Перейти к содержанию
Издатель

ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

Рекомендуемые сообщения

ТРОПИЧЕСКИЙ СЕКСРИМ DD 3.0 ФИНАЛ + ОСЕННЕ-ЗИМНИЙ АДДОН - УНИВЕРСАЛЬНАЯ ГЛОБАЛЬНАЯ СБОРКА ЛУЧШИХ ОБЫЧНЫХ И СЕКС МОДОВ

От 15 Апреля 2017


Это  очень сильно устаревшая версия. 

➡️Рекомендуем использовать более новую

Сборка больше не распространяется.


Инструкция по установке и полное описание

 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 4
  • Так себе (0) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению придется СНОВА распрощаться со сборкой:classic_sad: все красиво, но не хочет мой комп дружить со сборками на LE... вернусь к моим девочкам на свою сборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, PapaGeorge сказал:

ну это слегка читерно...

 

Это спорный вопрос.  Если играешь самый первый раз, то наверное да, а вот если Скай пройден вдоль и поперек  (и не один раз)  то наверное нет... Мне до сих пор непонятно почему героиня появляется как будто только родилась, а до того как попасть в Скай она нигде не была, совсем ничем не занималась, ни с кем совсем не общалась?  А так уровень приблизительно 60, и умения кой какие есть и противники под стать уровню да и дальше поднимать уровень и прокачивать персонажа возможность есть , тем более, что некоторые квесты (к примеру квест на клинок Лютый у Мьол) требуют повышение уровня. Ну и квест на учителей навыков через секс остается востребованным а не для галочки. Фактически я экономлю время на нудную прокачку и с самого начала играю комфортно. Но по этому поводу можно спорить до бесконечности ведь у каждого свой Скайрим и свой стиль игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, XPEHbl4 сказал:

у каждого свой Скайрим и свой стиль игры

полностью согласен. вот мне, почему-то нравятся мелкие персонажи, а потом, с прокачкой, надоедают и я ставлю какой-нибудь другой мод... а дальше - снова в бой:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго всего)) Подскажите: есть анимации секса с несколькими животными. Можно их как-то посмотреть с призывными животными? А то только при поражении в бою могу посмотреть. С людьми все нормально, есть маленький мод на возбуждение, а вот для животных не нашел такого. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, konnetabl сказал:

Всем доброго всего)) Подскажите: есть анимации секса с несколькими животными. Можно их как-то посмотреть с призывными животными? А то только при поражении в бою могу посмотреть. С людьми все нормально, есть маленький мод на возбуждение, а вот для животных не нашел такого. Спасибо заранее.

Ну в три коня - это сильно :-)) Нет... таких анимаций скорее всего нет. Если только исключительно по одной выцепливать с некскуса или ловерсов. Зооконтент не очень востребован, поэтому там в 99% случаев одно животное.

Если у тебя есть такая анимация - только по рандому или скриптом заводить эту конкретную анимацию. В основном, мододелы не заморачиваются и предоставляют SexLab'у выбор. Конкретную анимацию задавать смысла мало - ее может  и не быть. А обрабатывать ее отсутствие и выбор новой  скриптом - ну тоже надо заморочиться. Сексдвигло пишут в основном тегами... "oral", "anal", "vaginal" и так далее... SexLab сам выбирает сцену. Задают жертву и агрессора и пишут чаще всего что в сцене 2 тела. Естессно одна из них жертва (ГГ как правило), а вторая агрессор (не ГГ как правило). Ну и чтобы задавать более 2 персонажей - надо точно знать сколько их. Не факт что их 3, да и не факт что их 4... короче куча строчек. Никто особо не заморачивается. В основном, найден персонаж для секса - сразу его в тег и поехали. Тот случай, когда их может быть два или три - да нафиг надо писать эту портянку :classic_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс за ответ, уже пару раз нажал капитуляцию и посмотрел все анимации))) еще вопросик: а BodySlide работает в сборке, а то одежку СОСО не могу подогнать(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, konnetabl сказал:

спс за ответ, уже пару раз нажал капитуляцию и посмотрел все анимации))) еще вопросик: а BodySlide работает в сборке, а то одежку СОСО не могу подогнать(((

