Перейти к содержанию
Авторизация  
aplayer

Флудилка. Разговоры ни о чем.

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Алексей74 сказал:

А ты откуда саму игру взяла?У меня такое было когда я первую с торрента скачал.В ини файлах посмотри какой язык прописан 

Алекс, у меня не INI, а просто Скай, но там прописано: General]
sLanguage=RUSSIAN
sTestFile1=Dawnguard.esm
sTestFile2=HearthFires.esm
sTestFile3=Dragonborn.esm.... и у меня есть догадка, сщас проверю. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще после фоллаута с этим скаем такая каша блин-я пока не вдупляю что будет работать с этим АЕ а что нет.Вроде наладил взаимодействие с тварями всякими-главное в сборке все для них есть кроме самого мода который ими и должен управлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Алексей74 сказал:

Выше смотри-наверное одновременно написали)

)Игра перестает видеть кириллицу 

Нет, это для меня сложно, я больше по железу.

Но я уже была в игре с начала и до обеда, потом решила установить Скай СЕ и FML запузырил сборку 7,0 к "десятке". Удалила, переустановила и... получила.

Ты что-то говорил о пресетах к SSE, можно на 7,2 поправить мордашки?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Egeny сказал:

Нет, это для меня сложно, я больше по железу.

Но я уже была в игре с начала и до обеда, потом решила установить Скай СЕ и FML запузырил сборку 7,0 к "десятке". Удалила, переустановила и... получила.

Ты что-то говорил о пресетах к SSE, можно на 7,2 поправить мордашки?)

Да я и не играл в нее((Тут помочь не смогу.Кстати на нексусе более 200 страниц только компаньонов-лютый зашквар,реплейсеры,х....ры,тела унп,уунп,бхуунп,сббе,3ба,к каждому телу своя физика,к каждой броньке своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про квадратики сказано в первом сообщении форума сборки.

Они появляются если не удалены конфиги SSE

Там же сказано как их убрать не переустанавливая игру.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал кое как японку смертоносную))Прическу с физикой в сборке не нашел поставил свою

ScreenShot5.png

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После переустановки, "квадратиков" нет, Еонфиги не удаляла, вот что загрузила от  Ская 7,0

Спойлер

ScreenShot3.thumb.png.dd484f672123b6825e39bb6b327761f4.pngScreenShot4.thumb.png.f8d6b2a9390d6c6563bb35ba18bf1e79.pngScreenShot5.thumb.png.b4593019cbb45097b5ed11542f157779.pngScreenShot6.thumb.png.f6e4986a50135b0c4a3483e422720b5e.png

Попробую переиграть. Я до этого на выживании была, до 30-ого уровня пешком по карте, пока умные люди не подсказали убрать "галочку" в настройках

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Egeny сказал:

После переустановки, "квадратиков" нет, Еонфиги не удаляла, вот что загрузила от  Ская 7,0

  Скрыть контент

Все текстуры полетели?А чего ты оттуда загрузила

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отключаем в бодислайде лазмана ставим другой реплейсер https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/70471.Труселями не светим но все равно чего то не то

ScreenShot6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Истинный довака должен быть тепло одет))Физика,все бултыхается и трясется,все дела

ScreenShot7.png

Изменено пользователем Алексей74
  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллеги, кто смог подружить USSEP со сборкой 7.02? С чем конфликтует не смог найти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 минут назад, Justeve сказал:

Коллеги, кто смог подружить USSEP со сборкой 7.02? С чем конфликтует не смог найти. 

В сборках АМЛ половина файлов обычно запакована и скрыта-так что со всем подряд может конфликтовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Алексей74 said:

Истинный довака должен быть тепло одет))Физика,все бултыхается и трясется,все дела

 

Spoiler

ScreenShot7.png

 

FrostFall поставь, тогда эти шкуры реально пригодятся. Ссылки нету, не знаю какой именно FrostFall сюда подойдет. Но мод каноничный для Ская. Ну он прям должен быть.) Геймплей ловчей будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Zerg сказал:

FrostFall поставь, тогда эти шкуры реально пригодятся. Ссылки нету, не знаю какой именно FrostFall сюда подойдет. Но мод каноничный для Ская. Ну он прям должен быть.) Геймплей ловчей будет.

