Перейти к содержанию
Авторизация  
Worlok

Кровати в FALLOUT 4

Рекомендуемые сообщения

  Всем доброго времени суток. Возможно кто-нибудь из модмейкеров может создать некий прозрачный модуль/маркер , который будучи подвешенным над спальным местом будет заставлять неписей раздеваться.  Я попробовал вешать внутри потолка водный модуль из мода "B.Y.O.P" (строительство бассейнов). Срабатывает отлично, да вот беда, периодически неписи начинают во сне "плавать" над кроватью или рядом с ней. Как вариант, отрубить у такого модуля режим плавания и сделать отдельным предметом , если это упростит задачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Worlok сказал:

  Всем доброго времени суток. Возможно кто-нибудь из модмейкеров может создать некий прозрачный модуль/маркер , который будучи подвешенным над спальным местом будет заставлять неписей раздеваться.  Я попробовал вешать внутри потолка водный модуль из мода "B.Y.O.P" (строительство бассейнов). Срабатывает отлично, да вот беда, периодически неписи начинают во сне "плавать" над кроватью или рядом с ней. Как вариант, отрубить у такого модуля режим плавания и сделать отдельным предметом , если это упростит задачу.

https://www.loverslab.com/files/file/13241-sleep-undress/.Мод такой уже есть-но он не переведен))Автор кстати раньше тут часто появлялся-но куда то пропал

Изменено пользователем Алексей74
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо. Уже скачал, буду пробовать. Если будет работать стабильно, то это для меня просто находка. Снимаю летсплеи по Фоллауту 4, стараясь приблизится к максимуму реализма. Английский не проблема Но если кто-нибудь создаст маркер , то это бы тоже было бы очень удобно .

Изменено пользователем Worlok
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.05.2022 в 19:39, Алексей74 сказал:

https://www.loverslab.com/files/file/13241-sleep-undress/.Мод такой уже есть-но он не переведен))Автор кстати раньше тут часто появлялся-но куда то пропал

Изменено Воскресенье в 19:40 пользователем Алексей74

Увы... Мод интереснейший но не заработал. Как спали все одетыми, так и спят и ни на какие настройки в МСМ не реагируют...😰

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...