Перейти к содержанию
Издатель

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


01.01.2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

В этот праздничный день наш великий мастер @ОтшельникЪ снова несет нам радость.

 

Сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. Она позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. В этой игре живут безотказные распутные девки и неприступные красавицы, желающие отдаться только самому храброму Драконоборцу. С этой сборкой вы сможете реализовать любые свои сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim - это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года и навсегда завоевала сердца своих игроков. Безграничные возможности создания модификаций сделали эту игру самой популярной во всем мире.

 

Действие игры происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и бесконечный секс.


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition версии 1.9.32.0 или 1.9.32.0.8

 

В Steam вы эту игру не найдете и не сможете приобрести.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


 

Часто задаваемые вопросы

 

🔴 Очень важно!!! Эту сборку можно запускать только из приложения AML. Не запускайте ее с skse_loader 🔴

 

Секс с НПС можно запустить клавишей Y(Н). Наведите прицел на НПС и нажмите клавишу.

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

 

Сбрасываются настройки графики в игровом лаунчере.

На самом деле это не совсем так. Настройки остаются теми какие они были на момент закрытия окна настройки графики.

Сбрасываются они только при новом запуске настроек, а до этого остаются такими какие вы их установили в прошлый раз.

При перенастройке графики не забывайте установить разрешение экрана заново.

 

Окно игры имеет рамки. 

Это связано с тем, что соотношение сторон экрана должно быть равным 16:9. Если у вас другой формат монитора, то приложение АМЛ перенастроит рамку окна игры под соотношение 16:9 и выставит его в центре экрана. Из за этого появляются рамки, но это устраняет проблемы несовместимости формата.

Если вас такой формат не устраивает (не рекомендуется):

Спойлер

Распакуйте из сборки файл  "\Data\SKSE\Plugins\OneTweak.ini" в соответствующую папку игры.

Настройте в игровом лаунчере графику.

Запускайте игру только с файла skse_loader в папке игры. Запуск игры со сборкой из приложения АМЛ вернет обратно формат 16:9.

 

Внимание, мы рекомендуем запускать игру из приложения АМЛ, чтобы он контролировал соотношение сторон окна игры.

Если вам не нравятся рамки сделайте фон рабочего стола темным цветом, это позволит меньше отвлекать внимание.

 

 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление голов НПС в подземной бане.
Исправление синего экрана при заклинаниях основанных на ночном зрении

Распаковать в папку с игрой.

 

Sexrim5LEFix.7z


Тема дополения сборки модами

 

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sol 001 сказал:

Белый цвет стал очень насыщенный. Где снег, там вобще глаз режит.

Вроде ЛЕ не страдает этой болезнью.

Как вариант сделать как в SE.. Зайти в дом сохраниться, отключить в АМЛ климаты, снова загрузиться и сделать сохранение без климата итд.

В самом АМЛ есть инструкция в описании зимы тропиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, aplayer сказал:

Вроде ЛЕ не страдает этой болезнью.

Как вариант сделать как в SE.. Зайти в дом сохраниться, отключить в АМЛ климаты, снова загрузиться и сделать сохранение без климата итд.

В самом АМЛ есть инструкция в описании зимы тропиков.

Это уже пробовал. Не помогло. Убавил яркость монитора. На улице стало более менее. А в помещениях и пещерах темновато. Сейчас просто переключился на тропики. Там все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Zerg сказал:

@Vacusya  FNIS прогонял?

Спасибо, за скорый ответ. Да, прогонял, Когда проблемы с FNIS они обычно в T позу встают или типа того. Танец тот же работает. 

 

Изменено пользователем Vacusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vacusya  

СексЛаб сбрось. Всё по новой зарегестрируй. Даже не знаю что тут еще можно сделать. 

  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.01.2023 в 12:56, Sol 001 сказал:

Это уже пробовал. Не помогло. Убавил яркость монитора. На улице стало более менее. А в помещениях и пещерах темновато. Сейчас просто переключился на тропики. Там все ок.

попробуй Shift + enter в игре, там настраивай освещение или можешь вообще откл (убрать галочку) в сборке ENB стоит, а если компаньон пропадает, раздень полностью закончи диалог компаньон появится потом одень.

