Перейти к содержанию

Использовать ли DLC Anniversary Edition в качестве требования для сборки?  

120 проголосовавших

  1. 1. Использовать ли DLC Anniversary Edition в качестве требования для сборки?

    • Да, Я хочу использовать все 73 мода АЕ
      85
    • Нет. Достаточно 4-х базовых модов.
      35


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, turmalay сказал:

 Неееее 😂 ЕГО ТО КАК РАЗ МНЕ И НЕ НАДО!

Не пользуйся коварными устройствами и не будет проблем из них вылезти) Кстати там сейчас есть аварийная очистка, снимает все штуки с ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@turmalay 🤣 ну никто не заставляет использовать пробки, мне например имеющихся модов с пробками не хватает и кажется что модерам недостает фантазии. Да и МГГ играть на любителя, половину допконтента сразу теряешь. Я в свое время за МГГ уже в оригинальный Скай наигрался пока менялись версии и появлялись первые моды.

Изменено пользователем TommiAngelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, viconia сказал:

там сейчас есть аварийная очистка, снимает все штуки с ГГ.

У меня к дамам отношения другие. Я МУЖИК! А не маньяк 🙂 По мне играть без подобный дритатулей лучше 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TommiAngelo сказал:

. Да и МГГ играть на любителя, половину допконтента сразу теряешь.

Ну в скае я ТОЛЬКО за ГГ играю. Как торн еще на 6 сборке подсадил, по началу непривычно было, но привык. За мужика в сборках ская играть чревато. Потом ложка с дыркой и петушатник. Нееее... ТОЛЬКО за ГГ. А вот в фоле 4, там за МГ интереснее, да в тему все. Спасибо Отшельнику за его SexFall 7.0. ШЕДЕВР!!! Ни глюков, ни фризов, ни вылетов (вру, редко но бывают. Фол и скай без их не бывает.) А Бостон это нечто! Лихо идет. Я по привычке всегда с собой роту ДШБ девиц таскаю, дык и с этим хороводом ни черных копченых рож, но долгой загрузки. Хоть я с момента выхода модов на быструю загрузку всегда ставил, но в его сборке все так лихо. Лог папируса не раздувается. ровно как и сохранения. 

 Отвлекся. извините. Это все грамотной работой восхищаюсь Отшельника. Феномен как то он 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, turmalay сказал:

Я по привычке всегда с собой роту ДШБ девиц таскаю

Как ты их  терпишь. У меня нет модов на пользовательских спутников, ток ванильные. Сейчас только Фендала похоронила, хорошо что стража прибежала в это преступное логово браконьеров, а то моей бы досталось. У меня там все как в реале)

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, viconia сказал:

Как ты их  терпишь. У меня нет модов на пользовательских спутников, ток ванильные.

Да как и в жизни 😁Терплю... Мучаюсь, но с другой стороны люблю дам 🙂 Спутники у меня, как и ГГ, с высокополигональными головами.  Т те, что не трындят постоянно. Вот бы такую, как Айви кто бы замутил.  Я с той не скучаю. И трындежь не раздражает, а наоборот. Плюс я всегда девок ВСЕХ ставлю. Там тоже бошки высокополигональные. У мужиков тоже бошки и тела высокополигональные. Но тех с собой не таскаю. А дамы... Я пресеты делаю таких дам. что когда впереди идет, дык дырку в стуле трахнуть можно 😁Люблю красивых женщин. А вы их...  Ээээхххх.... Беда 🥶

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, turmalay сказал:

те, что не трындят постоянно

Я без мода на управления спутниками играю, потому они ведут себя практически адекватно, но есть один ньюанс, они умирают, совсем). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я свою сборку на AE уже можно сказать допилил 🙂 С января месяца ковыряю периодически, скажу я вам - дело это не простое, куча косяков совместимости между модами и бывает трудно вычислить кто виноват, русифицировал все что можно со всеми плагинами но 90% машинный перевод и честно стыреный перевод от LE с редактированием под новые версии модов. Все ещё есть куда оптимизировать ибо скрипты работают не достаточно быстро, слишком уж велика нагрузка от модов ловерслаба. Но играть толком не играл, интереснее пилить сборку 🙂 зато начинал новую игру уже раз 150 😞 Надеюсь новая сборка скайсекса на AE будет хороша, обязательно поставлю посмотреть что там и как 🙂

Кстати от креатинклаба рекомендую отключить моды:
Creation Club Дикие лошади

Creation Club Дом в тундре

Creation Club Режим выживания

Creation Club Рюкзак авантюриста

с ними есть проблемы совместимости модов от ловерслаба.

 

372790119_.thumb.png.ca0b9f5b5fbe9479e6ca0ff9cc12d441.png

Изменено пользователем SkyF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SkyF сказал:

Creation Club Режим выживания

Это пожалуй единственный и основной мод АЕ. Конечно с ним будут проблемы у ДД модов таких как ГГ лошадь, ГГ городская шлюха и прочих где ее раздевают догола в холодных местах и не дают одется потеплее, но на это время в пинципе можно выживание отключить в самой игре, голод и усталость никак на ДД не вляют, ГГ от этого не умрет, а вот замерзнуть может насмерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

А как насчет Вильи? тоже трынделка та еще. И Токкату еще добавлю - хорошая хилерша.

