Перейти к содержанию

Использовать ли DLC Anniversary Edition в качестве требования для сборки?  

120 проголосовавших

  1. 1. Использовать ли DLC Anniversary Edition в качестве требования для сборки?

    • Да, Я хочу использовать все 73 мода АЕ
      85
    • Нет. Достаточно 4-х базовых модов.
      35


Рекомендуемые сообщения

И первый и очень важный вопрос ко всем. 

Использовать ли в качестве требования к сборке DLC Anniversary Edition? То, что включает в себя 69 модов? Или использовать стандартный Skyrim AE с базовыми 4-мя модами?

Создал опрос по этому вопросу. Просьба проголосовать. Каждый голос важен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, ОтшельникЪ сказал:

Использовать ли в качестве требования к сборке DLC Anniversary Edition? То, что включает в себя 69 модов? 

Имхо надо по максимуму всё задействовать. Чтобы не чувствовать себя ущемлёнными перед игроками других сборок АЕ где "всё включено".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё хотелка.  Новые модные  тела - 3BA 3BBB и тому подобные.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, ОтшельникЪ сказал:

Использовать ли в качестве требования к сборке DLC Anniversary Edition?

не у всех есть это дополнение, не только игроков, но и модмейкеров, не плохо будет сделать два варианта сборки с DLC и без, было бы отлично снова предложу мод SexLab Confabulation, он интересный и я надеюсь автор его обновит в ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Willy D сказал:

3BA 3BBB

Это ужас какой-то, а не тела. С таким телом я точно играть не стану. Лучше использовать CBBE.

 

---

Если это возможно, не устанавливать моды на изменение времени года и подобные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расширенную версию АЕ не стоит использовать, потому что дополнения сейчас не купишь. Достаточно базовой АЕ, ту что дают при обновлении СЕ.

  • Лайк (+1) 1
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, 505 сказал:

Это ужас какой-то, а не тела. С таким телом я точно играть не стану. Лучше использовать CBBE.

 

---

Если это возможно, не устанавливать моды на изменение времени года и подобные.

Может вообще ванильное оставить. СВВЕ это прошлый век, оно примитивное. Вообще как можно в секс сборке без вагины, в текстуры долбится?) Но есди есть другое тело с вагиной, можно и его вместо ЗВА. Оно глючное, по крайней мере у меня постоянно отваливается в расменю, стоит последняя версия тела для АЕ, но проблемы теже что и на СЕ были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, FreeSoul сказал:

не у всех есть это дополнение,

 

4 часа назад, viconia сказал:

Расширенную версию АЕ не стоит использовать, потому что дополнения сейчас не купишь.

 

А как с альтернативными версиями? (репаки)

Если учесть, что скайрим активно и регулярно обновляется. Отключение обновлений не всегда помогает. Репаки были и будут единственным выходом из ситуации.

 

Я просто не в курсе как обстоят дела с альтернативами. Фулл-версий АЕ разве не существует в свободном доступе?

 

 

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если и есть то с кучей багов, хатаба уже нет, некому этим заниматься. Сейчас там обновления идут только на исправления багов, сама игра не обновляется. По сути это тот же самый СЕ, все моды которые не затрагивают dll спокойно становятся даже если используют СКСЕ, я понаставила все СЕшные моды и они все работают, (большие проблемы только с текстурами на мужиков, их просто нет, есть отдельно тело, отдельно голва из за этого швы на шее, вообщем жуть).

Изменено пользователем viconia
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

Я просто не в курсе как обстоят дела с альтернативами. Фулл-версий АЕ разве не существует в свободном доступе?

фул-версия  есть например у  FitGirl, я не знаю только, есть ли обновленные под АЕ версию моды на ловерслабе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, 505 сказал:

Это ужас какой-то, а не тела. С таким телом я точно играть не стану. Лучше использовать CBBE.

 

---

Если это возможно, не устанавливать моды на изменение времени года и подобные.

Ты ведь понимаешь что 3BBВ базируется на CBBE, и настроить его можно как хочешь? При желании можно сделать и так, что визуально отличишь от CBBE разве что 3D вагиной/анусом.

Давно уже в сборках меняю тело на 3ВВВ, ибо оно до сих пор поддерживается новым шмотом и новыми фишками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, viconia сказал:

в текстуры долбится?

Некоторые и в жизни умудряются.

 

1 минуту назад, ExCliSsiVE сказал:

3BBВ базируется на CBBE

Да. Читать я умею :

Цитата

The CBBE 3BA (3BBB) mod is an Improved version of CBBE SMP

Я смотрел мод на NexusMods, видел скриншоты. Это не тело. Но если его можно настроить, чтобы выглядело хорошо и реалистично - тогда я за установку этого мода.

 

 

PS Кто-нибудь мне расскажет что за расширенная/полная версия Юбилейного Издания? Поиск по интернету не обнаружил.

PSS Я могу сделать репак игры. Не сложно вообще. Могу загрузить его на свой Я.Диск, 2,96 ТБ свободно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, 505 сказал:

PS Кто-нибудь мне расскажет что за расширенная/полная версия Юбилейного Издания?

Коротко говоря.

Те у кого есть SSE получают в обновлении бесплатно 4 мода. 

