Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЖАСМИН


Ещё одна девушка из моего Гарема.

 

Лекарь, Берсерк-Асассин, Стрелок и Воин Тени. Для игры Skyrim LE.
Очень жестокая и беспощадная к врагам Отечества.
Такой же воин как Энигма, Золушка, Хешка и Дейенерис. Любит работать с любой из них в паре. Я специально их всех сделал одинаковыми по боевым искусствам. Мог легко сделать их разными магами, ворами, колдунами или дохлятиной. Но так как я всегда беру в поход одну напарницу на выбор, то не хочу менять свой стиль боя. Я должен быть уверен в "плече" подруги и не ждать "нежданчиков" в бою. Отличаются только внешним видом, и то только цветом кожи, татухами и причёсками. Короче, вы поняли, я не люблю менять стиль боя но люблю менять девушек, то рыжая, то чёрненькая, то блондинка.

 

Описание:

-Имя - ЖАСМИН - Чёрная Мамба
-Автономна (Standalone-Follower).
-Женабельна, бессмертна, энергична, ничего не боится, любые преступления.
- Тело: в голом виде UNP slim-HDT с вагиной (эксклюзив нимфеток).
Тут надо пояснение. UNP slim-HDT с вагиной не было такого тела. Я нашёл меши без вагины и сам вставлял вагину и глубинную вагину в эти меши.
Но это тело будет только в голом виде. При одевании на неё любой шмотки тело же меняется. Если одеть на неё шмот UNPB, то она станет жирная, грудастая.
-Бессмертная по умолчанию.
-Раса: Бретон
-Голос: FemaleYoungEager
-На неё работает мини-мод "Купание обнаженными" Энигме, Золушке, Дейенерис, Жасмин и Хешке.
-Для ГГ лежат в инвентаре у Жасмин 1 том заклинаний на Управление Погодой:  Ясная погода. А так же том на раздевание любого НПС. Был такой мод отдельно на сайте но он не раздевал в бою и трупы и детей. А я сделал так что раздевает всех и бабушек и детей и трупы и в бою. Их шмот падает к ним в инвентарь.

 

Характеристики;

--ЗАКЛИНАНИЯ:
-Высшее лечение синее (крик),
-Паралтический удар (по виду огненное заклинание),
-Свет свечи красный без шара (на 5 минут).
-Крики Разоружение.
--СТРЕЛЬБА: Мастер.
--СКРЫТНОСТЬ: Воин Тени.
--ОДНОРУЧНОЕ: В совершенстве владеет двумя мечами с отрубаниями голов.
--ИММУНИТЕТЫ: Параличу, Безжалостной Силе и Глубокой Заморозке.
--ТЕЛЕПОРТ в любую локацию из любого состояния (Тома в инвентаре).
И помните что скрипт один на девушек: Дейенерис, Энигму, Золушку, Жасмин и Хешку. При удалении любой из них не удаляйте скрипт. А при установке, если у вас уже есть одна их этих дам, то комп попросит заменить файл. Можете менять. Он одинаков. Можно пропустить. Как вам удобно.
-А ещё сделал себе (для МГГ) шлемо-парик с бородой, с усами и даже шрамы прикрутил. Назвал его шлемо-парик. Ну кто то носит на бошке консервные банки, а я не хочу.
Он в крафте в Разном.
-А ещё она одета в броньку "Дракарис" которую я делал для Дейенерис, но ошибся модами и зафигашил в Жасмин. Ну и пускай. Всё равно они все живут у меня.

 

-Находится в Вайтране в Гарцующей Кобыле на втором этаже.

 

Требования:
-Skyrim v1.9.32.0.8
-SKSE-v1.07.03
-HDT Physics Extensions-14-28
-XP32 Maximum Skeleton Extended-3-93
А лучше всего чтоб не париться ставьте готовое - UNP с физикой-(полный комплект) вместо HDT Physics Extensions и XP32 Maximum Skeleton Extended. Там всё собрано для лёгкой

установки. Я на этом тестирую и работаю и играю.

 

Установка: Поместить файлы в папку data и активировать.

 

Обновление: При обновлении достаточно переписать файлы с заменой.

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...