Перейти к содержанию
Издатель

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


01.01.2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

В этот праздничный день наш великий мастер @ОтшельникЪ снова несет нам радость.

 

Сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. Она позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. В этой игре живут безотказные распутные девки и неприступные красавицы, желающие отдаться только самому храброму Драконоборцу. С этой сборкой вы сможете реализовать любые свои сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim - это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года и навсегда завоевала сердца своих игроков. Безграничные возможности создания модификаций сделали эту игру самой популярной во всем мире.

 

Действие игры происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и бесконечный секс.


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition версии 1.9.32.0 или 1.9.32.0.8

 

В Steam вы эту игру не найдете и не сможете приобрести.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


 

Часто задаваемые вопросы

 

🔴 Очень важно!!! Эту сборку можно запускать только из приложения AML. Не запускайте ее с skse_loader 🔴

 

Секс с НПС можно запустить клавишей Y(Н). Наведите прицел на НПС и нажмите клавишу.

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

 

Сбрасываются настройки графики в игровом лаунчере.

На самом деле это не совсем так. Настройки остаются теми какие они были на момент закрытия окна настройки графики.

Сбрасываются они только при новом запуске настроек, а до этого остаются такими какие вы их установили в прошлый раз.

При перенастройке графики не забывайте установить разрешение экрана заново.

 

Окно игры имеет рамки. 

Это связано с тем, что соотношение сторон экрана должно быть равным 16:9. Если у вас другой формат монитора, то приложение АМЛ перенастроит рамку окна игры под соотношение 16:9 и выставит его в центре экрана. Из за этого появляются рамки, но это устраняет проблемы несовместимости формата.

Если вас такой формат не устраивает (не рекомендуется):

Спойлер

Распакуйте из сборки файл  "\Data\SKSE\Plugins\OneTweak.ini" в соответствующую папку игры.

Настройте в игровом лаунчере графику.

Запускайте игру только с файла skse_loader в папке игры. Запуск игры со сборкой из приложения АМЛ вернет обратно формат 16:9.

 

Внимание, мы рекомендуем запускать игру из приложения АМЛ, чтобы он контролировал соотношение сторон окна игры.

Если вам не нравятся рамки сделайте фон рабочего стола темным цветом, это позволит меньше отвлекать внимание.

 

 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление голов НПС в подземной бане.
Исправление синего экрана при заклинаниях основанных на ночном зрении

Распаковать в папку с игрой.

 

Sexrim5LEFix.7z


Тема дополения сборки модами

 

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.02.2023 в 21:05, aplayer сказал:

консольные команды 

Призвать Фаральду (Та что встречает у Коллегии Винтерхолда)

prid 1c1a5

moveto player

У меня получилась по другому, позади гильдии есть черный  ход.))) Главное удачно под прыгнуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, srgbaa сказал:

Вроде все уже оделось, но не какого квеста так и не появилась, хотя не уверен что все, руки наверно, в самом конце связывают? 

у меня был этот квест ошейник одевает последнее шар на голову потом обнов задание отпр к ключнице она дает обслуж народ 5 клиентов один предмет снимает они сами подходят или через диалог спутники тоже подходят для этого дела до этого зашел в люкс он снимает все  был опыт но квест висит решил пройти его перегрузился квест прошел  квест Резиновая кукла в роде контролировать желание надо пил зелье фригидности не помогло плюнул бегал пока задание не обновилось 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, aplayer сказал:

 советую сделать проверку диска. В Мой компьютер - Правый клик мышью по диску - Свойства - Сервис.

 С диском все норм у меня 3 диска 2 М2 самсунг 500 гб и 1 тб и жесткий на 2 тб я эту сборку несколько раз переустанавливал из за доп суккуб пузо растет после превращения огромное или если вкл увеличение груди то сиськи огромные пузо пропадает устанавливал и на М2 и на жесткий  диск слишком много скайримов сейчас опять пошли вылеты но ЛЕ выглядит лучше до эгого вылеты начинались возле Вайтрана сразу по приходу и зависала игра иногда при перемещении в другую локацию хотя на жестком пузо росло только если брал работу шлюхи в таверне опять переустановлю на жесткий сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас прохожу квест с девушкой каджиткой М'рисси. Какой же крутой сюжетный квест, очень понравился. Ещё квесты с бондажным магазином Лауры порадовали. 

 

А есть ещё какие нибудь неванильные  крупные сюжетные квесты в этой сборке? Считаю, что их нужно выносить в описание сборки, чтоб не пропустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BlackMetalTrue Вроде "Серый капюшон ноктюрнал" есть. Но у меня не активировался, почему-то. 

- Начать, нужно что-нибудь спионерить, с витрины или кармана. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.02.2023 в 22:03, skibin66 сказал:

 

Я как квесты улиточные кукольницы прошел вылетов не стало правда к сестрице попасть не могу квест не активировался может зря Хлойку первой взял с Токкатой квест был но Хлойка тупила по страшному удалить надо было с DF и суккубом нашел приемлемый вариант а что за перс в доме в Вайтране поселился а то мой суккуб его извел  сдох он кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

доброго времени суток, подскажите пожалуйста у меня такая проблема.

