Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Моды в сборку

Рекомендуемые сообщения

Здесь я размещу моды, которые я добавил в сборку 7.5.
ВНИМАНИЕ!!! За работу этих модов в сборке я не отвечаю. Добваление этих модов в сборку делаете на свой страх и риск!!!

 


Небольшая сборка для изменения интерфейса в сборке Sexfall 7.5.1

В сборку включено:
HUD Framework

DEF UI

Active Effects

Companion Status

Immersive HUD

HUD++

FO4 Photo Mode

Whell Menu 76 (удобная вещь при включенном AN76)

Vault Girl Mod

Clock Widget

----------------------------------

Порядок загрузки

Спойлер

WorkshopFramework.esm
HUDFramework.esm
ArmorKeywords.esm
....
AAFThemes.esl
76HUD - AIO.esl
CanarySaveFileMonitor.esl
.....
Wasteland Heroines Replacer All in One_2.0.esp
Scopes.esp
Immersive HUD.esp
WheelMenu.esp
PhotoMode.esp
WmkActiveEffects.esp
CompanionStatus.esp
CharismaToCharmPerkGrid.esp

Behemoth No Cart.esp

Сборка DEF UI.7z

ВНИМАНИЕ!!! Эта минисборка вносит необратимые изменения в файлы Sexfall 7.5.1!!!


You Are SPECIAL! под сборку

Дополнительные перки в вашу игру. У вас должен быть установлен LevelUpMenuEx - без него игра вылетит.

Мод настроен так, что вы получите все перки на 120-м уровне. За 121-й уровень вы уже не получите очки перков. Развитие навыков продлено со 100 до 999 очков (это максимум).

  1. При настройке мода учтено, что у вас установлены очищенные поселения и вы воспользовались книжками SPECIAL.
  2. При настройке мода учтено, что вы прошли мод Raider Pet и получили перк Черная Вдова.

Если эти два условия не выполнены, вам не хватит очков перков, и вам прийдется выбирать какой перк лучше взять.

 

Желательно ставить мод на стартовый сейа. Установка этого мода в текущее прохождение может вызвать некоторые странности.

 

Вот так примерно выглядит окно перков с модом

Спойлер

Fallout4 2022-04-05 03-06-01-34.jpg

 

 Распаковать в папку Data. Esp-файл поместить после Boston Natural Surroundings.esp

You Are SPECIAL from SexFall 7.7z

 

P.S. В сборке этого мода не будет, так как у мода своя специфика, которая не каждому по нраву. 


Не смог играть без своих любимых пушек

Beretta Weapons.7z


Game Configuration Menu

Расширенные настройки игры через МСМ

Game Configuration Menu.7z


Wastelander Storage

Матка вашей ГГ теперь контейнер.

От наполнения контейнера растет живот.

Wastelander's Storage 055.7z

 

  • Лайк (+1) 10
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dicky Pinup Outfit CBBE 3BBB

Дополнительно в архиве

мод на звуки каблуков

Расширенные текстуры от NookyMonsters

слайдеры для 3BBB

Dicky's_Pinup_Outfit_CBBE_3BBB.7z


Sirius Armor Addon SEV Variant - Moddable Coloring

дополнительные цвета для брони Sirius

Sirius Armor Addon SEV Variant - Moddable Coloring.7z


Tone Overquinn Aka OverBich

Шмотка для квеста в NukaRide 4.2.1

Слайдеры для 3BBB включены

OverQueen Aka Overbitch.7z


Набор строительства из игры GTA 5

Специально для Ядер-Сада в Квартире Ядер-Мира из NukaRide

V Furniture.7z

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток !

1) Я хотел узнать у вас, можно ли поставить тело Fusion Girl. Так как, мне нравится это тело с поддержкой костей вагины. А вот про тело 3BBB мне ничего не известно, есть ли схожесть с Fusion Girl или нет ?

