Перейти к содержанию

Использовать ли DLC Anniversary Edition в качестве требования для сборки?  

120 проголосовавших

  1. 1. Использовать ли DLC Anniversary Edition в качестве требования для сборки?

    • Да, Я хочу использовать все 73 мода АЕ
      85
    • Нет. Достаточно 4-х базовых модов.
      35


Рекомендуемые сообщения

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/3820?tab=description Вот текстуры для ландшафта ( если его конечно будет видно в сборке)), есть 1и 2к, поставила 1к чот бледновато, сейчас 2к качаю, посмотрю.

 Практически незаметна разница. Но текстуры дешовой обивочной ткани для мягкой мебели с тундры так и не исчезли, там видимо только газонной травкой все засаживать что бы от этого избавиться

 

ScreenShot34.thumb.png.0aae66b5ea921a5bdd5b2ace54d6e5ba.png

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте ГМ, есть мод который одевает старушек в адекватную одежду, называется "Приличные дамы не носят мини! SE", я своих одела, так как сморщенное лицо никак не смотрится с гладким телом, а тело таким же сморщенным никак не сделаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/5442?tab=description ретекстур шкур, без есп

https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/13909?tab=files ретекстур растений ( цветочков в основном) очень красивые, и как я раньше этот мод не видела. У меня нет глобальных модов на флору, не люблю перенасыщение растительностью, только в города поставила себе мод City Trees, там ничего лишнего, только деревья и цветы, с этим ретекстуром в городах сейчас красота неописуемая. Он тоже без есп.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, aplayer сказал:

Все DD и прочие предпочтения этого плана отключаемы через МСМ

Не выход. В итоге сохранения раздуваются. Скрипты по любому работают. Не знаю механики, я механ, а не спец по созданию игр, но как Торн стал ставить DD в сборки, так и витоге я понял. Хотя по началу он был категорично против данной тематики. Но спрос рождает предложения. Вот и поперло оное в сборки. Потому и стал свои делать. вылеты не минимуме, фризы и тормоза пропали (я люблю качественные текстуры, а потому по возможности ставлю 8K). Игра дышит легче и вообще... Мне данная тема неприятна. 

 

23 часа назад, aplayer сказал:

ДД это не рабские железные кандалы в которых жителей Африки увозили в Америку и к теме эксплуатации невольников совсем не имеют отношения.

Про негров я и не говорю. Но в игре так и называется РАБСКИЕ ОШЕЙНИКИ, РАБСКИЕ КАНДАЛЫ И ПР!  Или  надо подразумевать ржавые данные предметы, как приблуды для секс.игр? 

 

23 часа назад, aplayer сказал:

Плетки розги итп тоже делаются из легких и мягких материалов чтобы при сильных ударах даже синяков не оставалось

А ну да, рубцы от их ударов это просто виртуальные. 

 Ну на любителя ЭТО! И на сколь мне известно, достаточно народа, которым ЭТО не по нраву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.06.2022 в 14:42, viconia сказал:

Я Пандарабельного и на сборки Торна ставила, они и там прижились. Хотя у него есть какие то конфликты, с другими реплейсерами возможно и модом на бороды. 

Какой реплейсер нужен, тот загружаем последним и esp ставим в загрузку ниже. Тогда никаких проблем. Все в шоколаде 🙂 У меня стоят три или 4 обычно и между собой не конфликтуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, viconia сказал:

У меня нет глобальных модов на флору

Я тоже  не ставлю глобальные. Ставлю по отдельности. Чаще к тому же еще переделываю. У меня на графику 329 Гб. Есть выбор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Axary сказал:

Закрыл игру и пошёл удалять установленный Решейд

Ну я тоже НОВЫЕ не ставлю. Ставлю что в скае, что в фоле ReShade 1.1.0+SWEETFX 2.0. Бинарник не грузит игру (новые, как enb, грузят дай-дай ). А пресеты на SweetFX можно качать отсюда https://sfx.thelazy.net/games/. К тому же всегда самому ручками на свой вкус можно подкорректировать по разным параметрам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, turmalay сказал:

Ставлю что в скае, что в фоле ReShade 1.1.0+SWEETFX 2.0. Бинарник не грузит игру (новые, как enb, грузят дай-дай ).

