Перейти к содержанию
Издатель

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


01.01.2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

В этот праздничный день наш великий мастер @ОтшельникЪ снова несет нам радость.

 

Сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. Она позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. В этой игре живут безотказные распутные девки и неприступные красавицы, желающие отдаться только самому храброму Драконоборцу. С этой сборкой вы сможете реализовать любые свои сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim - это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года и навсегда завоевала сердца своих игроков. Безграничные возможности создания модификаций сделали эту игру самой популярной во всем мире.

 

Действие игры происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и бесконечный секс.


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition версии 1.9.32.0 или 1.9.32.0.8

 

В Steam вы эту игру не найдете и не сможете приобрести.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


 

Часто задаваемые вопросы

 

🔴 Очень важно!!! Эту сборку можно запускать только из приложения AML. Не запускайте ее с skse_loader 🔴

 

Секс с НПС можно запустить клавишей Y(Н). Наведите прицел на НПС и нажмите клавишу.

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

 

Сбрасываются настройки графики в игровом лаунчере.

На самом деле это не совсем так. Настройки остаются теми какие они были на момент закрытия окна настройки графики.

Сбрасываются они только при новом запуске настроек, а до этого остаются такими какие вы их установили в прошлый раз.

При перенастройке графики не забывайте установить разрешение экрана заново.

 

Окно игры имеет рамки. 

Это связано с тем, что соотношение сторон экрана должно быть равным 16:9. Если у вас другой формат монитора, то приложение АМЛ перенастроит рамку окна игры под соотношение 16:9 и выставит его в центре экрана. Из за этого появляются рамки, но это устраняет проблемы несовместимости формата.

Если вас такой формат не устраивает (не рекомендуется):

Спойлер

Распакуйте из сборки файл  "\Data\SKSE\Plugins\OneTweak.ini" в соответствующую папку игры.

Настройте в игровом лаунчере графику.

Запускайте игру только с файла skse_loader в папке игры. Запуск игры со сборкой из приложения АМЛ вернет обратно формат 16:9.

 

Внимание, мы рекомендуем запускать игру из приложения АМЛ, чтобы он контролировал соотношение сторон окна игры.

Если вам не нравятся рамки сделайте фон рабочего стола темным цветом, это позволит меньше отвлекать внимание.

 

 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление голов НПС в подземной бане.
Исправление синего экрана при заклинаниях основанных на ночном зрении

Распаковать в папку с игрой.

 

Sexrim5LEFix.7z


Тема дополения сборки модами

 

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно тело на  UUNP special  поменять ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Andrys сказал:

Привет всем! Я уже спрашивал выше / Есть ли возможность установить обычное меню?/ Помню в других сборках была такая возможность прямо в АМL  лаунчере. или файл был для скачки с главной страницы.  

SkyUI away в эту сборку нельзя ставить. сломается сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имел в виду в бодислайде можно менять тело ??  А то я попробовал, а оно не меняется.  Cтояло UUNP HDT,  а я пробовал UUNP special

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ОтшельникЪ сказал:

SkyUI away в эту сборку нельзя ставить. сломается сборка.

Все понятно вопрос снят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SnoWolFenX, странно, у меня такого не было. Хотя я брала только либо Токатту, либо ванильных, либо ту, которая постоянно аномалии создает (сидит на медоварне недалеко от Вайтрана, забыла как ее зовут, поскольку она не понравилась). И брала только 1 спутника за раз. А к какам спутникам у Вас доступ терялся?
Если дело только в спутниках, я бы мод спокойно поставила)

А, все, спасибо, отбой.
Почитала тут- на эту сборку нельзя SkyUI away поставить- значит точно буду ждать уже сборку на АЕ.

