Перейти к содержанию
aplayer

Bethesda.net прекращает свою работу 😢

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришло письмо от них, что они закрывают свой магазин, а купленные игры переносят в Steam

Если кто не в курсе, то у них был свой магазин игр. Я там даже парочку приобрел с большой скидкой.

Цитата

 

В этом году мы прощаемся с программой запуска Bethesda.net. Мы благодарим вас за поддержку и уверяем, что все ваши игры в безопасности. Если вы не запускаете игры для PC через программу запуска Bethesda.net, можете не читать дальше. Спасибо за внимание! Если же у вас есть игры, использующие программу запуска Bethesda.net, не волнуйтесь. Уже в начале апреля вы сможете перенести свои игры и кошелек в учетную запись Steam. Подробнее о том, как это будет происходить, рассказано ниже.

 

У вас есть достаточно времени, чтобы обдумать и начать перенос своей библиотеки Bethesda.net в Steam. Вы сможете перенести в Steam всю свою библиотеку игр и кошелек. Никакие данные вашей учетной записи Bethesda.net не потеряются. Для многих продуктов также будет осуществлен перенос сохраненных игр. В некоторых случаях для этого потребуется совершить определенные действия вручную. Вы сможете продолжить использование своих данных Bethesda.net для входа в игры, требующие авторизации. Ваша учетная запись Bethesda.net не будет удалена. Вы сможете по-прежнему использовать ее на нашем веб-сайте и в играх. Более того, мы планируем сохранить поддержку всех учетных записей Bethesda.net и в будущих продуктах.  

 

ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ

 

В начале апреля вы сможете начать процесс переноса, выполнив инструкции, которые мы вам предоставим к тому времении.

 

Понимая, что эта новость вызовет у вас много вопросов, мы подготовили подробную статью с ответами на них. Для тех, кому нужна информация о Fallout 76, мы подготовили отдельный список вопросов и ответов на веб-сайте Fallout.com.

 

Возможность запускать игры с помощью программу запуска Bethesda.net сохранится у вас до начала мая, но мы рекомендуем вам выполнить перенос, как только он будет доступен.

 

 

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так то давно пора.Смысла не было им держать столько лет магазин.Если мне не изменяет помять,то форум они и так давно снесли,как и базу с модами вроде бы.Так что пофиг.Странно что не в какой нибудь магазин майкрософт.У майков же вродь была какая то онлайн платформа по продаже игор.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...