Jump to content
aplayer

День рождения AML

Recommended Posts

🥳Нам исполнилось 8 лет!!!🎂

🍾🥂

Дорогие друзья!!!

23 марта 2014 года был создан сайт adultmodslocalized.ru, который в следствии различных обстоятельств стал называться: amlgames.com

Сегодня у АМЛ - День рождения!

Администрация поздравляет всех пользователей сайта с этим радостным днем и выражает огромную благодарность тем, кто принимает активное участие в жизни и развитии проекта.

Хотелось бы выразить особую благодарность тем кого уже нет снами. Людям, которые дали жизнь AML и навсегда покинули этот мир.

@Torn @kontinym, вы всегда будете жить в наших сердцах.

Не смотря на все трудности, которые в последнее время пришлось пережить, AML жив, будет жить и развиваться. Мы продолжим радовать вас новым контентом и доставлять только хорошее настроение.

С днем рождения, AML!!!

Без имени.png

• Like 15
  • Thanks 9

Поздравляю с днем рождения) Желаю дальнейшего развития и успехов😊

• Like 3

Присоединяюсь к поздравлениям.Вашими стараниями этот сайт является сейчас универсальной площадкой по обсуждению моддинга среди русскоязычной аудитории,его знают,его уважают.Ура товарищи!

• Like 3

Присоединяюсь к поздравлению , помню когда случайно нашел ваш сайт и скачал сборку скайрима  . Впечатлений  была масса)) Кстати сегодня 15 Сталкеру  исполняется)) сов падение ? не думаю)

• Like 2

Желаю всяческих успехов и процветания проекту, команде и всем кто помогает здоровья и семейного благополучия. Поздравляю !!!!🤩🎉🤘💃🕺

• Like 3

Поздравляю с ДР сайт AML.. Желаю хорошего развитие сайта и сборки )

Edited by Aleksandry
  • Like 2

Дорогой, любимый АМЛ! С Днюхой тебя! 

Торн... Альберт... Жаль. И светлая вам память. Спасибо за всё что вы сделали. 

@aplayer , это и твой праздник прежде всего. Я ж помню как всё зачиналось... Была сначала тестовая страничка. Одна единственная, без контента вообще... 

И потом, довольно быстро надо сказать, эта страничка превратилась в большой красивый сайт.  Не знаю всех подробностей... но по-моему aplayer в одиночку всё строгал и за всем следил!  Мы довольны тем что видим. Нам нравится. Продолжай и дальше так.  Короче, спасибо тебе админ за сайт!    

И других товарищей надо упомянуть - Windfire, Conflict... и всех прочих ребят, помогающих в оформлении сайта . Спасибо и вам тоже!

Edited by Willy D
  • Like 10

С праздником  всех 🎉

жаль что некоторые не дожили до этого дня, светлая вам память ребята.

• Like 4

Интернет помнит. И, мы помним. А значит, некое бессмертие все же существует.

С годовщиной)

• Like 5

С днем рождения АМЛ !!!!

Спойлер

157044768914197437.jpg

• Like 3
  • Confused 1

Оооу! вот это праздник ,вот это повод отметить! с др наше уютное сообщество! спасибо отцам основателям ,и возрадуемся ,что они создали такое место! место где мне ,и не только мне ,хорошо!!🎉

• Like 2

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...