Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim AE модами.

Рекомендуемые сообщения

В этой теме я выложу несколько модов, которые я использую в сборке. Их установка на свой страх и риск.

Также большинство этих модов требуют подгонки в Bodyslide.

Инструкция.

Спойлер

1. Запускаем Data\CalienteTools\Bodyslide\Bodyslide x64.exe

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Проверьте пути в настройках(кнопка Settings), Должен быть путь к папке Data вашей сборки.

2. В списке Outfit/Body выбираем тело CBBE 3BBB Body Amazing

3. В списке Preset выбираем пресет (В сборке по умолчанию Lumder Luxorious)
4. Внизу окна отмечаем галочку Build Morphs и жмем кнопочку Batch Build

5. Жмем ок и выбираем тело также CBBE 3BBB Body Amasing, В одежде выбираем все с префиксом/суффиксом 3BA или 3BBB. Остальное по выбору.

6. Снова жмем ок и ждем, пока отработаем программа

7. Закрываем Bodyslide


Devious Devices SE 5.2 beta 7

Установить все архивы в папку Data Именно в том порядке, в каком они загружены.

В WryeBash следующий порядок загрузки:
Skyrim love Maids.esm
Devious Devices - Assets.esm
Devious Devices - Integration.esm
Devious Devices - Expansion.esm
Devious Devices - Contraptions.esm
...

SOSPhysicsManager.esp
Devious Devices - BRRF.esp

Devious Devices SE patch.esp

После установки запустить FNIS Behavior

DDA 527.7z

DDI 527.7z

DDX 527.7z

DDC 527.7z

DD BRRF 527.7z

Devious Devices [SE][AE][VR] 5.2 Beta 7.7z

 

zadconfig.7z - исправление перевода в MCM Devious Devices. Распаковать в Data/Scripts


Deviously Cursed Loot SE (Только перевод) 

Архив в 3Гб не получилось загрузить. Оригинал качаем отсюда https://www.loverslab.com/files/file/5924-deviously-cursed-loot-se-beta-2/

Поверх ставим перевод

Порядок загрузки:
Devious Devices - Contraptions.esm
Deviously Cursed Loot.esp

...
Remodeled Armor - Vanilla Replacer.esp
Deviously Cursed Loot LAL AddOn.esp
...
Devious Devices - BRRF.esp
DD - BRRF_Patch - Cursed Loot.esp
Devious Devices SE patch.esp

Озвучку можно взять здесь https://www.loverslab.com/files/file/18514-deviously-cursed-loot-90se_voice7z/

Поддрживает 7 событий из Simple Slavery (Их нужно включить в МСМ Simple Slavery)

Deviously Cursed Loot.7z


Расширение системы XDFF из Cursed Loot

Добавляет новые правила

estXDFF NewRules Community Patch.7z

Дополнительный наряд для мода

Bunny Girl Latex edition V1.7z


Виджет мониторинга возбуждения.

SE_SLAM.7z


Раширение шахты Сидна с дополнительными квестами

Blood and Silver - Cidhna Mine Expanded.7z


Больше модов

 

  • Лайк (+1) 12
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевел аддон с диалогами сераны с ловерса,оригинал https://www.loverslab.com/files/file/18213-serana-dialogue-add-on-se/,мод целиком https://disk.yandex.ru/d/bI0yFtyfC7Uong.4 тыс озвученных диалогов.Болтает с Софией.Мод конечно больше под МГГ,править под ЖГГ не стал вручную это жесть.Типа-ооо,любимый,нам подарили лошааадь!Оооо,даже две!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... у меня старушка АМД радеон 309 4 гб. греется, надо бы поменять, ... да вот с деньгами как всегда напряг ... , сразу вопрос у видюх 6гб. и 8гб. сильно, сильно ощутимая разница или терпимо ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, versei сказал:

... у меня старушка АМД радеон 309 4 гб. греется, надо бы поменять, ... да вот с деньгами как всегда напряг ... , сразу вопрос у видюх 6гб. и 8гб. сильно, сильно ощутимая разница или терпимо ...

Смотря во что играть будешь.У меня к примеру 8гб и чувствую что она слабовата для моих хотелок.Оптимально сейчас и по деньгам и по производительности 2060 супер взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Алексей74 сказал:

Смотря во что играть будешь.У меня к примеру 8гб и чувствую что она слабовата для моих хотелок.Оптимально сейчас и по деньгам и по производительности 2060 супер взять

... да я уж сколько лет в сборки играю, и наврятли уже во что-то другое играть буду, ну если только в Томб Райдер, ...а 3050 и 3060 слабее или сильнее чем 2060 ...

