Перейти к содержанию

Использовать ли DLC Anniversary Edition в качестве требования для сборки?  

120 проголосовавших

  1. 1. Использовать ли DLC Anniversary Edition в качестве требования для сборки?

    • Да, Я хочу использовать все 73 мода АЕ
      85
    • Нет. Достаточно 4-х базовых модов.
      35


Рекомендуемые сообщения

Если можно было бы как то их изъять. Действительно как говорится ложка дегтя в бочке меда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, viconia сказал:

Если можно было бы как то их изъять. Действительно как говорится ложка дегтя в бочке меда.

Да запросто. Просто удаляешь какие не нравятся и все. Можешь даже своими их заменить подогнав размер. Как преобразовать в .dds уверен написано в сети. Он же взял эти арты с порталана котором их выкладывают, подогнал в размер, добавил текстуры облупившейся краски и сохранил в .dds.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, TommiAngelo сказал:

Можешь даже своими их заменить подогнав размер.

Спасибо за наводку, прокачала свой фотошоп, теперь он может это открывать. Наверное он может и делать их, но мне лень разбиратся, хотя я знаю где можно взять тематических ламповых картинок)

 

Вау, у меня получилось. Я заменила картины, и добавила текстуры полотна, получилось круто

Вот я заменила бутылку в жопе в Пяньном великане, не совсем эротика, но зато в тему)

ScreenShot17.thumb.png.b6b3deb4fb866c2585fe1659bb748eb5.png

 

А вот заменила жесть в доме е у Алвора, там в темном углу такое непотребство висело

ScreenShot16.thumb.png.cdd5b340525a3a4aad1f42098b10f386.png

 

Но там работы непочатый край, часть я уберу просто наверное. По хорошему надо еще текстуры полотна во все картины добавить, но это много работы. Когда закончу могу залить что получилось.

 

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивое освещение. А зимы не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, viconia сказал:

А зимы не будет?

будет. точнее так: Тропики будут опциональными.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ текстуры тела ГГ не забудь понатуральней поставить. Вон Windfire давече хвалилась текстурами своей секси Орчер. 

Тех кто проходил Скай 100500 раз в оригинале и с модами, квесты по большей части давно не интересуют, больше времени уделяется созданию персонажа и его одежде.   

Одежда с открытыми частями по типу рабского комбеза 111 приветствуется. Чтобы можно было и пирсинг и пробки поставить на виду. Довакинше-нимфоманке без этого никуда. 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, TommiAngelo сказал:

Тех кто проходил Скай 100500 раз в оригинале и с модами, квесты по большей части давно не интересуют

Протестую. Я вот не могу скай АЕ никак пройти, все время приходится заного начинать, потому что некоторые моды не приживаются если их уже на начатую игру поставить. Я даже целый пакет сексмодов у себя удалила что бы не мешали прохождению. У меня теперь из секса тоолько картинки и секслаб) А ну еще раздельная физика  дырочек, кровь, грязь сперма, слсф с коментами.  Нафиг только оно мне все там, моя сексом вообще не занимается. Но я просто очень долго заставляла это все работать, что бы взять все и удалить.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот. насчет количества модов. У игры есть ограничение движка в 325 esp|esm|esl (хотя по идее должно быть больше, но что-то у беседки не сложилось). Чтобы делать сборку под АЕ надо учитывать что прицепом к игре идут моды из Creation Club.

В базовой версии 4 шт и в DLC AE 70 шт. то есть это уже 74 мода.

Сюда же добавляем базовые esm игры 5 шт. и того уже 79.

325-79=246. Именно столько можно по максимуму установить модов в сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.06.2022 в 00:44, ОтшельникЪ сказал:

Анимационную секс-систему я уже собрал и настроил. Теперь буду накидывать моды.

Это радует. С модами на всех не угодить. А потому тут дело автора. По мне дык от ведьмака НИЧЕГО не должно быть. Какой заяц??? Какой орел??? Какой ведьмак в тематике скандинавов??? Про DD и пр. молчу. Тут все вокруг этого завязано. Мне вот понравилось в SexFall 7.0 (очень мудрое решение) на выбор что и за кого играть. Указиловки ЧТО и ГДЕ удалить. Вот бы с мазофакой так же. Мне недолго и самому повыскребать что не нужно. Но коль есть скрипты, то тогда .... 

 О теле... 3ВА однозначно. Коли нет, самому недолго поставить. Опять же шмот... Кому то одни труселя ажурные, (а то и без их) чулочки, галстук, шляпа, кому то https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/51610?tab=description. Тут тоже не принципиально. Главное чтобы сборка была гибкой, как SexFall 7.0. Ландшафтные и графические моды, опять же дело вкуса и шустрость железа. 

 Рипак или стим... Я раньше покупал игры, но на 4 фоле понял, что дурное дело это. По мне рипак лучше. 

