Перейти к содержанию
Издатель

ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

Рекомендуемые сообщения

ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

От 15 Апреля 2017


Это  очень сильно устаревшая версия. 

➡️Рекомендуем использовать более новую

Сборка больше не распространяется.


Инструкция по установке и полное описание

 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 4
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Gfe666q сказал:

Большое вам спасибо!))) Попробую) А не подскажите еще, может есть какое-то заклинание или команда которая направила бы компаньона на необходимые действия с животным?

Есть, и не только компаньона, работает как на нпс , так и на ГГ

https://www.loverslab.com/topic/17343-sexlab-matchmaker-updated-09172014/

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток Господа и Дамы!

Скажите пожалуйста можно ли на эту сборку поставить мод

"фалмерские женщины", что то там в моде много файлов для skse,

побаиваюсь я что то. Если можно то подскажите как правильно сделать,

что бы потом сборку не переустанавливать.

Заранее премного благодарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, adik12 сказал:

Доброго времени суток Господа и Дамы!

Скажите пожалуйста можно ли на эту сборку поставить мод

"фалмерские женщины", что то там в моде много файлов для skse,

побаиваюсь я что то. Если можно то подскажите как правильно сделать,

что бы потом сборку не переустанавливать.

Заранее премного благодарен. 

Я ставил, еще на старом сайте на эту сборку, все работало норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том что он сейчас в паре с телом каким то идет ,

мод там еще один надо ставить, разобраться не могу пока что там и как.

Но спасибо ! Буду мудрить пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я посмотрел, ни чего там в требовании больше нет, только Скайрим и skse  А для версии 5.0 нужен Sky Castle Body

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, можно ли убрать реплейсер одежды и вернуть обычную, ванильную? И если да, то как (желательно пошагово, т.к. я не особо разбираюсь в Body Slider)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. нашел чертеж доильного станка , как и где его можно сделать ? и есть ли в этой версии где то станки рабочие ?

2. в таверне "беспокойный охотник" трактирщик говорит что можно будет пользоваться комнатами для рабов которые в подвале находятся , но только после того как он будет доверять ГГ ... я не пойму что надо сделать что бы трактирщик начал доверять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Оникс сказал:

1. нашел чертеж доильного станка , как и где его можно сделать ? и есть ли в этой версии где то станки рабочие ?

Там на ферме, в сене, есть сам доильный аппарат, и кажется два, а с чертежом я уже не помню.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. столкнулся с такой проблемой: когда разговаривают нпс - у них нет голоса. появляются субтитры, а звука нет. 
иногда голос у них всё же появляется - когда диалог из мода. а вот все диалоги из стандартного скайрима почему-то не работают. в настройках аудио громкость диалогов стоит на максимум. подскажите пожалуйста, что в данном случае можно сделать? заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую. Такая проблема: что в ЛЕ, что СЕ - при использовании управление снаряжением AFT на Ларе (только на ней) игра виснет, звук идет, а картинка стоит. Было у кого?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Vad_domosed сказал:

Приветствую. Такая проблема: что в ЛЕ, что СЕ - при использовании управление снаряжением AFT на Ларе (только на ней) игра виснет, звук идет, а картинка стоит. Было у кого?

 

У меня нет, ни в ЛЕ, ни в SE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто нибудь помочь с установкой хотя бы советами?

Подскажите полностью закрытые катсьюты наподобие Turbosnowy, но под CBBE, чтобы были прорисованы самые мелкие детали вроде половых губ, сосков и пупка.

Необходимо

1) Установить сборку торна на репак le

2_ Установить программу для создания модов. Я хочу править моды для создания своего особого фетиш набора

3) Установить modmanager

4) настроить это дело

5) установить 0SEX

6) Установить анимированную вагину.

7) Сопрячь это с сборкой торна

😎 Установить devious cursed loot не конфликтующий со сборкой Торна.

9) Есть плащи с HDT физикой, я сделал текстуру латекса, но есть проблема, он не висит на плечах, а парит на ними, есть зазор. Как его убрать?

10) Помочь с установкой модов на фетиш одежду

а) https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/70573 - содержит хорошие модели, которые с латекс текстурами от Turbosnowy выглядят очень сексуально.

б) Можно ли уменьшить грудь в модах от Turbosnowy, но так чтобы не затрагивать остальную игру - тот что предложил сам автор меняет скелет и буквально вплющиывает грудь когда героиня голая.

в) Хочу интегрировать в набор фату из модов NINISister и Sayaka_suit чтобы переделать текстуры под латекс.

г) Хочу услышать в sexlab звуки изнасилования из мода https://www.loverslab.com/files/file/4387-more-realistic-rape-sounds/

Я знаю что он предназначен для oblivion

11) Хочу наставить кучу анимаций SLAL

 

Это все вообще возможно?

Изменено пользователем destroship

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, destroship сказал:

Может кто нибудь помочь с установкой хотя бы советами?

Подскажите полностью закрытые катсьюты наподобие Turbosnowy, но под CBBE, чтобы были прорисованы самые мелкие детали вроде половых губ, сосков и пупка.

Необходимо

1) Установить сборку торна на репак le

2_ Установить программу для создания модов. Я хочу править моды для создания своего особого фетиш набора

3) Установить modmanager

4) настроить это дело

5) установить 0SEX

6) Установить анимированную вагину.

7) Сопрячь это с сборкой торна

😎 Установить devious cursed loot не конфликтующий со сборкой Торна.

9) Есть плащи с HDT физикой, я сделал текстуру латекса, но есть проблема, он не висит на плечах, а парит на ними, есть зазор. Как его убрать?