Изменено пользователем Ctavros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ctavros сказал:

попробуй Shift + enter в игре, там настраивай освещение или можешь вообще откл (убрать галочку) в сборке ENB стоит, а если компаньон пропадает, раздень полностью закончи диалог компаньон появится потом одень.

Ок. Попробую. А с компаньоном, только Лайза невидимая становится. Уволил, поселил в баню. Пусть там исчезает. Так проще будет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2023 в 01:22, Alexis777 сказал:

в лагере Фелеглоу и не был не разу...

Там и там продаю рабов. В лагере за раба получал до 19 300 золота, а в охотнике только 10 000 максимум. Не выгодно. Рабство - моя любимая тема:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 31.01.2023 в 13:05, Vacusya сказал:

Танец тот же работает

Если у рабов, то танец надо заказывать сидя на стуле... Тогда и музыка и очень красивые танцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 29.01.2023 в 01:05, Alexis777 сказал:

Вылеты бывают но редко..в основном после 2-3 ч игры но это норма для ЛЕ.

Эта сборка как и сборки Торна, вообще не вылетает и после 50 часов, бывают только изредка зависания...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, nikolay10000 said:

Эта сборка как и сборки Торна, вообще не вылетает и после 50 часов, бывают только изредка зависания...

50 это мало. 250 при сейве 24-28мб, вот это норм. 

------------------------------

В сборке текстур некоторых рыб нету, фикс.  PondFish and Salmon Replacer_1.2-38440-1-2.zip    

Spoiler

24731-1554200013-436767261.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, nikolay10000 сказал:

Эта сборка как и сборки Торна, вообще не вылетает и после 50 часов, бывают только изредка зависания...

Ну так я и сказал "иногда очень редко"-раза 3 было,и 2 р чёрный экран при загрузке локации,а так сборка стабильная.А вот сборка Торна часто вылетала особенно в гильдии воров.Но я уже всё равно по привычке каждые 2-3 ч  выхожу из игры чтоб движок разгрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Незнаю у кого там чего не вылетает... У меня компутер отказывается с ней дружить на отрез... Что "с...а" характерно все идут, и фол и sse а эта... То одно то другое. Репак поменял, вылетов не было аж до 48 уровня.. А потом то одно то другое... Вобщем устал шаманить и в бубен бить, снёс... Потом как нибудь, нервы успокою сделаю ещё один заход. Может ей не нравится "десятка" может какого компонента нет на компе. Кстати на втором компе стоит W11 теперь,  игра вобще ни хочет работать, обновился блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Sol 001 сказал:

Незнаю у кого там чего не вылетает... У меня компутер отказывается с ней дружить на отрез... Что "с...а" характерно все идут, и фол и sse а эта... То одно то другое. Репак поменял, вылетов не было аж до 48 уровня.. А потом то одно то другое... Вобщем устал шаманить и в бубен бить, снёс... Потом как нибудь, нервы успокою сделаю ещё один заход. Может ей не нравится "десятка" может какого компонента нет на компе. Кстати на втором компе стоит W11 теперь,  игра вобще ни хочет работать, обновился блин...

 Жаль ,ты же ставил вот эти компоненты Visual C ++ Redistributable 2022,.NET Desktop Runtime x64- без них работать не будет,да и вроде щас у большинства уже десятки и сборка адаптирована под неё,у меня два компа ,и второй на десятке,но играю пока на втором с  виндой 8.1,она всеядна,жаль что для нового компа железо уже  8 хавать отказалось,пришлось ставить 10....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alexis777 сказал:

 Жаль ,ты же ставил вот эти компоненты Visual C ++ Redistributable 2022,.NET Desktop Runtime x64- без них работать не будет,да и вроде щас у большинства уже десятки и сборка адаптирована под неё,у меня два компа ,и второй на десятке,но играю пока на втором с  виндой 8.1,она всеядна,жаль что для нового компа железо уже  8 хавать отказалось,пришлось ставить 10....

