Jump to content

Recommended Posts

ЗОЛУШКА

-Лекарь, Берсерк-Асассин, Стрелок и Воин Тени. Для игры Skyrim LE.
-Автономна (Standalone-Follower)
-Женабельна,бессмертна,любое преступление
-Голос: Commander + Около 500 фраз на русском от Автора Аlrem.
-Раса:NordRace "Nord"
-Класс: Берсерк-головоруб
-Боевой стиль: Мельница
-Отчаянная. Никогда не сбежит с поля боя. Радиус обнаружения врага 80.
-Рост:0,95
-Скорость: 120%
-Тело:UNP-Hdt (худое-0) с физикой грудь, попа, живот и вагина.
-Кожа: Лиенда с родинками 2K. корректированная.
-Глаза голубые корректированы.
-Личный телепорт, можно вызвать даже из не нанятого состояния в любые локации, миры и земли.(Тома в инвентаре). И помните что скрипты одинаковые на девушек: Дейенерис, Энигму, Золушку, Жасмин и Хешку. При удалении любой из них не удаляйте скрипты. А при установке, если у вас уже есть одна их этих дам, то комп попросит заменить файлы. Можете менять. Они одинаковы. Можно пропустить. Как вам удобно.
-20 комплектов брони (нарядов) это как бы добавление к тем нарядам что начинались делаться в Энигме, но решенно было доделать их тут. И два парика сделал для ЖНПС, можно одеть и на МНПС. Прикольно. Они оказались УниСексовые.
-Ещё в инвентаре есть статуэтки и бутылки всякие для оформления дома Позиционером. Ну это то что в Энигму уже не влазило.

Характеристики ЗОЛУШКИ:

-Воин (мельница), Воин Тени, Лучник-Арбалетчик и Лекарь в одном флаконе.
-Асассин-Головоруб высшей школы фехтования с отрубаниями голов.
-МАГИЯ: Высшее лечение (крик синий), Свет свечи красный(на 5 минут) и Паралитический Удар (по виду огненное заклинание).
-ПЕРКИ: штук 50 (всё что надо).
-Крик Разоружение.
-ИММУНИТЕТ: Параличу, Безжалостной Силе и Глубокой Заморозке.

Где найти: Пьёт пиво в таверне "Смеющаяся крыса" в Солитьюде.

В архиве:
-Золушка
-Анимация в ожидании для ЖНПС и спать на кровати на спене. Читаем описание.
-"Купание обнаженными Энигме, Золушке, Дейенерис, Жасмин и Хешке. Это раздевание до гола в любых водоемах Скайрима и прочих Земель. ВЕЗДЕ. Ставить по желанию.
-Тела UNP-HDT с вагиной-(полный комплект) при установке не забудьте обновить FNIS.

Требования:
-Skyrim v1.9.32.0.8
-SKSE-v1.07.03
-HDT Physics Extensions-14-28
-XP32 Maximum Skeleton Extended-3-93
А лучше всего чтоб не париться ставьте готовое - UNP с физикой-(полный комплект) вместо HDT Physics Extensions и XP32 Maximum Skeleton Extended. Там всё собрано для лёгкой установки. Я на этом тестирую и работаю. Есть в архиве.

Установка: Поместить файлы в папку data и активировать.

Обновление: Перепишите файлы по верху с заменой всех что попросит комп.

НЕ СОВМЕСТИМ:
С модом Напарница Чаконна, так как Чаконна была взята давным давно как отправная точка и переделана полностью в Золушку. Переделано всё. Остались только названия есп и папок как основа. Ну я всегда так работаю поскольку умею только Тес5Эдит. А в Криатоне не умею, не хочу и не буду, а там можно как раз всё делать с нуля. А в Тес5Эдит мне не хватает одной опции. Короче как умею, так и делаю. Меня вполне устраивает. Мне всё равно как называется есп: - Чаконна, Катя или Баба Яга)))))))
Ещё, девку делал для себя и поэтому любые "ФУ", "Му", "тощая", "не потная", "где сиськи до ушей ?"  оставьте это при себе или сделайте себе сами то что вам надо.
Надеюсь на Ваше понимание.