Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим 10 Anniversary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 10 Anniversary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 10 Anniversary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


30.07.2022


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

 

Впервые. Большая сборка секс модов для Скайрим Anniversary Edition от профессионалов AML.

 

Игра Скайрим Anniversary Edition является большим глобальным обновлением TESV Skyrim Special Edition.  Это особый комплект созданный к десятилетнему юбилею игры, куда входят The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition и абсолютно все материалы, созданные в «Клубе Творчества», а так же новые задания, подземелья, враги, оружие и заклинания.

 

Наш мастер, автор сборок, @ОтшельникЪ проделал поистине титаническую работу, совместив несовместимое.

В новую сборку впервые вошли одновременно две секс-системы: Flower Girls и SexLab.

Добавлен новый контент неприличного содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. В этой игре вы точно не заскучаете.

Безграничные сексуальные приключения. Игровые персонажи исполнят любые ваши фантазии. Вас ждет полное погружение в мир реального секса и удовольствий.

 

Помимо секс контента в сборку добавлено много всего интересного и красивого.

Очень много разнообразных модов меняющих ландшафт игры, погоду климат, времена года. В сборке реализованы улучшенные зимняя и тропическая версии. Улучшенные текстуры, графика и многое другое.

 

Игра Скайрим Anniversary Edition технически является новой игрой. Считалось, что нормально работающую секс систему придется ждать не один год. Но не прошло и года - вот она. Полноценная сборка обычных и секс модов, практически ничем не уступающих предыдущим версиям.

 

Администрация АМЛ благодарит всех кто нас поддерживает в это непростое время. Мы всегда будем нести вам только радость и хорошее настроение.


 

Обязательные требования:

У вас должна быть установлена игра: The Elder Scrolls V: Skyrim Anniversary Edition версии 1.6.353.0

Внимание!!! Игра из Steam не подходит для этой версии сборки.

Все необходимые игры для сборок собраны здесь>>>

 

Скачайте и установите необходимые для работы сборки системные компоненты:

Visual C ++ Redistributable 2022

Windows desktop runtime x64

Windows desktop runtime x86
Без этих компонентов ничего работать не будет.

Ссылки на них в инструкции по установке.

 

OpenAL 2.1.0.0 - этот компонент требуется для работы SMP-физики
Без этих компонентов ничего работать не будет.


Не устанавливайте игру в папку c:\Program Files\*
Как правильно установить Steam, чтобы он не использовал системную папку


Самый важный момент, который нельзя пропускать! Надо запустить игру до установки сборки,
проверить ее работоспособность и настроить графику. Некоторые репаки надо запустить несколько
раз. С ярлыка на рабочем столе и с игрового лаунчера.

 

Не запускайте игру с ярлыков на рабочем столе или через Steam, только с кнопки приложения AML. 

Нельзя начинать новую игру!!! Загружайте только сохранения из сборки.


Если вы не выполните обязательные требования, то у вас будут проблемы с установкой и запуском игры со сборкой.


 

Другие требования:

Для сборки потребуется 71Гб свободного места, помимо установленной игры.

Размер скачиваемого архива 31Гб

Для нормальной работы сборки требуется:

  • Процесстор Intel/AMD с частотой не менее 3.0 ГГц
  • 16 Гб ОЗУ DDR3 и выше
  • Игровой видеоадаптер с памятью не менее 4Гб 

Для установки требуется приложение AML версии 3 и выше.

Инструкция по установке сборки>>>

Приложение AML для установки сборки>>>

Полное описание сборки>>>


В этой сборке зимняя и тропическая версия одновременно.

По умолчанию устанавливается зима. Тропики можно установить в приложении AML кнопкой "Настройки и опции".


Проблемы и их решение:

  • Не выбирайте у статуи Мары игровой старт и вампира. Самый простой способ начать сюжет игры выбрать "Я живу в лесу". 
  • При любом старте, чтобы начать основной сюжет игры, идите в Хелген, там стартует новый квест.
  • Не включайте режим выживания!
  • Включение Замка Мии можно сделать только раз и навсегда. Его отключение может сделать сохранение нерабочим.

