.

Квестовая линия мода стартует с получения записки гонца. В результате выполнения заданий повстречается множество колоритных персонажей со своими рассказами, а так же довольно объемные Дневники и Книги, которые достаточно любопытны для интересующихся всякими историями. В процессе выполнения заданий у вас будет возможность научиться обучению рабынь, при этом получая своевременные советы, привести с собой и обучить компаньона.
Рекомендации автора: для успешного завершения - минимум 15 уровень персонажа.

После установки прогоняем мод во FNIS, нажав кнопку "Обновить FNIS Behavior".


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите как завершить квест Темная Одержимость, а то надоело каждый 7 дней к нему бегать) Первый квест от него завершил. Но я хочу разорвать договор с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.10.2019 в 22:45, VladDragneel сказал:

Подскажите как завершить квест Темная Одержимость, а то надоело каждый 7 дней к нему бегать) Первый квест от него завершил. Но я хочу разорвать договор с ним.

Когда пойдешь выполнять КВ на спасение девы,после него Сангвин предложит выбрать награду.Выберешь освобождение от договора,и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем.Вопрос такой.Когда появляется КВ достать скуму у каджита,и после всех оргий.Эндрю находит записку от Моржака (тот самый каджит).В которой написано,что если ГГ понравилось,то можно повторить.Искать его в Нордских гробницах возле логова Сольюнда.Есть ли в итоге продолжение с этим каджитом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что надо делать что бы вырубить телку что табиту  охраняет? 

Написано подойти к креслу и дальше  ничего не происходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А для какой версии СексЛаба данный мод?

 

Всё. Нашёл. 

Изменено пользователем RobbertSaxon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...