Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim SE 11.5 модами.

Рекомендуемые сообщения

Глобальная переделка перков

Ставить не обязательно.

Но если будете ставить, то ставить ТОЛЬКО НА СТАРТОВОЕ СОХРАНЕНИЕ!!!

PerkOverhaul SE.7z

 

Огромная система перков, которая добавляет более 600 новых перков

Сюда входят:

Модифицированный модуль Ординатора на получение очков перков (54 очка при установке и по перку на 50. 75. 100. 125. 150 уровнях навыка)

Ordinator - Perks of Skyrim

SPERG SSE

Smithing Perk Overhaul SE

Patch of Sorcery - Переработка магических навыков

А также общий патч совместимости между этими модами

 

Для управления системой добавлен Skyrim Skill Uncapper

Настроен следующим образом:

До 80 уровня персонажа вы не будете получать очки перков за повышение уровня. (Так что правильно распорядитесь "халявными" 54-мя очками перков)

После 80 уровня вы будете получать по 4 очка перков за каждый уровень персонажа. Перков очень много, так что это тоже далеко не халява.

Потолок прокачки уровня навыка увеличен до 200. 

Обьявить навык легендарным тоже можно только на 200-м уровне.

При обявлении навыка легендарным, уровень навыка сборасывается до 100-го уровня

 

Порядок загрузки:

Спойлер

 

SGHairPackBase.esm - после этого
AddPerkPoints.esm
...

ShowRaceMenuAlternative.esp - после этого

SPERG-SSE.esp
Ordinator - Perks of Skyrim.esp
Smithing Perks Overhaul SE.esp
PathOfSorcery.esp
...
SOSPhysicsManager.esp - после этого

Gardden's Perk Trees Merged.esp

 


Fertility Mode+

Fertility_Mode_Repacked.7z

Мнинсборник модов на беременность игрока

 

Включено:

  • Fertility Mode
  • Fertility Mode Tweaks and Fixes + Settings Loader
  • Fetility Adventures + Child Addon

Установка:
Распаковать в папку Data. Во Wrye Bash расставить моды по списку ниже.

Спойлер

FlowerGirls SE.esm
Fertility Mode.esm
High Poly Head.esm
...
ShowRaceMenuAlternative.esp
Fertility Adventures.esp
Immersive Wenches.esp
...
Fertility Mode 3 Fixes and Updates.esp
Fertility Adventures Child Add-On.esp

Luxury Collection Masterlist.esp

...

 


 

Авангардные игровые поместья

Мод добавляет пристройки к игровым поместьям из HearthFires

HF Manors Pool and Hot Bath EX for SSE.7z

Распаковать в Data.

В Wrye Bash ставить выше SOSP SKSE Resources.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ОТСТРОЙКЕ "ОЗЕРНОГО"!!!

  1. Нельзя начинать игру со старта в Озерном
  2. При строительстве СТРОГО!!! соблюдайте следующий набор пристроек: Спальни - Кухня - Алхимическая Лаборатория... Пока все не отстроите снаружи, Во внутрь не входите!!!
  3. Внутри нужно построить ТОЛЬКО 2 детских кровати с детсткими сундуками и 2-хспальнуцю кровать в Спальне.  В подвале нужно поставить ТОЛЬКО детскую тренировочную мишень! И ВСЕ!!! На верстахах будут лежать записки.
  4. БОЛЬШЕ НИЧЕГО СТРОИТЬ НЕ НУЖНО!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТКЛЮЧИТЬ ВЕРСТАКИ ПОСЛЕ ПОСТРОЙКИ ПОМЕСТЬЯ.

 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем!
Хотелось бы видеть сцены близости так сказать, от первого лица, как это было в стареньких сборках, кто знает какой мод необходимо поставить? никак не могу найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно как-то Skyrim без торрента скачать или может версию Стима как-то откатить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переустановил,а как бодислайд прикрепить к папке,забыл..кто подскажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут решил накатить боевку, установил nemesis, анимации (какие были в роликах на ютабе), ну и естественно все пошло по наклонной, перс двигаться разучился, растопырился и стоит, только поворачивается вокруг своей оси. Сейчас переустановил игру и сборку, и вот теперь сначала решил узнать : Есть какой простецкий пакет что сможет пойти со сборкой 11.5 , желательно для двуручного меча ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.10.2022 в 05:28, ОтшельникЪ сказал:

Глобальная переделка перков

Ставить не обязательно.

