Перейти к содержанию
Издатель

ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

Рекомендуемые сообщения

ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

От 15 Апреля 2017


Это  очень сильно устаревшая версия. 

➡️Рекомендуем использовать более новую

Сборка больше не распространяется.


Инструкция по установке и полное описание

 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 4
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Torn сказал:

А еще лучше поставить любую сборку (5.1) на ссе,

Под это и ставлю вторую систему , осталось взять ссдишник на тер :classic_rolleyes: Цены , для пенсионеров , кусаются :classic_huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, DedaSlava сказал:

Под это и ставлю вторую систему

у меня стояла уже десятка, но я вернулся на семерку. проблем стало намного меньше, что на SSE, что на SLE (особенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, PapaGeorge сказал:

что на SSE, что на SLE (особенно)

Я , в курсе , Скай вообще делался под XP , десятка нужна для других проектов , хочу попробовать , как пойдет на ссд , если без изменений , то солью на хард :classic_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите решить проблему с модом SexLab Slaves. После обучения всех сюжетных героинь и приводом новых трёх четвёртая ломается в процессе обучения (не важно какая, уже проверено). После второй попытки сопротивления и спуска её с цепи с целью покормить в диалоговом окне пропадают строки из мода, а появляется всё дефолтное что связано с этим персонажем в мире (типа диалога на компаньона). Это такой своеобразный лимит на обучение новых героинь (не более трёх новых) или у меня какая та ошибка ? Можно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна помощь , не могу понять причину стабильного вылета на рабочий стол , привожу Анеке Скалолазку в храм Дибеллы , разговариваю со жрицей , потом с Анеке диалог и вылет без выдачи ошибки . Просадок , тротлинга нет , комп работает стабильно , нагрузка на проц и карту минимальная , фпс ограничил на 60 , настройки высокие не ультра , странная ситуация , не могу понять :classic_blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, DedaSlava сказал:

странная ситуация , не могу понять

это же LE... тут много странного и непонятного:classic_blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, PapaGeorge сказал:

это же LE... тут много странного и непонятного:classic_blink:

Потанцую с бубном , если не получится , буду ставить СЕ :classic_blink: Только сейчас заметил , с новой аватаркой :classic_biggrin:

Изменено пользователем DedaSlava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, DedaSlava сказал:

Потанцую с бубном , если не получится , буду ставить СЕ

а я наоборот, ставлю эту сборку... попробую здесь немного поплясать:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, DedaSlava сказал:

Потанцую с бубном

У меня такое было, не помню на какой сборке, чтобы пройти, приходилось после каждого шага сохраняться, еле-еле закончил тогда этот квест :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Cerberus_sr сказал:

еле-еле закончил тогда этот квест 

Попробую с раннего сохрана , перед дверью сохранюсь в жилой сумке , ну а дальше посмотрим . Из за подобного отложил квест с Седобородыми , орал на них , пока не сагрились :classic_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати вопрос , кто давно играет и переигрывает , если начинать новую игру , обязательно начинать с сохранки автора , в Фолыче с тутошней сборкой , я начинал с нуля , как обстоят дела здесь :classic_blush: Пошерстил инфу , по поводу ENBoost , я так понял , что он ставится с самой ENB графикой а сам бустер облегчает работу с ней , кто занимался данным вопросом , подскажите :classic_blink:

Изменено пользователем DedaSlava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

496467439_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2019_09.14-16_24_50_36.thumb.png.600759b11770f7a740118605616f2ad1.png1707227628_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2019_09.14-16_25_03_71.thumb.png.1eab7d2a118105406e1c9a9fbfdbee0a.png1631458556_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2019_09.14-16_26_22_37.thumb.png.373de0d335f9b159c5bc68be39ffce83.png

 

После выбора доминанта , сразу вылет , менял места разговора , может поспать на кровати , не понятно :classic_huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, доброго дня!

Начал играть в сборку и появились две проблемы. Даже три...

