Перейти к содержанию
Авторизация  
uriahheep

Смертельные монстры

Рекомендуемые сообщения

Смертельные монстры


Этот мод выходил в как дополнение в моде "Deadly Dragons" в первых версиях.
Потом его не стало в более новых версиях.
Но так как я люблю откладывать себе в Архив подобные ничтячки, то он и сохранился.
Сейчас я смотрю на то что выкладывают некоторые Мастера, которые полюбили Увеличивать статы врагам, менять там им всё и вся, создавая какие то глобальные конструкции и порой фиг поймёшь, что там они творят с этим Скайримом.
И по большому счёту все их конструкции подходят только для них самих, потому что у всех разные игры и каждому хочется самому настраивать СВОЙ Скайрим, а не иметь то что им какой то дядя предложил.

 

Я предлагаю маленькую конструкцию, всего то 166 кб, да вы не ослышались, всего то 166 кб да ещё и с МСМ меню, в котором вы сами сможете настроить всё что вам надо, не прибегая к модам от многих "мыслителей" которые ставят всё с ног на голову и этим гордятся.

Сразу скажу, что сам я не пользовался этим модом давно, так как поставив все 8 частей Мишиных Монстров, Монстров от ОриБротишки, Ужасных Зомби, Фантазию, Глобальный ВАР-МОД и НЕТ Автолевелинга то иногда хочется наоборот снизить статы всей этой нечисти.
Но не все же имеют столь серьёзный контент Монстров у себя в игре.
Поэтому для них и выставляю этот Deadly Monsters.

Ещё я не знаю, будет ли этот мод действовать на разных островах и Землях помимо Скайрима. Думаю что должен, если НПС там зависят от Скайримовского контента. Но это только "думки". Я не пользовался этим модом "сотню" лет.
Пока и без него ВЕСЕЛО.

 

Но считаю, что он должен лежать у любого игрока в Архиве, который любит Скайрим и кто любит сам себе настраивать свой Скайрим.

Ещё тут можно отключить мод в любое время или поставить все статы на НОЛЬ и тогда у вас будет ванильный Скайрим. Не надо удалять мод или делать лишние телодвижения. Вобщем минусов нет, одни плюсы. Ну если кому то не нравится, то пользуйтесь модами от "Глобальных Мыслетелей" нашего Века пытающихся что то там настроить, перестроить, перебалансировать до "Эталонов" которых нет и не будет.

 

Требования:
- Только сам Скайрим.


 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...