Изменено пользователем Asalia869

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Asalia869 

1 час назад, Asalia869 сказал:

@SnoWolFenX, странно, у меня такого не было. Хотя я брала только либо Токатту, либо ванильных, либо ту, которая постоянно аномалии создает (сидит на медоварне недалеко от Вайтрана, забыла как ее зовут, поскольку она не понравилась. И брала только 1 спутника за раз. А к какам спутникам у Вас доступ терялся?
Если дело только в спутниках, я бы мод спокойно поставила)

Ну смотри, в сборке SE 11 пропадала Дженасса, откатился на сейв где все норм, попозже Лидия. Над ними просто пропадает их имя, они что-то если говорят, то в субтитрах их имени тоже нет. В сборке AE 10 вообще мужской спутник так пропадал - это был авантюрист, которого можно нанять и переименовать через EFF. Плюс спутников по 5-10-15 и более набирал, отигрывал Довакина с элитной армией-гаремом) То-есть рандом, после отключения SGO проблема отпала.

Изменено пользователем SnoWolFenX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, с какого перепугу после настройки разрешения в лаунчере (полноэкранный 1360*768), игра открывается в оконном, да еще и 800*450. Заходишь в лаунчер, ставишь снова как надо, в при запуске снова сброс до оконного режима.

Поправка: он меняет на 1360*765, оконный режим. Через SkyrimPrefs бесполезно менять, тоже сбрасывает.

Изменено пользователем SnoWolFenX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SnoWolFenX Сборка и должна работать в оконном режиме. Плагин в сборке автоматически растягивает окно до размеров рабочего стола и убирает рамку с окна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ОтшельникЪ сказал:

@SnoWolFenX Сборка и должна работать в оконном режиме. Плагин в сборке автоматически растягивает окно до размеров рабочего стола и убирает рамку с окна.

@ОтшельникЪ Полоски остаются сверху и снизу экрана, панель пуск у меня автоматически сворачивается. Что посоветуете сделать, чтобы полосок не было?

Изменено пользователем SnoWolFenX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SnoWolFenX Это те полоски что внизу и вверху? Можно настроить.

Data\SKSE\Plugins\OneTweak.ini

[BorderlessWindow]
WindowWidth=1366
WindowHeight=768
RenderWidth=1366
RenderHeight=768

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Asalia869 сказал:

@SnoWolFenX, странно, у меня такого не было. Хотя я брала только либо Токатту, либо ванильных, либо ту, которая постоянно аномалии создает (сидит на медоварне недалеко от Вайтрана, забыла как ее зовут, поскольку она не понравилась). И брала только 1 спутника за раз. А к какам спутникам у Вас доступ терялся?
Если дело только в спутниках, я бы мод спокойно поставила)

А, все, спасибо, отбой.
Почитала тут- на эту сборку нельзя SkyUI away поставить- значит точно буду ждать уже сборку на АЕ.

Тоже не можешь с этим интерфейсом играть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ Меняю, но также сбрасывает до 1360*765. AML от администратора запускаю, это может влиять?

Изменено пользователем SnoWolFenX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ОтшельникЪ Пошагово рассказываю:

1, Открываю OneTweak.ini и прописываю 1366*768520312543_(89).thumb.png.d9ce10fb0e3833e9b1f4ff08cb0dcca9.png

2, Открываю игру и вижу полоски767936667_(90).thumb.png.c82031cc86b291d15462160c98fe7d05.png

3, Выхожу из игры, открываю OneTweak и вижу это1773855609_(91).thumb.png.94098d7b07417adbd647accf80d8d2df.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SnoWolFenX АМЛ автоматически приводит разрешение к формату 16:9 

1366 × 768 на пару пикселей не вписывается в этот формат, поэтому окно центруется в экране с рамками.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В подземной бане у всех девушек и стражниц  не совпадают цвет тела и лица: 

 

Спойлер

 

279276681_enb2023_01_0214_42_32_09.thumb.JPG.756d4a13a6eb63ba44900b0bb8b0b926.JPG415582531_enb2023_01_0214_42_52_09.thumb.JPG.e7eca5894d253dc3fecdd07cb94b79c9.JPG60955783_enb2023_01_0214_43_34_79.thumb.JPG.27e221e6275a567130af9caa806cafa8.JPG

 

 

сборка чистая, ничего своего ставить не собираюсь.

Изменено пользователем Willy D
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...