Перейти к содержанию
Авторизация  
aplayer

Флудилка. Разговоры ни о чем.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Egeny сказал:

Я-то знаю, что делать, для защиты

Ох уж эта байка из 90х. Тому кто её придумал надо памятник поставить, надгробный. Желательно еще до того как он это придумал. 

 

Думаю объяснять тут что-то бесполезно. Скажу кратко. Для домашнего ПК нет смысла быть не администратором.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.08.2022 в 20:04, Zerg сказал:

В ней нет Секса, только графа. 

Есть секс, двух видов - секслаб и Оsex:

Спойлер


273416648_SkyrimSE2022-08-1307-36-46.thumb.JPG.ca39c798c19e167a4ce848233aac4b62.JPG

 

830445947_SkyrimSE2022-08-1307-37-28.thumb.JPG.c4323b338052cf88ac3aeedf619bf25c.JPG

 

 

Там другой косяк.  Квесты поломаны, пройти серьёзно не получится. Надо ждать бету хотя б, чтоб играть. Пока только альфа 3 (чиста побегать по миру, полюбоваться графикой). 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Willy D  

Quote

полюбоваться графикой

Вот это я и делал, вдохновлялся графикой. 

Вдохновился и перепилил графику на сборке Отшельника, до приемлемого состояния.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Zerg сказал:

Вдохновился и перепилил графику на сборке Отшельника, до приемлемого состояния.

Интересно. Скрины есть, что получилось?  Я тоже с освещением экспериментирую в нашей сборке... Скринов куча, 2 галереи тута.  Но чёта всё-равно не хватает... До уровня DF3 не дотянул)).  Знаю, что Отшельник тоже по графике варианты ищет... для новой 11й версии. 

 

Изменено пользователем Willy D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Willy D said:

Интересно. Скрины есть, что получилось?  Я тоже с освещением экспериментирую в нашей сборке... Скринов куча, 2 галереи тута.  Но чёта всё-равно не хватает... До уровня DF3 не дотянул)).

Скрины пока рано.... Приемлемое состояние это не есть хорошее. (намерзание на теле криво работает и еще по мелочи....) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Zerg сказал:

намерзание на теле криво работает и еще по мелочи....

Это мелочи не так важны... Мне освещение интересно,  по свету пробовал чего-нибудь улучшать?  Так то картинка у нас в сборке хорошая получается... но в моём варианте черезчур контрастно. Смягчить бы...

 

Изменено пользователем Willy D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Willy D  Для меня лор важнее, в Винтерхолде холодно. Мод на снежные бури свое делает. А заснеженность на одежде где?.... Фурычит кусками, глаз не радует.

13 minutes ago, Willy D said:

 Так то картинка у нас в сборке хорошая получается..

 Полностью менял текстуры на свои. Освещением да... надо заняться. Это тоже один из важнейший элементов.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, aplayer сказал:

Думаю объяснять тут что-то бесполезно. 

И не надо.

5 часов назад, versei сказал:

... а вот я заступлюсь за брата, 

Погорячилась, настроение ...

 

 

Изменено пользователем Egeny
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 hours ago, Willy D said:

Мне освещение интересно

Cтарый, добрый ELFX вполне устроил. Obsidian Weathers and Seasons (SE-АЕ), там тоже фильтры освещения. Холодный, фэнтезийный и т.д. Освещают текстуры Skyland AIO. Вроде ничё так...

Если ELFX не забагует на АЕ, то меня всё устраивает. В плане света.

 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Zerg сказал:

Cтарый, добрый ELFX вполне устроил.

Аналогично.  Стоит у меня с самого начала, пока нигде багов не замечал.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Willy D сказал:

 Я тоже с освещением экспериментирую в нашей сборке... Скринов куча, 2 галереи тута.  Но чёта всё-равно не хватает... До уровня DF3 не дотянул)).  Знаю, что Отшельник тоже по графике варианты ищет... для новой 11й версии. 

12 часов назад, Zerg сказал:

Скрины пока рано.... Приемлемое состояние это не есть хорошее.

Привет. Вы оба как два Печкина: скрины есть, но вам не покажем. Будьте любезны, покажите односюжетные скрины или что есть, чтобы народ знал, что хорошо, а что не очень. И для Отшельника это будет интересно.

А со Златолистом... можно вернуть файлы прежнего дерева?

А что делать с чернолицыми рабынями, у которых кляп во рту, мычат, а освободить никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, Egeny сказал:

Погорячилась, настроение ...

