Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Моды в сборку

Рекомендуемые сообщения

Здесь я размещу моды, которые я добавил в сборку 7.5.
ВНИМАНИЕ!!! За работу этих модов в сборке я не отвечаю. Добваление этих модов в сборку делаете на свой страх и риск!!!

 


Небольшая сборка для изменения интерфейса в сборке Sexfall 7.5.1

В сборку включено:
HUD Framework

DEF UI

Active Effects

Companion Status

Immersive HUD

HUD++

FO4 Photo Mode

Whell Menu 76 (удобная вещь при включенном AN76)

Vault Girl Mod

Clock Widget

----------------------------------

Порядок загрузки

Спойлер

WorkshopFramework.esm
HUDFramework.esm
ArmorKeywords.esm
....
AAFThemes.esl
76HUD - AIO.esl
CanarySaveFileMonitor.esl
.....
Wasteland Heroines Replacer All in One_2.0.esp
Scopes.esp
Immersive HUD.esp
WheelMenu.esp
PhotoMode.esp
WmkActiveEffects.esp
CompanionStatus.esp
CharismaToCharmPerkGrid.esp

Behemoth No Cart.esp

Сборка DEF UI.7z

ВНИМАНИЕ!!! Эта минисборка вносит необратимые изменения в файлы Sexfall 7.5.1!!!


You Are SPECIAL! под сборку

Дополнительные перки в вашу игру. У вас должен быть установлен LevelUpMenuEx - без него игра вылетит.

Мод настроен так, что вы получите все перки на 120-м уровне. За 121-й уровень вы уже не получите очки перков. Развитие навыков продлено со 100 до 999 очков (это максимум).

  1. При настройке мода учтено, что у вас установлены очищенные поселения и вы воспользовались книжками SPECIAL.
  2. При настройке мода учтено, что вы прошли мод Raider Pet и получили перк Черная Вдова.

Если эти два условия не выполнены, вам не хватит очков перков, и вам прийдется выбирать какой перк лучше взять.

 

Желательно ставить мод на стартовый сейа. Установка этого мода в текущее прохождение может вызвать некоторые странности.

 

Вот так примерно выглядит окно перков с модом

Спойлер

Fallout4 2022-04-05 03-06-01-34.jpg

 

 Распаковать в папку Data. Esp-файл поместить после Boston Natural Surroundings.esp

You Are SPECIAL from SexFall 7.7z

 

P.S. В сборке этого мода не будет, так как у мода своя специфика, которая не каждому по нраву. 


Не смог играть без своих любимых пушек

Beretta Weapons.7z


Game Configuration Menu

Расширенные настройки игры через МСМ

Game Configuration Menu.7z


Wastelander Storage

Матка вашей ГГ теперь контейнер.

От наполнения контейнера растет живот.

Wastelander's Storage 055.7z

 

  • Лайк (+1) 10
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dicky Pinup Outfit CBBE 3BBB

Дополнительно в архиве

мод на звуки каблуков

Расширенные текстуры от NookyMonsters

слайдеры для 3BBB

Dicky's_Pinup_Outfit_CBBE_3BBB.7z


Sirius Armor Addon SEV Variant - Moddable Coloring

дополнительные цвета для брони Sirius

Sirius Armor Addon SEV Variant - Moddable Coloring.7z


Tone Overquinn Aka OverBich

Шмотка для квеста в NukaRide 4.2.1

Слайдеры для 3BBB включены

OverQueen Aka Overbitch.7z


Набор строительства из игры GTA 5

Специально для Ядер-Сада в Квартире Ядер-Мира из NukaRide

V Furniture.7z

 

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, ОтшельникЪ сказал:

@QQpy3HuK 1. You Are SPECIAL не установлен.

2. Перевод перков из оригинальной игры

3. 1/4 в окне перков - это означает доступный перк, то есть доступен 1-й перк оружейника.

да, мой косяк, при смене ЖГГ на МГГ не разобрался, отвалились в модордере все дополнительно установленные моды... Нужно где-то в мануале указать, что при "смене пола" в случае если установлены дополнительные моды, нужно их переподключить во Wruebash.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12.05.2022 в 04:33, ОтшельникЪ сказал:

Dicky Pinup Outfit CBBE 3BBB

Дополнительно в архиве

мод на звуки каблуков

Расширенные текстуры от NookyMonsters

слайдеры для 3BBB

В сборку 7.5.2 уже нельзя ставить? Тело поменялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ  Доброго времени суток мастер крутых сборок, низкий вам поклон за ваши труды по таким сложным сборкам. Я знаю какие адские труды нужны, чтобы все это привести в порядок и работоспособность !

