Перейти к содержанию
Издатель

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Сексрим 11.5 SSE. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


30.11.2022


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


Наш профессиональный мастер, автор сборок @ОтшельникЪ снова радует нас новыми сборками.

Как всегда, сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. 

Эта сборка позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. Безотказные распутные девки. Неприступные красавицы, чьи сердца вам придется зажечь. В этой игре вы сможете реализовать любые сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition - это это переизданная и улучшенная версия пятой части серии игр The Elder Scrolls. Компьютерная игра в жанре Action RPG, выпущенная Bethesda Softworks. В переизданную версию вошли основная игра и все официальные дополнения с обновлёнными и улучшенными характеристиками, объёмные эффекты подсветки, динамическая глубина изображения, реалистичные отражения и многое другое.

Действие происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и океан секса.

 


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>

 

🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше.


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition версии 1.5.97.0

Игра в Steam не подходит для этой версии сборки! Не пользуйтесь никакими патчами отката для Anniversary Edition и прочих новых версий.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


🔴Внимание! для этой сборки требуется приложение AML версии 3.3 и выше. В предыдущих версиях нет меню для установки этой сборки.


🔴Дополнение сборки другими модами крайне не рекомендуется. Огромная просьба не задавать здесь вопросы о проблемах вызванных сторонними модами. Обсуждение сторонних модов здесь.


🔴Внимание!!! В сборке 11.5 нельзя продолжить игру на сохранениях от 11-й сборки. Игра сообщит вам что сохранение повреждено.

Так же нельзя устанавливать ее поверх 11-й сборки.

Игру и сборку необходимо переустановить и начать игру с нового стартового сохранения.

 


Часто задаваемые вопросы:

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

🔴Сильные засветы в игре. На улице ничего не видно.

Спойлер

➡️Зайдите в игре в любое помещение или дом и сделайте там новое сохранение.  
➡️Выйдите полностью из игры.

➡️В приложении AML зайдите в настройки и опции.
➡️Отключите обе опции: Зимний и Тропический Скайрим.

image.png
➡️Зайдите в игру в ранее созданное сохранение.
➡️Сделайте новое сохранение.
➡️Снова выйдите из игры. 
➡️Включите любую опцию.
➡️Можете продолжить игру с ранее созданного нового сохранения.

 

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

принудительно снять BDSM девайсы, они же DD.

Спойлер

Вообще они снимаются в результате квестов или при помощи ключей, можно попросить НПС их снять. Ключи обычно есть у тех кто их надел на вас.

Ну а если уж совсем невмоготу то через МСМ:

The Elder Scrolls V  Skyrim Special Edition Screenshot 2023.02.09 - 00.30.49.39.png

 

 

Если у вашего МГГ или У МНПС слишком большие половые органы, надо зайти помещение или пещеру где нет мужчин (иначе ближайшие будут ходить в трусах), потом в

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️ Sclong of Skyrim

и нажать кнопочку Сброс SOS и закрыть меню.  После Снова зайти в этот МСМ и нажать кнопочку Импорт настроек.

Лучше всего это сделать на стартовом сохранении.

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

Через заклинания и крики смена внешности не работает. Для этого придется удалить хорошие моды.

 

🔴В настройках графики игры обязательно выключите объемный свет. Это уберет пикселизацию с тела и сделает картинку более четкой.

Спойлер

 

image.png

 

В игре нажмите клавишу Num+. Откроется кно в котором устанавливая и убирая галочки можно изменить качество изображения.

 

Консольные команды для прохождения зависших квестов

 

➡️Для ввода консольных команд нажмите кнопку Ё, введите команду, нажмите Enter и снова Ё.

 

Чтобы попасть в нижнюю кузницу в Вайтране

Спойлер

введите в консоли команду


coc WhiterunUnderforge

Если маркер какого либо задания не связанного с этой кузницей указывает на её дверь, все рано идите в городские ворота Вайтрана.

 

Призвать Фаральду (Та что встречает у Коллегии Винтерхолда)

prid 1c1a5
moveto player


Карлия уходит (Квест Соловьев за Гильдию Воров)

Спойлер

 

Сразу после разворота Карлии


setstage tg08a 52

Потом выделить решетку в консоли и ввести


disable

 


Квест Пророк (Стража Рассвета) не продвигается (DLC DawnGuard)

Спойлер

Перейти в пыточную комнату (Комната рядом с Израном. Пройти в комнату и в ней направо к дыбе)


prid 02002b74
moveto player
setstage DLC1VQ03Hunter 7

После разговоров с Сераной и Израном


prid 02002b74
disable
enable


Садия не разговаривает в Таверне (Квест "Время Лишений")

Спойлер

Перейти в Комнату Садии (Второй этаж через кухню, комната направо)


prid d7505
moveto player

 

 


 

turbobit


 

  • Лайк (+1) 14
  • Спасибо (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч отключения SMP-физики для процессоров без поддержки инструкций SSE 4.2
СТАВИТЬ ТОЛЬКО ТЕМ, У КОГО ВЫЛЕТЫ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВЫХ АКТОВ!!!
 

