Перейти к содержанию
Издатель

ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

Рекомендуемые сообщения

ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

От 15 Апреля 2017


Это  очень сильно устаревшая версия. 

➡️Рекомендуем использовать более новую

Сборка больше не распространяется.


Инструкция по установке и полное описание

 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 4
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.09.2018 в 02:51, Vik сказал:

У ГГ и некотрых нпс трясётся грудь. Помнится на старом форуме писали, что надо ограничить частоту кадров. Где это лучше сделать - в настройках видеокарты, в самой игре? 

ПОхоже, что причина не в этом. Ничего не изменилось. заметил, что это происходит только при надетом бсгалтере целомудрия. В остальных случаях всё нормально.

Что можно ещё попробовать? Может физику отключить? Как? я не помню. Сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Vik сказал:

заметил, что это происходит только при надетом бсгалтере целомудрия. В остальных случаях всё нормально.

Так не нужно его надевать. Может модель глючная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я так и делаю. Просто по некотрым квестам (например Связанная королева в проклятом луте) надо в нём долго бегать. И как то это не совсем эстетично получается. Конечно сейчас я уже этот квест прошёл.  Но дальше опять будут подобные ситуации.

Кстати получается так, что если поверх него одеть броню, которая его полностью закрывает, то получается 50х50 либо эффект пропадёт, либо колышется всё вместе с бронёй.

 

Опять же по поводу ФПС - у меня часто получается, что вода начинает мерцать. Приходится запускать стандартный скайримовский лаунчер и сбрасывать настройки видеокарты в дефолтные (предлагает ультра качество - я делаю просто высокое и отключаю все эффекты воды). Со временем проблема возвращается, приходиться повторять процедуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой мод отвечает за то, что ЖГГ может в диалоге с любым НПС предложить ему себя за 50, 100 ... 200 или 250 денег?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.09.2018 в 12:19, Vik сказал:

Опять же по поводу ФПС - у меня часто получается, что вода начинает мерцать. Приходится запускать стандартный скайримовский лаунчер и сбрасывать настройки видеокарты в дефолтные (предлагает ультра качество - я делаю просто высокое и отключаю все эффекты воды). Со временем проблема возвращается, приходиться повторять процедуру.

значит частота кадров выше допустимых 60. От этого и вода и грудь будут иметь проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, LightBeam сказал:

Какой мод отвечает за то, что ЖГГ может в диалоге с любым НПС предложить ему себя за 50, 100 ... 200 или 250 денег?

Обычно TDF Prostitutions...

31. TDF Aggressive Prostitution v2.2.5.4 (обновлено и исправлено)

Изменено пользователем ssviking
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планируется ли в ближайшие недели, месяцы, года обновление данной сборки? Если да, то когда примерно, хотя бы в какой части какого года? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, antis333 сказал:

Планируется ли в ближайшие недели, месяцы, года обновление данной сборки? Если да, то когда примерно, хотя бы в какой части какого года? 

Будут обновляться аналогичные сборки для спец издания. Для Ле, пока в планах нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, antis333 сказал:

Планируется ли в ближайшие недели, месяцы, года обновление данной сборки? Если да, то когда примерно, хотя бы в какой части какого года? 

Тут уже по желанию, пока каждый пытается обновить сам, вот тут есть не большой патч обновлений, может подойдет, я его тестю еще со старого сайта, полет нормальный

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на эту сборку мод на английском Whiterun Brothel Revamped. Играю. Проблема в том, что когда реплики в диалогах слишком длинные - не успеваю прочитать до конца. Можно ли как то увеличить время отображения реплик, что бы сбрасывать их пробелом?

Изменено пользователем Vik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему-то не срабатывают квесты, которые запускаются после диалогов НПС. Например доставить припасы Климека седобородым, там где возле начала подъема Климек должен говорить об этом с другим НПС у них этого разговора нет, они просто молча расходятся. Еще по той же причине не стартует квест на испытания Кин, Фроки не говорит с внуком в своем домике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Vik сказал:

Поставил на эту сборку мод на английском Whiterun Brothel Revamped. Играю. Проблема в том, что когда реплики в диалогах слишком длинные - не успеваю прочитать до конца. Можно ли как то увеличить время отображения реплик, что бы сбрасывать их пробелом?

Время в диалогах регулируется длинной звуковой дорожки. Если голоса нет, то звуковая дорожка пустая, но она все равно есть. В игре это регулировать нельзя, только в Creation Kit.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крч такая проблема . Вот запускаю я skse_loader.exe она запускается моментально загружается и ни на что не реагирует

3 раза переустанавливал думал малоли может файлы повредились но так ине помогло. Вот скрин 

Скрытый текст

bghsd.thumb.png.22ee57c61a43391c48d524d127490db4.png

fsd.thumb.png.9631b759595f02994c83463dfcb479bd.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Roflyanochka сказал:

Крч такая проблема . Вот запускаю я skse_loader.exe она запускается моментально загружается и ни на что не реагирует

3 раза переустанавливал думал малоли может файлы повредились но так ине помогло. Вот скрин 

  Показать содержимое

bghsd.thumb.png.22ee57c61a43391c48d524d127490db4.png

fsd.thumb.png.9631b759595f02994c83463dfcb479bd.png

 

А что в баше творится ? Ты его открывал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставь еще раз все из этой папки, там есть инструкция -  Порядок загрузки - листы для лаунчера и врай баш для Тропиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, kontinym сказал:

Поставь еще раз все из этой папки, там есть инструкция -  Порядок загрузки - листы для лаунчера и врай баш для Тропиков

Шяс достану из архива и заново поставлю, посмотрим ( я чет сомневаюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тебя там перепутаны моды. У всех же нормально запускается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, kontinym сказал:

У тебя там перепутаны моды. У всех же нормально запускается.

Не помогло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Roflyanochka сказал:

Крч такая проблема . Вот запускаю я skse_loader.exe она запускается моментально загружается и ни на что не реагирует

3 раза переустанавливал думал малоли может файлы повредились но так ине помогло.

Игру без сборки запускал? Настраивал все в лаунчере?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Torn сказал:

Игру без сборки запускал? Настраивал все в лаунчере?

Нет

но Стимовская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Roflyanochka сказал:

Нет

но Стимовская

В начале установить игру, запустить, что бы прописались INI, можно дойти до первого авто сейва, после, можно устанавливать сборку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, pgvardi сказал:

У меня почему-то не срабатывают квесты, которые запускаются после диалогов НПС. Например доставить припасы Климека седобородым, там где возле начала подъема Климек должен говорить об этом с другим НПС у них этого разговора нет, они просто молча расходятся. Еще по той же причине не стартует квест на испытания Кин, Фроки не говорит с внуком в своем домике.

Нашел причину, отключение мода книга любви (TBOS.esp) исправляет проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет ребят.

Играю в сборку уже пол года наверное. Все нормально работало, потом у половины Populated cities пропали шлонги.

Помогите пожалуйста исправить проблему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Zerg сказал:

Привет ребят.

Играю в сборку уже пол года наверное. Все нормально работало, потом у половины Populated cities пропали шлонги.

Помогите пожалуйста исправить проблему.

 

Что то сам устанавливал ? 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...