Jump to content
aplayer

Торн пропал. Возможно ушёл навсегда.

Recommended Posts

Очень долго я не решался об этом говорить.

Еще в ноябре Торн сказал, что у него подтвердился коронавирус.

С 30 ноября он больше ни разу не выходил на связь.

Я не стал ничего говорить об этом, чтобы не портить вам настроение в праздники.

Торна нет почти 2 месяца. Если предположить, что в госпитале забирают все телефоны и гаджеты и он по этой причине не может выслать хотя бы СМС. Но как ни прискорбно осознавать, после такого длительного срока из ковидных госпиталей почти никто не возвращается.

Не хочу сейчас вслух говорить скорбные слова. Но ситуация обстоит вот так.

Сборки модов задерживаются, но они делаются другими людьми.

В данный момент идет работа над сборкой Fallout4.

Я сделаю всё возможное чтобы АМЛ существовал развивался.

Тот, кто уходит навсегда
Не хочет чтоб вы плакали, грустили.
Он желает вам всегда
Долгой, радостной, счастливой жизни.

• Like 6
  • Thanks 4
  • Sad 9

@S1ilent Если родственники не в теме, а обычные юзеры, достаточно пароля на вход в винду. Проще переустановить систему чем выгрызть из неё данные, а пароли обычно на диске С хранятся. У меня на ноуте пароль стоит на вход и жена его не знает ибо нефиг. Но стал задумываться в последнее время. Ждём с нетерпением комбека Уважаемого Торна, надеюсь у него всё хорошо будет. 

Что то я тут наговорил...

Edited by turmalay

Что то я тут наговорил...

Edited by turmalay

Вряд ли он уже обьявится, ибо уже не так мало времени прошло и если бы все было хотя бы более менее сносно по болезни , то весточку уже дал бы. А так если сложная фаза , то , от двух недель до месяца и человека  - нет,  от этой заразы.  А насчет родственников ,  скорее всего не были в курсе  его дел о этом сайте, или же , как ни банально звучит, их у него не было  и жил сам, отсюда и тишина.

Аааа... блин, задрали уже! Не хороните человека раньше времени! Думаете, если он вернется и прочтет - ему приятно будет? Раз нет достоверной информации, нечего рассусоливать и придумывать всякое. Вернется - зашибись, не вернется - се ля ви. Жизнь бывает сурова и чертовски несправедлива. Но перемывая ему кости, мы никак ему не поможем.

• Like 8

Сегодня ровно два месяца Торна нет.

Если бы он хоть раз побывал бы дома, он бы обязательно вышел со мной на связь. Да и не только со мной. Дома у его точно есть все средства связи и он бы 100% мне бы написал или позвонил.

Получается он эти 2 месяца ни разу не был дома.

Я не буду разглашать подробности наших с ним последних разговоров. Скажу кратко. Уже тогда в ноябре было всё плохо.

• Sad 1

@20087p ковид жесток, а не врачи ужасны. Врачи пашут в красной зоне из последних сил. Многие уже выгорают. Говорю как сам переболевший ковидом..

• Like 2
  • Thanks 1

2 минуты назад, Petr541 сказал:

@20087p ковид жесток, а не врачи ужасны. Врачи пашут в красной зоне из последних сил. Многие уже выгорают. Говорю как сам переболевший ковидом..

Не буду утверждать, но уверены ли Вы, что это ковид, а не пневмония?

@20087p читайте.

В 19.01.2022 в 18:08, aplayer сказал:

Еще в ноябре Торн сказал, что у него подтвердился коронавирус.

Это первое.

Второе.

Ковид тоже вызывает пневмонию, только вирусную. Это процесс фиброза.

Третье.

Иногда к вирусной пневмонии, когда силы организма ослабевают в борьбе с вирусом, в дело вступают бактерии, которые в дополнение к вирусной, вызывают бактериальную пневмонию, то что в просторечии называют воспалением легких.

Совместными усилиями, они окончательно добивают организм и человек погибает.

• Like 1

Коронавирус это такая болезнь от которой кому как повезет. Кто-то остается абсолютно здоровым без каких либо симптомов. А кого-то вперед ногами выносят.

Среди моих знакомых смертельных случаев не было. Все болели по разному. Кто-то абсолютно здоров при положительном тесте. Кто-то с температурой пролежал от 1 дня до месяца.

Есть знакомый у которого тест всегда отрицательный, даже когда у него дома все болели и он был с ними в плотном контакте.

Есть человек у которого тест всегда положительный, хотя он абсолютно здоров.

Сам я в январе три недели пролежал. Дней 10 назад только ходить начал.

• Like 1

Для полной уверенности подождём ещё месяц, после можно смериться с его потери, терпение господа

Edited by Aleksandry

ну что за долгожданное завершение какого-либо затруднительного процесса.. почему всё так беспросветно.. если бы не Торн ,я бы никогда не понял насколько крутым может быть мод движение. мужик приносил радость людям и ничего не требовал взамен ,а теперь вот так..

• Like 2

Пожалуйста, если кто-нибудь что-нибудь узнает, напишите сюда. Думаю, что многие хотели бы узнать, что с Торном сейчас.

Вообщем, Торн безвести пропавший, дак помянем его, за его творение, сборки и морально с днём отечество его. Скорее всего мы его больше не увидим... Вечная память ему. И если вам нравятся сборки его. Давайте как небудь соберёмся в дисе или ещё где небудь и помянем его?

• Thanks 1

Последнюю переписку выкладывать не буду.

Он еще тогда в конце ноября сказал что у него всё очень плохо.

В больницах на праздники всех, кто хоть немного может шевелиться и сам дышать, обычно выпускают по домам.

Его на новый год не выпустили. 31 декабря был выходной, он так и не объявился. Это значит, что шансов ноль....

• Thanks 1
  • Sad 2

Это прискорбно, вечная память ему, как хорошему человеку и хорошему модаделу

• Like 1
  • Thanks 1

Спасибо за информацию. Как бы печально это ни было, лучше знать, чем теряться в догадках.

• Like 1

Очень прискорбно об этом узнать....я очень надеялся что с Торном всё хорошо и он вернётся....

• Like 4

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...