Но если будете ставить, то ставить ТОЛЬКО НА СТАРТОВОЕ СОХРАНЕНИЕ!!!

Спасибо за сборку) 

Возник такой вопрос: надо ли было Bash_path обновлять?

А то я забыл это сделать, но пока проблем не заметил

И если надо, то с какими параметрами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи доброго дня.

Помогите плз. Ноги проваливаются в пол, на глубину стопы без обуви. Понимаю, что это связано с HH, но как это исправить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот такая вот беда.  Если раньше вручную можно было в HH настроить высоту каблука, то теперь я не понимаю где искать. Поможите плз ) 

SkyrimSE 2023-08-09 19-17-57.png

Изменено пользователем va4ate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, va4ate сказал:

Если раньше вручную можно было в HH настроить высоту каблука, то теперь я не понимаю где искать.

Добавление системы RaceMenu High Heels:
Это новый метод, работающий только в SE. Он на несколько шагов меньше, чем аналогичный для LE.
1. Откройте nif-файл в BS Outfit Studio;
2. Дважды кликните на любую форму в списке справа от окна Outfit Studio;
3. Перейдите во вкладку "Extra Data" и добавьте новую запись" NiFloatExtraData";
4. В текстовом поле Имя введите HH_OFFSET;
5. В поле значение введите правильное смещение по высоте, например 4.25;
6. Выполните экспорт отредактированного nif-файла;
7. Редактировать следует два файла nif - для максимального и минимального веса (_1.nif и _0.nif).

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cerberus_sr Благодарствую за ответ. А по пункту 1: какой ниф открывать? femalebody?

Изменено пользователем va4ate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

11 часов назад, va4ate сказал:

какой ниф открывать?

Обувь, которая проваливается.

Изменено пользователем Cerberus_sr
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Cerberus_sr сказал:

 

Обувь, которая проваливается.

Спасибо тебе добрый человек ) а глобально поменять можно? Имею ввиду, что обувку и сами ноги я поправил, с твоей помощью, а во время соитий )))) все равно проваливается на ту же глубину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, va4ate сказал:

во время соитий )))) все равно проваливается

Тут уже подгонка каждой анимации отдельно. См. настройки секслаба

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь знает как плдключить новые моды? В лаунчере просто нет кнопки "моды"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Kot_Na_Grile сказал:

Кто нибудь знает как плдключить новые моды? В лаунчере просто нет кнопки "моды"

 

Файлы esp. и esm. активируются во ВрайБаше . Вот только их порядок выбираешь сам , как получится . Эти файлы после загрузки в Data появятся в Баше в самом низу без галочек . Мышкой перетаскиваешь на выбранное место и ставишь галочку . После каждого удаления , или добавления файлов нужно пересоздать Врай баш патч (самый нижний)  -  снять с него галочку , щелкнуть по нему ПКМ и в открывшемся окне нажать строку "Создание патча" . Далее в окне слева поставить галочку на "Уровневые списки" (может стоять) , остальные не нужны и внизу строка "Создать патч" . После создания (пару минут) - ОК и активировать патч . Много модов со своими анимациями - лучше запустить FNIS . Все ! 

Изменено пользователем stalm61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, stalm61 сказал:

Файлы esp. и esm. активируются во ВрайБаше . Вот только их порядок выбираешь сам , как получится . Эти файлы после загрузки в Data появятся в Баше в самом низу без галочек . Мышкой перетаскиваешь на выбранное место и ставишь галочку . После каждого удаления , или добавления файлов нужно пересоздать Врай баш патч (самый нижний)  -  снять с него галочку , щелкнуть по нему ПКМ и в открывшемся окне нажать строку "Создание патча" . Далее в окне справа поставить галочку на "Уровневые списки" (может стоять) , остальные не нужны и внизу строка "Создать патч" . После создания (пару минут) - ОК и активировать патч . Много модов со своими анимациями - лучше запустить FNIS . Все ! 