Хотел у вас спросить, я правильно понимаю что в обновлении 2.5.2

1) Все позы правильно совпадают с раскрытием вагины, во время секусь анимаций с CBBEVaginaMorphs, или не все совпадет и есть глюки, я надеюсь вагина вообще раскрывается во время анимаций, и нет ли сильных тормозов и подвисании. Просто я еще не проверял, хотел ставить тело Fusion Girl и так руки еще не дошли, из за нехватки времени. А тут раз, и такое обновление увидел, вот и спрашиваю ?

2) если все хорошо работает, тогда тело Fusion Girl уже ставить нет смысла, как вы думаете. Я хотел бы услышать совет от мастера сборок ?

3) И что за тело такое 3BBB, есть ли схожесть с телом Fusion Girl, или оно даже лучше Fusion Girl ?

Добавлены слайдеры 3BBB для CBBEVaginaMorphs

Пересоздана вся одежда и броня под CBBEVaginaMorphs 3BBB, насчет одежды это круто, Сколько там трудов ушло все это пересоздовать !

Для любителей играться с бодислайдом - теперь основное тело снова CBBE Vagina Morphs. Да я любитель, и это круто, без раскрытия вагины как то не то. Хочется больше реалистичности и эмоции во время анимаций на лице девушки, с открытым ротиком и высунутым язычком, если вы конечно понимаете о чем я говорю. А так сборка супер 😁👍

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, где можно скачать пресеты женских персонажей для гг? Те что присутствуют в сборке хорошие, но мне не нравятся, самому не получается создать, даже при редактировании готовых пресетов получается не очень, здесь на сайте тоже весьма посредственные, а на нексусе хорошие пресеты требуют некоторых модов, скачивать и устанавливать которые я опасаюсь, вдруг сборку испортят, а без низ получаются стандартные лица. 
Вот требуемые моды одного из тамошних авторов https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/30019 https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/11402 https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/24830 кто ставил эти моды на сборку 7.5? 

Или может быть есть какая ни будь программа для переноса понравившейся внешности (фото или 3d модель) в игру? 

Изменено пользователем konradkm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, konradkm сказал:

Вот требуемые моды одного из тамошних авторов

LooksMenu и KS Hairdos в сборке уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было бы очень даже в тему, в следующей версии сборки использовать этот мод https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/38220 я ставил его на текущую и предыдущие сборки и проблем от него вроде нет. 
А ещё неплохо бы добавить всяких анимации, если такие моды есть, я вроде не встречал, например анимации при еде/питье, одевание/раздевание, лут, открывание дверей/ящиков/шкофов и т.д. Ну и экипированное оружие на спине или в кобуре, есть такой мод, но я не помню как он называется. Юзал его года три назад на сборке Торна, но тогда этот мод был кривым и забагованным, может сейчас его получится интегрировать в сборку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@konradkm https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/46101?tab=description это мод на экипировку оружия. анимации на еду/питьё/сон встречал ,но ставить не стал ,за едой всё равно в меню лезу ,а пить в бою бывает надо ,а анимация может время отнять. я использую только анимацию курения ,потому что у меня мод на сохранение через курение🚬

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут можно скачать весьма милые диалоговые анимации и анимации бездействия для ГГ-шки: https://www.patreon.com/posts/fallout-4-cute-37361588?l=it
Поскольку в сборки нет Пип-Боя, что я обеими руками поддерживаю, то нам стоит качать вариант: Female PC cute animations without Pip-Boy
Лично мне они больше понравились чем те, что в сборке.

Изменено пользователем Axary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю не меня одного раздражает синтетическое шипение, которое издают зрители, наблюдающие за тем, как ГГ-шка "развлекаться".
Тут есть решение: https://www.loverslab.com/files/file/11703-aaf-spectators/
Качаем файл: Whistle Sound Replacer.7z
Распаковываем в Дата и получаем нормальное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ посвистывание.

