Перейти к содержанию
kontinym

Bestial Essence 0.3-RUS SSE

Рекомендуемые сообщения

Bestial Essence 0.3-RUS SSE


Bestial Essence SSE RUS

 

Мод добавляет семь взаимосвязанных квестов, которые сосредоточены вокруг алхимика. Это старая женщина которой нужна помощь игрока, для того чтобы собирать специальные ингредиенты, которые могут быть получены только с помощью актов близости с существами. Алхимик будет рада только женским персонажам и поручит сбор ингредиентов для нее. Вы можете поговорить с ней мужчиной, но она не будет расположена выдавать задания.


Небольшие пояснения

Мод стартует при получении записки гонца.
Существует задержка в 2 игровых часа прежде чем она появится в его инвентаре и он соответственно начнет разыскивать игрока. Автор мода решил эту проблему началом альтернативной игры, у меня же при проверке стандартное начало, практически на любой сборке от Torn, гонец был при посещении Вайтрана. Как бы то ни было он вас найдет.

Квесты не рассчитаны и не проверялись на совместимость с компаньонами, так что автор предупреждает что могут возникнуть проблемы в каких-то местах.

Существуют некоторые таймеры между квестами, изначально примерно в 12 часов, но в настоящий момент порядка 20 секунд реального времени. (Примечание: При проверке мода я часто пользовался функцией подождать 1 час и диалоги, как правило, обновлялись).


Требования

    SexLab 1.63 (включены анимации с существами)
    SKSE
    FNIS + FNIS Creature Pack
    MoreNastyCritters (кому стандартных анимаций мало)
    Fuz Ro D'oh


Что нового в этой версии 0.332 (Посмотреть все изменения)

    - опция затемнения сексуальных сцен(МсМ);
    - опция повышения навыка алхимии заданиями (МсМ)
    - новое действующее лицо (Риллифина);
    - новые квесты с Рилли;
    - отслеживание репутации с Йоаной, Идун, Риллифиной;
    - полная переделка вступительного квеста "Новенькая";
    - небольшие дополнения к уже существующим квестам: "Это ловушка!", "Великая дилемма", "Закрытая дверь на конюшне", "Тупой Б'оуг", "Безответная страсть";
    - переделана обработка некоторых анимаций;
    - множественные изменения диалогов и фиксы багов;

- опция затемнения сексуальных сцен(МсМ);

Вот честно, я не знаю как комментировать такие пункты. С одной стороны наверное автор как-то решил "затемнить" моральный аспект мода, с другой он выложен на сайте для совсем уж взрослого контента, да и саму тему мода как не затемняй...

 
- опция повышения навыка алхимии заданиями (МсМ)
При выполнении заданий, как и крафте особых алхимических зелий растет навык алхимии. Логично и хорошо вписывается.
 
- новое действующее лицо (Риллифина);
- новые квесты с Рилли;
Наша старушка Йона обратила внимание, что Героиня занятая изучением алхимии не может больше выделять время на сбор ингредиентов. Бабулька подсуетилась и нашла помощницу. Вашей героине предстоит встретить эту девушку, проводить, выслушать ее грустную историю и устроить на ПМЖ у Йоаны.
Так же Рилли можно будет снаряжать для сбора ингредиентов.
 
- отслеживание репутации с Йоаной, Идун, Риллифиной;
Не знаю, не заметил. Видимо задел для будущих квестов на алхимию.
 
- полная переделка вступительного квеста "Новенькая";
 
- небольшие дополнения к уже существующим квестам: "Это ловушка!", "Великая дилемма", "Закрытая дверь на конюшне", "Тупой Б'оуг", "Безответная страсть";
Изменены диалоги, реплики и комментарии.
Так же в ловушку после дела теперь можно будет поймать Радульфа.
В квесте великая дилемма начинатся завязка на Радульфа и сестренок из Рорикстеда, не забудьте потом порасспрашивать Фрею у Идун.
Тупой зеленый орк. Дополнительные диалоги и коротенькая сцена с троллем, если ваша Героиня его по женски пожалеет.
Безответная страсть пополнилась короткой сценой с диалогами после коруса.
 
- переделана обработка некоторых анимаций;
- множественные изменения диалогов и фиксы багов;
Изменений в самом деле много, помимо описанных выше, баги особо замечены не были. С заменой анимации перестала вылетать Агни в финале. Иногда анимация с Радульфом работала не совсем корректно.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, SteelBalls сказал:

Привет, где взять такие башмаки?=)

Это не башмаки, а раса , качал давно, где то на лабе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, kontinym сказал:

Это не башмаки, а раса , качал давно, где то на лабе.

https://www.loverslab.com/files/file/6242-whore-craft-body/ не это случаем? Если да, то можно ли просто через конвертор пихнуть в СЕ версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kontinym сказал:

@SteelBalls  Нет, это не то, и она есть на нашем сайте. А у меня на скринах вот эта

https://www.loverslab.com/topic/18926-wip-the-white-faun/

 

 

я бы расу менять не хотел, поэтому и спросил, мало-ли башмаки. спасибо, что откликнулся, тем более первого января. Эм,  можно ли взять тело из ЛЕ версии конвертировать ниф и пихнуть в СЕ версию? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, SteelBalls сказал:

я бы расу менять не хотел, поэтому и спросил, мало-ли башмаки. спасибо, что откликнулся, тем более первого января. Эм,  можно ли взять тело из ЛЕ версии конвертировать ниф и пихнуть в СЕ версию? 

В сборке Торна для SE так и сделано, тело портировано из ЛЕ.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так есть 1 проблема , а именно с анимациями ,жгг двигаеться а сущности нет , ( анимации установлены )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У существ этого мода нет причиндалов. У обычных существ - есть. Как можно пофиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.08.2022 в 00:39, Leadaire сказал:

У существ этого мода нет причиндалов. У обычных существ - есть. Как можно пофиксить?

Для этого нужен патч, но я подозреваю что он только для LE

mncpatch.7z

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпиваю настойку, чтобы получить ингредиенты с существа, но ничего не происходит, они просто становятся дружелюбными, что то не так делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируется ли обновление мода до версии 0.3.7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...