Перейти к содержанию
Just

Поиск Модов Sims 3

Рекомендуемые сообщения

Спрашиваем о интересующих Вас модах 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как я пока ни как не дойду до Smis 3 и не знаю как обстоят дела с модами. Скиньте Nraas со всеми модулями одним архивом. Буду очень признателен)

Изменено пользователем Just

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.09.2018 в 13:22, Just сказал:

Так как я пока ни как не дойду до Smis 3 и не знаю как обстоят дела с модами. Скиньте Nraas со всеми модулями одним архивом. Буду очень признателен)

Все нраас  https://yadi.sk/d/EgyUgVSSF4IYsw

Изменено пользователем Nimfoy
  • Лайк (+1) 3
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часа назад, 20087p сказал:

Чем их больше, тем больше загружается игра...

Это самая большая беда симс 3.Моды *основная часть* были установлены на минимальной допустимой ОЗУ 4 Гб на 64-х разр.С переменным успехом при больших сохранениях можно было играть на средних настройках, так как симс на минималках - это не игра уже. И,ещё смотря в каком городе играется. Оптимальный вариант был 16 в 1 , без вылетов и зависаний.Но, его сменили - добавив 21 в 1, на этих - уже начались проблемы ,если поставлен стори и другие моды. Поэтому надо ухищрятся. Хатаб не подходит, стянул механиков - буду смотреть. Скорпио777 спец по этим ухищрениям - надо спрашивать его. Я из-за сложностей закинул симс 3 на старом компе, так и не вернулся пока.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, w24 сказал:

Это самая большая беда симс 3.Моды *основная часть* были установлены на минимальной допустимой ОЗУ 4 Гб на 64-х разр.С переменным успехом при больших сохранениях можно было играть на средних настройках, так как симс на минималках - это не игра уже. И,ещё смотря в каком городе играется. Оптимальный вариант был 16 в 1 , без вылетов и зависаний.Но, его сменили - добавив 21 в 1, на этих - уже начались проблемы ,если поставлен стори и другие моды. Поэтому надо ухищрятся. Хатаб не подходит, стянул механиков - буду смотреть. Скорпио777 спец по этим ухищрениям - надо спрашивать его. Я из-за сложностей закинул симс 3 на старом компе, так и не вернулся пока.

Симс 4 же напоминает 2-ку, но пока занялся им.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод на графику Sims 3 HQ Mod 2560px to 6144px от Maysims https://sims3pack.ru/mody-dlya-sims-3/18379-mod-na-grafiku-sims-3-hq-mod-2560px-to-6144px-ot-maysims.html ставил кто?

И скинтоны для симс 3 необычные попадались ? (Drell skin Mod/Thane Krios for Sims 3) https://www.deviantart.com/nmf8977/art/Drell-skin-Mod-Thane-Krios-for-Sims-3-364463647

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.10.2018 в 10:47, w24 сказал:

Увидел обновлённый мод Sims 3 "EXCESSIVE SEX MOD (Чрезмерный секс мод)" на плейграунде, но что и к чему - не знаю.Он ставится отдельно или в связке с другими ?  Смотрел архив мода,там всё перепутано, анимации и предметы в папке *установка*.

 

В данной сборке все последние версии анимаций, мода кинки. Исправлена проблема с наложением текстур на пенисе. Есть немного допматериала. Все, что в папке "Установка", надо распаковать в папку Package. А то, что имеет .sims3pack - в папку Downloads, либо установить с помощью программы S3PackageViewer (преимущество установки через данную программу в том, что если вам не понравится в игре какой-либо допматериал, то вы сможете его быстро удалить из игры. А если установить допматериал с .sims3pack через папку Downloads, а потом Launcher, то предмет из игры уже не удалить).  Остальные моды, за исключением тех, что уже есть в сборке, можно доставить самому. 

Изменено пользователем Nimfoy
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Nimfoy сказал:

В данной сборке все последние версии анимаций, мода кинки. Исправлена проблема с наложением текстур на пенисе. Есть немного допматериала. Все, что в папке "Установка", надо распаковать в папку Package. А то, что имеет .sims3pack - в папку Downloads, либо установить с помощью программы S3PackageViewer (преимущество установки через данную программу в том, что если вам не понравится в игре какой-либо допматериал, то вы сможете его быстро удалить из игры. А если установить допматериал с .sims3pack через папку Downloads, а потом Launcher, то предмет из игры уже не удалить).  Остальные моды, за исключением тех, что уже есть в сборке, можно доставить самому. 

Спасибо. А здесь почему его не выставляли? Работали вдвоём над модом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, w24 сказал:

Спасибо. А здесь почему его не выставляли? Работали вдвоём над модом?

Я только немножко помогла с обновленными модами и машинами. Информацию с наложением текстур нашла здесь и поделилась с автором (у многих игроков с этим проблемы). Автор выставляет свои сборки только там.

Изменено пользователем Nimfoy
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.10.2018 в 16:26, Nimfoy сказал:

Я только немножко помогла с обновленными модами и машинами. Информацию с наложением текстур нашла здесь и поделилась с автором (у многих игроков с этим проблемы). Автор выставляет свои сборки только там.

Мод на физику в Симс 3 как в Симс 4 при танцах и занятиях спортом вообще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nimfoy установил EXCESSIVE SEX MOD, сохранился без загрузки кинки взаимодействий, загрузился с сохранения, проходит загрузка кинки взаимодействий и игра намертво зависает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, 20087p сказал:

@Nimfoy установил EXCESSIVE SEX MOD, сохранился без загрузки кинки взаимодействий, загрузился с сохранения, проходит загрузка кинки взаимодействий и игра намертво зависает...