CBBE 3BA no SMP.7z - распаковать в папку Data

 

Небходимо удалить файлы

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.bsa

Data/SLPhysicsAutoSwitcher.esp

 Data/SKSE/Plugins/hdtSMP64.dll

 

Примечание: Я патч не проверял и проверить возможности нет. Как будет работать, я не знаю.
 


Патч для Armored Circlets.

Для тех, кому не нравится замена шлемов обручами.

Удалено изменение шлемов

JS Armored Circlets SE.7z - распаковать в Data с заменой.

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на счет прицела цвет можно изменить на зеленый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, artemon сказал:

А на счет прицела цвет можно изменить на зеленый

Только модом: Color Bars Crosshair - SkyHUD - Less Intrusive HUD II, но лучше устанавливать отдельно через мод органайзер или забекапить изменяемые файлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.03.2023 в 15:16, РоманСионис сказал:

скачать пресеты персов, а то какая то уродина получилась у меня

Попробуй эту имперку. Только ставь её в имперку, а не к нордам или редгардам 😇

Lucrecia.thumb.png.506b31479930d47b96e46f506820b4e9.png

Lucrecia imperka.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите еще пожалуйста в SEXRIM 11.5 КАК отключить туманность утром слишком светло и туманность стоит на экране постоянно как пелена перед глазами неприятно . Ночью слишком темно текстуры почти черные. Может ЕНБ как то удалить вернуть стандартные настройки или в МСМ есть настройки или в игре в шаблонах все скинуть . Вот почему писал как изменить цвет прицела  сливаеться он с белезной неприятно играть так и в дали горы и другие текстуры слишком яркие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, artemon сказал:

Подскажите еще пожалуйста в SEXRIM 11.5 КАК отключить туманность утром слишком светло и туманность стоит на экране постоянно как пелена перед глазами неприятно . Ночью слишком темно текстуры почти черные. Может ЕНБ как то удалить вернуть стандартные настройки или в МСМ есть настройки или в игре в шаблонах все скинуть . Вот почему писал как изменить цвет прицела  сливаеться он с белезной неприятно играть так и в дали горы и другие текстуры слишком яркие

Цитата

Сильные засветы в игре. На улице ничего не видно.

  Скрыть контент

➡️Зайдите в игре в любое помещение или дом и сделайте там новое сохранение.  
➡️Выйдите полностью из игры.

➡️В приложении AML зайдите в настройки и опции.
➡️Отключите обе опции: Зимний и Тропический Скайрим.

image.png
➡️Зайдите в игру в ранее созданное сохранение.
➡️Сделайте новое сохранение.
➡️Снова выйдите из игры. 
➡️Включите любую опцию.
➡️Можете продолжить игру с ранее созданного нового сохранения.

Удалить решейд уберите из папки с игрой "The Elder Scrolls V Skyrim - Special Edition" папку "reshade-shaders" и файлы: dxgi.dll, Nyclix's ENB.ini, ReShade.ini, ReShade.log, ReShadePreset.ini

 

У меня вопрос, почему вы описание сборки то внимательно не читаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ . Это видел в настройках делал но почему то сильно не помогло . Может что то у меня с текстурами потому что в башне рассвета СОРИН ЖУРАР С ЧЕРНЫМ ЛИЦОМ И ЕЩЕ КАКАЯ ТО ТАМ ОДНА СОНЬГЯР ЧТО ЛИ тоже лицо черное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите почему при активации анимации нпс вдруг телепортиет в другое местои меня за ним.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@PancerRos88 в этом случае надо дождаться конца анимации. И тогда этот явление рекратится.

Если телепортировало высоко в небо, ввести консольную команду tgm потом снова ее ввести после приземления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Себастьян Перейра сказал:

Попробуй эту имперку. Только ставь её в имперку, а не к нордам или редгардам 😇

Lucrecia.thumb.png.506b31479930d47b96e46f506820b4e9.png

Lucrecia imperka.7z 2 кБ · 2 загрузки

пасиа) немного отредачил ее но как то не оч получилось потом попробую еще че нить подделать) пока играю на своей. кстати я играю на бретоне. немного изменил лицо а то вместо щек ямки) и скулы немного поправил вроде норм)

Изменено пользователем РоманСионис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите еще Пожалуйста где в SEXRIM 11.5 в МСМ МЕНЮ отключить диалог или фразу-давай сестра покажи нам свою красоту. А то хожу с Сераной надоела говорить зту фразу как только встану или подойдет ко мне каждые 10 секунд и НПС тоже самое говорят -раздражает больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите еще Пожалуйста где в SEXRIM 11.5 в МСМ МЕНЮ отключить диалог или фразу-давай сестра покажи нам свою красоту. А то хожу с Сераной надоела говорить зту фразу как только встану или подойдет ко мне каждые 10 секунд и НПС тоже самое говорят -раздражает больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять, какой мод отвечает за кожу Дельфины, уже все папки перебрал под свою кожу, у всех меняется, у Дельфины тело остается от какого-то другого мода на кожу, кто в курсе, че за мод?

