Перейти к содержимому
  • Материальная помощь проекту
    Все неравнодушные могут помочь сайту материально. В данный момент безвозмездно.

Сумма: рублей

Либо любым другим способом на Яндекс.Кошелёк: 410016711435861
    или в системе PayPal на этой странице: https://paypal.me/000111222

PayPal работает на Украине.
aplayer

ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

Recommended Posts

Здесь осуществляется техническая поддержка данной сборки.

Скачать и посмотреть описание

Если у вас что-то не работает, задавайте вопрос только убедившись в том, что:

• вы скачали сборку с нашего сайта
  • у вас не установлено никаких других модов не из сборки
  • даже самых простеньких сторонних модов которые ни на что не влияют
  • вы не обновляли и не устанавливали другие версии модов имеющихся в сборке
  • если сборка распаковывается с ошибками, то сначала посетите эту страницу
  • если не знаете как распаковать архив, то почитайте полезные советы здесь
  • используйте для распаковки только лишь  программу 7z . Использование WinRar и других программ категорически запрещается
  • Помните, что если у вас появляются необоснованные жалобы на целостность архивов, то мы их скачиваем и перепроверяем. Если на нашей стороне проблем нет, то нам становится немного грустно из за потери сил и времени на перекачивание и распаковку десятков гигабайт

Так же вы можете здесь поделиться своими впечатлениями и пожелать доброго здоровья авторам сборок.

• Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением

@gorbyt  Значит на твоей сохренке в какой то момент багануло, и все, ищи по своих сохранках именно тот момент, загружайся и в Фолкрит, и  так далее, пока не найдешь, ну или начинай по новой с сохранки Торна.

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

27 минут назад, kontinym сказал:

@gorbyt  Значит на твоей сохренке в какой то момент багануло, и все, ищи по своих сохранках именно тот момент, загружайся и в Фолкрит, и  так далее, пока не найдешь, ну или начинай по новой с сохранки Торна.

То что багануло это понятно, но я думаю это связано с каким-то модом. Может попробовать отключать моды связанные с Фолкритом?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, gorbyt сказал:

То что багануло это понятно, но я думаю это связано с каким-то модом. Может попробовать отключать моды связанные с Фолкритом?

Если ставил что то сам, то может быть, но если чистая сборка, такого не должно быть, ее сто раз проверили и пере проверили. Да и с модами то же у меня там все норм, а их по верх сборки я поставил очень много, как секс моды, так и на броню.

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

Не, вообще ничего не ставил сверху, сборка чистая. Сохранок старых нет, придется походу снова начинать.

Поделиться сообщением

Скинь мне свою сохранку, я попробую зайти по ней в Фолкрит.

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

16 минут назад, kontinym сказал:

Скинь мне свою сохранку, я попробую зайти по ней в Фолкрит.

Щас на работе, скину вечером. Спасибо, что не отказал! А как скинуть, в личку?

Поделиться сообщением

@gorbyt  Можно и в личку, можно и в тему сборки, может еще кто проверит

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, kontinym сказал:

@gorbyt  Можно и в личку, можно и в тему сборки, может еще кто проверит

Дык оно весит 16Мб, столько много можно прикрепить?

Поделиться сообщением

@gorbyt  Через ЯД или гугл диск. Загружаешь и ссылку сюда.

16 мб в начале игры...не многовато ли ?

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kontinym сказал:

@gorbyt  Через ЯД или гугл диск. Загружаешь и ссылку сюда.

16 мб в начале игры...не многовато ли ?

Это не начало, это 49 уровень

Поделиться сообщением

@gorbyt Понятно, по любому нужна сохранка что бы проверить.

• Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, kontinym сказал:

Да, скину после 23:00

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите какие настройки отвечают за "веселье", после поражения ГГ. А то у меня из 10 попыток, 7 сразу продали в волну и 3 загрузка предыдущего сохранения.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, если сталкивались:

У меня монитор с соотношением сторон 5:4 (1280*1024). Во время диалогов, бывает фразы не вмещаются на экран, можно ли это как-то исправить не повредив сборке ?

Поделиться сообщением

11 час назад, gorbyt сказал:

Да, скину после 23:00

https://yadi.sk/d/ix8hblK7J54ncw

https://yadi.sk/d/KnSAaAlE3wljnA

https://yadi.sk/i/0pzockBp7ik5jQ

https://yadi.sk/i/98anhyafsIzgbQ

11 час назад, kontinym сказал:

Скинул сохранку + файлы папируса, сохранка две первые ссылки, папирус 3 и 4.

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением

ребят подскажите, что я нее то сделал, что такой шов получился?

Скрытый текст

в броне дикий шов, без брони всё норм

1497742809_.jpg.eb0fdaac89b371b60c310fc9b2a49057.jpg1550530576_.thumb.jpg.a83d03cda56bc3bfc6e8469763a06865.jpg

кстати сразу подскажите какая замена брони стоит в сборке.