Даже замарачиваться не стала. Я люблю моды которые поставила и все, а не замарачиваться с dll плагинами, ну если только приспичит, например как в шлангах и ДД) Помимо этого все эти моды требуют что бы я еще что то в ини прописывала. Учитывая их ненадежность, просадка фпс, вылеты на стыках локаций, решила что овчинка выделки не стоит и поставила себе Воображариум, подкорректировала цвет и нормально. У меня очень слабый комп,он уже сильно лагает из за всех этих цветочков в городах, но я все равно их не уберу, они такие красивые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, turmalay сказал:

И на сколь мне известно, достаточно народа, которым ЭТО не по нраву. 

Ага, и поэтому они требую больше рабских домов потому что у них рабы в те что есть не помещаются. Тут есть люди которые таскают за собой табун рабов, как ты свой гарем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, viconia сказал:

поставила себе Воображариум

Дело вкуса 🙂 Я раз поставил, поглядел и удалил. Так же как и Книгу Света.  Ведь все гораздо проще, красивее и реалистичнее  ReShade 1.1.0+SWEETFX 2.0. 

7 минут назад, viconia сказал:

поэтому они требую больше рабских домов потому что у них рабы в те что есть не помещаются. Тут есть люди которые таскают за собой табун рабов,

А толку то от их? Ну опять же - на любителя. Да не люблю я насилия, хотя по жизни ... Черти давно мне здооорую сковороду уже раскалили. 

16 минут назад, viconia сказал:

У меня очень слабый комп

Мне грех жаловаться на железо. Я постоянно мониторю тем же MSI Afterburner в игре и вижу, что проц, видюха и оперативка курят. Запас ого-го какой. Я же писал, что люблю графику ландшафтов, воды, растительности, городов и пр. Переделываю текстуры городов, делаю LODы на что мне нужно. Текстуры тел 8К, а подземелья и пещеры, в которых раньше террррпеть ненавидел лазить, то теперь там такая красотища. Плюс ВСЕ моды на Девок, дают там шороху. 

 Хотел обновить железо под i9K , но решил внуку подогнать комп. мне и моего железа хватает. 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тэк, завязываю трындеть тут и мозг народу выносить. Буду просто ждать сборку. А дальше будем поглядеть. Всем добра 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, turmalay сказал:

Ну я тоже НОВЫЕ не ставлю. Ставлю что в скае, что в фоле ReShade 1.1.0+SWEETFX 2.0. Бинарник не грузит игру (новые, как enb, грузят дай-дай ). А пресеты на SweetFX можно качать отсюда https://sfx.thelazy.net/games/. К тому же всегда самому ручками на свой вкус можно подкорректировать по разным параметрам. 

 

Я не жаловался, у меня был сохранён пресет ЕНБ, который я раньше уже подогнал под свои вкусы и особенности системы, так что решение проблемы заняло буквально 1 минуту.

Просто когда я это делал, подумал: сделать установку цветокора опциональной с помощью АМЛ_Лайнчер-а - это вопрос пары минут. Вот и решил предложить это ребятам.

Думаю, эта мелочь придётся по душе многим обитателям данного форума, особенно таким старичкам как мы😉

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Axary сказал:

Я не жаловался

Да и я не бжу-жу 🙂 У каждого свой порог цветоразличения по аномалоскопу на красный, зеленый и синий цвета. 🙂 

18 минут назад, Axary сказал:

Думаю, эта мелочь, придётся по душе многим обитателям данного форума, особенно таким старичкам как мы😉

Да такого, как я, давно черти с фонарями ищут 😂 

 Может на сборку с фола4 такую заставку перекроить https://www.loverslab.com/files/file/22541-nikka-stripper-teaser-2-synth-menu-replacer-2024/ ? 😁

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, turmalay сказал:

Да такого, как я, давно черти с фонарями ищут 😂 

Я в курсе твоего почтенного возраста, как не как уже лет 8 тут споры ведём...
Но под словом "старички" я имел в виду не возраст, а то время, которое мы провели в сообществе АМЛ, и мы тут не одни такие...

 

23 минуты назад, turmalay сказал:

Может на сборку с фола4 такую заставку перекроить

Я не любитель пышных форм, так что не могу по полной оценить все прелести подобного....

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, turmalay сказал:

 Может на сборку с фола4 такую заставку перекроить https://www.loverslab.com/files/file/22541-nikka-stripper-teaser-2-synth-menu-replacer-2024/ ? 😁

 

Тело вроде ниче, а рожа дебильная. Но мы уже оффтопим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.05.2022 в 21:12, ОтшельникЪ сказал:

Использовать ли в качестве требования к сборке DLC Anniversary Edition? То, что включает в себя 69 модов? Или использовать стандартный Skyrim AE с базовыми 4-мя модами?

1. Осободаренному прошу огласить, а что входить в 4 базовых мода?

