Перейти к содержанию
ОтшельникЪ

Дополнение сборки Sexrim SE 11.5 модами.

Рекомендуемые сообщения

Глобальная переделка перков

Ставить не обязательно.

Но если будете ставить, то ставить ТОЛЬКО НА СТАРТОВОЕ СОХРАНЕНИЕ!!!

PerkOverhaul SE.7z

 

Огромная система перков, которая добавляет более 600 новых перков

Сюда входят:

Модифицированный модуль Ординатора на получение очков перков (54 очка при установке и по перку на 50. 75. 100. 125. 150 уровнях навыка)

Ordinator - Perks of Skyrim

SPERG SSE

Smithing Perk Overhaul SE

Patch of Sorcery - Переработка магических навыков

А также общий патч совместимости между этими модами

 

Для управления системой добавлен Skyrim Skill Uncapper

Настроен следующим образом:

До 80 уровня персонажа вы не будете получать очки перков за повышение уровня. (Так что правильно распорядитесь "халявными" 54-мя очками перков)

После 80 уровня вы будете получать по 4 очка перков за каждый уровень персонажа. Перков очень много, так что это тоже далеко не халява.

Потолок прокачки уровня навыка увеличен до 200. 

Обьявить навык легендарным тоже можно только на 200-м уровне.

При обявлении навыка легендарным, уровень навыка сборасывается до 100-го уровня

 

Порядок загрузки:

Спойлер

 

SGHairPackBase.esm - после этого
AddPerkPoints.esm
...

ShowRaceMenuAlternative.esp - после этого

SPERG-SSE.esp
Ordinator - Perks of Skyrim.esp
Smithing Perks Overhaul SE.esp
PathOfSorcery.esp
...
SOSPhysicsManager.esp - после этого

Gardden's Perk Trees Merged.esp

 


Fertility Mode+

Fertility_Mode_Repacked.7z

Мнинсборник модов на беременность игрока

 

Включено:

  • Fertility Mode
  • Fertility Mode Tweaks and Fixes + Settings Loader
  • Fetility Adventures + Child Addon

Установка:
Распаковать в папку Data. Во Wrye Bash расставить моды по списку ниже.

Спойлер

FlowerGirls SE.esm
Fertility Mode.esm
High Poly Head.esm
...
ShowRaceMenuAlternative.esp
Fertility Adventures.esp
Immersive Wenches.esp
...
Fertility Mode 3 Fixes and Updates.esp
Fertility Adventures Child Add-On.esp

Luxury Collection Masterlist.esp

...

 


 

Авангардные игровые поместья

Мод добавляет пристройки к игровым поместьям из HearthFires

HF Manors Pool and Hot Bath EX for SSE.7z

Распаковать в Data.

В Wrye Bash ставить выше SOSP SKSE Resources.esp

 

ВНИМАНИЕ!!! ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ПРИ ОТСТРОЙКЕ "ОЗЕРНОГО"!!!

  1. Нельзя начинать игру со старта в Озерном
  2. При строительстве СТРОГО!!! соблюдайте следующий набор пристроек: Спальни - Кухня - Алхимическая Лаборатория... Пока все не отстроите снаружи, Во внутрь не входите!!!
  3. Внутри нужно построить ТОЛЬКО 2 детских кровати с детсткими сундуками и 2-хспальнуцю кровать в Спальне.  В подвале нужно поставить ТОЛЬКО детскую тренировочную мишень! И ВСЕ!!! На верстахах будут лежать записки.
  4. БОЛЬШЕ НИЧЕГО СТРОИТЬ НЕ НУЖНО!!! НЕ ЗАБУДЬТЕ ОТКЛЮЧИТЬ ВЕРСТАКИ ПОСЛЕ ПОСТРОЙКИ ПОМЕСТЬЯ.

 

  • Лайк (+1) 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это плохо. Тогда только disable в консоле, выдели тетку и пропиши, она исчезнет.

