Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

SexFall - хотелки.

Рекомендуемые сообщения

Здесь вы можете написать свои пожелания к сборке на Fallout 4 в плане добавления каких-либо модов.

Достаточно указать название мода и ссылку на этот мод, который можно будет добавить в сборку, однако далеко не все моды могут быть добавлены в нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Отшельник сказал:

Ну все-таки это секс-сборка, и реплейсер одежды нужен. Тем более что тело с анимацией. На такое тело ванильную одежду будет проблематично одевать. Появятся серьезные отсечения и может даже дойти до крашей. 

Начсет Решейда - Я сам перешел на самый последний. Он вообще не нагружает игру. А комп у меня далеко не самый мощный.

Можно вот этого автора реплейсер поставить https://www.nexusmods.com/fallout4/users/977500-золотая середина так сказать.Решейд-готовую конфигурацию поставите?По фьюжн-а чего там долго подгонять?В нем все уже есть-вся ванильная броня и одежда,по сути надо только физику добавить и все.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Отшельник сказал:

Вот про тело... Тело будет CBBE - на FG сборку переводить надо также много времени. Возможно в следующей версии попробую сделать.

Правильное решение. Сам баловался с FG - все еще мало контента для него. А конвертировать руками - очень много времени занимает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу нового AAF. Важно понимать что НЕ НАДО ставить много анимаций. В сборке должен быть минимум по причине того, что когда какой-либо мод инициирует сцену, AAF собирает ее с выборкой доступных анимаций из ВСЕГО списка. Я замерял с секундомером, и разница между сборкой где стоят все возможные анимации (из рекомендуемых на ловерсах, а не вообще все) и сборки из 3-4 паков - почти 10 секунд. При том что у меня SSD, 32Gb памяти и процессор 3700X. На более слабых машинах это будет еще на пару секунд дольше. 

 

Многим, наверное, все-равно, но для меня задержки перед началом сцен достаточно критичны - ломают все погружение. 

 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Jahem_Kinkaid сказал:

Важно понимать что НЕ НАДО ставить много анимаций.

Это понятно... Думаю Savage Cabbage пака и Leito будет вполне достаточно.... Хотя последний я бы тоже убрал, не будь он требованием к другим модам.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Jahem_Kinkaid сказал:

По поводу нового AAF. Важно понимать что НЕ НАДО ставить много анимаций. В сборке должен быть минимум по причине того, что когда какой-либо мод инициирует сцену, AAF собирает ее с выборкой доступных анимаций из ВСЕГО списка. Я замерял с секундомером, и разница между сборкой где стоят все возможные анимации (из рекомендуемых на ловерсах, а не вообще все) и сборки из 3-4 паков - почти 10 секунд. При том что у меня SSD, 32Gb памяти и процессор 3700X. На более слабых машинах это будет еще на пару секунд дольше. 

 

Многим, наверное, все-равно, но для меня задержки перед началом сцен достаточно критичны - ломают все погружение. 

 

У меня как раз 4 -https://www.loverslab.com/files/file/3937-aaf-fo4-animations-by-leito-122118/,https://www.loverslab.com/files/file/10669-aaf-dlc-creature-animation-pack-beta-v01/,https://www.loverslab.com/files/file/5983-my-animation-pack-updated-30092019/,https://www.loverslab.com/files/file/5205-aaf-bp70s-fallout-4-sex-anims-22/

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Jahem_Kinkaid сказал:

Правильное решение. Сам баловался с FG - все еще мало контента для него. А конвертировать руками - очень много времени занимает. 

А вот я не понимаю... Какого контента? Шмоток? Пампасы есть, ASA есть, Easy Girl тоже есть, одиночных конверсий тоже хватает. Неужели кто-то одевает ГГ в эти паки, которые кочуют из сборки в сборку из года в год, типа Невесты и что там еще?

  • Лайк (+1) 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, PapaGeorge сказал:

Неужели кто-то одевает ГГ в эти паки, которые кочуют из сборки в сборку из года в год, типа Невесты и что там еще?

Разнообразия ради - иногда да, потому что порой ставить те же огромнейшие в объемах паки одежды от VTAW неохота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, PapaGeorge сказал:

А вот я не понимаю... Какого контента? Шмоток? Пампасы есть, ASA есть, Easy Girl тоже есть, одиночных конверсий тоже хватает. Неужели кто-то одевает ГГ в эти паки, которые кочуют из сборки в сборку из года в год, типа Невесты и что там еще?

и ничего из этого мне лично не интересно. а то что интересно - надо конвертировать. я из сборки торна всегда удалял любую не ванильную одежду (и не нужную для квестов) и добавлял ту, которая мне нравится - вкусы у всех разные. с FG-же добавление (а добавлять будут 146%) станет гораздо более сложным. начнутся жалобы на то что в "ничего сверху не ставил сборке" костюмы глючат и т.д.

 

зы. единственная "прелесть" FG для обывателя - физика половых органов, которая НЕ РАБОТАЕТ с подавляющим большинством анимаций. банально потому что позиционирование очень плохое

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Kharuda сказал:

Ты хочешь сделать свою сборку или это пожелания Торну?

Я делаю свою сборку, но базируюсь на сборке Торна.

Raider Pet я оставлю, так как это мод как последствие поражения в AAF Violate

Про AAF Nuka Ride я писал уже - в запланированной сборке его не будет пока что, но на заметку я взял этот мод.

Problems Survivor - То же самое, что и Troubles Heroine для Скайрима. Мод очень капризный и не у всех работать будет. Лучше такое не ставить в сборки.