А брат-тут такая вещь уже есть в режиме выживания.Причем в настройках самой игры включается.У костров тепло,в домах,а на улице мерзнет сразу

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот две ссылки на моды для животных.https://disk.yandex.ru/d/WzZMFtcYbR5HxQ  https://disk.yandex.ru/d/xA1ujttgf7PeHg.Долго уже с ними бегаю вроде нет траблов.В настройках ставь все по дефолту-иначе тебя лошади из города не выпустят.Ну если ты их подключишь конечно

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шмот под тело из сборки-конечно под бодислайд желательно прогнать https://drive.google.com/file/d/1WaiQbhI6bMdpHFGwa-rVfyyY5i-Rb05h/view.Два меховых с патреона,два меховых с нексуса,несколько в японском стиле с катанами и луками в комплекте.Ставить через установщик врубаша-несколько с фомодом,можно цвет выбрать и откровенные версии.Унибоб закрытый верх но короткие.Все с физикой

ScreenShot8.png

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем кому не нравится пластиковый блеск дефолтной кожи из сборки, рекомендую ставить Mature Skin - CBBE. Там можно настроить родинки, растительность, шрамы и в целом кожа выглядит максимально натурально с сосудами и складками на коленках и локтях. Те кто предпочитают делать нимфоманку постарше как я, данный мод обязателен. На морщины и мешки под глазами к сожалению пока модов нет. 

Вот такая милфа получилась, состарить еще больше нет возможности 😞

 

Цитата

ScreenShot2.thumb.png.29660c909cf6cdc447090b3fb03584a0.png

 

Цитата

ScreenShot3.thumb.png.9827aa4c639cfe8817a3a003939c7f6a.png

Надо еще пак одежды какой-то добавить и шею бы неплохо поправить.

Изменено пользователем TommiAngelo
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, TommiAngelo сказал:

Надо еще пак одежды какой-то добавить и шею бы неплохо поправить.

А сиськи уменьшить не пробовал?  А если бы у тебя твои гениталии такого размера были?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Алексей74 сказал:

А брат-тут такая вещь уже есть в режиме выживания.Причем в настройках самой игры включается.У костров тепло,в домах,а на улице мерзнет сразу

Комплект украшений и обувка на блокировку холода... и всё.)

Можно и с факелом походить...

 

А у меня опять новость: игра (АЕ 10) зависает перед "рубкой голов" в самом начале, загружаю "левый" сейв и вот такое получаю уже второй раз

 

 

Спойлер

ScreenShot23.thumb.png.9b42cb7573d802233bfa9cd489eaddc6.pngScreenShot22.thumb.png.42d657d34ae7b7e4007ef21396e8d7c5.pngScreenShot21.thumb.png.8fdd9792fa0bbd3a29ad2c039c1ad98f.png

 

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Justeve сказал:

Коллеги, кто смог подружить USSEP со сборкой 7.02? С чем конфликтует не смог найти. 

Я отказалась от 7,02 потому как у всех ЖНПС коричневые головы.

Вернулась к 7,0 с допами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Egeny сказал:

А сиськи уменьшить не пробовал?  А если бы у тебя твои гениталии такого размера были?)

Да в реальности и больше бывают. Это я форму определенную хотел сделать, ну получилось приблизительно то что хотел. Этими ползунками которые еще и лагают очень сложно сделать идеально. Хорошо хоть задница в Скайриме всегда отлично выходит в отличии от F4, хотелось бы еще жира добавить на живот, но тут ползунки и так на максимуме. 

зы: негры с членом до колен тоже есть. 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конвертирование модов. с LE на SE. 

Spoiler

-----

  https://www.loverslab.com/files/file/5123-dripping-when-aroused-se/   Эффекты возбуждения, Тяжелое дыхание, и капание откуда надо, там много чего.

https://www.loverslab.com/files/file/13204-blush-when-aroused-v13-se/  Милый румянец при возбуждении. АХТУНГ!!! Отключить в Violens отрубание головы. Иначе вылет.

Оба мода работают на всех НПС, сразу видно кому приспичило.)  Всегда пользую оба сразу.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...