 О текстурах тела... Хм... Опять же дело вкуса. Поменять недолго.  Я лично сам переделываю на свой вкус всегда. Даже фотошоп не нужен, paint.net. ну и еще пару программ любые текстуры готовы.  

 В общем лично я жду грамотно и толково ( в чем я убедился, Г-н Отшельник дока) срощенная секссистема. А остальное все решаемо. (Прощу не забыть про DD, указать что и где удалять). 

 В общем ждем -ссс....

Изменено пользователем turmalay
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, viconia сказал:

Я вот не могу скай АЕ никак пройти, все время приходится заного начинать, потому что некоторые моды не приживаются если их уже на начатую игру поставить.

А я вообще Скай НИКАКОЙ разу его никогда до конца не прошел. Все время то сборка вышла, тестировать надо, то свою делаешь, потом опять сборка и тестировать... Ну стоит щас АЕ, но SexFall 7.0 с добавкой обнов из SexFall 7.5 затащил и в его при наличии времени гоняю 🙂 Может пройду до деревянного макинтоша 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ненадо ставить все эти 70 модов, там практически кроме фермы ничего путевого нет. Весь шмот можно смело выкидывать так как под него нет реплейсоров на ЗВА. Ферму я и так нашла просто шикарную, я в нее залипала несколько дней, отличный симулятор, забыла про все свои довакинские дела. 

 

На счет шмота, я не знаю, у меня под него 10+ есп ушло, это тот который я проверила , он без косяков, с обогревом и визуально мне понравился, но это не трусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, viconia сказал:

Ненадо ставить все эти 70 модов

А я и не собираюсь. Это официальный игровой контент и в сборке его однозначно не будет. Просто у кого-то он есть, как у меня, а у кого-то его нет.

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, turmalay сказал:

никогда до конца не прошел.

У меня есть ванильное сохранение, оно вообще чистое без модов. Там перс 56 уровня, сюжетка не пройдена) Я вот смотрю на ее набор умений, скилов, талантов у меня глаза на лоб лезут, там столько всего навороченного, я даже не помню где я это все собирала. Дело в том что я играла на репаке, после того как скай обновили до АЕ и торновскую сборку надо было куда то переезжать, там этого всего и в помине не было, видимо это шло именно на стимовской версии. А вот еще что я зашла этим 56 персом на репак, там часть талантов , в основном призыва не работали, видимо их там просто не существовало.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, turmalay сказал:

Прощу не забыть про DD

Вот как раз его и не хватает для того, чтобы завершить сборку. Сам жду обновы до 5.2

 

2 минуты назад, TommiAngelo сказал:

мы поставим ту версию на которой ты соберешь. Сам выбери какая стабильнее и удобнее.

Хочется гибкости, как написал @turmalay 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@viconia Это ты похоже еще в оригинальные версии не играла когда он только вышел. А потом еще были первые моды и первые сборки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ОтшельникЪ сказал:

Сам жду обновы до 5.2

Ну у меня стоит уже 5.2, работает вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ОтшельникЪ сказал:

Хочется гибкости

Тогда тебе придется параллельно тестировать каждый мод в комбинации на нескольких версиях. Не слишком трудоемко ?

Кстати, секс систему говоришь потестил уже, а как там с автоматическим подгоном актеров нестандартного роста отличного от 1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, TommiAngelo сказал:

А потом еще были первые моды и первые сборки. 

Я первый в своей жизни мод поставила только тем летом) До этого я относилась к модам как к гомну портящему игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ОтшельникЪ сказал:
19 минут назад, turmalay сказал:

Прощу не забыть про DD

Вот как раз его и не хватает для того, чтобы завершить сборку. Сам жду обновы до 5.2

 

😂 Неееее 😂 ЕГО ТО КАК РАЗ МНЕ И НЕ НАДО! 🙂 Коль будете ставить, то ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, указать в текстовичке что, где лежит для удаления (лично по мне ) этой хрени 🙂 Я играть люблю 🙂 

Изменено пользователем turmalay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TommiAngelo сказал:

а как там с автоматическим подгоном актеров нестандартного роста отличного от 1 ?

Д наверное как и раньше. Во всяком случае у меня как еще с LE до АЕ все в настройках. Автоматом подстраивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@turmalay в Скае ДД только во время сцен применяется, остальное это мизерный мод на пробки. После сцен они снимаются нормально если скрипты не тупят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, turmalay сказал:

Д наверное как и раньше. Во всяком случае у меня как еще с LE до АЕ все в настройках. Автоматом подстраивается.

На последней версии SSE я высталял больше и меньше рост ГГ и испытывал сильные проблемы в сценах. Каждая вторая требовала ручного подгона. Про сложные позы и всякие станки можно было сразу забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TommiAngelo сказал:

 в Скае ДД только во время сцен применяется,

По мне они нафиг не нужны. Задница для другого создана. Не нужно ее использовать для складирования посторонних предметов. А мужику вообще свою задницу беречь надо. Ибо как написано в Библии "Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Левит 20:13 "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...