Перейти к содержанию
Издатель

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


01.01.2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

В этот праздничный день наш великий мастер @ОтшельникЪ снова несет нам радость.

 

Сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. Она позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. В этой игре живут безотказные распутные девки и неприступные красавицы, желающие отдаться только самому храброму Драконоборцу. С этой сборкой вы сможете реализовать любые свои сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim - это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года и навсегда завоевала сердца своих игроков. Безграничные возможности создания модификаций сделали эту игру самой популярной во всем мире.

 

Действие игры происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и бесконечный секс.


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition версии 1.9.32.0 или 1.9.32.0.8

 

В Steam вы эту игру не найдете и не сможете приобрести.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


 

Часто задаваемые вопросы

 

🔴 Очень важно!!! Эту сборку можно запускать только из приложения AML. Не запускайте ее с skse_loader 🔴

 

Секс с НПС можно запустить клавишей Y(Н). Наведите прицел на НПС и нажмите клавишу.

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

 

Сбрасываются настройки графики в игровом лаунчере.

На самом деле это не совсем так. Настройки остаются теми какие они были на момент закрытия окна настройки графики.

Сбрасываются они только при новом запуске настроек, а до этого остаются такими какие вы их установили в прошлый раз.

При перенастройке графики не забывайте установить разрешение экрана заново.

 

Окно игры имеет рамки. 

Это связано с тем, что соотношение сторон экрана должно быть равным 16:9. Если у вас другой формат монитора, то приложение АМЛ перенастроит рамку окна игры под соотношение 16:9 и выставит его в центре экрана. Из за этого появляются рамки, но это устраняет проблемы несовместимости формата.

Если вас такой формат не устраивает (не рекомендуется):

Спойлер

Распакуйте из сборки файл  "\Data\SKSE\Plugins\OneTweak.ini" в соответствующую папку игры.

Настройте в игровом лаунчере графику.

Запускайте игру только с файла skse_loader в папке игры. Запуск игры со сборкой из приложения АМЛ вернет обратно формат 16:9.

 

Внимание, мы рекомендуем запускать игру из приложения АМЛ, чтобы он контролировал соотношение сторон окна игры.

Если вам не нравятся рамки сделайте фон рабочего стола темным цветом, это позволит меньше отвлекать внимание.

 

 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление голов НПС в подземной бане.
Исправление синего экрана при заклинаниях основанных на ночном зрении

Распаковать в папку с игрой.

 

Sexrim5LEFix.7z


Тема дополения сборки модами

 

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Cerberus_sr сказал:

А ты дырочки не затыкай и кольца не одевай и будет тебе счастье 🤣, наличие сих предметов не означает их обязательное использование.

Шутки шутками, но из-за таких вещей смысл сборки, когда задумывалось, что для ЖГГ Скайрим - невероятно "опасное" место, теряется. Defeat не отрабатывает, потому что все враги дохнут с пол-тычки на легенде, соответственно рабство тоже не отрабатывается, потому что никто не осилит ЖГГ с таким шмотом и системой SPERG (в которой даже активация хардкорного режима не помогает). А из оставшихся "опасностей" "курсэд лут" больше бесит, потому что, например, добыча драконьего камня с когтем занимает прохождение 2 часа: 10 минут на само подземелье и 1 ч 50 мин на освобождение из различных ограничителей. Ну такое. А просто позаниматься сексом посмотреть - для это симсы с Wicked Whims есть, где механика секса и анимаций гораздо качественее нарисованы (хотя бы все места и части тел контактируются туда куда надо). Да и то, мотивации посмотреть на то, как ЖГГ занимается сексом, тоже нету - ибо смысл проституции отпадает из-за стартовых 300к золота, и даже если их не брать, после первого вышеупомянутого данжа, продав вытащенный оттуда весь лут, состоящий из одних ограничителей, продав который в БДСМ магазине - получаешь 25к!!! Баланс нужен даже в сборках, чтобы у игрока вызывать интерес к внесенному альтернативному геймплэю, а не саморегулироваться в духе "не используй, чтобы не было дисбаланса". Вот такой вот вам ответ. Это первое. А второе - ответа по моему сабжу все же нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@prpllrhd в игре еще консоль есть.  А это вообще бездонное дно читерства. Нажал несколько клавиш и у тебя все деньги мира, лучшее оружие, безграничные силы. И даже само бессмертие.