Никак не получается запустить игру на полный экран что бы я не делал она открывается в окне, на любом разрешении, даже если разрешение соответствует разрешению монитора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял спасибо. А еще такой вопрос, все какое то слишком засвеченое, снег, небо, ужасно яркое... в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@XApoH Засветы есть? если нет, то все нормально. Насыщенность и красочность окружающего мира это особенность сборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ОтшельникЪ сказал:

@XApoH Засветы есть? если нет, то все нормально. Насыщенность и красочность окружающего мира это особенность сборки.

Засветы есть, это именно засветы, потому как все буквально светится ослепительным светом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@XApoH Посмотри в настройках лаунчера, включена ли вертикальная синхронизация и анзотропная фильтрация. Они должны быть отключены. Эти фнкции берет на себя ENB.

 

Спойлер

2023-02-13_125415.png

Вот так должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, ОтшельникЪ сказал:

@XApoH Посмотри в настройках лаунчера, включена ли вертикальная синхронизация и анзотропная фильтрация. Они должны быть отключены. Эти фнкции берет на себя ENB.

это выключено.ниже приложил скрины как все светится
 

Спойлер

 

2056072561_.thumb.png.43504791269721d3b20eb0ae3b823217.png

Безымянный4.png

Безымянный2.png

Безымянный3.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@XApoH А теперь вот так. Так как игра запускается в оконном режиме, но настройки яркости регулируются на мониторе. настройки яркости в игре не работают.

Вывод: засвета нет, у монитора слишком высокая яркость (у меня даже от скрина с лаунчером глаза режет).

Решение: понизить яркость монитора в настройках монитора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ОтшельникЪ сказал:

@XApoH А теперь вот так. Так как игра запускается в оконном режиме, но настройки яркости регулируются на мониторе. настройки яркости в игре не работают.

Вывод: засвета нет, у монитора слишком высокая яркость (у меня даже от скрина с лаунчером глаза режет).

Решение: понизить яркость монитора в настройках монитора

Яркость понизил но проблема не решилась, все так же светится только теперь на темном мониторе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ОтшельникЪ сказал:

@XApoH Кстати по скринам вижу линию внизу. Если она не нравится - есть решение в шапке.

Линия мне не мешает мне бы засветку эту убрать и была бы песня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@XApoH Есть вариант, как в SE-сборках.
Зайти в помещение и сохраниться.
Отключить Опцию Весеннего скайрима В АМЛ.
Зайти в игру и сохраниться
Снова включить Опцию Весеннего Скайрима в АМЛ.

Или попробуй тропическую версию сборки. Тропики нетяжелые в сборке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ОтшельникЪ сказал:

@XApoH Есть вариант, как в SE-сборках.
Зайти в помещение и сохраниться.
Отключить Опцию Весеннего скайрима В АМЛ.
Зайти в игру и сохраниться
Снова включить Опцию Весеннего Скайрима в АМЛ.

Или попробуй тропическую версию сборки. Тропики нетяжелые в сборке.

Сейчас поставил тропики, благодаря тому что снега нет, засветки тоже нет, правда небо немного ярче чем хотелось бы... Но в принципе играбельно. 

Спасибо за помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток!

Можете посоветовать совместимые с этой сборкой моды или способы усилить еще больше сложность врагов? А то надеваешь дисбалансные кольца из Башни Азуры, затыкаешь все дырочки пробками, и любой дракон убивается с 1ой стрелы на 1 уровне персонажа XDDD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, prpllrhd сказал:

надеваешь дисбалансные кольца из Башни Азуры, затыкаешь все дырочки пробками, и любой дракон убивается с 1ой стрелы на 1 уровне персонажа

А ты дырочки не затыкай и кольца не одевай и будет тебе счастье 🤣, наличие сих предметов не означает их обязательное использование.

Изменено пользователем Cerberus_sr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Cerberus_sr сказал:

А ты дырочки не затыкай и кольца не одевай и будет тебе счастье 🤣, наличие сих предметов не означает их обязательное использование.

А вообще где тут сложность регулируется? Настройка самой игры не как не реагирует, не использую не каких дисбалансных вещей, а все равно легковато. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.03.2023 в 03:43, BlackMetalTrue сказал:

Сейчас прохожу квест с девушкой каджиткой М'рисси. Какой же крутой сюжетный квест, очень понравился. Ещё квесты с бондажным магазином Лауры порадовали. 

 

А есть ещё какие нибудь неванильные  крупные сюжетные квесты в этой сборке? Считаю, что их нужно выносить в описание сборки, чтоб не пропустить.

Возрождение Хелгена .Особенно набор рекрутов - часов на 10 хватит , если не больше . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...