На АЕ спутники с альтернативным управлением ведут себя крайне неадекватно. Я не знаю с чем это связанно, но они своей тупостью могут испортить всю игру. Я ставила себе Кайдана, через какое то время мне просто хотелось его убить. Во первых они будут постоянно топтаться по ГГ, топтаться по собеседникам ГГ, толкать ГГ в спину при остановке движения, если ГГ остановится над обрывом, то они ее скинут. Во вторых могут сбежать в бою, со своим атьтернативным управлением они застревают где то по дороге, так как маршрут видимо не подходит под АЕ, то есть их надо постоянно ждать прежде чем начинать бой и то не факт что они где то опять не затупят в текстурах. Так что спутников которые не управляются через моды типо АФТ ( где можно их призвать к себе) лучше не ставить. Ну опять таки же если поставить АФТ они будут постоянно трогать твои веши, я только за это готова их убить. Хотя спутники с альтернативным управлением тоже их постоянно трогают, поэтому к черту  их всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реплейсер лиц Торна почему-то не пошел у меня в сборке. Сразу вылет. Так что прийдется собственный под сборку собирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, я надеюсь в сборке сос фул?) Вот к нему кожа Tempered Skins for Males - SOS Full version. На нее ложаться все реплейсеры лиц от Пандарабельного и Males of Skyrim. Женщин я не переделывала, мне все равно как они выглядят. Серану от Пандарабельного правда поставила, уж больно пресет красивый на вампирку.

На всякий случай оставлю тут, по мне это самые лучшие реплейсеры

Pandorable's NPCs - males SE

Pandorable's NPCs - males 2 SE

Pandorable's NPCs - Dragonborn

Pandorable's NPCs - Dawnguard SE

PAN_Serana SE

Их наверное можно объединить в один есп, но я не стала заморачиваться у меня места еще полно.

Изменено пользователем viconia
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

А как насчет Вильи? тоже трынделка та еще. И Токкату еще добавлю - хорошая хилерша.

🙂 Ну это же Ваша сборка. КАК можно что то советовать художнику? 🙂 Вот у меня хобби с 7 лет - ножи. Мечтал, на пенсию выйду, сделаю мастерскую и бу делать, то бишь творить. И вот я на пенсии, промысловикам ножи от Магадана до Астрахани дела. Ну в Германию еще. Вот мне нужно знать, ЧТО хочет, НАЗНАЧЕНИЕ. материал ручки и пр.пр.пр. Нужно чтобы нож взял в руки и сразу почувствовал - твой. Но Вы то сборку делаете не под конкретного человека, а для десятков тысяч!!! ВСЕГДА будут недовольны тем или иным. Вы ставьте ВСЕ на свое усмотрение. Просто насчет DD  и пр. данной тематике, тут много тех, кому не нужно данное в игре. А потому просто просьба, данный контент сделать так, чтобы под Вашим чутким руководством знать что и где к секямь удалить. А напарюги, шмот, тело, текстуры и пр., это все мелочи. Лично я на сборках Торна надрочился под себя сборки его перекраивать. Правда последние ... Стал свои делать. У Вас талант делать сборки и это не отнять. Я прост буду ждать ее 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, viconia сказал:

по мне это самые лучшие реплейсеры

У Pandorable я не нашел запрет на использование его модов. А потому, почему бы и нет? 

Есть еще https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/43293?tab=description, но там: " Разрешение на загрузку

Вы не можете загружать этот файл на другие сайты ни при каких обстоятельствах."

 Плюс есть свои косяки. Но и интересного много. Реплейсеров лиц много, Я давно уже не пользуюсь модами Торна на лица. А раньше ну ОЧЕНЬ нравились. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

Реплейсер лиц Торна почему-то не пошел у меня в сборке. Сразу вылет.

Хм 🙂 У его в последних сборках тронь одно и капут. Потому и стал делать свои. От начала и до конца. 

7 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

прийдется собственный под сборку собирать.

Ну я не думаю, что он будет хуже мода Торна. Я после SexFall 7.0 уверен, что Вам все по плечу 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, SkyF сказал:

куча косяков совместимости между модами и бывает трудно вычислить кто виноват

Я ставил по паре модов, было по 1, прогнал и если все пучком- оставлял. Да, много, очень много в конфикте из тех модов, к которым привык. Хотя те же карты Черного предела, Долины и пр. идут без проблем. часто было, что не идет мод, но место в загрузке меняешь и все путем. Только LOOT не пользоваться. Хана сразу. Там сортировка такая, что диву даешься. Ну и МО тоже не проходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, SkyF сказал:

Кстати от креатинклаба рекомендую отключить моды:
Creation Club Дикие лошади

Creation Club Дом в тундре

Creation Club Режим выживания

Creation Club Рюкзак авантюриста

с ними есть проблемы совместимости модов от ловерслаба.