Изменено пользователем Karagi

Поделиться сообщением

@gorbyt  Папирус зря скидывал, я его читать не умею. По сохранке, она у меня вообще не грузится, почти сразу вылет, пробовал в начале свою, все норм, потом сразу твою, и вылет. Придется тебе начинать по новой.

@Karagi  В начале напиши что ты делал . Что это пресет или нпс ?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, kontinym сказал:

@gorbyt  Папирус зря скидывал, я его читать не умею. По сохранке, она у меня вообще не грузится, почти сразу вылет, пробовал в начале свою, все норм, потом сразу твою, и вылет. Придется тебе начинать по новой.

@Karagi  В начале напиши что ты делал . Что это пресет или нпс ?

Понял, спасибо. Папирус скидывал для PDT Wrapper. У меня почти сразу в игре были синие текстуры(некоторые) при входе в помещения и жилую сумку, как ты говорил ранее, возможно при установке сборки(а она у меня скачана давно, еще со старого сайта и хранилась на внешнем HDD), криво встали текстуры. Как думаешь, стоит ли просто перустановить сборку, хотя сам понимаю, что в сохранке уже глюк, но у меня грузится без проблем. Были проблемы с входом в таверны и некоторые помещения, потом почти пропали, но Фолкрит заглючил капитально. Блин, вспомнил, ставил Файр скин комплекшн через NNM, но в самом начале игры и потом почти  сразу снес, через тот же NNM.

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением

Это нпс, скоре всего добавленный модом, а вот каким я не в курсе.

Скрытый текст

1528957777_.thumb.jpg.b639fdf5ced86b0242f4217032c4f787.jpg

Изменено пользователем Karagi

Поделиться сообщением

@Karagi  Кликни на него в консоли, и в правом , нижнем углу увидишь из какого мода, но здается мне что это не сборка, а твоих рук дело, что то поставил сам. У меня та же сборка и такого безобразия нет.

10 часов назад, gorbyt сказал:

Понял, спасибо. Папирус скидывал для PDT Wrapper. У меня почти сразу в игре были синие текстуры(некоторые) при входе в помещения и жилую сумку, как ты говорил ранее, возможно при установке сборки(а она у меня скачана давно, еще со старого сайта и хранилась на внешнем HDD), криво встали текстуры. Как думаешь, стоит ли просто перустановить сборку, хотя сам понимаю, что в сохранке уже глюк, но у меня грузится без проблем. Были проблемы с входом в таверны и некоторые помещения, потом почти пропали, но Фолкрит заглючил капитально. Блин, вспомнил, ставил Файр скин комплекшн через NNM, но в самом начале игры и потом почти  сразу снес, через тот же NNM.

Скачай по новой сборку и не мучайся, Фаир Скин уже стоят в сборке. Я почистил твое сохранение , но все равно игра сразу при загруске , вылетает, 

Поделиться сообщением

11 час назад, gorbyt сказал:

Понял, спасибо. Папирус скидывал для PDT Wrapper. У меня почти сразу в игре были синие текстуры(некоторые) при входе в помещения и жилую сумку, как ты говорил ранее, возможно при установке сборки(а она у меня скачана давно, еще со старого сайта и хранилась на внешнем HDD), криво встали текстуры.

У меня такая же "петрушка"! Сборка тоже давно скачана еще со старого сайта! И отключение тропиков все таки не помогла; сегодня вновь запустив игру вылеты возобновились. Кстати у меня тоже некоторые текстуры не прогружаются, сначала не придавал этому значения пока не прочел и твою проблему.

Поделиться сообщением

@Larchi  так у меня то же сборка стоит еще скаченная на старом сайте, и синие текстуры были только на броне у Лидии, во всем остальном текстуры без багов.

Поделиться сообщением

5 минут назад, kontinym сказал:

так у меня то же сборка стоит еще скаченная на старом сайте, и синие текстуры были только на броне у Лидии, во всем остальном текстуры без багов.

Тогда я не понимаю в чем дело? Почему тогда у нас с gorbyt похожие "симптомы"? Я переустанавливал игру и сборку и после часа игры одно и тоже - ВЫЛЕТ! Я доболял только моды брони для CBBE.

Изменено пользователем Larchi

Поделиться сообщением

@Larchi  Тут я не могу ни чего по советовать. У меня вообще жуть, в сборке обновил ZAZ, поставил ZAZ 8, потом DD 4.0, патч на рабство, туда входит в SDPlus, секс моды, брони куча. И еще по мелочи, реплейсер тела и брони то же изменил на UN7B, все работает отлично, тут как в сборке 19, что бы сломать, надо очень постараться )))

Поделиться сообщением

@kontinym  Попробую скачать по новой, может у меня архив битый?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас