Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim SE 11.5 модами.

Рекомендуемые сообщения

Глобальная переделка перков

Ставить не обязательно.

Но если будете ставить, то ставить ТОЛЬКО НА СТАРТОВОЕ СОХРАНЕНИЕ!!!

PerkOverhaul SE.7z

 

Огромная система перков, которая добавляет более 600 новых перков

Сюда входят:

Модифицированный модуль Ординатора на получение очков перков (54 очка при установке и по перку на 50. 75. 100. 125. 150 уровнях навыка)

Ordinator - Perks of Skyrim

SPERG SSE

Smithing Perk Overhaul SE

Patch of Sorcery - Переработка магических навыков

А также общий патч совместимости между этими модами

 

Для управления системой добавлен Skyrim Skill Uncapper

Настроен следующим образом:

До 80 уровня персонажа вы не будете получать очки перков за повышение уровня. (Так что правильно распорядитесь "халявными" 54-мя очками перков)

После 80 уровня вы будете получать по 4 очка перков за каждый уровень персонажа. Перков очень много, так что это тоже далеко не халява.

Потолок прокачки уровня навыка увеличен до 200. 

Обьявить навык легендарным тоже можно только на 200-м уровне.

При обявлении навыка легендарным, уровень навыка сборасывается до 100-го уровня

 

Порядок загрузки:

Спойлер

 

SGHairPackBase.esm - после этого
AddPerkPoints.esm
...

ShowRaceMenuAlternative.esp - после этого

SPERG-SSE.esp
Ordinator - Perks of Skyrim.esp
Smithing Perks Overhaul SE.esp
PathOfSorcery.esp
...
SOSPhysicsManager.esp - после этого

Gardden's Perk Trees Merged.esp

 


Fertility Mode+

Fertility_Mode_Repacked.7z

Мнинсборник модов на беременность игрока

 

Включено:

  • Fertility Mode
  • Fertility Mode Tweaks and Fixes + Settings Loader
  • Fetility Adventures + Child Addon

Установка:
Распаковать в папку Data. Во Wrye Bash расставить моды по списку ниже.

Спойлер

FlowerGirls SE.esm
Fertility Mode.esm
High Poly Head.esm
...
ShowRaceMenuAlternative.esp
Fertility Adventures.esp
Immersive Wenches.esp
...
Fertility Mode 3 Fixes and Updates.esp
Fertility Adventures Child Add-On.esp

Luxury Collection Masterlist.esp

...

 


 

Авангардные игровые поместья

Мод добавляет пристройки к игровым поместьям из HearthFires

HF Manors Pool and Hot Bath EX for SSE.7z

Распаковать в Data.

В Wrye Bash ставить выше SOSP SKSE Resources.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ОТСТРОЙКЕ "ОЗЕРНОГО"!!!

  1. Нельзя начинать игру со старта в Озерном
  2. При строительстве СТРОГО!!! соблюдайте следующий набор пристроек: Спальни - Кухня - Алхимическая Лаборатория... Пока все не отстроите снаружи, Во внутрь не входите!!!
  3. Внутри нужно построить ТОЛЬКО 2 детских кровати с детсткими сундуками и 2-хспальнуцю кровать в Спальне.  В подвале нужно поставить ТОЛЬКО детскую тренировочную мишень! И ВСЕ!!! На верстахах будут лежать записки.
  4. БОЛЬШЕ НИЧЕГО СТРОИТЬ НЕ НУЖНО!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТКЛЮЧИТЬ ВЕРСТАКИ ПОСЛЕ ПОСТРОЙКИ ПОМЕСТЬЯ.

 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Egeny сказал:

Diverse Children-16289-1-0 вроде бы этот установила, на Нексусе ещё парочка, не стала разбираться.

Помнишь страшненькую Нат?1479341021_Fallout42022-12-0410-16-48.thumb.png.501c13a7985acc96a250d25f74bc7712.png

Там все страшные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@viconia, спасибо за ссылку. Эти тоже не все прям шикарные, но точно лучше ванильных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я себе вот это еще поставила https://www.loverslab.com/files/file/21036-simple-wear-tear-v2-beta-2022-07-21/ Визуальные эффекты злоупотреблений. Оценить еще не смогла, потому что секса у моей нет почти совсем. Но там есть настройки морфов при возбуждении, правда по дефолту они все на нулях, самим надо выставлять, я своей настроила, теперь у нее соски торчат впридачу к окосевшим глазам и красной физиономии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напомните плз, как называется мод на подсветку книг? Чтобы подсвечивались книги разными цветами(помню, оранжевым подсвечивались книги, которые навыки дают, еще синим и бирюзовым подсвечивались), а если прочитал уже, то подсветка пропадала.

Изменено пользователем AbgreiD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.11.2022 в 19:04, Ponevole сказал:

Кто-нибудь сталкивался с тем, что у персонажа внезапно появлялась подстветка?

Это халявный фонарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как поставить моды на боевку, а то эта ванильное махание мечем или чем там, а копье зачем в игре если им только плашмя махать.Сколько ни пытался не получается, может я что то не так делаю.Хотелось бы в дальнейшем в сборке увидит боевую систему получше и систему перков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.12.2022 в 10:33, stalm61 сказал:

Там все страшные

Серж, привет, я прибарахлилась.)

Купила видяху Radeon RX 6700 на 12 Гигов, тестирую.)

Спойлер

ScreenShot4.thumb.png.d0ed44ac6aa45fc6b011175eda246091.png

 

а это Стелла

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
48 минут назад, Egeny сказал:

Серж, привет, я прибарахлилась.)

Купила видяху Radeon RX 6700 на 12 Гигов, тестирую.)

  Показать контент

ScreenShot4.thumb.png.d0ed44ac6aa45fc6b011175eda246091.png

 

а это Стелла

 

         Поздравляю с обновкой . У Стеллы лучевая болезнь ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.12.2022 в 16:45, AbgreiD сказал:

Напомните плз, как называется мод на подсветку книг? Чтобы подсвечивались книги разными цветами(помню, оранжевым подсвечивались книги, которые навыки дают, еще синим и бирюзовым подсвечивались), а если прочитал уже, то подсветка пропадала.

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/interfejs/unread_books_glow_sse/154-1-0-4795

 

Кстати, очень удобный переносной дом, мне нравится больше, чем сумка:

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/doma_lokacii/the_bondage_house_sse/159-1-0-10186

 

А вот одежду, чтобы легла на тело из сборки, да без ручной подгонки в аутфите, я найти не могу(((

Изменено пользователем NwNiHeretic
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, stalm61 сказал:

         Поздравляю с обновкой . У Стеллы лучевая болезнь ? 

Спасибо. Прежняя RX 580 отслужила ровно 5 лет, помнишь, что я жаловалась на вылеты - думала игра. Кстати, вылеты были только на Сборках. Поставлю в резервный комп на полочку.)

Наверно. Сама удивилась.)

Бедная девочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже появилась подсветка персонажа, в районе талии... как убрать блин?? Нашел, клавиша [{ Вообще, по сравнению со сборкой Project Skysex 2 на ЛЕ, очень слабо и деревянно как то... единственный плюс это актуальные ДД и часть секс квестов, но в остальном... 

Изменено пользователем Wardl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.12.2022 в 23:38, Rusty сказал:

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста как поставить моды на боевку, а то эта ванильное махание мечем или чем там, а копье зачем в игре если им только плашмя махать.Сколько ни пытался не получается, может я что то не так делаю.Хотелось бы в дальнейшем в сборке увидит боевую систему получше и систему перков 

Тот же вопрос. Вприницпе, я частично его решил. Скачал моды, которые вот этот дядя в видосе показывал "How To Modernize Skyrims Combat (Best Combat Setup for 2022)", "Best Skyrim Magic Mods For 2022"(фиг знает можно сюда ссылки вставлять или нет, но эт на ютюбе названия роликов, в поисковик вбить можно)

 

Скачал Nemesis, через NMM его запустил. Всё отлично работает. Фнис не ругается. Его просто не трогал. В игре анимации на месте, микиростаны, репосты и т.д.

 

Но. МСМ меню не регистрирует моды. Т.е. всё работает, выглядит офигенно, играется тоже. Но настроить нельзя. И хрен бы с ним, но, например, по дефолту, в моде Dodge+MCODXP+v2.0.2 не назначена кнопка, собсно, доджа. Занятно, что мод на додж в этой сборке тоже есть, но не работает. В списке он есть, но в МСМ тоже не отображается)

Изменено пользователем FatCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собсно вопрос, как решить проблему с регистрацией новых модов в мсм меню? Пробовал по одному добавлять. Пробовал через консоль командой обновлять. Не помогает. Пробовал через МО2 ставить. Эффект по нолям. Что я забыл сделать? Последний раз сам личнов модах скурима ковырялся лет 7 назадXD

 

Upd. каким-то образом удалось зарегистрировать в МСМ https://www.nexusmods.com/skyrimspecialedition/mods/62137?tab=files 

Вроде прогресс, но остальное отказывается находиться. Минут 15 ждал где-то.

Изменено пользователем FatCat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем кто не дремит! Кто играет в 11.5 сборку, просьба ответить, как исправить E.L.L.E в двемерских руинах, AVANCHNZEL я прошел, а вот в ALFTANG не пойму ну никак, что там надо делать и дальше? Огромная просьба в помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@izja60 В одном подземемелье нужно собрать четыре голубых кубика и подойти с ними к огромному сундуку для изменения вида ELLE. В другом подземелье просто нажать на прибор похожий на ПК  в комнате с кругом и провести выравнивание которое просто даст доступ к памяти ELLE чтобы найти это подземелье с кубиками. Во всех случаях ELLE должна быть в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, TommiAngelo сказал:

Во всех случаях ELLE должна быть в пати.

Это предложение как понять? Прошу прощенья)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, izja60 сказал:

Это предложение как понять? Прошу прощенья)))

Посещать оба подземелья нужно вместе с ELLE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, это я знаю. Ладно попробую, а то память я ей вернул, а вот с кубами че та не получается, я их в альфтанде тока 2 или нашел, больше не попадается, может в черный предел надо идти???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@izja60 нет они все там в локации с ящиком. Они спрятаны за ящиками на полках и в хижинах фалмеров. Обойди каждый угол и найдешь. Выходить за пределы зала когда происходит загрузка помещения не нужно.

Изменено пользователем TommiAngelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, TommiAngelo сказал:

@izja60 нет они все там в локации с ящиком. Они спрятаны за ящиками на полках и в хижинах фалмеров. Обойди каждый угол и найдешь. Выходить за пределы зала когда происходит загрузка помещения не нужно.

Спасибо, вроде получилось, но дальше то, что то должно быть? А то при выборе кнопки "кожа" такая страшила получилась, а на остальных кнопках она в металле, пробовал поговорить при выходе из аппарата диалога на продолжение нету. Боевые куклы и то симпотнее смотрятся.

Изменено пользователем izja60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, izja60 сказал:

Боевые куклы и то симпотнее смотрятся.

Да, все так. Не понятно почему автор мода так сделал. ELLE не только стремная но и геморройная, ее надо постоянно заряжать сексом и смазывать буквально на каждом дальнем перемещении. Да и в бою она как ванильный НПС по скиллам и в двемерских руинах ее легко спутать с противником во время боя. В общем я ее собрал и оставил в доме.

Изменено пользователем TommiAngelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, TommiAngelo сказал:

Да, все так. Не понятно почему автор мода так сделал. ELLE не только стремная но и геморройная, ее надо постоянно заряжать сексом и смазывать буквально на каждом дальнем перемещении. Да и в бою она как ванильный НПС по скиллам и в двемерских руинах ее легко спутать с противником во время боя. В общем я ее собрал и оставил в доме.

Я тоже так сделал, но вот что странно, при обращении к ней через ее диалог: "И так ELLE" в последней строчке вопроса "Как я могу тебя понять"  она говорит, что типа не хватает памяти! Это по идее получается что сюжет с ней не окончен и в тоже время не выскакивает ни каких подсказок на продолжение квеста. Странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, izja60 сказал:

Я тоже так сделал, но вот что странно, при обращении к ней через ее диалог: "И так ELLE" в последней строчке вопроса "Как я могу тебя понять"  она говорит, что типа не хватает памяти! Это по идее получается что сюжет с ней не окончен и в тоже время не выскакивает ни каких подсказок на продолжение квеста. Странно.

Мне пришла идея и я пошел к Консельмо, у него появился диалог и он отправил меня в Аванчзе искать библиотеку, чтобы поправить память ELLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, izja60 сказал:

Мне пришла идея и я пошел к Консельмо, у него появился диалог и он отправил меня в Аванчзе искать библиотеку, чтобы поправить память ELLE

Ты там уже был же выше писал. Это тот самый стул с ПК и кругом в комнате. Эту последнюю строчку не разблокирует так что забей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...