10) Помочь с установкой модов на фетиш одежду

а) https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/70573 - содержит хорошие модели, которые с латекс текстурами от Turbosnowy выглядят очень сексуально.

б) Можно ли уменьшить грудь в модах от Turbosnowy, но так чтобы не затрагивать остальную игру - тот что предложил сам автор меняет скелет и буквально вплющиывает грудь когда героиня голая.

в) Хочу интегрировать в набор фату из модов NINISister и Sayaka_suit чтобы переделать текстуры под латекс.

г) Хочу услышать в sexlab звуки изнасилования из мода https://www.loverslab.com/files/file/4387-more-realistic-rape-sounds/

Я знаю что он предназначен для oblivion

11) Хочу наставить кучу анимаций SLAL

 

Это все вообще возможно?

Что бы все это выполнить, для начала нужно обновить базовые моды, такие как ZAZ, DD и все что с ними связано, далее обновить Bodyslid, NMM мешать не будет, сам пользуюсь,OSEX ставил, но мне не понравилось, это всего лишь анимированый позер, HDT Vagina тоже стоит, но для unp серии, хотя там есть опции для СББЕ, плащи на верно тоже можно, но ни когда их не ставил, если есть devious cursed loot не конфликтующий со сборкой, почему бы и нет, но тот что на лабе работать на будет, моды на фитишь и другую одежду то же можно ставить, главное что бы был слайдер , или придется подгонять в аутфит студии, на счет фаты, создавать отдельный esp в Кит, для этой фаты, но у меня стоит сам мод на компаньонку и если надо, беру головной убор у нее

Скрытый текст

TESV-2019-01-11-09-44-55-80.jpg
 

Звуки sexlaba то же можно , если таковые есть, поставить кучу анимаций, для этого надо опять же таки обновить фнис в сборке и желательно сам sexlab до версии 1.62 но он дольше думает чем версия 1.61b

Так что если захотеть, возможно все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нужно ли обновлять базовые моды? Может проще подобрать старую версию Cursed loot чтобы он с ними заработал?

Кстати NMM не люблю, есть же другой вроде бы.

Зачем подгонять в бодислайдере, разве одежда не делается под пресет CBBE ?

 

FNIS 6.3 XXL поставить же можно,простой заменой файлов, где увеличение количества анимаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, destroship сказал:

А нужно ли обновлять базовые моды?

Можно и не обновлять, если найдешь моды под те версии что в сборке, но курсед лут старых версий не пойдет, конфликт будет с дефитом и еще с каким то модом, уже не помню, мод менеджер можно ставить любой, даже МО, это кто к какому привык. Если используешь классическое  тело сббе и пресет от него же, то подгонять не надо, но ты писал на счет груди, а ее можно править или в рас меню или в юоди слайде, На счет фнис да, с заменой файлов, но уже есть более новые версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что нибудь по поводу катсьютов чтобы половые губы видно было есть?

А причина почему Cursed loot конфликтует с defeat известна?

Собираюсь найти cursed loot  версии 4.xx

Изменено пользователем destroship

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, destroship сказал:

А что нибудь по поводу катсьютов чтобы половые губы видно было есть?

Кто то делал, но еще на старом сайте, так и не выложил, а на лабе я не видел.

В Cursed loot идет конфликт с альтернативной смертью.

Скрытый текст

Удаляет интеграцию контейнеров и ловушек с Cursed Loot. Ловушки больше не будут запускаться с этим модом. Решение: удалить мод.
Death Alternative:

Отключите в Cursed Loot капитуляцию в бою, если установлен этот мод, или они будут мешать друг другу. Конечно, вы можете также использовать боевое капитуляцию как легкую альтернативу для DA . Я советую использовать DA.
Defeat:

Отключите в Cursed Loot капитуляцию в бою, если установлен этот мод, так как они предоставляют одинаковый функционал.
Submit:

Это не полный список конфликтов со сборкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но мне вообще не нужна альтернативная смерть. Ситуация когда героиню со всхлипом (или вскриком) насаживают на клинок, тоже должна быть

Изменено пользователем destroship

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, destroship сказал:

Но мне вообще не нужна альтернативная смерть. Ситуация когда героиню со всхлипом (или вскриком) насаживают на клинок, тоже должна быть

В начале сделай то что писал выше, кроме Курсет Лута, обнови моды, поставь менеджер, скачай броню, установи вагину и так далее по списку, а потом уже будешь сам Лут пробовать, а накидать все в куче, и потом думать почему сборка не запускается, это не дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какие версии обновлять? И как вообще идет процесс обновления?

Что обновлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, destroship сказал:

На какие версии обновлять? И как вообще идет процесс обновления?

Что обновлять?

Пока ни чего не обновляй кроме фнис. Дальше установи броню какую хотел и hdt vaginu, а когда захочешь ставить Курсет, надо смотреть на требования мода, автор всегда пишет какие моды нужны и какой версии, от туда уже и обновлять. Так же и для анимации, если sexlab который в сборке примет все те анимации которые ты хочешь вставить, то и обновлять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kontinym

 

Можно-ли чисто механически (ничего не подгоняя и не переделывая) инсталлировать анимации из секс-сборок SE 5.0 и приживить их через SL Loader?

Изменено пользователем breakohm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу, подскажите, как вернуть одежду и броню из ванили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Woolfe сказал:

Прошу, подскажите, как вернуть одежду и броню из ванили?

Распаковать игровые архивы с одеждой и броней и скопировать свободные файлы в игру, заменив файлы от сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...