Люди же как-то абстрагируются от консоли, не злоупотребляют. Наверно понимают, то это путь вникуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, aplayer сказал:

@prpllrhd в игре еще консоль есть.  А это вообще бездонное дно читерства. Нажал несколько клавиш и у тебя все деньги мира, лучшее оружие, безграничные силы. И даже само бессмертие.

Люди же как-то абстрагируются от консоли, не злоупотребляют. Наверно понимают, то это путь вникуда.

Есть, знаю. Но к моему сабжу это не относится. Потому что, что дисбаланс уже вшитый сборкой (требуется увеличение сложности, а не уменьшение, о котором вы мне пишете)  и есть подозрения, что неправильно работающий. Будто бафы колец дают, например, не 20% к урону из лука, а все 2000%.

 

UPD: Хорошо - снял я пробки и кольца Азуры - дракон убивается не с 1, а с 5 стрел на легенде. Где в консоли это смотреть? Опять же, по сабжу нет ответа.

 

Был бы очень благодарен какому-нибудь комментарию по поводу увеличения сложности, или, например, хотя бы насчет мода Custom Difficulty UI - не поломает ли он сборку.

И как отключить Башню Азуры в WryeSmash, ибо не могу найти более-менее похожее название в списке (Leveler Tower - как написано в описании сборки)?

Изменено пользователем prpllrhd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@prpllrhd если какая либо способность прокачана на 100% ее можно обнулять.

 

И в основном здесь народ жалуется на высокую сложность. Что их всех с пол пинка в нокаут отправляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, aplayer сказал:

И в основном здесь народ жалуется на высокую сложность. Что их всех с пол пинка в нокаут отправляют.

Странно. Очень легко всё. Причем, я ничего не трогал в настройках. Начал играть со сборкой из "коробки". Начал альтернативный старт за рабыню. Освободился от всего, кроме пробок (которые дают бафы на урон) и потопал в Башню Азуры, смотреть что это такое. Нашел там кольца Азуры, надел их. А дальше вы знаете 🙂 Нипанятна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще назрел вопрос. Как увеличить количество растительности? Посмотрел фотогалерею. У авторов скриншотов зелени, цветочков, мха, опавших листьев гораздо больше чем в сборке "из коробки" - местами Скайрим очень сильно лысый.

 

UPD: Проблему насчет сложности игры с имбалансным шмотом, скумой и девайсами успешно решил мод Custom Difficulty UI - можно в нем настроить ползунки так, чтобы было сложно, и можно было выжить и сбежать, или чтобы успевали срабатывать триггеры секс-модов.

Изменено пользователем prpllrhd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 3/3/2023 at 8:55 AM, srgbaa said:

А вообще где тут сложность регулируется? Настройка самой игры не как не реагирует, не использую не каких дисбалансных вещей, а все равно легковато. 

В моде SkyTweaks все сложности выставлены как самая легкая. Залезь туда и настрой как тебе нравится. Обязательно нужно назначить кнопку сохранения SkyTweaks и после изменений сохраниться через неё, иначе сейвы сломаются. 

Я настроил урон врага 4, свой урон 1 - фактически ваншотным бегаю, даже от драугров.  

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@prpllrhd Зря ты второй мод на сложность поставил. В сборке уже есть. Я к тому что вылетать может начать. 

Выше я написал как сложность настроить.  

 

Изменено пользователем Zerg
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Zerg сказал:

@prpllrhd Зря ты второй мод на сложность поставил. В сборке уже есть. Я к тому что вылетать может начать. 

Выше я написал как сложность настроить.  

 

Спасибо большое! Вот это очень крутой совет. Правда, я уже перелез на кастомную сборку AE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо автору за сборку, внешний мир..... дома.... очень красиво.

Но у меня есть несколько вопросов

 

1й как повысить яркость? уж  сильно темно, а через меню на  ползунок не реагирует (Глюк у меня ?)

