Перейти к содержанию
Авторизация  
aplayer

Флудилка. Разговоры ни о чем.

Рекомендуемые сообщения

Аллилуя. Наконец методом 100500-го ковыряния в бодислайде мне удалось сделать нужную броню из ванильной. Упорство вознаградилось и теперь можно чарить и усиливать, а то голозадым нимфоманкам никакого житья нет от стражи.

ScreenShot8.thumb.png.fc4fe149634f7f45b6621d3501f6d999.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.08.2022 в 14:35, Алексей74 сказал:

Вот две ссылки на моды для животных.https://disk.yandex.ru/d/WzZMFtcYbR5HxQ  https://disk.yandex.ru/d/xA1ujttgf7PeHg.Долго уже с ними бегаю вроде нет траблов.В настройках ставь все по дефолту-иначе тебя лошади из города не выпустят.Ну если ты их подключишь конечно

А как правильно эти моды установить подскажи пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.08.2022 в 23:45, TommiAngelo сказал:

Аллилуя. Наконец методом 100500-го ковыряния в бодислайде мне удалось сделать нужную броню из ванильной. Упорство вознаградилось и теперь можно чарить и усиливать, а то голозадым нимфоманкам никакого житья нет от стражи.

ScreenShot8.thumb.png.fc4fe149634f7f45b6621d3501f6d999.png

 

... если помнишь, можно пошагово описать как удалось достичь такой красоты ... , ... у меня что-то пока не получается ...

P.S ... и кстати, сиськи зачётные, какое тело с нексуса брал ... , у меня сейчас вот это https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/57003?tab=description , но твоё вроде даже лучше ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, versei сказал:

если помнишь, можно пошагово описать как удалось достичь такой красоты

Сейчас посмотрел, так это ты же меня и навел на эту ссылку  https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/61274 😁

Простая установка набора и подгон в бодислайде ничего не дало. И так и сяк я начал искать причину и для начала обновил сам бодислайд, это не помогло, но настройки в нем поменялись немного, стало больше вариантов на выбор перед тем как запускается процедура Batch Build. В том бодислайде что в сборке выбирается только одно тело. Потом я прочитал еще инструкцию от легендарного kontinym на нашем форуме в поисках того что мог упустить.

Провел процедуру "Авто подгон ванильной брони на примере Фолаут 4" из его сообщения. И потом понял что нужно ручками менять перед процедурой Batch Build всю броню с CT77 на IB. Таким образом после процедуры вся ванильная броня стала такой открытой, на картинке это ванильный эбонит, но по факту она остается закрытой, потому не видно ошейников и медальенов одетых под ней, но все пробки прекрасно видны. ☺️ Еще разумеется отрытой стала одежда и броня у всех ЖНПС одетых в ваниль, включая и старушек, я конечно только рад от этого но некоторых такое пугает.

Тело сам настраивал. С нексуса только пресет на лицо, ищется по слову mature, и кожа тоже по этому слову, родинки морщины, складки, растительность, все очень натурально. Мне просто нравятся милфы постарше, но там такого к сожалению очень мало.

Изменено пользователем TommiAngelo
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, TommiAngelo сказал:

Тело сам настраивал

... так начинал то с какого тела, которое в сборке установлено или взял где-то ...

 

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, versei сказал:

... так начинал то с какого тела, которое в сборке установлено или взял где-то ...

С того что в сборке.

Изменено пользователем TommiAngelo
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cамый простейший и довольно симпятяжный пресет ЖГГ.  Ставим мод, выбирает пресет. Готово. (все ресурсы для него есть в сборке.)

 

Spoiler

image.thumb.png.af5b850d24f137d8a6784ae3b3c85d9f.png

http://www.modskyrim.com/paulina/

-----------------------

Survival Mode Settings - RUSSIAN https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/59034?tab=description  Для выживальщиков. Настройка оного режима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, вам всем полегчало?

 Ой, "я подправил мордашку", а это как, а это? Почему морда чёрная а руки белые? Почему новый Златолист, как нарисованные вклеенные листы ватмана,  было намного лучше.

Спойлер

ScreenShot48.thumb.png.d4364dc10601279bf42579a79cb70697.pngScreenShot40.thumb.png.c67f49a6a576b2d7bc4f42a7f0208e96.pngScreenShot44.thumb.png.a76a8a7ba30ef2bce989a18dcc204a43.png

 

Изменено пользователем Egeny
  • Лайк (+1) 1
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Egeny Нормальная графическая сборка типа "Dark Fantasy AE" 190 gb весит. Легкая версия 151 gb. Требования к железу эпические. В ней нет Секса, только графа. 

Spoiler

71898162.jpg

В сборку на 30gb можно только листы ватмана воткнуть.  Автор видимо ограничен стандартами сборок сайта около 30gb,

Графу ручками допиливать, модов много.... SE\AE https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/150

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Zerg сказал:

@Egeny Нормальная графическая сборка типа "Dark Fantasy AE" 190 gb весит. Легкая версия 151 gb. Требования к железу эпические. В ней Секса, только графа. 

