Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim SE 11.5 модами.

Рекомендуемые сообщения

Глобальная переделка перков

Ставить не обязательно.

Но если будете ставить, то ставить ТОЛЬКО НА СТАРТОВОЕ СОХРАНЕНИЕ!!!

PerkOverhaul SE.7z

 

Огромная система перков, которая добавляет более 600 новых перков

Сюда входят:

Модифицированный модуль Ординатора на получение очков перков (54 очка при установке и по перку на 50. 75. 100. 125. 150 уровнях навыка)

Ordinator - Perks of Skyrim

SPERG SSE

Smithing Perk Overhaul SE

Patch of Sorcery - Переработка магических навыков

А также общий патч совместимости между этими модами

 

Для управления системой добавлен Skyrim Skill Uncapper

Настроен следующим образом:

До 80 уровня персонажа вы не будете получать очки перков за повышение уровня. (Так что правильно распорядитесь "халявными" 54-мя очками перков)

После 80 уровня вы будете получать по 4 очка перков за каждый уровень персонажа. Перков очень много, так что это тоже далеко не халява.

Потолок прокачки уровня навыка увеличен до 200. 

Обьявить навык легендарным тоже можно только на 200-м уровне.

При обявлении навыка легендарным, уровень навыка сборасывается до 100-го уровня

 

Порядок загрузки:

Спойлер

 

SGHairPackBase.esm - после этого
AddPerkPoints.esm
...

ShowRaceMenuAlternative.esp - после этого

SPERG-SSE.esp
Ordinator - Perks of Skyrim.esp
Smithing Perks Overhaul SE.esp
PathOfSorcery.esp
...
SOSPhysicsManager.esp - после этого

Gardden's Perk Trees Merged.esp

 


Fertility Mode+

Fertility_Mode_Repacked.7z

Мнинсборник модов на беременность игрока

 

Включено:

  • Fertility Mode
  • Fertility Mode Tweaks and Fixes + Settings Loader
  • Fetility Adventures + Child Addon

Установка:
Распаковать в папку Data. Во Wrye Bash расставить моды по списку ниже.

Спойлер

FlowerGirls SE.esm
Fertility Mode.esm
High Poly Head.esm
...
ShowRaceMenuAlternative.esp
Fertility Adventures.esp
Immersive Wenches.esp
...
Fertility Mode 3 Fixes and Updates.esp
Fertility Adventures Child Add-On.esp

Luxury Collection Masterlist.esp

...

 


 

Авангардные игровые поместья

Мод добавляет пристройки к игровым поместьям из HearthFires

HF Manors Pool and Hot Bath EX for SSE.7z

Распаковать в Data.

В Wrye Bash ставить выше SOSP SKSE Resources.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ОТСТРОЙКЕ "ОЗЕРНОГО"!!!

  1. Нельзя начинать игру со старта в Озерном
  2. При строительстве СТРОГО!!! соблюдайте следующий набор пристроек: Спальни - Кухня - Алхимическая Лаборатория... Пока все не отстроите снаружи, Во внутрь не входите!!!
  3. Внутри нужно построить ТОЛЬКО 2 детских кровати с детсткими сундуками и 2-хспальнуцю кровать в Спальне.  В подвале нужно поставить ТОЛЬКО детскую тренировочную мишень! И ВСЕ!!! На верстахах будут лежать записки.
  4. БОЛЬШЕ НИЧЕГО СТРОИТЬ НЕ НУЖНО!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТКЛЮЧИТЬ ВЕРСТАКИ ПОСЛЕ ПОСТРОЙКИ ПОМЕСТЬЯ.

 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я использую MO2 для сборки, игнорируя установщик AML. В mods MO2  помещаю  папку DATA и все дополнительные моды и все работает нормально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот этот перковерхаул целиком как то можно адаптировать к LE?,если можно то киньте ссылку с обьяснением как это сделать.

Изменено пользователем Rien

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб новую тему не создавать хотелось бы спросить здесь, ребят подскажите квест Rigmor of Bruma - Reboot совместим ли со сборкой Торна Тропики 7.02, у меня вылет происходит сразу после начала квеста. Как-то можно определить из-за чего вылет происходит, кроме как методом исключения, может метод какой есть 🙂 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fertility Mode ом кто ни-будь играл? Как он интересный? Ну там дети у НПС растут или только у ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Zerg сказал:

Fertility Mode ом кто ни-будь играл? Как он интересный? Ну там дети у НПС растут или только у ГГ.

Да, я ставил. Мод более интересный , чем BeeingFemale (SE) - Быть Женщиной.  Дети растут, но только на мамке. Куда они деваются потом - не знаю.  У меня машина позволяла рассматривать всех женщин.  В этом плане они могли с NPC заиметь детей без участия ГГ.  Правда и ГГ может залететь, но это уже по настройкам. Мне было интересно наблюдать за всеми хитросплетениями . Ставил моды - Fertility_Mode_RU_3.0.1, Fertility Mode v3 Fixes and Updates, Lactis, FM-Immersive-Effects, Fertility Mode - Additional Scents - ESL, 

Изменено пользователем Monax1967
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SexLab Sex Slaves 6.2b-rus 6.2b SSE (MiasLair) - поставил на эту сборку. Прошёл. Выявил два недочёта. Первый - После получения ключей (девочки не захотели идти в крепость).  С помощью терминала заставил их обоих быть рядом (Prid 370d5c14 , moveto player ). Второй - после газовой камеры пришлось ГГ самой ублажать (подруги вызывали зависание).  Так получаешь ещё одно место разврата.
 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. У вас потрясающие всегда сборки, но.... будет ли когда-нибудь сборка такая же как и 11.5 но без огромного числа лишних модов? такие как новые компаньены или например тот же осенний - зимний скайрим? просто оставить моды именно 18+ графику и текстуры окружения хотел свои поставить. 
проще говоря оставить только 
sexlab и моды работающие на нем +сборки с анимациями я заметил их тут больше 20к
оставить реплейсер тел м и ж вместе с физикой и Sos как и животных
мод на беременость 
возможно моды на квесты 18+
не надо ставить моды меняющие интерфейс или музыку и альтернативное начало
Понимаю это прихоть, но хочется обьединить вашу сборку 11.5 со сборкой RFAB + мои графические моды. 
так как по отдельности если собирать моды 18+ то вечно ничего не работает. то текстуры ломает то анимаций нет то еще и еще что-то.
 

  • Посмеялся (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dmitry007 Основа для сборки нужна? Eще бы и на МО2, красотища. 

Всем такая нужна, но увы.)

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.01.2023 в 18:30, Ingeneer сказал:

Чтоб новую тему не создавать хотелось бы спросить здесь, ребят подскажите квест Rigmor of Bruma - Reboot совместим ли со сборкой Торна Тропики 7.02, у меня вылет происходит сразу после начала квеста. Как-то можно определить из-за чего вылет происходит, кроме как методом исключения, может метод какой есть 🙂 

Сам спросил, сам отвечу, может кому пригодится: мод интересный, размером с DLC, стоит того чтоб сыграть, концовка вполне может заставить пустить слезу даже взрослого мужика 40-ка летнего. Перед началом квеста нужно отключить все Tropical Skyrim.еsp, после старта квеста можно сохраниться, включить их и играть, ещё в подземелье будет вылет, решается так же. Продолжение этого мода Rigmor of Cyrodiil.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь у меня вопрос по моду - Fertility Mode .  На второй странице настроек -  Разрешить роды и продолжительность родов.  Весь вопрос в том : "У кого-нибудь этот процесс отражается?"  У меня сразу получается готовое дитя, а процесс родов нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу выложить мерженные моды с доспехами (список есп, размер примерно 180 гб, все 3ba, большая часть на английском ) подходит и под SE и под AE

ESP.7z

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня Всем и хорошего настроения !   Только сейчас решил узнать о потайной комнате в Райской долине и находящейся в подземной бане. Комната находится под бассейном.  Давно пытаюсь найти кнопку открытия этой комнаты, но пока бесполезно.  Конечно, можно с помощью консоли попасть туда можно без проблем, а вот по нормальному. Предполагаю, что это не единственное место которое не открыто в данной локации. Вроде бы как есть ещё , но где это - я не знаю.

Изменено пользователем Monax1967

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. У меня не отображается ряд названий предметов, скиллов и т.д (квадратики вместо букв), хотя всё ставил по инструкции, не подскажите с чем может быть связано?

SkyrimSE 2023-02-04 15-43-11.png

SkyrimSE 2023-02-04 15-43-19.png

SkyrimSE 2023-02-04 15-44-52.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.11.2022 в 18:39, stalm61 сказал:

Поставил мод "Быть женщиной" и вот итог - три мамаши , ЖГГ , София и Токката . Что дальше с детьми делать - пока не понял . 

  Скрыть контент

1978860154_.thumb.png.8dfd9709515180ca49de2068a81490bc.png

 

волосы с какого мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.01.2023 в 23:34, Furinzi сказал:

могу выложить мерженные моды с доспехами (список есп, размер примерно 180 гб, все 3ba, большая часть на английском ) подходит и под SE и под AE

ESP.7z 738 кБ · 6 загрузок

что значит мерженные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.01.2023 в 20:15, Tokuru сказал:

Доброго времени суток, дамы и господа.
Скачал сборку, все вроде бы работает, автору огромный респект. Поиграл недельку, захотелось накатить дополнительных модов.
И вот тут появились вопросы, надеюсь кто-то уже сталкивался:

1) Хотелось бы поставить шмотку, например вот эту Вопрос, если ставить новую броню, на какой пресет её билдить через Bodyslide чтобы лишний раз ничего не менять?
Или шире: как узнать, какой именно пресет используется в сохранении из доступных для CBBE 3BA? 

  Показать контент

image.thumb.png.1e309ea0635ac5ead77fe179dd2c1f48.png 
На скриншоте видно, что подсвечен вариант KangminaBody, это и есть последний использовавшийся пресет?


2) Из модов на татуировки приглянулся вот этот (3 части). Но многие тату на голове либо просто не видны либо занимают всё лицо одним цветом, что как бы не тот результат, а при попытке нанести на тело тату под номером 61 в Racmenu игра вообще крашится 0_о. Как это работает, я в душе не знаю. 

3) Ну и более сложные истории про следующие моды:
-Хотелось бы поставить моды Sexual Fame и Fame comments на сборку. Не сломают ли они чего и куда их пихать в списке загрузок WB? Мне казалось, что в какой-то сборке они уже есть, но видимо не в этой. В заметках к патчу 11.5 не нашел, но может раньше было (убрали?).
-Dogma (храни его Император) недавно обновил мод Thief (Воришка) до версии 1.4, плюс еще и Executaball добавил английские голоса, хоть пока только для версии 1.0.0.8. Но это такая эпопея, что я побаиваюсь туда лезть. Для нормальной игры стоило бы отключить едва ли не половину модов на сборке, включая DD и иже с ними, все изменения городов и таверн, AFT, Defeat. Жуть короче, но на сборке Трона 7.2, отключив туеву хучу плагинов, с грехом пополам через консоль я его проходил. Сувался ли кто-нибудь уже в этот процесс на этой сборке или стоит забить и поставить этот мод на почти ванильный Скайрим? 
-Простенький, но любопытный квестовый мод Dovahkiin's Infamy, опять же с паком голосов. Он кажется конфликтует с Relationship Dialogue Overhaul, которого в этой сборке вроде бы нет, но мало ли с чем еще. Опять же вопрос про список загрузок WB.

Буду очень признателен за ответы, сам я едва-едва начал понимать что куда. 
Заранее спасибо.

как ты голову изменил чтобы на нее тату ложились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хотел тоже добавить себе в эту сборку моды, про которые рассказывал @Monax1967 , а именно:

Fertility, SunHelm Survival and Needs, а тот тащит за собой Campfire и Frostfall

Заодно ccBGSSSE001-Fish с рыбалкой

Когда-то играл в одну сборку с этими модами, очень понравилось выживание, а в этой их нет. (Правда сборка была очень глючная, постоянно вылеты были. Не смог играть, все сэйвы побило.)