 

Да все что указано ставил. И чистил разной фигней, и даже монитор протирал специальной салфеткой... 44-48 уровень и начинаются всякие глюки... ни чего не помогает. Это так же как с Need For Speed (какой-то там) достатично старая игра, тоже отказывается идти у меня на компе. Единственное на что грешу, она у меня была установлена на ssd... На этом диске больше ни каких игр не было... Короче для меня не понятно пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите - можно как то отключить все эти эффекты размытия удалённых предметов. Реально напрягает. В оригинальной игре такого нет. Наверняка какая то гадость для украшательства сверху поставлена. Как это удалить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vik в этой сборке наоборот все туманы и блюры убраны. Весь Скайрим прозрачный от края до края.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня значит активировался какой то непонятный зрительный эфект. Даже на небольшом рассстоянии предметы размыты как будто смотришь под водой или сквозь колеблющийся воздух.

Попробовал загрузить ранние сохранения - там такого нету. ЧТо стало причиной - непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое впечатление, что настройки видеокарты выставлены на низкую детализацию удалённых объектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.01.2023 в 19:20, Zerg сказал:

 Так попробуй настроить, ничего больше придумать не могу.

Спасибо конечно но у меня эти настройки я не фанат скайрима меня больше интересует альтернативное прохождение больше нравится фолл4 но баранья упертость заставляет меня пробовать снова моды я начал ставить еще но х бох 18+ моды и они работали конечно не такие как на пк попроще и этот живот очередная загадка которая меня держит отдохнул пару дней в варзон2 опять вернулся а так жду старфилд выходит я мазохист а живот как рос так и растет сбросил беременность вкл морфы бодислайда живот ушел по мазохирую немного и опять  пойду в варзон2 просто интересно у кого то работает этот суккуб на этой сборке. Знаки препинания не ставлю лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут видел жалобу что сборка не уст. У меня вин 10 защитник блокирует все новую версию AML постоянно невозможно уст сборку .установщик игры лаунчер сбрасывает настройки сам репак нельзя сделать сохранение даже в варзон что то блокировал. Захожу в безопасность. контр доступ к папкам. недавно заблокированные тыкаю мышью все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Sol 001 сказал:

Да все что указано ставил. И чистил разной фигней, и даже монитор протирал специальной салфеткой... 44-48 уровень и начинаются всякие глюки... ни чего не помогает. Это так же как с Need For Speed (какой-то там) достатично старая игра, тоже отказывается идти у меня на компе. Единственное на что грешу, она у меня была установлена на ssd... На этом диске больше ни каких игр не было... Короче для меня не понятно пока...

На ssd и рекомендуют ставить,главное чтоб не на С где сама винда....Но у меня сама винда на ssd, а игра на обычном харде и нечего всё пока нормально,и это с учётом что я уже своих модов накинул...Но посмотрим что дальше я щас на 34 уровне....А вообще старые игры были заточены максимум под 8,и на 10 плохо или вообще не пашут,а новые такие как Ассасинскрид Вальхалла только на 10,на 8 уже не поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, aplayer сказал:

@Vik в этой сборке наоборот все туманы и блюры убраны. Весь Скайрим прозрачный от края до края.

Товарищ прав кстати. Удаленка очень плохо прогружается... если смотреть в даль иногда на тропиках снег видно на горках или засветы какие. При приближении к горкам появляются деревья и пальмы всякие... как буд-то на низкой графики играешь... на sse этого эффекта нет. (Проверено на двух пк один из них почти топовый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Sol 001 Лоды так называемые виноваты. Они за отрисовку вдали отвечают. Мод Dyndolod. 

 

Кстати, спросить хотел. Ни у кого игра не вылетает при сохранении? Меня это уже достало, откатываться к ранним сейвам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zerg сказал:

@Sol 001 Лоды так называемые виноваты. Они за отрисовку вдали отвечают. Мод Dyndolod. 

 

Кстати, спросить хотел. Ни у кого игра не вылетает при сохранении? Меня это уже достало, откатываться к ранним сейвам.

 

У меня было такое но не часто. (В довесок к тем вылетам что были) Если сохранятся в загруженой локации. 

Изменено пользователем Sol 001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Sol 001 сказал:

Удаленка очень плохо прогружается

вдали лод текстуры. Они всегда такие изначально не прогруженные. В всех играх лоды езде их заблюривают туманом или дымкой. 

В этой сборке любые блюры вызывают негативные последствия, поэтому убраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...