Перейти к содержанию
Авторизация  
aplayer

Флудилка. Разговоры ни о чем.

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья.

Просьба не забивать темы поддержки сборок рекомендациями к из изменению.

Вы можете создавать свои темы в данном разделе.

 

То же самое правило хотелось бы применить не только к новым сборкам, но и к сборкам Торна.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо было тему назвать Обсуждение установки сторонних модов на Сексрим 10 и игровых моментов. Ниочем это ниочем. Но по квестам все равно в тему сборки писать будут я уверен. Новорегов сейчас куча будет которые скай впервые видят, они даж по ванили вопросами засыпят. Сам я в АЕ никогда не играл, и там якобы есть какие то новые квесты.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы можете сами создавать. Тут нет ограничений.

 

Вопросы по ванили еще ладно. Дело в том, что мы, как лица ответственные за сборку, проверяем все поступающие жалобы на баги. А если человек сам себе их создает, мы начинаем копать там, где ничего нет.

Поэтому вопросы изменения сборки должны обсуждаться где-нибудь в другой теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, aplayer сказал:

Темы можете сами создавать. Тут нет ограничений.

 

Вопросы по ванили еще ладно. Дело в том, что мы, как лица ответственные за сборку, проверяем все поступающие жалобы на баги. А если человек сам себе их создает, мы начинаем копать там, где ничего нет.

Поэтому вопросы изменения сборки должны обсуждаться где-нибудь в другой теме.

 

Может знает кто решение с высокими каблуками-у меня нпс проваливаются по колено.И такие вот картинки везде .Эти устройства вообще не дружат с реплейсером одежды сборки.И этот долбаный лазман-как отключить?Путешественники-это какой мод,я таких уродин чего то в своей игре видеть не хочу.Справа сидит

ScreenShot0.png

ScreenShot1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, TommiAngelo сказал:

А пробовал без каблуков в клетку запихнуть ?

Да я и не запихивал-уже висела))Потом еще типа заложницы ходят со стражниками-стоит стражника остановить они начинают его выпихивать черт те куда-видать у них остановки вообще нету.Позиционирование в сценах вообще никакое-шланг всегда поверх тела.Конечно это разговоры ни о чем в сборке все прекрасно.Вилия и Токата вообще на одно лицо-одинаковый пресет что ли стоит на обоих-только глаза разные немного

Изменено пользователем Алексей74
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Алексей74 сказал:

Вилия и Токата вообще на одно лицо-одинаковый пресет что ли стоит на обоих-только глаза разные немного

В описании сборки про это есть. Не понятно только зачем их такими оставили.

5 минут назад, Алексей74 сказал:

Зато вылетов нету-и это после часа игры!

Час это вообще не показатель. Проблемы на сборках начинаются на серединных уровнях когда в сейвах скапливается куча данных о квестах и барахле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... а здесь можно ссылку на репак попросить, те что в шапке у меня не получаются, мне не дают войти ни в телеграмм ни в дискорд-канал, ... сейчас 1-н торрент качается (сказали проверенный), только очень медленно, раздающих нет или мало, ... тем более я обычно три торрента закачиваю, ... опыт, 1-н глючный окажется, 2-й ещё что-нибудь неприятное, ... ну в общем какой-то из трёх будет полностью работоспособный ... 

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, versei сказал:

... а здесь можно ссылку на репак попросить, те что в шапке у меня не получаются, мне не дают войти ни в телеграмм ни в дискорд-канал, ... сейчас 1-н торрент качается (сказали проверенный), только очень медленно, раздающих нет или мало, ... тем более я обычно три торрента закачиваю, ... опыт, 1-н глючный окажется, 2-й ещё что-нибудь неприятное, ... ну в общем какой-то из трёх будет полностью работоспособный ... 

В личку кину на всякий.Хотя нам флудерастам должно быть по барабану

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безболезненный способ изменить виселицу в консоли ткнуть её и ввести команду

setscale 1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Алексей74 сказал:

Позиционирование в сценах вообще никакое

Спойлер

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2022.08.01 - 17.13.14.77.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, aplayer сказал:

Безболезненный способ изменить виселицу в консоли ткнуть её и ввести команду

setscale 1.1

Про этот мод в описании типа нпс должны этих закованных иметь?Чего то тихо пока))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, aplayer сказал:
  Скрыть контент

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2022.08.01 - 17.13.14.77.png

 

 

Это каждую сцену редактировать?Да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Алексей74 сказал:

Это каждую сцену редактировать?Да ладно

Лично я не встречал такого чтобы прям совсем мимо было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... только вот пока не понял , моды для SSE все пригодны для SAE или выборочно, или совсем не подходят ...

... и ещё, ... похоже модов пока мало и мы должны делиться драгоценными крупицами работоспособных модов , ... ну вот допустим есть у кого-то что-то касательно лобковых волос ... , ... у кого есть кидайте всё, посмотрим что будет выглядеть красиво и эротично ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существа призываемые есть или нет ? Я так и не понял. Великаны там , тролли и остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, TommiAngelo сказал:

Существа призываемые есть или нет ? Я так и не понял. Великаны там , тролли и остальные.

Нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, versei сказал:

... только вот пока не понял , моды для SSE все пригодны для SAE или выборочно, или совсем не подходят ...

... и ещё, ... похоже модов пока мало и мы должны делиться драгоценными крупицами работоспособных модов , ... ну вот допустим есть у кого-то что-то касательно лобковых волос ... , ... у кого есть кидайте всё, посмотрим что будет выглядеть красиво и эротично ...

Чего бы ты не кидал это в 90% работать не будет.Внешность не сменить-у меня только прически менялись.Броня добавленная не подгоняется хотя все требования соблюдены.Короче имеем скайрим с тучей неписей и квестами.И кривой секс системой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Алексей74 сказал:

Нету.

Это плохо. Похоже много придется ставить самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомню немного истории развития секса в скайриме.

Для LE версии было создано безграничное количество модов на любой вкус и цвет. Когда вышло SE оно там ничего не работало. SSE развивался, но никто не хотел на него переходить. потому-что LE был свой привычный.

Сейчас АЕ переживает то же самый период. 

 

В свое время люди так же не хотели переходить в Windows 98 на XP потом на семерку, с семерки на десятку итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только я ни разу не видел того кто до сих пор сидит на 98 винде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, aplayer сказал:

Напомню немного истории развития секса в скайриме.

Для LE версии было создано безграничное количество модов на любой вкус и цвет. Когда вышло SE оно там ничего не работало. SSE развивался, но никто не хотел на него переходить. потому-что LE был свой привычный. Сейчас АЕ переживает то же самый период. 

 

В свое время люди так же не хотели переходить в Windows 98 на XP потом на семерку, с семерки на десятку итд.

... это неправда , ... я хочу перейти с лицензионной 10-ки на 11-ку , да только в моей материнской плате нехватает  " Совместимость с UEFI, Secure Boot и TPM 2.0. " , ... а как определить будет ли в новой (ну если буду покупать) материнке эта самая " TPM 2.0. " понять никак не могу, хотя перекопал весь гугл, яндекс и интернет ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, versei сказал:

а как определить будет ли в новой (ну если буду покупать) материнке эта самая " TPM 2.0. "

скорее всего если, новая то будет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...