А тут так просто рассказывают, "такой мод поставил", "эдакий мод поставил"! 😃😃😃 Я и вообразил, что и у меня также легко все зайдет!

Fertility установил из сообщения сверху по инструкциям Уважаемого Мастера. Это затруднений не вызвало.

Как рекомендовали в других сообщениях, установил МО2, скачал моды с NexusMods, добавил их в МО2

Игра запустилась, настроил Ж-персонажа, сказал Маре, что живу в лесу, активировал кровать и... вылет на стол.

После этого игра отказалась даже запускаться, сразу вылетает, показав зеленый экран и не доходя до меню.

Огромная просьба к уважаемым посетителям форума объяснить мне криворукому, что я делаю не так, в чем так сказать секрет правильного внедрения модов.

Если не затруднительно, в подробностях, потому как  я абсолютный новичок.

Заранее очень признателен!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует такой вопрос, возможно ли играть со сборкой в кооперативе, то есть Skyrim Together?
Думаю попробовать но конечно вряд ли будет играбельно.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет кооператива меня терзают смутные сомнения.

С одной стороны идея хорошая. Новый уровень виртуального секса. Но есть нюанс.

Дело в том, что игроков женского пола очень мало. И в основном будут кооперативы состоящие из одних мужиков. Даже если часть мужиков будет отыгрывать женских персонажей. Это будет что-то очень не правильное.

Ну а у девушек по любому будет голова болеть. Даже в виртуальной среде вряд ли они будут легко сходиться если за НПС будет стоять реальный человек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это да, но если делать приватные сессии на 2-4 игрока? Друг и его подруга заинтересованы и самому тоже интересно.
Я бы даже помог финасово сделать такую сборку или оптимизировать текущую под кооп.

 

Изменено пользователем SadMug

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SadMug скрестить секслаб с имеющимися мультиплеером вряд когда получится. Я даже не советую вести изыскания в этой теме.

Для нового проекта потребуются очень много специалистов разного профиля. А популярность будет очень низкой. Мало кому понравится оргии с кооперативом мужиков. Вся проблема кроется в женской природе. Их очень мало во всем гейминге. А в сексгейминге можно по пальцам пересчитать.

Проще найти партнеров для удаленного секса на сайтах знакомств.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял, печально конечно.
Ну и раз начал спрашивать то ещё вопрос задам, можно ли за плату добавить пару любимых модов в будущие сборки?
Они небольшие и сколько играл с ними не ломали игру, доп прически, тату и тд.
Просто устал каждый раз по новому ставить все когда новая сборка выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставил мод Fertility Mode. ГГ залетела. пришло время рожать, а во время родов проигрывалась анимация страха (в приседе руки на голове).

это так и должно быть на сборке 11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.01.2023 в 14:39, Monax1967 сказал:

Да, я ставил. Мод более интересный , чем BeeingFemale (SE) - Быть Женщиной.  Дети растут, но только на мамке. Куда они деваются потом - не знаю.  У меня машина позволяла рассматривать всех женщин.  В этом плане они могли с NPC заиметь детей без участия ГГ.  Правда и ГГ может залететь, но это уже по настройкам. Мне было интересно наблюдать за всеми хитросплетениями . Ставил моды - Fertility_Mode_RU_3.0.1, Fertility Mode v3 Fixes and Updates, Lactis, FM-Immersive-Effects, Fertility Mode - Additional Scents - ESL, 

Здравствуйте вы случаем не знаете как эти моды которые вы перечислили поставить на сборку 11.5 я мучался мучался и всё равно не чего не получилось просто ломались все моды.Если знаете подскажите пожалуйста правильный порядок установки.Я про эти моды Fertility_Mode_RU_3.0.1, Fertility Mode v3 Fixes and Updates, Lactis, FM-Immersive-Effects, Fertility Mode - Additional Scents - ESL. 

Изменено пользователем Plvy1nS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...