 

  • Если меню редактирования персонажа работает некорректно, перезайдите в него. Если какие либо ползунки не применяются, зайдите в раздел тела и подергайте туда обратно ползунки вес и тон кожи.
Спойлер

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2022.08.05 - 00.32.23.32.png

 

  • Квадраты в меню игры
Спойлер

Надо проверить в файле c:\Users\Ваше имя\Documents\My Games\Skyrim Special Edition\Skyrim.ini

найти строчку 


[Fonts]
sFontConfigFile=Interface\FontConfig_ru.txt

Если ее там нет, то добавить в конец.

Скорее всего это происходит потому-что игра была ранее настроена в SSE и настройки AE не применились. 

Но лучше всего удалить папку \Documents\My Games\Skyrim Special Edition\ до установки игры. Или хотя бы перед запуском игрового лаунчера.

  • Не работает рычаг в Ветреном пике
Спойлер

Ввести в консоли команду TCL

Проходим сквозь решетку и открываем ее с обратной стороны.

Снова ввести команду TCL

 

Чтобы ввести команду надо нажать клавишу Ё, ввести команду и нажать Вввод.

 


турбобит

Спойлер

Обновление 10.01 от 10.08.2022:

 

Внимание!!! Если у вас тропическая версия, после установки обновления надо переустановить тропики в приложении AML

Новую игру начинать не обязательно.

Установить можно в приложении AML копкой "Установка сборки" или просто распаковать архив в директорию игры.

  • Менее агрессивная физика
  • Удален мод мод Hydra SlaveGirls
  • Добавлен PowerOfTree Papyrus Extender
  • Исправлены дыры в подкаменной крепости и в Южном святилище
  • Удалено дерево около Хендрахема
  • Исправлены найденные прозрачные НПС-мужчины
  • Исправлены Меховые ботинки
  • Исправлены черные лица на Солстейме
  • Изменена внешность Сераны, Валерики, Дельфины, Фрейи, Моруэн. Теперь они более красивые.
  • Подправлен перевод меню колеса в SoulGemOven
  • Добавлена отсутствующая текстура риклинга

SexrimAE-10_Update Patch 10.01.7z


 

  • Лайк (+1) 5
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновление 10.01 от 10.08.2022: добавлено в первый пост.


Как самому сделать внешность ЖГГ как на обложке скриншотов сборки:

Спойлер

image.png

 

Спойлер

Зайдите в меню магии и установите талант как на скрине ниже. 

После этого можно будет вызвать меню редактирования персонажа клавишей крика. По умолчанию Z.

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2022.08.06 - 09.14.01.24.jpg

 


 

Раса Имперец. При включении некоторых опций может быть на английском языке - Imperial.

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2022.08.06 - 08.38.59.56.jpg

 

Размер и форма груди:

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2022.08.06 - 08.39.47.81.jpg

 

Волосы. При включении Замка Мии цвет №13 становится более светлым.

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2022.08.06 - 08.40.35.25.jpg

 

Улыбка.

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2022.08.06 - 08.41.53.04.jpg

 

В этом разделе можно изменять только тон кожи.

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2022.08.06 - 08.42.23.75.jpg

 

При включении замка Мии возможно придется снова зайти в редактор персонажа дернуть вес и тон кожи вперед назад. Это обновит цвета и формы тела. Вес должен быть нулевым.


Дополнительные моды в сборку (На свой страх и риск)


Фикс вампирских голов

NPC Overhaul.7z


Игровые модели подземелий

Должно исправить большинство прозрачных стен и обьектов в подземельях. В архиве более 3000 моделей.

DungeonFix.7z

Распаковать в Data

 

  • Лайк (+1) 6
  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, aplayer сказал:

@imoskoff это за МГГ или ЖГГ?

Через какой диалог секс начинаентся?

жгг, диалог от SLEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.09.2022 в 15:34, Nagoro сказал:

Привет всем .  Ребят а в  коллегию магов проходил кто ? А то я пришел, а там  девахи нету  которая  пропускает в колегию. 

 

Открывай консоль, прописывай команду

player.moveto 1C1A5

и ищи ее в комнате, все пойдет стабильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... у меня в пещерах вот такой свет постоянно, ни (запикано) не видно ... , в каких настройках это отрегулировать можно ..., даже если мой факел убрать , от факелов на стенах эта фигня срабатывает ...