2.  Если это сама ТОЛЬКО сделанная ВАМИ секссистема и судя по проголосовавшим, может есть смысл оба варианта залить? Ведь порукоблудничать хватает. Плюс если будет и второй вариант, то отпадет много вопросов, типа "а мне бы то же самое, но с белыми пуговицами". Что скажет тов. Отшельник? Или я опять глупость отморозил? 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@turmalay 

Режим выживания
В режиме выживания вашим главным противником является сам Скайрим. Неумолимый холод, суровая пустыня, голод и усталость - хватит ли сил вытерпеть? (Создание можно включить или отключить в меню «Настройки». Подробности см. в меню «Справка».)


Редкие диковинки

Алхимики всегда знали, что самые редкие ингредиенты оживляют самые мощные зелья. Вот почему каджитские караваны привозят редкие товары из дальних уголков Тамриэля, из Пепельных земель Морровинда в извилистые сады Дрожащих островов. Имея эти ингредиенты в руках, вы можете создавать новые зелья, стрелы и яды, в том числе отравленное яблоко, любимое убийцами. Вы также можете найти редкие камни, созданные айлейдами, поскольку экзотические и иностранные вещи попадают в Скайрим. (Предметы добавлены к продавцам-каджитам.)


Святые и соблазнители

Это творение содержит несколько квестов, новое подземелье, два артефакта, несколько новых наборов оружия и доспехов, нанимаемых питомцев, алхимические ингредиенты, заклинания призыва и многое другое из царства Безумного бога Шеогората! Включает бонусное создание «Редкие диковинки». Дополнительная художественная поддержка Элианоры. Дополнительный дизайн Криса Такахаши. (Квест «Баланс сил» начинается с разговора с путешествующим каджитом-торговцем Ри'саадом.)


Рыбалка

Испытайте свои способности рыбака в совершенно новой серии рыбацких квестов и поймайте более двадцати новых водных видов в водах Скайрима! Приготовьте их или покажите в поместье Лейквью, Хельярхен-холле и поместье Виндстад в вашем домашнем аквариуме! (Первоначальный квест «Знакомые рыболовы» начинается с использования любых рыболовных принадлежностей, разбросанных по Скайриму.)

 

Эти 4 мода идут сразу со Skyrim AE.

Остальные 70 модов входят в отдельное DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ОтшельникЪ сказал:

Остальные 70 модов входят в отдельное DLC

У меня  25 есп составляют всякие шмотки, украшения на голову ( которые я скорее всего никогда не одену, но оно красивое), присинги и реплейсеры.  Те кто жаждет все эти 70 модов видимо любители носить одежду не по размеру.

Уже 26, новая шмотка вышла, я не могла мимо нее пройти.

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 мода обновятся с игрой бесплатно. За 74 надо будет платить в Стиме. Но проблема в закрытом для нас доступе оплаты. У меня нет пиратки и я не смогу играть в стимовскую платную версию.  Значит мимо. Вот в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот новые шкуры 

ScreenShot38.thumb.png.75c22eaab50e114a69eac6eee88f1042.png

 

Вот кровати от Snazzy

ScreenShot39.thumb.png.091a1970d68e73ceedfbd9166a2fd950.png

 

Вот некоторые цветочки) 

ScreenShot36.thumb.png.92c25eef3db1f5101b4fa3449ee9554f.png

 

Я собственно уже закончила у себя косметику наводить, получилось все очень даже атмосферно, все в тему. Скрины почему то немного смазанные получаются, в игре резкости больше. Стиму наверное не нравится что я через Принт скрин это делаю.

 

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил шкурку НПС с лохматкой. Теперь они все белые как смерть, хотя скин сам по себе с оттенком кожи. Можно ли изменить цвет шкурки  игровыми способами?

Еще предлагаю очень полезный мод прохождения сквозь спутников и НПС. Никаких проблем в узких коридорах DisableFollowerCollision .

Эпизод с модом Immersive Citizens - AI Overhau. Адриана  пришла отчитывать отца за то что пропил деньги с продажи дома ГГ. Аж смотреть на него не хочет алкаша.

 

Спойлер

ScreenShot4.thumb.png.1a7548a18261dc33416faf110c899c57.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тропики это гут. А то Я и мои девчонки-озорницы мерзнут в снегу нагишом. Меня в Тропиках убивал только черный снег и льды. А так класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wreck я сборку сейчас полностью собираю и тестирую. В последствии мы тропики опциональными сделаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сидящему на стиме ждать бесплатную обновку, или будет полный вариант (74) на репаке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...