... нормально, когда мальчишки с девчёнками по доброму ругаются, это нормально, ... ну там за косички дёргают или подкравшись сзади юбку задирают, а в ответ по морде портфелем получают , это всё называется просто жизнь, такая как она есть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 hours ago, Egeny said:

Привет. Вы оба как два Печкина: скрины есть, но вам не покажем. Будьте любезны, покажите односюжетные скрины или что есть, чтобы народ знал, что хорошо, а что не очень. И для Отшельника это будет интересно.

А со Златолистом... можно вернуть файлы прежнего дерева?

А что делать с чернолицыми рабынями, у которых кляп во рту, мычат, а освободить никак.

Во... Можешь сама такую графу запилить. Мод листы там есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Zerg сказал:

Во... Можешь сама такую графу запилить. Мод листы там есть.

Привет. Как-то не хочется.

11 часов назад, versei сказал:

 ... ну там за косички дёргают или подкравшись сзади юбку задирают, а в ответ по морде портфелем получают , это всё называется просто жизнь, такая как она есть ...

Привет. А ты проказник, однако.)

 

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые Мастера плаща и кинжала, а также дизайна и графики, я тут попробовала некоторые моды Отшельника для Skyrim SE, в результате Баш завыл, жутко ругаясь, что больше не выдержит и перестал заполнять "галочки" в квадратики. Улучшения пока не вижу, но  каждые 2-3 минуты появляется табличка с сообщением "Loansharks: не выбрано никакое наказание". Как это понимать? Прошу не ехидничать.

В МSМ этот Loansharks есть, но не отключается, а в Data - нет, иначе бы сама справилась по рабоче-крестьянски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, будьте добры, подскажите, зачем нужен кровавый камень вампира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.08.2022 в 22:12, FrogFromFog сказал:

Люди, будьте добры, подскажите, зачем нужен кровавый камень вампира?

Никто не знает, а также не знают и об этом домике. А вот зачем он нужен, от общественности вдалеке?

Спойлер

ScreenShot64.thumb.png.6ed67cad08b65f6479f6b0a378a0013a.pngScreenShot61.thumb.png.bfc753a4267ac1fef7fb426f9ca72eab.pngScreenShot63.thumb.png.4bcb51f161d9964d176de01a3468d3b2.pngScreenShot59.thumb.png.a9fb1694af94510b236e223878ac0886.png

 

И ещё вопрос: как посадить Софку на "короткий поводок", каждый раз рвётся в бой, а при перемещении  оголяется.

 

 

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета Вилья начала дико тупить после того как я нашел ей флейту и лютню. Пропадает куда то, потеряла один топовый меч что я ей сделал, паразита какого-то подцепила да еще и урон от меня получает и агрится на меня ппц. А так все хорошо начиналось, интересные монологи, нестандартная реакция и комментарии по сюжету. Придется ее уволить похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделал себе из примерно 270 модов на доспехи/одежду 3BA 6 мерженых модов, могу поделиться -))

 

Изменено пользователем Furinzi
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Furinzi сказал:

Сделал себе из примерно 270 модов на доспехи/одежду 3BA 6 мерженых модов, могу поделиться -))

 

Поделись))А что там если вкратце?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fury armor.rar примерный список, сейчас сожму, выложу на яндекс через пару деньков, архив будет большой, распакованный примерно 140 Гб

Изменено пользователем Furinzi
  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот чего не хватает в сборке так это пленниц. Есть конечно девицы в беде но их там никто не трахает, не привязывает к столбам и не запихивает в колодки. Представьте себе ГГ идет к стоянке великана, а он там уже поймал одну и проигрывает с ней одну из сцен, еще одна или две могут быть привязаны рядом. Их можно будет спасти и вылечить. Безымянных отпустить и они сами пропадут как отойдут на расстояние, а одна именная из пятидесяти например, может попросить отвести ее в ближайшую таверну. У фалмеров могут быть несколько пленниц в разных устройствах и клетках. Есть еще риклинги которые не имеют самок и размножаются похищая женщин как гоблины, так у этих можно целую ферму устроить с постоянным насилием и связыванием.  И всех их можно будет спасти.

Изменено пользователем TommiAngelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос такой возник. На сборке торна осень-зима 6.0. поставил sexlab aroused creatures и похоже поторопился, не поставив creature framework. У некоторых существ отсутствуют гениталии во время анимаций. Как лечить это дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...