 

И еще, может кто не в курсе, через дефеат можно отрубать нпс, они какое то время лежат в отключке. Но вырубать надо так чтоб этого нкто не видел, хотя там зона агра вообще маленькая.  Пока нпс в нокауте его можно обобрать, снять даже те вещи которые при обычной краже не видно. Вообще удобная функция, по мне так дефеат только для этго и нужен, чтоб не заморачиваться с карманными кражами. Потом приводишь нпс в чувство, он ничего не помнит и не агрится. Данная процедура никак не влияет на ИИ нпс.

Изменено пользователем viconia
  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Asalia869 сказал:

Баш патч автоматом отключается тоже

Пересоздай его и включи, делов - то 😄

Изменено пользователем Cerberus_sr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Cerberus_sr, да я уже пол игры прошла- теперь уже боюсь что- то отключать. Стабильно работает- и ладно.

Кто- нибудь знает как убрать лишнюю часть костюма (плащ)?
А то я Гильдию Воров если и прохожу, то только для получения Соловьиной брони, а в этой сборке она почему- то с плащом (сквозь него еще руки при каждом движении просачиваются- просто капец). В Фоллауте я как- то отключала "неугодные" части одежды, но уже не помню как(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, опять...

Спойлер

ScreenShot274.thumb.png.41b5a86ae90a1592f5d9f4ca38dff1e1.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Asalia869 сказал:

@Cerberus_sr, да я уже пол игры прошла- теперь уже боюсь что- то отключать. Стабильно работает- и ладно.

Кто- нибудь знает как убрать лишнюю часть костюма (плащ)?
А то я Гильдию Воров если и прохожу, то только для получения Соловьиной брони, а в этой сборке она почему- то с плащом (сквозь него еще руки при каждом движении просачиваются- просто капец). В Фоллауте я как- то отключала "неугодные" части одежды, но уже не помню как(

В мсм в самом низу обычно есть мод отвечающий за отображение оружия-за спиной там,сбоку,там вроде есть отключение стиля плащ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Алексей74 сказал:

Алекс, спасибо, помогло.

Спойлер

ScreenShot278.thumb.png.1e94d03c7034c5957b9d08aae9fb2cef.png

 

А вот что это такое, не в курсе? Появилось после установки анимации от Вики

 

Спойлер

ScreenShot276.thumb.png.065e25a2c276facf208472e0ffdca931.pngScreenShot279.thumb.png.21e3fe6d668a1badf964a1ddef07281c.png

 

В принципе не мешает, но всё-таки.)

Изменено пользователем Egeny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Egeny сказал:

А вот что это такое, не в курсе? Появилось после установки анимации от Вики

Каких анимаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Egeny сказал:

Алекс, спасибо, помогло.

  Показать контент

ScreenShot278.thumb.png.1e94d03c7034c5957b9d08aae9fb2cef.png

 

А вот что это такое, не в курсе? Появилось после установки анимации от Вики

 

  Показать контент

ScreenShot276.thumb.png.065e25a2c276facf208472e0ffdca931.pngScreenShot279.thumb.png.21e3fe6d668a1badf964a1ddef07281c.png

 

В принципе не мешает, но всё-таки.)

Слишком много анимаций-чревато вылетами.А скорее всего затащила лишних Фнису пофиг какие обрабатывать.К примеру есть пак модов от зас версий 7,8 и 8+,они не переписываются ,а это почти 4к анимаций

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил два квестовых мода Ригмор https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/kvesty/rigmor_of_bruma_reboot_se/157-1-0-12987.https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/kvesty/rigmor_of_cyrodiil_reboot_se/157-1-0-12950.Норм так сделаны.но надо новую игру и строго проходить сначала первый потом второй не отвлекаясь на сюжетку

ScreenShot49.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Алексей74 сказал:

Поставил два квестовых мода

Я себе Скайрим Романс поставила. Но похоже как и в оригинальном НВН2, моя девочка из Скайрима помрет девственницей, как и та. Ну здесь она конечно не может умереть, там она по сюжету погибает, но простые радости пока не доступны, Бишоп практически такой же противный как и там, хотя красавец, ничего не скажешь.

Изменено пользователем viconia
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, viconia сказал:

Я себе Скайрим Романс поставила. Но похоже как и в оригинальном НВН2, моя девочка из Скайрима помрет девственницей, как и та. Ну здесь она конечно не может умереть, там она по сюжету погибает, но простые радости пока не доступны, Бишоп практически такой же противный как и там, хотя красавец, ничего не скажешь.

Посмотрел я этот мод,в принципе хороший,но у меня уже стоят 3 мода с ловерса на романтику(ну типа того)),и один https://gamer-mods.ru/load/skyrim_se/kvesty/amorous_adventures_se/157-1-0-6719 с патчами для секслаба,уже будет перебор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, Skyrim Romance, не потерпит других модов, мне пришлось удалять часть. Но оно того стоило. НВН2 моя любимая игра и там у меня стоял этот мод. Я спева думала что это просто кто то взял имена нпс из невервинтера, но это полностью портированный и интегрированный мод из той игры, с небольшими переделками. Хотя они и там в характер персонажа Бишопа не совсем попали, но так тоже сойдет). Но я думаю что те кто не играл в этот мод в Невервинтере его не поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, viconia сказал:

Каких анимаций?

пожрать, попить.... ну всё, что связано с едой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Алексей74 сказал:

Слишком много анимаций-чревато вылетами. А скорее всего затащила лишних.

Фнису пофиг какие обрабатывать. К примеру есть пак модов от зас версий 7,8 и 8+,они не переписываются ,а это почти 4к анимаций

Алекс, да я без претензий. Но, ... пофиг, пока карта не пищит.

Я на 10-ке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, viconia сказал:

Ну да, Skyrim Romance, не потерпит других модов, мне пришлось удалять часть. 

А у меня "романсы" не глючат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3 часа назад, viconia сказал:

Я себе Скайрим Романс поставила. Но похоже как и в оригинальном НВН2, моя девочка из Скайрима помрет девственницей

Тебе это не грозит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Egeny сказал:

пожрать, попить.... ну всё, что связано с едой

Ты наверное поставила ФНИС анимации, они не влезут вместе с секс анимациями. У меня ДАР анимации стоят. 

1 час назад, Egeny сказал:

Тебе это не грозит

Мне нет, а вот персонаж уже 12 уровень, Вайтран весь прошла, щас в Фолкрите, парень секс не предлагает. 

 

Изменено пользователем viconia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ подскажите пожалуйста. как поставить мои любимые моды , Это движок немезида ,дар ,волосы с анимацией,бой в воде ,купание,и эмерсивные анимации  чтобы взаимодействовать с миром. А то теряется все погружение в игру . Пробовал немезиду поставить ,прочитал и поставил всё как нужно .но персы все обездвижелись .Пришлось переустанавливать всю сборку и игру в том числе заново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Rusty сказал:

Народ подскажите пожалуйста. как поставить мои любимые моды , Это движок немезида ,дар ,волосы с анимацией,бой в воде ,купание,и эмерсивные анимации  чтобы взаимодействовать с миром. А то теряется все погружение в игру . Пробовал немезиду поставить ,прочитал и поставил всё как нужно .но персы все обездвижелись .Пришлось переустанавливать всю сборку и игру в том числе заново.

Если все обездвижелись , так может FNIS не прогнал . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Rusty сказал:

Народ подскажите пожалуйста. как поставить мои любимые моды , Это движок немезида ,дар ,волосы с анимацией,бой в воде ,купание,и эмерсивные анимации  чтобы взаимодействовать с миром. А то теряется все погружение в игру . Пробовал немезиду поставить ,прочитал и поставил всё как нужно .но персы все обездвижелись .Пришлось переустанавливать всю сборку и игру в том числе заново.

Отключил все антивирусы особенно которые с виндой идут.Запустил фнис.Отключил фнис в врубаш.Запустил немезис проставив нужные патчи(а это та еще проблема потому что я на этой сборке их не запускал,по логике автоматом должны но не факт)Если удачно- подключил фнис обратно.С дар вообще проблем никаких он ставится как обычный мод как и анимации к нему.Тут еще почитай 

Спойлер

 

 

 

Изменено пользователем Алексей74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...