Спасибо огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Великолепная сборка, летает, просто 0 ctd и все ок, кроме двух вещей.

[...] надо было портить все "эксклюзивом" в виде нпс оверхол? Блин, она еще и замастерена с другими нужными модами, имеет соответственно свою собственную папку фейсгена и хрен ты поставишь мод на внешку нпс больше. Ну блин. Нафиг было это делать, мерджить нехорошие 3 файла, привязывать всратую фловер цицеру еще и прочее к нему? Ручками блин можно было через луз файлы и лоад ордером все конфликтующее поправить.

Второй день ковыряюсь, пытаюсь разобраться в проблеме, точнее как ее максимально безболезненно снести и мастеры отвязать.

Второй момент: я долго не играл в скайрим и удивился, что сейчас аж три секс системы в сборке: секслаб, фг и тойз. А зачем блин? Неудобно немного. Некоторые моды триггерятся  секслаб сценами, например. ДД клуб на секслабе был бы годным, и пофиг эти миниигры, а так - не особо. Иммерсивные шлюхи тоже раньше с секслабом работали.

В остальном сборка 10/10. Из тяжелых модов встали как родные better vampires. Из нсфв встала нормально sexlab confabulation (очень годный мод для гильдий воров, темного братства и т.д., перевода последней версии не нашел, играю на англ). 

Ну, понятно, что реплейсеры, оружие, мелкие утилитки типа sl_drain, sexlab triggers и т.д. встают нормально тоже. Facelight тоже (отключаем освещение в диалогах, иначе ctd иногда будут).

 

Собственно, может кто знает и может помочь, если не трудно: любые советы и моменты как мне лучше снести нпс оверхол безболезненно? И второй: ловерс комфорт нпс жизнь не работает совершенно. Абсолютно. Никто не знает с чем связано? Помню раньше работало все ок и даже более чем ок: залазишь ты такой в дом поворовать ночью, а там сразу сцена и супруги жахаются, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, 885 сказал:

Великолепная сборка, летает, просто 0 ctd и все ок, кроме двух вещей.

[...] надо было портить все "эксклюзивом" в виде нпс оверхол? Блин, она еще и замастерена с другими нужными модами, имеет соответственно свою собственную папку фейсгена и хрен ты поставишь мод на внешку нпс больше. Ну блин. Нафиг было это делать, мерджить нехорошие 3 файла, привязывать всратую фловер цицеру еще и прочее к нему? Ручками блин можно было через луз файлы и лоад ордером все конфликтующее поправить.

Второй день ковыряюсь, пытаюсь разобраться в проблеме, точнее как ее максимально безболезненно снести и мастеры отвязать.

Второй момент: я долго не играл в скайрим и удивился, что сейчас аж три секс системы в сборке: секслаб, фг и тойз. А зачем блин? Неудобно немного. Некоторые моды триггерятся  секслаб сценами, например. ДД клуб на секслабе был бы годным, и пофиг эти миниигры, а так - не особо. Иммерсивные шлюхи тоже раньше с секслабом работали.

В остальном сборка 10/10. Из тяжелых модов встали как родные better vampires. Из нсфв встала нормально sexlab confabulation (очень годный мод для гильдий воров, темного братства и т.д., перевода последней версии не нашел, играю на англ). 

Ну, понятно, что реплейсеры, оружие, мелкие утилитки типа sl_drain, sexlab triggers и т.д. встают нормально тоже. Facelight тоже (отключаем освещение в диалогах, иначе ctd иногда будут).

 

Собственно, может кто знает и может помочь, если не трудно: любые советы и моменты как мне лучше снести нпс оверхол безболезненно? И второй: ловерс комфорт нпс жизнь не работает совершенно. Абсолютно. Никто не знает с чем связано? Помню раньше работало все ок и даже более чем ок: залазишь ты такой в дом поворовать ночью, а там сразу сцена и супруги жахаются, например.

 Сразу скажу этой сборки у меня нет но столкнулся с подобным и в ЛЕ 5, ловерс комфорт тоже не пашет,но мне он особо и не нужен,я всегда ставлю секс лайф. Что касаемо NPC Overahaul .... тут сложнее,если он в объединённых файлах и на нём завязаны другие то выпилить его окончательно будет сложно (пришли скрин с баша какие файлы к нему привязаны). Как вариант можно накатить другие реплейсеры они заменят меш и текстуры на свои и поставить в самый низ загрузки в баше. Я так сделал  ЛЕ 5, там тож такой "эксклюзив есть" но это мод  SKYGS NPC 3.5 и там тоже это мелкая Цыцера которая мне тож не зашла,но в том моде есть файл меняющий её на мужика, здесь она скорее добавлена отдельно и объединена (но это на вскидку). В общем я просто накатил реплейсеры все от Падорабля, на  Цыцерона реплейсер можно отдельно поставить какой понравиться,там только надо из папки Sound\voice\skyrim.esm\maleuniquecicero озвучку женскую удалить, отключить её еср в баше если есть,если нет то просто меш,текстурки и фейсген,хотя без отдельного еср на неё они  и так автоматом перезапишутся. А в целом сборка ЛЕ Отшельника мне понравилась, ну а что касаемо внешки и прочего тут всем не угодишь,так что приходится самим что дополнять и менять.

Изменено пользователем Alexis777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Alexis777 сказал:

 Сразу скажу этой сборки у меня нет но столкнулся с подобным и в ЛЕ 5, ловерс комфорт тоже не пашет,но мне он особо и не нужен,я всегда ставлю секс лайф. Что касаемо NPC Overahaul .... тут сложнее,если он в объединённых файлах и на нём завязаны другие то выпилить его окончательно будет сложно (пришли скрин с баша какие файлы к нему привязаны). Как вариант можно накатить другие реплейсеры они заменят меш и текстуры на свои и поставить в самый низ загрузки в баше. Я так сделал  ЛЕ 5, там тож такой "эксклюзив есть" но это мод  SKYGS NPC 3.5 и там тоже это мелкая Цыцера которая мне тож не зашла,но в том моде есть файл меняющий её на мужика, здесь она скорее добавлена отдельно и объединена (но это на вскидку). В общем я просто накатил реплейсеры все от Падорабля, на  Цыцерона реплейсер можно отдельно поставить какой понравиться,там только надо из папки Sound\voice\skyrim.esm\maleuniquecicero озвучку женскую удалить, отключить её еср в баше если есть,если нет то просто меш,текстурки и фейсген,хотя без отдельного еср на неё они  и так автоматом перезапишутся. А в целом сборка ЛЕ Отшельника мне понравилась, ну а что касаемо внешки и прочего тут всем не угодишь,так что приходится самим что дополнять и менять.

Главная проблема в том, что как раз таки смердженный нпс оверхол имеет СВОЮ папку фейсгена. Вот в чем проблема. Если бы он реплейсил по-православному в папках скайрим, драгонборн и т.д. - не было бы проблем. Любой нормальный реплейсер позже поставленный бы просто перезаписал луз файлы. Но все нормальные реплейсеры без своих папок, эта папка получилась именно из-за мерджа, оригинальный нпс оверхол с нексуса тоже не имеет отдельной папки. То есть по сути этот ненужный мердж и этот "эксклюзив" испортил все. Хотя можно было бы поставить отдельно и все было бы ок.

Отрубить бы его, но он в мастерах сидит у нескольких далее расположенных нужных модах (зачем это делать было?). Он мастер и для проджект рэйнфорест и для нескольких других нужных граф модов. Почему так - вопрос большой к создателю, я даже придумать не смог причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, 885 сказал:

Главная проблема в том, что как раз таки смердженный нпс оверхол имеет СВОЮ папку фейсгена. Вот в чем проблема. Если бы он реплейсил по-православному в папках скайрим, драгонборн и т.д. - не было бы проблем. Любой нормальный реплейсер позже поставленный бы просто перезаписал луз файлы. Но все нормальные реплейсеры без своих папок, эта папка получилась именно из-за мерджа, оригинальный нпс оверхол с нексуса тоже не имеет отдельной папки. То есть по сути этот ненужный мердж и этот "эксклюзив" испортил все. Хотя можно было бы поставить отдельно и все было бы ок.

Отрубить бы его, но он в мастерах сидит у нескольких далее расположенных нужных модах (зачем это делать было?). Он мастер и для проджект рэйнфорест и для нескольких других нужных граф модов. Почему так - вопрос большой к создателю, я даже придумать не смог причину.

Сразу вопрос ты пробовал ставить другие реплейсеры? То есть из за этой папки не станут другие реплейсеры? У меня сборка ская ЛЕ 5,тоже от Отшельника,автор один и тоже и сборка для ЛЕ  собрана по тому же принципу, те же мастер файлы на которых завязаны другие моды и патчи, но все реплейсеры (а их много ) я поставил без проблем. Итог нечего не надо отвязывать и отрубать,тем более сделать не поломав сборку это не получиться. Те НПС которые охвачены новым реплейсером всё равно  изменятся,те что туда не вошли останутся такими как в сборке.  Вот фото этой папки на моей сборке и там выделена эта папка с таким же экслюзивным модом,  все реплейсеры имеют свои фейсгены,они находятся в паках меш и текстур если их раскрыть в зипе последовательно-это на втором скрине. А  в папке с игрой как раз и получается эта папка  фейсгена которую создаёт любой реплейсер. Если я правильно понял что проблема в этом....Если сможешь сделай скрин если проблема в другом-даже интересно как эти папки выглядят,тогда бы было проще понять  в чем дело. Честно сколько уже сборок ( за исключением этой) от сюда поустанавливал,никогда не сталкивался с тем что нельзя сменить и накатить свой реплейсер.

файлы фейсгенов.JPG

фейсген зашит и в мешах и текстурах если  7 зипом раскравать папки этого файла.JPG

Изменено пользователем Alexis777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Alexis777 сказал:

Сразу вопрос ты пробовал ставить другие реплейсеры? То есть из за этой папки не станут другие реплейсеры? У меня сборка ская ЛЕ 5,тоже от Отшельника,автор один и тоже и сборка для ЛЕ  собрана по тому же принципу, те же мастер файлы на которых завязаны другие моды и патчи, но все реплейсеры (а их много ) я поставил без проблем. Итог нечего не надо отвязывать и отрубать,тем более сделать не поломав сборку это не получиться. Те НПС которые охвачены новым реплейсером всё равно  изменятся,те что туда не вошли останутся такими как в сборке.  Вот фото этой папки на моей сборке и там выделена эта папка с таким же экслюзивным модом,  все реплейсеры имеют свои фейсгены,они находятся в паках меш и текстур если их раскрыть в зипе последовательно-это на втором скрине. А  в папке с игрой как раз и получается эта папка  фейсгена которую создаёт любой реплейсер. Если я правильно понял что проблема в этом....Если сможешь сделай скрин если проблема в другом-даже интересно как эти папки выглядят,тогда бы было проще понять  в чем дело. Честно сколько уже сборок ( за исключением этой) от сюда поустанавливал,никогда не сталкивался с тем что нельзя сменить и накатить свой реплейсер.

файлы фейсгенов.JPG

фейсген зашит и в мешах и текстурах если  7 зипом раскравать папки этого файла.JPG

Конечно, пробовал, иначе не писал бы.

Перезаписывал лица в фейсген папках стандартных, ставил есп позже, башил, не башил и ставил после баша и т.д.

Сам есп файл нпс оверхол ведет в свою папочку фейсгена. В консоли нпс выделяешь, а оно тебе человеческим голосом пишет мол что его изменил нпс оверхол. А его не отрубить, он мастер с какого-то хрена для нужного. Вот, еще вечером сяду ковырять, может как-то мастеры убрать смогу.

Мистика какая-то. Вот я ставлю реплейсер с есп в самом конце, после баша даже. Оно же должно еще раз изменять нпс, нет? Или в нпс оверхол изменение есть и путь к своей папке, а в других нет и чисто стандартный путь к фейсгену и потому не меняет?

Изменено пользователем 885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, 885 сказал:

Конечно, пробовал, иначе не писал бы.

Перезаписывал лица в фейсген папках стандартных, ставил есп позже, башил, не башил и ставил после баша и т.д.

Сам есп файл нпс оверхол ведет в свою папочку фейсгена. В консоли нпс выделяешь, а оно тебе человеческим голосом пишет мол что его изменил нпс оверхол. А его не отрубить, он мастер с какого-то хрена для нужного. Вот, еще вечером сяду ковырять, может как-то мастеры убрать смогу.

Мистика какая-то. Вот я ставлю реплейсер с есп в самом конце, после баша даже. Оно же должно еще раз изменять нпс, нет? Или в нпс оверхол изменение есть и путь к своей папке, а в других нет и чисто стандартный путь к фейсгену и потому не меняет?

Блин, действительно мистика...Ты надеюсь в ручную ставишь через 7зип? Разные установщики иногда тупят,и видимо этот  нпс оверхол может иметь конфликты с другими реплейсерами. Какие реплейсеры ты пробовал установить? Обычно при установке другова реплейсера должно вылезти окно с вопросом о замене меш и текстур, подтверждаешь и всё. Странно конечно... обычно любые реплейсеры всегда имеют путь к изменяемым нпс в игре и к их  ID.  НО... в описании к этому моду сказано что там изменены бандиты,вампиры и прочие нпс, но и добавлены новые,  потому у него видимо и своя папка. У меня есть подозрение что мод для ле SKYGS NPC 3.5 и NPC Overahaul  судя по описанию один и тот же,просто автор его переконвертировал под СЕ. Мастер отрубить конечно можно, но он автоматом отрубит все моды от них зависящие.  Потому сборку можно угробить. Хорошо что у меня как раз этой сборки и нет,сижу на Торновской 7,которую улучшил и дополнил своими модами. Здесь видимо автор люто нашаманил. Но я бы в этом случае  1-просто скачал этот нпс оверхол чтоб посмотреть где прописываются её файлы. Вырубил в баше это всё,удалил папку фейсгена и все меш и текстуры. 2- Поставил свои реплейсеры,а те моды которые на оверхале были завязаны скачал и установил сам предворительно выпилив  те, что на мастере завязаны были (если они уж очень нужны) и если их оригиналы не имеют в требованиях этот оверхал как матер, если не так уж и нужны пожертвуй ими. Только смотри чтоб и другие моды с ним связанные ещё какие не потянули,если других зависимостей нет то можно попробовать. Только реплейсеры не ставь за башем,ставь только в конце перед ним. Да танцы с бубнами, но решать тебе конечно если уж так горит....В конце концов если не получиться, сборку можно переустановить и играть тем что есть...

Изменено пользователем Alexis777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, 885 сказал:

А его не отрубить, он мастер с какого-то хрена для нужного. Вот, еще вечером сяду ковырять, может как-то мастеры убрать смогу.

Удали мастер файлы через SSEEdit 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ Доброго времени суток, появился такой вопрос, раньше в этой сборке была альтернатива в прохождении квеста "Ясность" в Гильдии воров через диалог с Векс, а также была возможность на альтернативные варианты прохождения побочных заданий у Делвина Меллори, но сейчас я не могу добиться этих вариантов диалога. Это баг или все таки эту возможность в этой сборке выпилили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.08.2023 в 02:33, Alexis777 сказал:

Блин, действительно мистика...Ты надеюсь в ручную ставишь через 7зип?

Да, конечно, я всегда ручками ставлю всё. У меня на внешнем хдд 2ТБ бэкапов скайрима разных ))

В 26.08.2023 в 06:34, viconia сказал:

Удали мастер файлы через SSEEdit 

А вот как? В этом и затык. Я не профессиональный мододел, лазил, искал, не смог найти, чтобы там вообще функция была такая а-ля убрать мастеры. Добавить - есть. Я свой личный мод-солянку делал, где все мне нужные изменения, реплейсеры и т.д. и добавлял туда мастеры. Убрать? Хрен нашел.

Изменено пользователем 885

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@885  для того чтобы отвязаться от мастерфайлов нужна версия SSEEdit 3.2.1, не старше! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...