... яж не могу заместо того чтобы рубить головы врагов , ходить и всю игру головы факелам рубить ...

Спойлер

ScreenShot99.thumb.png.d5461f029b2ba2ca8a241b6ef54e1d05.pngScreenShot98.thumb.png.4125f4a0bc37f21b170183ff1980fdb7.png

 

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, versei сказал:

... у меня в пещерах вот такой свет постоянно, ни (запикано) не видно ... , в каких настройках это отрегулировать можно ..., даже если мой факел убрать , от факелов на стенах эта фигня срабатывает ...

... яж не могу заместо того чтобы рубить головы врагов , ходить и всю игру головы факелам рубить ...

  Скрыть контент

ScreenShot99.thumb.png.d5461f029b2ba2ca8a241b6ef54e1d05.pngScreenShot98.thumb.png.4125f4a0bc37f21b170183ff1980fdb7.png

 

то туман скорее всего, и elex наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@imoskoff проверил несколько разных поз и анимаций. Нигде проблем с членами не возникло.

Выше я спрашивал. Это абсолютно во всех анимациях или только в некоторых?

Если в некоторых, нажми кнопку Ноль, появится вот такое окно и там будет видно название анимации:

Спойлер

image.png

 

И еще моды которые ничего не затрагивают, на самом деле могут затронуть абсолютно всё. Поэтому скорее сего проблема в них а не в сборке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, aplayer сказал:

@imoskoff проверил несколько разных поз и анимаций. Нигде проблем с членами не возникло.

Выше я спрашивал. Это абсолютно во всех анимациях или только в некоторых?

Если в некоторых, нажми кнопку Ноль, появится вот такое окно и там будет видно название анимации:

  Показать контент

image.png

 

И еще моды которые ничего не затрагивают, на самом деле могут затронуть абсолютно всё. Поэтому скорее сего проблема в них а не в сборке.

 

 

нажать во время сцены? и какой ноль? обычный, или на доп клаве? 🙂

 

з.ы. да я вроде разобрался в чем беда, тут и правда моя вина, текстуры на м нпс ставил, типо нюд, а у них там пипирка преклеена сразу( извиняюсь за разведённую панику и спасибо за помощь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если во время сцены нажать ноль, появится окно о списком анимаций. Их можно там переключать.

Когда говорят ноль это значит обычный ноль. Если имеют ввиду ноль на цифровом блоке, то пишут Num0

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увы, так [...] и не помогло, запорото, теперь хрен знает когда настроение появится играть, обычно так скарим и забрасывает, банально запоров сейв. 
А вообще не знаю, на несколько слотов автосейва мод есть или просто конфиг? И ставил ли кто если мод? Работает ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, aplayer сказал:

в какой именно пещере?

... в любой, ... или во всех , не знаю даже как правильнее будет ответить ... , сборка чистая ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серана потребовала  избавиться от пошлячки Софии. Пообещала загрызть ее. Это у всех так или у меня двоится? Я конечно оставил, посмотрю чем все закончится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, imoskoff сказал:

рычаг в ветренном пике не робит

Внимательно прочти эту страницу сверху вниз. Там решение. Лично у меня ветренный пик открыла спутница Токата пока я собирался использовать консоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, imoskoff сказал:

рычаг в ветренном пике не робит

вверху сказано как пройти консольными командами.

Еще как вариант можно дать команду спутнику. У них в диалогах должен быть пункт при нажатии которого появляется большое перекрестье прицела. Этот прицел навести на рычаг и активировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@versei я был в разных пещерах и ни в одной такого засвета не было. Но мне бы хотелось знать название пещеры, возможно этот баг только в ней одной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, imoskoff сказал:

рычаг в ветренном пике не робит

По какой-то причине его открывает только ванильный спутник.

1 час назад, aplayer сказал:

я был в разных пещерах и ни в одной такого засвета не было. Но мне бы хотелось знать название пещеры, возможно этот баг только в ней одной.