2) Существуют ли присеты лиц, точная копия лица Йеннифер, Трисс, Цирилла. Ведь в скайрими точные копии лиц же есть на Йеннифер и Трисс. Если есть такие моды и вы о них знаете, где тогда их можно найти, на нексусе все обшарил, там пытались сделать похожие лица, но все это не то. Они все равно не похожы на лица из игры ведьмак 3. А вот в скайрими прям в 100% одинаковые, вот бы и fallout 4 добавить бы ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если я не сюда написал, прошу меня простить перепутал разделы, тогда удалите мой комментарии здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ , интересует мод 

Странно, что его нет в сборке?! Какие у него противопоказания???

 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.05.2022 в 13:09, Black The Beast сказал:

Цирилла.

Только она условно похожая попадалась, найду скину.

На самом деле не нужно со Скайримом сравнивать, в Фолыче беседка обосралась сделала совсем по другому и тела и одежду, ИМХО испортила своё же, которое итак не очень было. Вариант для кастомизации лиц через пресет фактически отсутствует (по сравнению со Скаем), только руками конструировать и в ESP запихивать (как замену стандартным номерным пресетам), мне Тифа такая попадалась, весьма качественно сделанная с полностью не игровой головой. Но это нужно быть спецом в моделировании, угробить тучу времени а монетизация нулевая. Люди, которые такое умеют, обычно более прибыльной работой загружены.

Изменено пользователем QQpy3HuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, QQpy3HuK сказал:

Только она условно похожая попадалась, найду скину.

На самом деле не нужно со Скайримом сравнивать, в Фолыче беседка обосралась сделала совсем по другому и тела и одежду, ИМХО испортила своё же, которое итак не очень было. Вариант для кастомизации лиц через пресет фактически отсутствует (по сравнению со Скаем), только руками конструировать и в ESP запихивать (как замену стандартным номерным пресетам), мне Тифа такая попадалась, весьма качественно сделанная с полностью не игровой головой. Но это нужно быть спецом в моделировании, угробить тучу времени а монетизация нулевая. Люди, которые такое умеют, обычно более прибыльной работой загружены.

Да вы правы, сколько раз сам пытался сделать похожие лица. Йеннифер, Трисс, Цирилла, нифига не получается. Смотришь прямо вроде похожи, смотришь сбоку не похожие, фиг знает как сделать копию лиц !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, boos сказал:

https://gamer-mods.ru/load/fallout_4/doma_poselenija/videos_of_the_wasteland/135-1-0-4281

интересный мод, можно добавить в сборку?

Прикольный, но глючный местами. На ловерсе есть "хот ролики" к этому моду)

17 часов назад, QQpy3HuK сказал:

@ОтшельникЪ , интересует мод 

Странно, что его нет в сборке?! Какие у него противопоказания???

 

Кстати, да. Работает неплохо очень, особенно, если вероятности отстроить правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил You Are SPECIAL!, думал немного RPG составляющей добавить, блин на старте, видать, 2 таланта удачно выбрал: в Ватсе 95% попадания с пистолета в любую часть тела на любом расстоянии... всё, на 6 уровне ГГ прокачка закончена... ПЗД Васян мод делал! Теперь только вырезать эту поделку из сборки и начинать заново !!!

Спойлер

139281830_.thumb.png.06044dc2a2ca64721153d080dad8bffd.png

вырезка, до оленя метров 200. там должно быть %55-60 в тело и меньше в остальные части... как будто в чит - терминале "идеальную точность Ватс включил" (не открывал его так-то)

 

Изменено пользователем QQpy3HuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ , не обнаружил в 7.5 мода HARDSHIP/Beggar Whore, который присутствовал в предыдущих сборках вплоть до 7.0, позвольте поинтересоваться, почему вырезали???

Если не трудно, подскажите, где взять версию, которая была в сборке, последняя с Ловерсов переведена зело криво и сама, кажется, подглючивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@QQpy3HuK Вот как раз в чит-терминале и включена эта опция

1 час назад, QQpy3HuK сказал:

не обнаружил в 7.5 мода HARDSHIP/Beggar Whore,

конфликт с AAF в сборке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, вроде в 7.0. нормально отыгрывало сцены мода, ни одного глюка не попалось ((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ОтшельникЪ сказал:

@QQpy3HuK Вот как раз в чит-терминале и включена эта опция

А зачем такое делать по умолчанию?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@QQpy3HuK в 7.5 система была обновлена, и из-за этого обновления возник конфликт. да и сам мод мешал другим модам в сборке.

