Перейти к содержанию
turmalay

Buxom Wench Yuriana Версия 1-2-2SE Rus

Рекомендуемые сообщения

Выше у людей была проблема с тем что в Солитьюде не могли найти Юриану, но решение они нашли. Я видимо чего-то не понимаю, но что нужно сделать? надеюсь кто-нибудь мне ответит, буду благодарен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DOOMSHOP Во Wrye Bash смотришь № мода в порядке загрузки, потом в консоли вводишь команды:

prid xx4ca639

enable

resurrect

xx - номер мода во Врай Баше

Что еще не понятно?

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что это за нечто ненужное, нежелательное или низкокачественное, кто знает?

ScreenShot16.png

ScreenShot17.png

ScreenShot18.png

ScreenShot19.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gorbyt  Откуда скачивал и как ставил мод? Похоже у тебя не все файлы из мода стоят. К сожалению точнее сказать не могу, т.к. играю в LE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Cerberus_sr сказал:

@gorbyt  Откуда скачивал и как ставил мод? Похоже у тебя не все файлы из мода стоят. К сожалению точнее сказать не могу, т.к. играю в LE

Скачивал с нексуса русскую версию, ставил копированием папки дата в папку с игрой. Сейчас скачал инглиш вер.1.4.1 поставил НММ, все гут, только на инглише естественно....Но диалоги там немного другие и контента больше по моему...

Изменено пользователем gorbyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gorbyt Обычно ставят английскую версию а потом русскую сверху с перезаписью файлов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В черной часовне вылеты действительно есть. Там где клетка. Перестановка порядка загрузки мода ничего не дает. Глюки. Сборка Торна 6.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.09.2020 в 18:12, Cerberus_sr сказал:

@gorbyt Обычно ставят английскую версию а потом русскую сверху с перезаписью файлов

русской на 1.4.1 нет, ставил 1.2.1 заменой папки дата (потом перезапись русского есп), похоже лучше ставить НММ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.09.2020 в 07:42, gorbyt сказал:

Что это за нечто ненужное, нежелательное или низкокачественное, кто знает?

Не полностью установили мод и нет meshes. Отсюда и Юрана лысая, и нет meshes в каком то шмоте.  Переустановите мод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал. Установил - всё идеально заработало.

Освобождаю Юриану из шахты в самом начале, иду к Адриане, на неё стоит маркер, а диалога никакого нет!

Как дальше первый квест проходить?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ilver На SE не проходил. На LE  после освобождения говоришь  с Юрианой, как только выйдете из шахты и перемещением -  в таверну Ривервуда, там снова разговор с ней, берешь квесты и т.д.

Изменено пользователем Cerberus_sr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Cerberus_sr сказал:

берешь квесты и т.д.

Там квест такой "Найти кузнеца, который сковал рабские цепи Юрианы". Маркер указывает на Адриану. У тебя  в LE был диалог с Адрианой в Вайтране? Просто у меня диалога нет...

Изменено пользователем Ilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Ilver сказал:

Найти кузнеца, который сковал рабские цепи Юрианы

Я на LE такого не помню, правда я Юриану давно не обновлял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Cerberus_sr сказал:

Я на LE такого не помню, правда я Юриану давно не обновлял.

А, вот с чем дело... Да, в новых обновах там другой квест. Что же делать? Квест встал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не встречал на этот мод 3B BodySlide конвертацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ilver Вчера обновил до 1.4.1. на  LE. Прошел кв. с  Адрианной. Первый раз когда к ней подошел у меня тоже не было диалога. Подошел 2 раз, где то через час игрового времени не меняя локации, и у меня с собой никого не было кроме Юрианы, поскольку в Вайтране у меня много народу, пришлось ждать пока Юриана, подойдет поближе и диалог появился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Exsairen Если ты имеешь в виду тело, то по-моему её нет, я у себя поменял тело, делал в бодислайде, но возникла проблема с броней, на часть нашел файлы бодислайд, на часть - нет, на часть у меня была подогнанная броня с моей предыдущей версии. Да и опять пришлось допереводить версию 1.4.1, так в ней названий брони 1200, и я наплевал её переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Cerberus_sr сказал:

@Exsairen Если ты имеешь в виду тело, то по-моему её нет, я у себя поменял тело, делал в бодислайде, но возникла проблема с броней, на часть нашел файлы бодислайд, на часть - нет, на часть у меня была подогнанная броня с моей предыдущей версии.

Не, тело легко подгоняется, там нужно только сгенерированные ниф файлы переместить. Проблема именно в броне, на неё уходит ужасно много времени, из-за этого и желание возиться с ней пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ещё непонятно как затриггерить диалог с Адрианой по квесту Юрианы, чтобы её от цепей освободить, она просто не хочет со мной говорить, вообще нивкакую. Что делать- непонятно от слова совсем, квест встал получается. Решение существует какое-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ExoNoel  попробуй поставить с нексуса, пройти это место, и снова поставить ту которая была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Cerberus_sr сказал:

@ExoNoel  попробуй поставить с нексуса, пройти это место, и снова поставить ту которая была

Я уже делал так. Не помогло.
Пока проблема неактуальна. Юриана оставлена в "Гарцующей кобыле" подавальщицой. А я уплыл в Акавир, теперь я самурай. Вернусь через пару лет.
 

Изменено пользователем Ilver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Ilver сказал:

Я уже делал так. Не помогло.
Пока проблема неактуальна. Юриана оставлена в "Гарцующей кобыле" подавальщицой. А я уплыл в Акавир, теперь я самурай. Вернусь через пару лет.
 

Нашёл решение, весьма неоднозначное. Надо идти не к Адриане, а в Небесную кузницу, там будет сидеть девка и с неё надо брать квест на молот. Неясно почему так, но у меня сработало.

  • Спасибо (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...