я подгонял, не некоторые элементы используют SMP физику и без патча там не обойтись (я об СОСО)

Изменено пользователем PapaGeorge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.09.2019 в 22:59, konnetabl сказал:

есть анимации секса с несколькими животными

есть мод SexLab Pheromones... там кричерсы стаями будут бегать за ГГ и групповухи там хватает:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, SpliterSplit сказал:

Ну в три коня - это сильно

три коня не встречал, а конь и троль - было:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часа назад, PapaGeorge сказал:

три коня не встречал, а конь и троль - было:classic_laugh:

Ну вы робята , маньяки :classic_biggrin: , тут по одному , но подряд , на третьем секасе , обычно вылет , даже комп не выдерживает :classic_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DedaSlava сказал:

по одному , но подряд

так и у меня, обычно, бывало... поэтому моя старалась отдыхать почаще:classic_laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.09.2019 в 10:19, PapaGeorge сказал:

все красиво, но не хочет мой комп дружить со сборками на LE...

Что за железо , мабуть чем помогу :classic_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, DedaSlava сказал:

Что за железо , мабуть чем помогу :classic_cool:

да железо такое себе... i5 3 гига, amd r280x на 3 гига и 8 гиг ОЗУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, PapaGeorge сказал:

да железо такое себе... i5 3 гига, amd r280x на 3 гига и 8 гиг ОЗУ

Карта действительно не удачная а проц гнать пробовал :classic_dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DedaSlava сказал:

Карта действительно не удачная а проц гнать пробовал :classic_dry:

до этого у меня была GTX 660ti, но на 2 гига... а с разгоном я как-то не заморачивался. но на SSE железо идет на "ура" (тем более на последней версии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят страдаю фигней))) пока сборку не испорчу, что будет вылетать (((. Подскажите: в BodySlide много шаблонов тел, хочу немного изменить грудь ЖГГ, но какое шаблон стоит в сборке и можно ли это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
39 минут назад, konnetabl сказал:

Ребят страдаю фигней))) пока сборку не испорчу, что будет вылетать (((. Подскажите: в BodySlide много шаблонов тел, хочу немного изменить грудь ЖГГ, но какое шаблон стоит в сборке и можно ли это сделать?

сделать можно, только потом надо будет броню подгонять. а шаблон... я точно не знаю, но какой-то из CustomPreset, где есть TORN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс, а броня не проблема))) все равно голышом бегает))) не сори в туфлях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, konnetabl сказал:

все равно голышом бегает))) не сори в туфлях.

Ай яй яй , читерство , это не для игры , так как голым , тебя любая дворняга в один присест скушает и снасильничает :classic_dry:

 

23 часа назад, konnetabl сказал:

много шаблонов тел,

На сайте , есть пресеты с указанием игры , твори :classic_rolleyes:

 

23 часа назад, konnetabl сказал:

пока сборку не испорчу

Испортить можно , только не совместимыми сторонними модами , если получится не то , всегда можно переделать :classic_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.09.2019 в 14:57, PapaGeorge сказал:

до этого у меня была GTX 660ti, но на 2 гига..

660тая , хоть и на 2Гб , лучше , дело не в объеме памяти а в быстродействие чипа :classic_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DedaSlava сказал:

660тая , хоть и на 2Гб , лучше , дело не в объеме памяти а в быстродействие чипа :classic_cool:

да тут палка о двух концах... может когда и верну ее, чтобы проверить (на семерке я с ней не играл)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, PapaGeorge сказал:

да тут палка о двух концах

Да , память , играет роль , но я поменял 970хе на 6Гб , на паскаль 1050ti с 4Гб , поверь разница есть , пробовал на Ведьмаке , Синдикате и т.д. и т.п. :classic_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю уже на 80 уровне и только пришла в Солитьюд :classic_biggrin:
Ооочень красивый он с Осенне-зимним аддоном, но игра стала поднапрягатся. Посоветуйте, что стоит отключить, что бы производительность улучшить? Я бы красоту оставила, а лишних нпс убрала, если выбор есть.

В Вайтране такого нет, а в Рифтене подобное есть, но не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...