 

P.S. Пожалуйста не предлагайте мод M.C.G. - его точно не будет.

  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если отключить custom camera то можно поставить sleep inteemate R+ очень хорошо вписывается. Когда видишь как спишь и к тебе подходят или бандиты или муж.

1783623441_Fallout420_01.202215_31_31.thumb.png.ce0d52178274502f9121ab872e4fdcac.png

Изменено пользователем pirssergey
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё я воткнул новейшее тело, очень хорошо смотрится, сборка Торна 6.5 даже не почувствовала, всё работает. А Иви моё личное мнение лучше вообще не ставить. Ещё лучше не ставить огромную кучу одежды простой девушки, джинсы и юбки на пол бедра не смотрятся, есть моды намного лучше.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сразу в сборку 6.5 ставил умножение врагов в 3 раза и усиление босов, тоже получилось неплохо. И мод Тифы, не с игрушечным лицом а нормальную.

368503356_Fallout42021-12-3122-06-41.thumb.png.2c013091210b376df50bf6c2ba9d486d.png

Fallout.thumb.png.481c906c61eff38c32e7aaa23b1ae5ca.png

 

Изменено пользователем pirssergey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем тогда новизна предстоящей сборки, ежели топового AAF Nuka Ride не будет и старый AAF остается ? CBBE со сломанными коленками выходит также никуда не денется. Получается сборка будет построена  на обновленных модами из предыдущей ? Высокий каблук тоже не хотите прикрутить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не в обиду тем кто из раза в раз  делает  сборки , Torn  !!! Когда юзаю сборку никогда не могу понять зачем там столько модов на строительство,  не нужных  лично мне -  половина , в плане того что они хоть и красивые но  не юзабельны  или к примеру моды нужные для оформления локаций для сборки ,  подобное не плохо бы скрыть для пользователя ,  не все одними скринами живут + тема с временными лагерями не моё  ни когда не использовал  !     Одёжку + оружие  не плохо бы хоть иногда менять в сборках , а то номер сборки меняется  и комплекты одни и те же постоянно на всех сборках и не только по фолычу  , могу понять что новые нужно подгонять и т.д  и т.п но скачивая сборку хочется нового , а не так что скачал посмотрел через мод , всё старьё придётся что то искать на нексусе или ловерсе .  

 

P.S : Создайте тему опросник нужен ли тот или иной мод в сборке  с указанием того что данный мод делает , гораздо проще будет понять что некоторые моды никому не нужны , не имею ввиду моды типа программ , не несущих контент , но  которые нужны для работы других модов !

Изменено пользователем Lacky
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Shokolatye сказал:

старый AAF остается

не остается

46 минут назад, Shokolatye сказал:

CBBE со сломанными коленками выходит также никуда не денется.

Колено починил

47 минут назад, Shokolatye сказал:

Получается сборка будет построена  на обновленных модами из предыдущей ?

Не совсем. Часть модов я уберу, других добавлю.

47 минут назад, Shokolatye сказал:

Высокий каблук тоже не хотите прикрутить ?

А что, его нет в сборке? Я просто далеко не бегал и в папке F4SE особо не лазил

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Отшельник сказал:

А что, его нет в сборке? Я просто далеко не бегал и в папке F4SE особо не лазил

Вроде его не было в сборка, всегда ставил вручную,

2 минуты назад, Отшельник сказал:

Колено починил

А вот за колено рад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lacky Я не Torn, и видение на сборку у меня другое. Конечно Все комплекты одежки уже приелись, хочется что-то новое. Я уже подготовил несколько паков одежды которая хорошо вписывается в игру.

Насчет модов на строительство - вот их нельзя выкинуть из сборки, потому что стоят как требования к анимациям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Отшельник сказал:

@Lacky Я не Torn, и видение на сборку у меня другое. Конечно Все комплекты одежки уже приелись, хочется что-то новое. Я уже подготовил несколько паков одежды которая хорошо вписывается в игру.

Насчет модов на строительство - вот их нельзя выкинуть из сборки, потому что стоят как требования к анимациям.

То есть новую сборку будешь делать ты  ? Я правильно понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lacky сказал:

То есть новую сборку будешь делать ты  ? Я правильно понимаю ?

Да. Я уже ее делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Раз уж тема озаглавлена как хотелки, то вкину свои пять копеек. Если можно, оставить моды на строительство, то лучше их оставить. Как ни крути, а возможность отстраивать поселения, в т.ч. с мебелью для анимаций весьма годная. И насчет анимаций. Было бы неплохо добавить столько, сколько вообще нормально может работать, в т.ч. для существ. Лично меня лишни 7-8 сек. ожидания мало раздражают, а разнообразие напротив, радует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LoorGoo Моды на строительство никуда не денутся. Они нужны для анимаций. 

По поводу разнообразия - Помню были неплохие паки Atomic Lust и Mutated Lust.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Отшельник сказал:

@LoorGoo Моды на строительство никуда не денутся. Они нужны для анимаций. 

По поводу разнообразия - Помню были неплохие паки Atomic Lust и Mutated Lust.

Атомик шлепки по попе,лесбийские анимации и обнимашки.Второй мутанты,дикие гули и когти смерти.Из мелочей хотелось бы в сборку ретекстур журналов https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/47323-красиво выглядит и без излишней порнухи.Из реплейсеров одежды вот это https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/52851-в основе самый популярный мод брони за все время))Выглядит лорно и достаточно сексуально на мой взгляд.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из строительных вот этого почему то не было в сборке-а там почти все обьекты поддерживают анимации с мебелью,начиная от стульев заканчивая мотоциклами https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/1145

  • Лайк (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...