А те кто доплатит, получают 70+ модов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати могу поделится небольшим опытом). Рандом эмоции на АЕ не работают, они отваливаются буквально через какое то время, причину не выяснила, но отваливаются и те что мультиплеер и сольные. Вместо них поставила Кондишен, работает стабильно и исправно, реагирует на экстрим в режиме выживания.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2022 в 12:30, 505 сказал:

 

Да. Читать я умею :

Я смотрел мод на NexusMods, видел скриншоты. Это не тело. Но если его можно настроить, чтобы выглядело хорошо и реалистично - тогда я за установку этого мода.

 

В плане визуала, 3BBB очень гибкий, у него много ползунков в RaceMenu, и настроить можно как душе угодно. Насчёт не реалистичности, вообще не понял. У тела тот же скелет, всё всегда можно самому подкрутить, выглядит шикарно. А в плане функционала так это определённо лучшее тело.

Спойлер

41575-1603234292-1514740126.png

 

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ExCliSsiVE благодарю за предоставление информации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моды, повышающие интерактивность в игре, такие как SLSF Comments, Sexist Guard. Сюда же можно отнести моды на насилие, порабощение и т.д., чтобы поражения в бою аукались. 
И, если возможно, моды, которые выступают как основа или требования к другим, последних версий, типа Sexual Fame, DD, на расширение боевки и потребности, чтобы можно было своими руками доставить несколько модов.
А еще татушек и анимаций (особенно с мебелью) побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из ориентированных на 18+, можно добавить Devious Devices - Laura's Bondage Shop https://www.loverslab.com/files/file/6949-devious-devices-lauras-bondage-shop-7-oct-2021-v332/, правда история не закончена. 
Public Whore https://www.loverslab.com/files/file/17026-public-whore/.
Дополнение бикини брони Bikini Ascend SE https://www.loverslab.com/files/file/5195-bikini-ascend-se/.
Из обычных, можно Wintersun - Faiths of Skyrim мод на веру для ГГ https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/22506?tab=files

Изменено пользователем RENEGADOVICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.05.2022 в 12:30, 505 сказал:

Я смотрел мод на NexusMods, видел скриншоты. Это не тело. Но если его можно настроить, чтобы выглядело хорошо и реалистично - тогда я за установку этого мода.

Пользователи могут настраивать тело как их душе угодно, поэтому различные "крайности" это не вина тела, просто у кого-то такие вкусы, а о вкусах, как известно, не спорят.

Само же 3ВА - это просто обновлённое СВВЕ.

- 3ВА имеет больше полигонов и улучшенный ригинг(привязку к костям скелета), благодаря этому движения персона выглядят лучше.

- 3ВА использует больше костей, поэтому у него есть такие приятные мелочи, как покачивания икроножных и бедренных мышц, более натуральное покачивания груди  и т.д.

- У 3ВА есть анимированный анус, и конечно анимированная вагина, но она и у СВВЕ была(в версии СВВЕ Special)

и т.д. и т.п.

Смысл примерно такой:
Когда впервые ставишь 3ВА, то какого-то ВАУ эффекта нет, но если поиграть пару месяцев на 3ВА, а потом вернуть на классическое СВВЕ, то буратинность персонажа бросается в глаза.

...

Вот мой пример 3ВА, я не любитель пышных форм, поэтому использую пресет тела близкий к классическому СВВЕ с 0 весом.

Спойлер

ScreenShot7454.thumb.jpg.879b98921980d2aa39e7d3e26c04b3bb.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.05.2022 в 21:38, ОтшельникЪ сказал:

Сделал опрос. думаю так будет яснее.

От этого опроса толку НОЛЬ!
Для людей естественно хотеть больше, и поэтому большинство проголосует за включение модов.

Вот только больше, не всегда значит лучше!

Тут нужно понимать, что это не сюжетное ДЛЦ, это просто набор отдельных модов.

С тем же успехом можно зайти на Нексус и скачать 70 рандомных модов. Впишутся они в сборку 18+ направленности?

Далеко не все!

Моды на броню, сразу мимо. Ведь в 18+ сборке будет стоять какой-нибудь откровенный реплейсер брони, и обычная броня будет выбиваться из общего антуража.

Более того, моды расширенного АЕ между собой не очень-то дружат, а что будет когда поверх всего этого накатится еще вагон модов?

Изменено пользователем Axary
  • Лайк (+1) 3
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорю только от себя, потому как не уверен, что со мной согласятся многие. Но мне в принципе кажется, что сборку никогда нельзя делать полностью готовой. Лучше оставить для игроков возможность допились её под себя, под свои вкусы. Лучше дать игрокам самим возможность поставить нужные реплейсеры на одежду, если игроки того хотят, может какие расы свои, спутников своих или ещё чего пожелает воображение каждого отдельного игрока.
Я очень уважаю труд каждого модера, который делает сборки, благодарен всем, но конкретно тут я бы всё-таки предпочёл бы доделать немного под себя сам.
Поэтому на счёт АЕ моё мнение такое:

Лучше дать возможность добавить её в сборку всем, кто того пожелает. Если, конечно же, такое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.05.2022 в 23:21, RENEGADOVICH сказал:

Из ориентированных на 18+, можно добавить Devious Devices - Laura's Bondage Shop 

У него конфликты были с новым ДД, обезображеное лицо и прочие непонятности, может уже исправили, но я о таком читала в самой ветке беты ДД5.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...