В сборку на 30gb можно только листы ватмана воткнуть.  Автор видимо ограничен стандартами сборок сайта около 30gb,

Ну да, а вот Торн "воткнул".

  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Zerg сказал:

@Egeny Нормальная графическая сборка типа "Dark Fantasy AE" 190 gb весит. Легкая версия 151 gb. Требования к железу эпические. В ней нет Секса, только графа. 

В сборку на 30gb можно только листы ватмана воткнуть.  Автор видимо ограничен стандартами сборок сайта около 30gb,

Графу ручками допиливать, модов много.... SE\AE https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/150

Так может не нужно "допиливать" для "лучшего"? Почему не оставить хорошее?

 

И почему лица чёрные, даже для Вильи?

Спойлер

ScreenShot47.thumb.png.2157f58ceb6a8c4d33c8b0d983ac622c.png

 

Изменено пользователем Egeny
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Egeny сказал:

И почему морды чёрные даже дя Вильи?

У тебя текстуры почему-то не подгружаются. Такое бывает когда не хватает мощности железа или памяти. Игра на ССД ? Сколько оперативки и какая видеокарта ? На каком разрешении играешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, TommiAngelo сказал:

Такое бывает когда не хватает мощности железа или памяти. Игра на ССД ? Сколько оперативки и какая видеокарта ? На каком разрешении играешь ?

16 гигов, 4 ядра процессор, RX 580 (8 гигов), пока хватает. Текстуры... говоришь, у всех остальных персов всё в норме, кроме голых рабов. Кстати, при перемещении моя болтливая подружка всё норовит оголиться, приходится ей что-то подкидывать из одёжки. И ещё, почему после секса персы "улетают" под потолок.

Спойлер

ScreenShot37.thumb.png.5acf9671e3b2dd738dbe54aac9e004f2.pngScreenShot38.thumb.png.70d88f0c56183ec51237c74db95fc896.png

А насчёт SSD, так пока сборка сырая, пусть побудет на харде, когда у меня с самого начала не заладилось, перекинула на твёрдый.

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Egeny сказал:

16 гигов, 4 ядра процессор, RX 580 (8 гигов), пока хватает.

У тебя самый минимальный конфиг, не удивительно что что-то не погружается особенно на харде. Тут только снижать настройки наверно. А летающие люди исправлены в патче от Отшельника, есть в конце первого поста в теме сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Zerg сказал:

У меня вот этот в версии для SE с нексуса

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/replejsery_tel/mature_skin_texture/7-1-0-1472

Он куда натуральнее выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, TommiAngelo сказал:

У тебя самый минимальный конфиг, не удивительно что что-то не погружается особенно на харде. Тут только снижать настройки наверно. А летающие люди исправлены в патче от Отшельника, есть в конце первого поста в теме сборки.

Спасибо.

Подскажи, плизз, куда прячутся сейвы этой сборки, чтобы просмотреть сейвы автора, первый раз не могу найти.

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Egeny сказал:

Подскажи, плизз, куда прячутся сейвы этой сборки,

D:\Documents\My Games\Skyrim Special Edition\Saves

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, TommiAngelo сказал:

D:\Documents\My Games\Skyrim Special Edition\Saves

Вот ведь, сама себя перехитрила. Я установила Сборку на правах админа, а захожу "гостем", вот почему не вижу новых сохранок, игра кидает сейвы на другую учётку.

Сенкс за подсказку. Да и ещё, играла с самого начала (побег из тюрьмы), запускаю игру по-старому, skse64_AE, всё работает. Патч установила, чёрных лиц пока не вижу, хотя и не на Солстейме. А вот Вилья по-прежнему чернолицая с белыми руками. На 40-ом уровне играть уже сложно, монстров прибавилось.

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Egeny сказал:

Я установила Сборку на правах админа, а захожу "гостем"

Откуда вы такие беретесь? Кто вас заставляет заниматься такими извращениями?

ПО которое требует повышенных админских привилегий запускать из под учетки гостя. 

Спойлер

image.png

 

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.08.2022 в 05:04, Zerg сказал:

... поставил, 5 мин. 28 сек. игрового времени , ... всё работает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, aplayer сказал:

Откуда вы такие беретесь? Кто вас заставляет заниматься такими извращениями?

Ну как Вам сказать, Мастер, мы все учились понемногу: чему-нибудь и как-нибудь.)

Я-то знаю, что делать, для защиты от "случайных связей")

Особенно от внешних...

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...настроение плохое, вырвалось

Изменено пользователем Egeny
  • Посмеялся (+1) 1
  • Не понравилось (-1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Egeny сказал:

А вот член свой напоказ....слабо?)

... а вот я заступлюсь за брата, ... мальчишки любят глазами , поэтому и ищем "открытости" ... , ... ну и согласен конечно , модов для глаз полно, а вот для ушей , ... да мне и не попадались даже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...