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Зик сказал:

Не могу понять, какой мод отвечает за кожу Дельфины, уже все папки перебрал под свою кожу, у всех меняется, у Дельфины тело остается от какого-то другого мода на кожу, кто в курсе, че за мод?

image.png

По-моему все реплейсеры нпс запакованы в эксклюзивный мод сборки : NPC Overhaul, а Дельфину меняет вот этот реплейсер: Bijin Warmaidens SE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, cloudin16 сказал:

По-моему все реплейсеры нпс запакованы в эксклюзивный мод сборки : NPC Overhaul, а Дельфину меняет вот этот реплейсер: Bijin Warmaidens SE

Понятно, значит поэтому я и не могу ей поменять кожу тела, а только головы, значит проще накатить на нее просто другой реплейс отдельно. Спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствовать всем! При обыске трупа, нарвался на электрическую ловушку... Уже минут двадцать колбасит... Не сдохнуть, не поиграть=))) Это что и как лечить? 

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Вчера решил попробовать вашу сборку. Сделал всё при установке в соответствии с инструкцией. Игра запускалась без сборки. После установки сборки и запуска из AML игра запускается на первом экране бегает значок загрузки.

IMG_20230330_085939.thumb.jpg.1f451bba922901992c518f696d264dc1.jpg

По прошествии минут 40-50 появилось 

IMG_20230330_120717.thumb.jpg.1331999670be3f23a4b86a6d499e7ef6.jpg

После чего закрыл окно, пробовал снова но результат ещё хуже, даже прямоугольники вместо букв не появились после 2 часов ожидания загрузки игры.

Что можно сделать? 

Изменено пользователем parizanin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@parizanin надо удалить игру, в стиме тоже удалить если есть, удалить другие сборки sse если они еть.

Удалить папку \Documents\My Games\Skyrim Special Edition\

после установить игру заново, запустить ее, проверить что она работает.

В приложении АМЛ должно быть видно какую папку он считает папкой игры, и убедиться что он видит правильную папку с установленной чистой игрой.

Ну и дальше установить по инстукции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.03.2023 в 16:42, artemon сказал:

Спасибо за ответ . Это видел в настройках делал но почему то сильно не помогло

Посмотрел я, засветы все равно остаются, особенно днем высоко в горах вообще нифига не видно, но я все-таки нашел как от этих сильных засветов избавиться. Надо отключить Obsidian Weathers. И  я конечно извиняюсь, но у меня возник вопрос, при тестировании сборки этих засветов что ли не было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Енб такая вот штука. Картинка во много зависит от настроек скайримпреф ини. И на разных играх они могут быть разные. Даже на одной и той же игре у меня гамма прыгает то 0.9600 то 1.0000, от чего это завист я не знаю, но гамма на 0.96 ине больше понравилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, cloudin16 сказал:

при тестировании сборки этих засветов что ли не было

Если сборку установить не в тот каталог в котором сделаны сохранения, то появляются эти засветы и шланги тоже становятся безразмерными.

Поэтому надо на старте игры делать перезапуск климата и сброс SOS и в дальнейшем не менять папку игры.

Если сделать все как сказано в инструкции по перезапуску зимы тропиков, очень важно сделать это в помещении, не на улице. То в горах воздух будет прозрачный даже в самый яркий солнечный день.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста. в SEXRIM 11.5 заметил такое стало часто происходить . при секс сценах ГГ входит в вид от 3-го лица а после завершения кат сцены оостаеться в виде от 3-го лица . И немогу вернуть в вид от 1-го лица . Приходиться полностью выходить из игры и заново заходить . В чем может быть дело. Раньше такого не было . может настройки слетели или есть какой то кнопкой вернуть в вид от 1- го лица. Подскажите пожалуйста кто небудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в настройках секслаба есть опции включения свободной камеры при сексе и горячая клавиша на свободную камеру.

Кнопка F должна возвращать вид от 1 лица.

 

От себя добавлю, что проблемы не возникают на пустом месте. Обычно это результат бездумных действий пользователя. Тыкают настройки МСМ не вникая в их назначение, добавляют другие моды итп.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо . Но не работает вышел из игры заново зашел ГГ так  и висит в виде от 3-го лица не переходит в вид от 1-го . Посмотрел в настройках там вид от 1-3-го переход кнопка MOUSE-3. Сделал по умолчанию сброс на -F. ТОЖЕ не помогло . Помогите пожалуйста в чем дело клавиатура не реагирует на вид от 1-го лица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, aplayer сказал:

То в горах воздух будет прозрачный даже в самый яркий солнечный день.

Он и так прозрачный, просто освещение слишком яркое и поэтому в нескольких метрах уже плохо видно, а без Obsidian weathers нормально стало. Шланг тоже был огромный, вот его сброс сделал как вы говорили. А насчет сборки она в одном месте стояла я её никуда не перемещал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...