21 минуту назад, QQpy3HuK сказал:

А зачем такое делать по умолчанию?!

Случайно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернул, норм теперь )))

а 7.0 больше не скачать? случайно удалил у себя установочный файл, когда 7.5. загрузил.

без Хардшипа не нравится, половина нестандартных отыгрышей теперь не работает, скучно.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, QQpy3HuK сказал:

как будто в чит - терминале "идеальную точность Ватс включил" (не открывал его так-то)

У меня получен перк "Идеальная точность VATS". Хотя не помню, чтобы кто-то из напарников давал и в чит-терминале не включал, т.к. никогда не использую VATS. Может он включен в чит-терминале в сохранении Отшельника,  в терминале  есть надпись: отключить идеальную точность VATS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уже разобрались, в дефолтном сохранении включено просто...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ, тем не менее, мод на перки всё-равно васянский: якобы взял перк "оружейник" на втором уровне ГГ, но по факту его нет, т.к. пользоваться крафтом не могу (несоответствие требованиям) и через чит-терминал наличие навыка тоже не показывает... Добавленные перки (которые неизвестно ещё, работают или нет) это, конечно, интересно, но если при этом ванильные сломаны. . .

Спойлер

1844269749_.thumb.png.f7d6ada792cc7caed654cb1adc49bf36.png1327151329_.thumb.png.0c81322d0b1fdaaf234504bf005651f3.png1987661002_.thumb.png.a33b12fff93e17e640ca2b478d893dd5.png

Блин, это васянский перевод мода поверх васянской локализации вместо "оружейник"(который на самом деле на борню) я получил перк "фанатик оружия" (который действительно на оружие). . . Бл.

 

Изменено пользователем QQpy3HuK
разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ОтшельникЪ сказал:

в 7.5 система была обновлена, и из-за этого обновления возник конфликт. да и сам мод мешал другим модам в сборке.

Чем дальше смотрю, тем меньше нравится это обновление системы и всё больше хочу 7.0 обратно... Чёрт дёрнул обновить (((

Второй раз дёрнул дополнительные моды ставить (((

 

Изменено пользователем QQpy3HuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@QQpy3HuK 1. You Are SPECIAL не установлен.

2. Перевод перков из оригинальной игры

3. 1/4 в окне перков - это означает доступный перк, то есть доступен 1-й перк оружейника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, QQpy3HuK сказал:

странно, вроде в 7.0. нормально отыгрывало сцены мода, ни одного глюка не попалось ((

На свой страх и риск, всегда можно взять и скачать отдельно. Я, к примеру, так и сделал. Больно, привык к этому моду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, QQpy3HuK сказал:

"оружейник"(который на самом деле на борню) я получил перк "фанатик оружия" (который действительно на оружие)

не знаю почему так сделали. Но по ванили Оружейник это специалист по броне. А по оружию - фанатик оружия.

Переводчики тут совсем не виноваты. 

Было в некоторых переводах оружейника называли Бронник. Но в русском языке такого слова нет вообще.

 

Специалистом по броне мог бы быть кузнец, но он так же занят на оружии ближнего боя.

 

Перк - изгой. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

не знаю почему так сделали. Но по ванили Оружейник это специалист по броне. А по оружию - фанатик оружия.

Переводчики тут совсем не виноваты. 

Было в некоторых переводах оружейника называли Бронник. Но в русском языке такого слова нет вообще.

 

Специалистом по броне мог бы быть кузнец, но он так же занят на оружии ближнего боя.

 

Перк - изгой. 

 

 

они перепутали эти 2 перка, что было не трудно с такой "качественной" локализацией.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NwNiHeretic , откуда скачать? Тот вариант, что я нашёл переведён отстойно и мод новее... хочу тот, что был!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...