Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim AE модами.

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я выложу несколько модов, которые я использую в сборке. Их установка на свой страх и риск.

Также большинство этих модов требуют подгонки в Bodyslide.

Инструкция.

Спойлер

1. Запускаем Data\CalienteTools\Bodyslide\Bodyslide x64.exe

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Проверьте пути в настройках(кнопка Settings), Должен быть путь к папке Data вашей сборки.

2. В списке Outfit/Body выбираем тело CBBE 3BBB Body Amazing

3. В списке Preset выбираем пресет (В сборке по умолчанию Lumder Luxorious)
4. Внизу окна отмечаем галочку Build Morphs и жмем кнопочку Batch Build

5. Жмем ок и выбираем тело также CBBE 3BBB Body Amasing, В одежде выбираем все с префиксом/суффиксом 3BA или 3BBB. Остальное по выбору.

6. Снова жмем ок и ждем, пока отработаем программа

7. Закрываем Bodyslide


Devious Devices SE 5.2 beta 7

Установить все архивы в папку Data Именно в том порядке, в каком они загружены.

В WryeBash следующий порядок загрузки:
Skyrim love Maids.esm
Devious Devices - Assets.esm
Devious Devices - Integration.esm
Devious Devices - Expansion.esm
Devious Devices - Contraptions.esm
...

SOSPhysicsManager.esp
Devious Devices - BRRF.esp

Devious Devices SE patch.esp

После установки запустить FNIS Behavior

DDA 527.7z

DDI 527.7z

DDX 527.7z

DDC 527.7z

DD BRRF 527.7z

Devious Devices [SE][AE][VR] 5.2 Beta 7.7z

 

zadconfig.7z - исправление перевода в MCM Devious Devices. Распаковать в Data/Scripts


Deviously Cursed Loot SE (Только перевод) 

Архив в 3Гб не получилось загрузить. Оригинал качаем отсюда https://www.loverslab.com/files/file/5924-deviously-cursed-loot-se-beta-2/

Поверх ставим перевод

Порядок загрузки:
Devious Devices - Contraptions.esm
Deviously Cursed Loot.esp

...
Remodeled Armor - Vanilla Replacer.esp
Deviously Cursed Loot LAL AddOn.esp
...
Devious Devices - BRRF.esp
DD - BRRF_Patch - Cursed Loot.esp
Devious Devices SE patch.esp

Озвучку можно взять здесь https://www.loverslab.com/files/file/18514-deviously-cursed-loot-90se_voice7z/

Поддрживает 7 событий из Simple Slavery (Их нужно включить в МСМ Simple Slavery)

Deviously Cursed Loot.7z


Расширение системы XDFF из Cursed Loot

Добавляет новые правила

estXDFF NewRules Community Patch.7z

Дополнительный наряд для мода

Bunny Girl Latex edition V1.7z


Виджет мониторинга возбуждения.

SE_SLAM.7z


Раширение шахты Сидна с дополнительными квестами

Blood and Silver - Cidhna Mine Expanded.7z


Больше модов

 

  • Лайк (+1) 12
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ОтшельникЪ сказал:

@Current точно не помню. Либо в самом АЕ есть такой мод, или перк-оверхол позволяет приручать существ.

Да, я нашел в моде на перки, в ветке стрельбы вроде "Животные не нападают первыми". Надеюсь это с новыми тоже работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток. Можно ли как-то в данной сборке отключить отображение шлемов у персонажа? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Enemy_Person сказал:

Доброго времени суток. Можно ли как-то в данной сборке отключить отображение шлемов у персонажа? 

Вряд ли, тоже этим вопросом занимался, моды которые позволяют скрывать шлем на этой сборке не хотят адекватно работать. Выход только установить новые перки где из сетового бонуса исключается шлем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Shokolatye сказал:

Вряд ли, тоже этим вопросом занимался, моды которые позволяют скрывать шлем на этой сборке не хотят адекватно работать. Выход только установить новые перки где из сетового бонуса исключается шлем.

А есть ссылочка, где скачать эти "новые перки"? И пробовал ли ты их сам на этой сборке? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Enemy_Person сказал:

А есть ссылочка, где скачать эти "новые перки"? И пробовал ли ты их сам на этой сборке? 

В теме на первой странице -з"Капитальный ремонт перков" от Отшельника сообщение

Изменено пользователем Shokolatye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершила богохульство, ограбила жреца Истребований. Ибо нефиг одеваться красивее чем довакиня.