Зависает насовсем? Бывают в начале зависания - идет загрузка всего установленного в игру (моды, допматериалы). У меня (как и у многих симоманов) такого добра хватает и размер этого добра внушителен, потому, что играть без допа скучно. У меня тоже было такое сохранение, но, почему-то, долго на нем не смогла играть. Начинала на нем несколько раз (жалко было терять прогресс), и все равно одно и тоже.  Это сохранение даже Save Cleaner не обрабатывал. Совет на форумах - начинать новую игру. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Nimfoy сказал:

Зависает насовсем? Бывают в начале зависания - идет загрузка всего установленного в игру (моды, допматериалы). У меня (как и у многих симоманов) такого добра хватает и размер этого добра внушителен, потому, что играть без допа скучно. У меня тоже было такое сохранение, но, почему-то, долго на нем не смогла играть. Начинала на нем несколько раз (жалко было терять прогресс), и все равно одно и тоже.  Это сохранение даже Save Cleaner не обрабатывал. Совет на форумах - начинать новую игру. 

Игры симс 3 и симс 4 - имеют свой предел,что б там не говорили.В симс 3 это ещё зависит от выбранного городка.Я играл во всех в 3-ке,на версии 16в1 - нормально игралось,а вот на 21в1 - когда много материала - игра не хочет тянуть.Лучше по работоспособности были стандартные - Риверсайд, Сансетт Велли и Twinbrook. И,даже нормальный комп - не помощник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Симс 3 вообще идет тяжеловато по сравнению с 4 (эти у меня просто летают, хотя допа здесь вразы больше).  У меня легко в Сансет Велли, Твинбрук, Хидден Спрингс (здесь симам тяжело вступать в мир кинки; какие-то не ахвочие чувачки), Мунлайт Фолз.

 Отдельного мода на физику груди в симс 3 не видела.

Изменено пользователем Nimfoy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nimfoy зависает насовсем после загрузки кинки взаимодействий.

33 минуты назад, Nimfoy сказал:

Симс 3 вообще идет тяжеловато по сравнению с 4 (эти у меня просто летают, хотя допа здесь вразы больше).  У меня легко в Сансет Велли, Твинбрук, Хидден Спрингс (здесь симам тяжело вступать в мир кинки; какие-то не ахвочие чувачки), Мунлайт Фолз.

 Отдельного мода на физику груди в симс 3 не видела.

4-ка не имеет открытого мира, но мод на физику есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@20087p  Жаль, конечно, сохранки. Новая игра поможет. Мне не помог ни переезд в др. город, ни сохранение симов в библиотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может кому поможет, есть такая программка, что-то типа sInt2 (использовать последнюю версию), она позволяет отключать/включать дополнения. Программа эта не глючная, как Addon Loader.  Далее ставите репак от Механиков, стор не устанавливаете, отключаете два самых требовательных дополнения, например Назад в Будущее и Райские острова, и спокойно, плавно играете. Для пущей плавности можно накатить Awesome Mod, на который спокойно ставится Nraas Master Controller и его модули. Моды между собой не конфликтуют. Единственная проблема, которая возникла у меня с Sims 3, после Sims 4 со всеми допами, Sims 3 кажется плоским, не хватает массы автоматических событий, типа дня пирата и других праздников и фестивалей.

Изменено пользователем MrSunshine
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MrSunshine Я установил репак от механиков,с отключением дополнений,но как отключать со значка рабочего стола - не разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, w24 сказал:

@MrSunshine Я установил репак от механиков,с отключением дополнений,но как отключать со значка рабочего стола - не разобрался.

Я не советую Вам пользоваться программой которая идёт с репаком (Addon Loader). Часто получается, что выключив дополнение, потом его нельзя включить, используйте последнюю версию S2Int (последняя поддерживает все дополнения). И не запускайте симс 3 с ланчера, создайте ярлык на TES3W.exe который находится в папке game/bin кажется. Запустили S2It, отключили не нужные каталоги и дополнения, а затем запускаете Sims 3 с созданного вами ярлыка, о котором я писал выше. Каждый раз отключать дополнения не надо, это необходимо сделать один раз.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, w24 сказал:

@MrSunshine Я установил репак от механиков,с отключением дополнений,но как отключать со значка рабочего стола - не разобрался.

А у меня проблем с AddonLoader в репаке от механиков не наблюдалось. Нажимаете на значок этого AddonLoader и нажимаете потом на те дополнения, которые не надо в игре. Эти дополнения станут серыми значками и в игре их не будет. При наведении мышки на значок дополнения, покажется его название. 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Nimfoy сказал:

А у меня проблем с AddonLoader в репаке от механиков не наблюдалось. Нажимаете на значок этого AddonLoader и нажимаете потом на те дополнения, которые не надо в игре. Эти дополнения станут серыми значками и в игре их не будет. При наведении мышки на значок дополнения, покажется его название. 

А у меня наблюдалось, и не только у меня. AddonLoader, просто взял и потер, что-то в реестре и игра перестала видеть дополнения после отключения и включения их (передумал отключать каталог Кэтти Перри) через тот же AddonLoader. Так же не помогла переустановка игры, за то помогло исправление через S2Int, а поэтому про нее и пишу.

Изменено пользователем MrSunshine
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мод на равномерное старение для версии 1.69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Just , MTS_Consort_1406106_ConsortModAge1_2_1 поэтапное старение.

Этот надо? Или другой есть?

Закидываю все моды на onedrive. Он там то же есть. https://1drv.ms/u/s!Al_BPx69jtwDdk3IWTk34oeKVbk

Изменено пользователем w24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@w24 да, вот только он вроде не работает на 1.69. Может кто фикс где видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Just ,да, кажется, не работает. Я его установил, но видимо по этой причине и убрал. А возможно игру тормозил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...