Это не баг конкретной пещеры эти засветы везде. Я уже несколько раз выкладывал скрины и писал об этой проблеме. В некоторых местах все на столько белое что ничего не видно от бликов. Так никто и не смог сказать какой мод это добавляет и как убрать. 

 

Вообще в данной сборке или просто в АЕ пропало несколько квестов. Например я так и не смог стать таном Рифтена кроме как через консоль. После уничтожения логова тогровцев скумой небыло никаких квестов на тана, а их там несколько еще и дом в рифте не купить никак. В Вороньей скале на Солстейме есть кузнец из гильдии воров он отец Сапфир, он тоже не дает квест на поиск рецепта брони от его друга и не рассказывает про свое воровское прошлое. Я думаю все дело в каком-то из модов который добавляет строки или меняет диалоги НПС в сторону секса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, TommiAngelo сказал:

Это не баг конкретной пещеры эти засветы везде.

Всётаки мне хотелось бы лично побывать там где зафиксированы эти засветы.

Я не видел таких засветов нигде где я бывал.

Название местности, название пещеры хоть кто нибудь сказал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, aplayer сказал:

Я не видел таких засветов нигде где я бывал.

Название местности, название пещеры хоть кто нибудь сказал бы.

Вид на Инеевый маяк в солнечную погоду.

Впереди еще мобы. Они там есть только их не видно пока в плотную не подойдешь.

ScreenShot26.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, aplayer сказал:

Всётаки мне хотелось бы лично побывать там где зафиксированы эти засветы. Я не видел таких засветов нигде где я бывал.

Название местности, название пещеры хоть кто нибудь сказал бы.

... только сейчас окончательно понял, у меня это не от местности , а от факелов и лампочек ... , вот пещера "злобные руины" , как только зашёл подруги дружно подняли факела и сразу результат ...

Спойлер

 

 

 

... а тут другой эксперимент , в Аванчайзеле ...

 

 

... здесь я с факелом в руках ...

 

 

... а вот тот же момент, когда факел убрал в карман ...

 

 

P.S ... только не решите вдруг, что я хитрый предатель и провокатор, который других сподвигает на "наготу" , а сам этого не делает, ... и что у меня спутницы теперь одетыми играют, ... разумеется нет, Катари это исключение, с неё бронь снять пока ну никак не получается ...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, TommiAngelo сказал:

Например я так и не смог стать таном Рифтена кроме как через консоль. После уничтожения логова тогровцев скумой небыло никаких квестов на тана, а их там несколько еще и дом в рифте не купить никак

... а я стал таном Рифтена просто так, хоть и не очень этого хотел, ... так пообщался с королевой, ну помог о чём просила и она мне чин тана сама дала, ... потом "медовик" купил у управляющего , проблем не было ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@TommiAngelo 

Я не смог добиться подобного засвета ни в зиме ни в тропиках.

Спойлер

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2022.10.01 - 14.29.04.28.png

Было бы неплохо поглядеть сохранение в котором засвет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TommiAngelo сказал:

эти засветы везде

Попробуйте отключить Relighting Skyrim (если только я сборкой не ошибся).

Изменено пользователем Willy D
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, versei сказал:

только сейчас окончательно понял, у меня это не от местности , а от факелов и лампочек ... , вот пещера "злобные руины" , как только зашёл подруги дружно подняли факела и сразу результат

сохранение в момент засвета есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Тут мод не полностью работает или я не правильно понимаю как он работает.  Эффект позора, если не ошибаюсь если ты голый бегаешь то гг прикрывает все интимные места свои, но этого не происходит. В SE версии нормально все было с этим, не может я не понимаю как оно работает.

ScreenShot3.thumb.png.9d18e356dc3fe35adcba7d4b727b3d22.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, versei сказал:

.. а я стал таном Рифтена просто так, хоть и не очень этого хотел, ... так пообщался с королевой, ну помог о чём просила и она мне чин тана сама дала, ... потом "медовик" купил у управляющего , проблем не было ....

Как будто в разные сборки прям играем. Ты все моды ставил что Отшельник советовал в отдельной теме ?

Странно что у меня так много багов. Наверно в сейвах черти что накопилось или реально мод какой косячит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...