Перейти к содержанию
Bagamute

Simple Slavery Plus Plus SE

Рекомендуемые сообщения

Simple Slavery Plus Plus SE


Simple Slavery - это мод рабского аукциона, который является пропуском к другим модам порабощения игроков.  Моды на поражение и другие моды на порабощение могут отправить вас сюда, чтобы продать на аукционе рабов.  У вас должен быть установлен и выбран хотя бы один мод на порабощение в MCM этого мода, иначе вы будете просто освобождены после аукциона.

Как это работает?

Моды на поражение в бою, такие как SL Defeat или Death Alternative, могут отправить вас сюда, когда вы проиграете в бою.  Другие моды на опасность или сексуальное насилие также могут отправить вас сюда.  Вы будете помещены в камеру.  Поговорите с рабовладельцем перед клеткой, и вы окажетесь на аукционе, где на вас будут делать ставки.  Затем вас отправят в один из многочисленных модов на порабощение (или рабство).

Что нового в версии 6.3.14

Новое: Поддержка нового итогового мода, Dark Desires Club (доступен только для SE).
Новое: Переключатель " Пояснительные всплывающие сообщения" теперь представляет собой меню с вариантами выбора Нет, Испуган [по умолчанию] и Вызывающе.
Новое: Если в разговоре с рабовладельцем вы выберете менее кроткую тему "Эй! Почему я здесь?", а затем ответите "Я не буду ничьим рабом!", вам заткнут рот во время аукциона.
Удалено:  Heroine in Distress.  Она уже много лет помечена автором как "BROKEN/DON'T USE".
Изменено: подсказка "Unlock Door" для двери клетки скрыта во время аукциона.
Изменено: Ускорен переход от загона для рабов к платформе.


Это мой первый мод который я перевёл. Так что просьба камнями не закидывать ))))


 

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие другие моды надо скачать чтобы этот работал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...