Изменено пользователем Axary
  • Лайк (+1) 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.05.2022 в 17:20, ОтшельникЪ сказал:

@QQpy3HuK Вот как раз в чит-терминале и включена эта опция

конфликт с AAF в сборке

А что за мод You Are SPECIAL from SexFall 7.7z ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, только скачал сборку эту. Скажите, как убрать выгибания спины Жгг когда бездействие? В сборках Торга такого дела не было. Раздражает.
P.S. Ни в кого тапками не кидаю, понимая что на всё у людей уходит много времени и усилий, но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Pancho102 в АМЛ в опциях это есть. В версии с патчем 7.5.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро в этих флудилках затеряемся, почему сюда нельзя было добавить? Там помимо модов инфы полезной гора.   

Не ну начальству конечно виднее сколько флудилок надо на одну сборку. Я не спорю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во флудилке нет никаких ограничений кроме правил.

В целом чтобы не было нарушений общепринятых норм морали, нравственности и законодательства.

Можете хоть каждый себе персональную тему создавать хоть в одну писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/31356?tab=description добавляет терминатора, с ним бегать веселее, сам он мощь и озвучка на уровне. Заделан под синта по канону Fallout, поэтому лор не портит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Отшельник Доброго. Можешь отдельно поделиться Vault Girl Mod и CharismaToCharmPerkGrid.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего, это уже писалось и встречалось в соседней теме про дополнение сборки, но.

Просто, чуть систематизирую то, что сам активно юзаю и всегда ставлю поверх работ Торна/Отшельника.

 

Enhanced Blood Textures -- ретекстур крови. В сборках, вроде, не встречается.

Swinging Animated Meat Bags - анимация мешков с мясом у супермутантов. Атмосферно, не лагает, ресурсов не ест особо. В сборке тоже не замечал (хотя, на счет последней не уверен)

Smokeable Cigars - Cigarettes - Joints -- анимации курения, да и вообще, небольшое раскрытие этой темы. Скорее, для атмосферы и отыгрыша.

See Through Scopes -- прозрачные прицелы.

I'm Darlene -- Дарлин. Наряду с Айви и Хизер - один из лучших модовых компаньонов.

Longer Power Lines -- длинные линии электропередач.

Eden Meadows Cinema Player Home -- квартира в Добрососедстве в сборке есть. Это же, не уступающее, на мой взгляд, жилище на Фар-Харборе, сделанное по той же схеме и принципам, что и в Добрососедстве.

The Overboss Hideaway Player Home -- аналогично, но для Нюка-Ворлда. Во всяком случае, для прохождения именно ДЛС, а не NukaRaid.

Quest Message Boards (и его аддоны) -- аналог "квестовой доски" из Скайрима.

Reanimator -- ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ инструмент по починке компаньонов, как ванильных, так и модовых. Потрясающая вещь.

 

И да, большое мерси тем, кто подсказал про Реаниматор и Дарлин в соседней теме. К сожалению, по никам не помню, но -- мой вам респект за это)

 

Пока хватит, наверное. Автономию для AAF, различные оверхолды рейдеров, минитменов и синтов не включал специально, как и одежду с оружием. Тут, скорее, более универсальные модификации.

Изменено пользователем NwNiHeretic
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуру подскажите пожалуйста, я хочу убрать из сборки большинство строительных модов, будут ли проблемы если новую игру начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ventura2117 

 Часть этих модов необходимы для секс системы. так что убирай с умом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, KaufmanViens сказал:

Есть инфо , будут ли проблемы \ конфликты с IKAROS-Androids ?

Как минимум, в ААФ. Новая раса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Christy M. сказал:

Как минимум, в ААФ. Новая раса.

да, с анимацией в целом все было хорошо, только используемый "фута вариант" не сработал))) я не понимаю как в этих сборках поменять "роль" мс в секс сценах.  а вот остальное удручает, почти ни чего нельзя одеть, шмотки либо не отображаются, либо "проваливаются", в составе мода есть патч на пит бой, без него не работает пит бой совсем, с ним планшет на руке (и в боевой стойке и без оружия) что ужасно, да и с боди слайд\ аутфит возни на тонны часов - не мой путь, я рукажоп)

 

 Кстати не "втуда" вопрос, как переиначить секс анимации? Поясню: Даже со спутником, казалось бы, добровольно - проигрываются сцены "агрессивного" секса, принуждения. Если я правильно понял в сборке тонны анимаций, но я вижу всегда один набор, с кляпом\связанными руками и другие странные вещи, совсем не в контексте происходящего .... и дааа, хотелось бы хотя бы иногда видеть как моя жгг страпонит.

Изменено пользователем KaufmanViens

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@KaufmanViens 
На ловерсе отдельный топик про конвертацию шмота под ИКАРОС - там до сотни вариантов. Инджой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...