Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

SexFall - хотелки.

Рекомендуемые сообщения

Здесь вы можете написать свои пожелания к сборке на Fallout 4 в плане добавления каких-либо модов.

Достаточно указать название мода и ссылку на этот мод, который можно будет добавить в сборку, однако далеко не все моды могут быть добавлены в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте сами под МО2, гайды в интернете этого полно, мне лично нравится без него, зашёл и играешь.. МО2 нужен для сторонних модов, тем более aplayer может лаунчер к нему сделает, будет вообще круто)

Изменено пользователем Aleksandry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleksandry 

Понимания судя по всему нет. Попробую объяснить.  Если почитать здесь на форуме разделы про сборки Ф4 то увидим, что основные проблемы это установка и удаление сторонних модов. Еще проблема это начало игры. И это никуда не уйдёт. И МО2 эту проблему решает. И лаунчеров никаких не надо.

Сборки кстати давно созданы, но одно дело сборкка сделанная для себя и под свое железо, а другое дело сборка которая работает на ведре с гайками.   

 

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, drs1 сказал:

@Aleksandry 

Понимания судя по всему нет. Попробую объяснить.  Если почитать здесь на форуме разделы про сборки Ф4 то увидим, что основные проблемы это установка и удаление сторонних модов. Еще проблема это начало игры. И это никуда не уйдёт. И МО2 эту проблему решает. И лаунчеров никаких не надо.

Сборки кстати давно созданы, но одно дело сборкка сделанная для себя и под свое железо, а другое дело сборка которая работает на ведре с гайками.   

 

Пусть решает Отшельник, это его сборка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджеры, самовольно изменяющие порядок загрузки - это зло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле сборку на МО2 не так просто установить, как местные сборки.

В Случае МО2 - после распаковки надо создать экземпляр, поменять пути к основному каталогу, Потом надо перейти на нужные профили...

Конечно, кто уже достаточно знаком с МО2, понимает полезность программы, но для большинства это темный лес.

 

В случае местных сборок тут все просто - распаковал сборку и играй.

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Отшельник 

Установка простая, кроме модов с папкой data, да и такие моды тоже можно установить, впрочем проще перепаковать без папки дата. Раз установил все моды, затем папку с молами можно использовать  с любым МО2. То есть установку с распаковкой сделать можно. Профили необязательны от слова совсем. Профили нужны для начала новой игры и для установки критичных модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Отшельник 

Я кстати предлагал сделать базу, то есть AAF,  теги, анимации, сопутствующие файлы. Думаю для тех кто хочет экспериментировать данный вариант будет интересен. 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже против МО2. Играл я и в секс-сборки других авторов на МО2. Как бы так сказать... помягче.
Это ужас. Вначале - да, всё ура, всё круто... Но проходит время - и в один "прекрасный" момент все файлы сохранений при загрузке вылетают.
А самое интересное - после их чистки отказываются загружаться, потому что МО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ilver 

Это свойство самой игры, а не менеджера. Большинство проблем с сохранениями из за установки сторонних модов, нужно понимать что за мод ставишь и зачем его ставишь. Профили с привязкой сохранений легко решают данную проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я привык пользоваться NMM, вполне всё устраивает, нафиг MO2

Те кто хочет МО2, я уже писал выше

Изменено пользователем Aleksandry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, drs1 said:

@xAliENx 

Это какие такие менеджеры?

Год назад в первые заходы на нексус при попытке скачать какой-то мод по незнанию тыкнул на первую кнопку (установка через нексус менеджер), так он мне весь порядок загрузки в сборке Торна напрочь перемешал, так, что всё слетело - и секс система и рабство. Пришлось два часа вручную весь порядок во врайбаше восстанавливать и с той поры все моды ставлю и удаляю только вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, xAliENx сказал:

тыкнул на первую кнопку (установка через нексус менеджер), так он мне весь порядок загрузки в сборке Торна напрочь перемешал, так, что всё слетело - и секс система и рабство. Пришлось два часа вручную весь порядок во врайбаше восстанавливать

 

К чему такие сложности? Ведь можно было просто по новой закинуть Торновский файл  plugins в папку с игрой в AppData и все встало бы на свой места. У меня никаких проблем с NMM не было и все сторонние моды стараюсь ставить через него - очень удобно. Я после того как отключил и установил  моды с которыми играю/не играю  делаю бекап файла  plugins, что бы если после установки стремного мода вдруг что то пойдет не так и дойдет дело до переустановки игры - вернуть порядок загрузки можно было в три клика

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже на мо2 сижу-и отлично понимаю как его трудно настроить незнающему человеку с нуля.Сборки то есть на основе мо2,разные бат файлы,пути,профили,запуск програм через менеджер.Как сказал один человек в комментах-прежде чем подр...ть надо поеб..я с установкой))Тут же сборку делается из коробки-сел и играй))

  • Лайк (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 minutes ago, XPEHbl4 said:

 

К чему такие сложности? Ведь можно было просто по новой закинуть Торновский файл  plugins в папку с игрой в AppData и все встало бы на свой места. У меня никаких проблем с NMM не было и все сторонние моды стараюсь ставить через него - очень удобно. Я после того как отключил и установил  моды с которыми играю/не играю  делаю бекап файла  plugins, что бы если после установки стремного мода вдруг что то пойдет не так и дойдет дело до переустановки игры - вернуть порядок загрузки можно было в три клика

Что так можно было я уже после узнал...так сказать, постфактум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще с этой темой хорошо придумали-все равно найдется тело которое будет кричать почему в сборке нет его любимого ппш,а мы ему-а ты в хотелках написал?иди тогда лесом

  • Лайк (+1) 1
  • Посмеялся (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вставлю и я своих пять копеек про то что хотел бы видеть в сборке. Большинство играет ЖГГ  но ювелирки в сборках практически нет. Из сборки в сбору Торна у меня кочует этот старенький  мод ( качественный порт из Ская ) конфликтов не вызывает и смотрится на персонаже неплохо (для меня он из разряда мастхеви)

https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/odezhda/ultimate_assortment/127-1-0-6571

так же можно добавить этот мод  ( здорово  облегчает  развитие отношений с текущим напарником)

https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/raznoe/ljubi_menja/140-1-0-13296

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, XPEHbl4 сказал:

так же можно добавить этот мод  ( здорово  облегчает  развитие отношений с текущим напарником)

https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/raznoe/ljubi_menja/140-1-0-13296

Я использую https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/kompanony/no_negative_affinity_and_no_affinity_cooldown/132-1-0-13131 , все компаньоны будут боготворить вас независимо от того, какое действие вы совершаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Алексей74 сказал:

Я тоже на мо2 сижу-и отлично понимаю как его трудно настроить незнающему человеку с нуля.Сборки то есть на основе мо2,разные бат файлы,пути,профили,запуск програм через менеджер.Как сказал один человек в комментах-прежде чем подр...ть надо поеб..я с установкой))Тут же сборку делается из коробки-сел и играй))

ну посмотри как в Ваббаджек это сделано. ничего такого и в помине нет. Просто ру модосборщики немного во вчерашнем дне застряли. 

Изменено пользователем fanman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сменить тему с менеджеров модов к теме поста.


Я обратил внимание, что подавляющее количество женских пресетов и спутников на Нексусе требуют вот это:
https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/3841?tab=description
Может, включим в сборку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ilver 

Проще FSM использовать, там есть на выбор несколько и Валькирия то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...