 

411048871_SkyrimSE2022-11-1418-37-41.thumb.png.6113a61cd537ba7cba56b94153bee7ae.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.08.2022 в 01:42, versei сказал:

... вот этот интересный мод я использовал

Спойлер

ScreenShot252.thumb.png.494e6540f117abf917e2183156c293c7.png

Как живая, как будто фото в 18

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Shokolatye сказал:

В теме на первой странице -з"Капитальный ремонт перков" от Отшельника сообщение

Благодарю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, а есть какая-нибудь возможность заспавнить себе в инвентарь шмот (броню, оружие). Хочу глянуть шмотки, добавленные с модами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю стоит ли в сборке этот мод. Но через F11 можно вытащить .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой непомню сборке, давно это было. Стоял мод Ординарец меняющий перки (вроде упращенный), и там если есть 50 тысяч золотых у героя, после сна есть возможность обменять 50к на очко способности. Здесь есть такое? В том моде так же была способность не учитывать головной убор в комплекте брони

Изменено пользователем Smith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.11.2022 в 05:16, viconia сказал:

Не знаю стоит ли в сборке этот мод. Но через F11 можно вытащить .

Благодарю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть здесь Raсemenu работает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, скажите пожалуйста как в сборке сексрим 10 AE всем вернуть их игровую одежду и плюс как убрать укороченную броню чтобы она была нормальной?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Pupkin007 сказал:

Всем привет, скажите пожалуйста как в сборке сексрим 10 AE всем вернуть их игровую одежду и плюс как убрать укороченную броню чтобы она была нормальной?

 

 5 страница этой темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бобра вам камрады 🙂 в скурим АЕ 10 есть мод  "Soulgem Oven" описывать не буду, так как все в курсе да? 🙂 суть поста в следующем, чем можно расширить этот мод?  в смысле молока реально много, а девать его практически некуда. какой нить мод на алхимию\кулинарию есть, что бы дополнял Soulgem Oven? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавила все таки шлнйф на оружие, скрины не очень, но в игре атмосферно смотрится

 

1590979520_3.thumb.png.5996d76f6b8d339f523a9f707129fa3b.png

1988596471_1.thumb.png.307fdb473a099e13c25dd759c0b0326d.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу выложить мерженные моды с доспехами (список есп, размер примерно 180 гб, все 3ba, большая часть на английском )

ESP.7z

Изменено пользователем Furinzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на сборку cursed loot, и при выполнении квеста Хлои, когда встречаешься с назимом, и он одевает костюм с цепями, начинает выскакивать сообщение, что какой то "кулак" Снимается и снова оборудуется. Первый раз вижу такое, кто нить знает, что это, и откуда? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут многие сталкивались с ошейниками на нпс, это с мода Sexual Fame, помню ещё по LE, нужно в настройках мода, в разделе нпс, убрать всё галочки, и выставить вероятности по нулям. И неписей в ошейниках и нудистов не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мен я возникла проблема с иконками сохранений,
В большинстве случаев там не то, что было в момент сохранения, а некоторое время раньше. Порой, даже в предыдущей локации, не в той в которой сохранялась,
В результате, очень сложно ориентироваться.
Думала, что это из-за каких-то плагинов SKSE, а их я много нагрузила, но пускаю чистый стимовский ванильный вариант (добавляю моды через МО2),  - та же самая беда((
 Кто-то сталкивался с таким?

стоит SSE  1..6. 640

Изменено пользователем Nea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Nea сказал:

У мен я возникла проблема с иконками сохранений

Как я понял из своего небольшого опыта общения с МО2, надо чтобы в папке saves было не больше 80 сохранений. Удали ранние и периодически чисти папку saves.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.02.2023 в 13:48, Cerberus_sr сказал:

Как я понял из своего небольшого опыта общения с МО2, надо чтобы в папке saves было не больше 80 сохранений. Удали ранние и периодически чисти папку saves.

К сожалению, нет,
Я запускаю профиль в котором ничего еще не было, а такая же беда.
А относительно того, что вы говорите, как мне кажется, проблема чаще не в количестве сохранений, которые хранятся в профиле, а в том, сколько их было за историю этого сохранения, Вероятно именно поэтому Торн и рекомендует отключать автоматические сохранения, чтобы он не накапливались во внутренней истории сохранения. Это вроде бы, как связано с "папирусом". Я пока не очень понимаю, что это такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Nea сказал:

К сожалению, нет

 

Я не давно перешел на МО2, по Вашему совету 😉, и пока еще осваиваюсь, но у меня был похожий баг. У меня установлен SSE Engine Fixes и в нем включен обработчик сохранений, при нажатии на F5 создается полноценное сохранение, так вот, в какой то момент я заметил, что при нажатии "Загрузить игру" у меня последним сохранением все время показывается 80-е, хотя при нажатии "Продолжить" - грузится последнее сохранение, а в меню "Загрузить игру" - оно не отображается. Я пошел в папку с моим МО2, в профиль на котором играю, папка "saves" и удалил оттуда лишнее.

5 часов назад, Nea сказал:

Я запускаю профиль в котором ничего еще не было

Мне кажется тут дело в том, как был установлен МО2 - глобально или локально и используются ли привязанные к профилю сохранения, в зависимости от этого при запуске игра обращается к разным папкам сохранений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...