Это точно. Тоже заметил. Ну может Кудесник - Отшельник выпрямит все 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, turmalay сказал:

Хм 🙂 У его в последних сборках тронь одно и капут. Потому и стал делать свои. От начала и до конца. 

Я Пандарабельного и на сборки Торна ставила, они и там прижились. Хотя у него есть какие то конфликты, с другими реплейсерами возможно и модом на бороды. 

Я вот что себе поставила Dark Forests of Skyrim SE, обожаю такую тематику, вся эта сиродильско ченотопная растительность мне в Скайриме не заходит. Но  к нему нужно освещение изменить, посмотрела тематические ЕНБ, чуть глаз не выпал от механики установки, еще там dll нужны, которые явно не подойдут на АЕ. Сейчас в поисках чего нибудь что поможет мне сделать атмосферу дарк фентази. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, turmalay сказал:

Просто насчет DD  и пр. данной тематике, тут много тех, кому не нужно данное в игре.

К ДД равнодушна, так как это просто ресурс для модов, сами по себе коварные устройства на тебя не запрыгнут. Ненавижу зоофилию, даже намек на нее. Поставила на днях пару модов, вроде ничего не предвещало беды, один СЛЕН, другой коменты на СЛСФ, и вдруг откуда не возьмись в домах у нпс, в тавернах появились вонючие псины и лисы. Отключила СЛЕН думала это он напихал, нет, не он, получается это коменты. Сейчас опять все сносить и заного начинать видимо придется. потому что я догадываюсь для чего там это зверье. В моем Скайриме зоофилии места нет!

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все DD и прочие предпочтения этого плана отключаемы через МСМ. 

Как говорится: не хочешь ходить в ДД - не надевай их.

 

Если кто не в курсе, ДД это не рабские железные кандалы в которых жителей Африки увозили в Америку и к теме эксплуатации невольников совсем не имеют отношения.

 

ДД это экипировка для игр. Они изготавливаются из мягких материалов (кожа, латекс, велюр) чтобы не оставлять синяков и натертостей. Плетки розги итп тоже делаются из легких и мягких материалов чтобы при сильных ударах даже синяков не оставалось. В общем там не все так мрачно как вам кажется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, aplayer сказал:

ДД это экипировка для игр.

Это в ТОй. А ДД это  вот это

https://www.loverslab.com/files/file/21828-sluts-resume-v27-traduction-française/

 

В новой версии ДД если на тебе кляп, ты не можешь есть, пить, вся пища и зелья удаляются из инвентаря.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил я себе недавно сборку Ф4-7.5 и увидел на экране цветастый АД. Закрыл игру и пошёл удалять установленный Решейд.

Если что, это не упрёк!!!

 

И вот моя "хотелка":

Пожалуйста, сделайте установку цветокорекций(Решейд/ЕНБ/СвитФХ) опциональной: кто хочет, тот ставит, кому понравится, тот оставит, кому нет, тот отключит и найдёт что-то другое.

 

Эти вещи слишком персонализированы, при чём дело не только в восприятии людей, а еще и в конфигурации железа.

То, что вы настроили под себя на своей системе, может выглядеть совсем по другому на системе с другой конфигурацией.
Изображение, которое человек увидит на мониторе зависит от:

1) Типа подключения монитора у видеокарт nVidia: HDMI или DP

2) Производителя видеокарты: nVidia или AMD.

3) Типа матрицы монитора и настройки её цветопередачи производителем или  пользователем.

4) Модели монитора, а вернее того, каких плюшек производитель в него напихал, и какие из них активны в данный момент.

 

На своём примере поясню, почему пресет Решейд из сборки Ф4-7.5 превратился в АД на моём конфиге.
1) У меня видеокарта от АМД, а у них по умолчанию в драйверах включен их собственный шарп.

2) Мой монитор имеет встроенный HDR.

На выходе получается, что шапр видеокарты и HDR монитора накладываются поверх шарпа и HDR Решейда. Думаю, не трудно догадаться, что на экране я увидел явно не то, что задумывал автор сборки.

Изменено пользователем Axary
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, viconia сказал:

получается это коменты. Сейчас опять все сносить и заного начинать видимо придется. потому что я догадываюсь для чего там это зверье. В моем Скайриме зоофилии места нет!

Да, это идёт от SLSF Fame Comments, вернее от новой его версии.

В новых версиях этот мод стал хуже:
Во-первых, реализация нововведений сделана криво с гейплейной точки зрения(диалоги через всплывающие меню, а не через меню диалогов).
Во-вторых, эти нововведения порой мешают работе других модов.

Короче, тут на сайте есть версия "SLSF Fame Comments SE Rus 2.1 NS (только комменты)", она самое ТО:

 

 

Изменено пользователем Axary
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, очень хотелось бы увидеть мод на походку, бег типа FNIS sexy move. А также не такую сумасшедшую скорость бега как в предыдущих сборках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...