... смотрю сейчас сравнительные таблицы и всякие там бейчмарки, запутался совсем ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, подскажите, как называется мод, где ты занимаешь н-сумму, которую можно настроить в МСМ, и если ты не возвращаешь в срок, то на тебе высылают охотников, либо продают в рабство... как то так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Sandrik сказал:

где ты занимаешь н-сумму

pchs_loansharks

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Sandrik сказал:

Ребят, подскажите, как называется мод, где ты занимаешь н-сумму, которую можно настроить в МСМ, и если ты не возвращаешь в срок, то на тебе высылают охотников, либо продают в рабство... как то так?

Loansharks of Skyrim SE

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему текстуры невидимые в Devious Devices?

 

Skyrim Special Edition 14.08.2022 8_53_01.png

Изменено пользователем Kaguramin
Скрин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Kaguramin сказал:

Почему текстуры невидимые в Devious Devices?

 

Skyrim Special Edition 14.08.2022 8_53_01.png

Нужно сделать подгонку в Bodyslide. 1 пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... есть две новости одна хорошая вторая плохая - с какой начинать , ... 1-я) мод Юрианна-танк обновлён автором и работает в сборке, ... 2-я) маркер на квесты от Юрианны не обозначается на карте ... , странно, когда 1-й раз сборку поставил всё нормально работало, ... потом переустановил игру (ну, по собственной причине) и на тебе, маркер исчез, 3-4 раза мод удалял, переустановил , ничего не помогает, и не могу понять в чём причина , ... может кто-то  знает ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ  После обновы сборки одёжка Шеогората пропала. Мужики из модов прозрачные.   

Quote

Luxury Collection Masterlists.7z - переодевает некоторых мужиков из модов Cursed Loot и Dark Desires Club в одежку Шеогората. Без патча мужики будут прозрачными.

Этот патч надо заново ставить или он всё.... устарел ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... прошу поделиться проделанным опытом, какие моды можно безболезненно удалить ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... кто нибудь этот мод ставил https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/70823?tab=description , у меня почему-то нет маркера на карте для продолжения квестов , ... если кто ставил, отпишитесь пожалуйста, это только у меня такая проблема или в мод закрался маленький баг ... , во всех сборках с этим модом играл, без него как-то и игра уже не игра ...

P.S ... ну это ж супер классный, супер мод, если кто не играл с ним, то попробуйте, не пожалеете... , ну и отпишитесь как у вас маркер на квесты работает ...

Изменено пользователем versei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 часов назад, versei сказал:

... есть две новости одна хорошая вторая плохая - с какой начинать , ... 1-я) мод Юрианна-танк обновлён автором и работает в сборке, ... 2-я) маркер на квесты от Юрианны не обозначается на карте ... , странно, когда 1-й раз сборку поставил всё нормально работало, ... потом переустановил игру (ну, по собственной причине) и на тебе, маркер исчез, 3-4 раза мод удалял, переустановил , ничего не помогает, и не могу понять в чём причина , ... может кто-то  знает ...

Не работает он в сборке-тоже ставил.Может потому что на факельную еще один мод в сборке по поиску девиц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз пошагово как убрать реплейсеры в сборке.Ищем в папке с игрой Lazman и CT77 как на скрине-удаляем что нашлось,прямо вот там же выделяя все файлы,зажав лкм ,потом пкм-удалить

Снимок экрана (12).png

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищем в папке дата есп с реплейсером-удаляем,он так и называется там.Можно удалить через врубаш-этот есп там почти в конце.Но просто удаление отключение ничего не даст-ванильные текстуры перезаписаны,поэтому ставим это https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/51610.Можно через врубаш ставить,можно прямо в дата с заменой файлов.Ищем бодислайд-он тут

Снимок экрана (13).png

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройках указываем путь к папке дата .Для проверки жмем превью-картинка должна быть такой 

Снимок экрана (14).png

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жмем в самом низу слева кнопку билд-выделяем все файлы 3BA как у меня на скрине.Жмем билд.Если первый раз подгоняете выпадет второе окно-там отмечаем тело как в сборке.Опять ставим везде где будет галочки на 3BA.Еще раз билд.Должно сработать

Снимок экрана (15).png

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я еще сверху накатил реплейсер вот этот https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/70471.В этом случае отмечаем в бодислайд вот эти файлы-все протыкать надо.Активируем есп во врубаше978559015_(16).thumb.png.1bfe78c9f1d0871a94e093b708a8158b.png

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Алексей74 сказал:

Ищем в папке дата есп с реплейсером-удаляем,он так и называется там.Можно удалить через врубаш-этот есп там почти в конце.Но просто удаление отключение ничего не даст-ванильные текстуры перезаписаны,поэтому ставим это https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/51610.Можно через врубаш ставить,можно прямо в дата с заменой файлов.Ищем бодислайд-он тут

Снимок экрана (13).png

Вот про это я и говорю. Как он называется там? Я уже удалил старые данные, которые были в 1 комменте и сломал сборку, а поскольку тут нет никакого названия, какое есп удалять, в каком он там конце, то я просто теперь не могу играть. Перекачивать сборку заново, ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...