Первая, не могу пользоваться пентаграммой для зачарования. Открывается окно и сразу же закрывается, ГГ отходит от стола... То же и с кузницами, внутри зданий... 

Вторая, при первой битве с драконом, после его умершвления, происходит взрыв, экран заливается огнём. И на этой стадии всё зависает, то есть дальше развитие сюжета не продолжается. Всё в огне, ГГ не двигается, типа парализован...

Может это связано с третей проблемой? После убийства ГГ, не происходит автоматической загрузки? Приходится в ручную загружать сохранение. 

Может кто-нибудь помочь?

Изменено пользователем AlexAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, DedaSlava сказал:

по поводу ENBoost

с тем ENBoost даже моя железяка тянет, но самого ENB там нет. а новую игру надо начинать без сборки или со сборкой, но с сохранки автора. правда, если есть свое раннее сохранение, то можно и с него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто на вскидку сказать, как включить тату для лица? никак в теме найти не могу (хотя вроде было где-то...)

P.S. вроде нашел:classic_biggrin:

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DedaSlava Сохранка автора-это настроенные МСМ...Если,знаешь,что к чему в Настройках модов-можешь начинать с нуля без проблем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, kazzbich95 сказал:

можешь начинать с нуля без проблем

ЕСЛИ НАЧИНАЕТЕ НОВУЮ ИГРУ С САМОГО НАЧАЛА, ТО ПОКА НЕ ПРИДЁТЕ В РИВЕРВУД - НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ И НЕ НАСТРАИВАЙТЕ ЛЮБЫЕ МОДЫ ИЗ СБОРКИ! ЕСЛИ ПОДКЛЮЧИТЬ И НАСТРОИТЬ ИХ РАНЬШЕ, ТО ВОЗМОЖНЫ НЕКОТОРЫЕ БАГИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько беднее станет картинка, если отключить тропики и осенне-зимний аддон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку всем возник проблем с модом на физику женских половых органов, а именно мод https://www.loverslab.com/files/file/2476-all-in-one-hdt-animated-pussy/ 

Ставил через Нексус мод лаунчер уже насколько версий: Ver4.0 3.3. 2K и 4K . Итого кроме модели тела ничего не меняется.Буду рад любой помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, PapaGeorge сказал:

на сколько беднее станет картинка, если отключить тропики и осенне-зимний аддон?

будет почти ванильный скайрим. Отключи и сам увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, Torn сказал:

будет почти ванильный скайрим.

ясно, но все равно попробую посмотреть:classic_biggrin: чувствую, что железо на грани с осенне-зимним аддоном... не пойму, что его так грузит? текстуры что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, DedaSlava сказал:

Кстати вопрос , кто давно играет и переигрывает , если начинать новую игру , обязательно начинать с сохранки автора

 

Обязательно, в сохранке все моды уже настроены как для ЖГГ так и для МГГ, ничего не начато. Расу или внешний вид персонажа сменить через альтернативное рас меню - минутное дело. Мне например (пройдя и перепройдя Скай не один раз) начинать игру с нуля слабым непрокачаным персонажем уже не интересно. поэтому я создал себе текстовый документ ( фактически чит с прокачкой героини до 60 уровня) и команда bat .... мне в помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, PapaGeorge сказал:

ясно, но все равно попробую посмотреть

 

 А чего пробовать - включить/отключить осень/тропики минутное дело, не понравиться можно вернуть все назад. Но Скай зараза капризен... у себя замечал ( и не раз) - бывает  поставишь все с нуля игра идет нормально и плавно, а бывает что  все тормозит (при тех же самых настройках и установленных модах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, XPEHbl4 сказал:

фактически чит с прокачкой героини до 60 уровня

ну это слегка читерно...:classic_laugh: есть мод, с которым ВСЕ книги поднимают навыки... как-то более плавно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, PapaGeorge сказал:

ВСЕ книги поднимают навыки

Что за мод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...