2й Можно ли начать оригинальный скайрим совсеми примочками ?

3й при изменение настроек графики через лаунчер например на низкие происходят рандомные вылеты или игра вообше не загружается

можно что то с этим сделать ? а то приходится играть на максималках в 4к но вот 1080 4к не  много не вывозит 60фпс на моем мониторе сильно бросается в глаза.

4 Что вы сделали с книгами ? верните из 4,0.

5й как отключить уровень возбуждения с лева чтоб не мозолило глаза или хотяб сделать поменьше?

Изменено пользователем Playerpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Playerpro 

37 minutes ago, Playerpro said:

как повысить яркость? уж  сильно темно

Скрин запили, у всех ярко, у тебя тёмно.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Zerg сказал:

@Playerpro 

Скрин запили, у всех ярко, у тебя тёмно.)

Да ра ди  бога только что это даст ? вот скрины,  это в драйверах поднято +40% яркости прибавь к этому на мониторе выкручена подсветка 100%. Ведьмаков не давно проходил вообще настройки не трогал и в фаркрай6  чють якркость поднял гдето +5% и норм, а тут почти +100% к оригиналу. короче в темноте фиг что увидишь а на солнце контрастность вырви глаз. уже задолбался лазить в драйвера.

ЗЫ пробывал gtx1080 и rx580 и там и там картинка темная, осталось на 7 попробавать может конечно 10глючит? хотя врядли.

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем Playerpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ еще такой вопрос страницу назад skibin66 упоминал про рост груди как я понял от секса.

Меня тоже интересует  где можно поднастроить рост груди от секса? тоесть чем чаще жгг занимается сексом тем больше у нее растет грудь.

Изменено пользователем Playerpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Playerpro 

У этой игры оконный режим. А в нем яркость берется от рабочего стола. Это у полноэкранных своя собственная яркость.

А тут надо либо на мониторе, либо в настройках системы или панели видеокарты.

 

Как переключить в полноэкранный сказано в головном сообщении. Но игра в нем будет вылетать чаще.

 

Кстати с цветностью скринов все в порядке. У первого даже слишком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, aplayer сказал:

@Playerpro 

У этой игры оконный режим. А в нем яркость берется от рабочего стола. Это у полноэкранных своя собственная яркость.

А тут надо либо на мониторе, либо в настройках системы или панели видеокарты.

 

Как переключить в полноэкранный сказано в головном сообщении. Но игра в нем будет вылетать чаще.

 

Кстати с цветностью скринов все в порядке. У первого даже слишком.

Благодарю за подсказку, попробую переключится в полный экран посмотрю что из этого выйдет.

Ну верхний скрин это наверное особбенность мода,  а второй да претензий нет.

осталось разобраться с качеством, играть на 45фпс не комфортно а разрешение понижать будет мыло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну народ поиграл я не много в игру, что я могу сказать.....

 

Игра вроде не лагает, не совсем понятны изменения

Нельзя перемещатся, испорчены книги, запуск через приложение амл хотелось  бы по ярлыку

Выкрученный контраст от чего в подземельях темно а на поверхности пересвет. скрины примера внизу

Сек анимации стали хуже, вроде что то проиходит а как именно не понятно, 

анимации иногда задерживаются до 2 минут,выбрал секс и ждешь 2мин пока начнется(иногда но бывает)

теже  глюки что и в 4 версии Нет страпонов, не совпадают органы, нет роста органа и эрекции

Бедное описание модов к томуже устаревшее, хотелось бы инструкцию по настройке модов хотяб краткую.

 

Что понравилось?

Звук в 5,1 достойниый слышны все акценты

Атмосфера детальность домов и текстур

наконец то пофиксины диалоги спутников которые каждых 30/60 секунд говорили *Я здесь, Тебе чтонибуть нужно?*

 

Пока все поиграл всего 10 часов.....

2.jpg

3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем . Вопрос к aplaer - какой командой вернуть Фаральду на место на мост у коллегии ? Где-то запись была , а найти не могу . 

Изменено пользователем stalm61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, aplayer сказал:

@stalm61 

prid 1c1a5

moveto player

Благодарю . Только прикол вот в чем - в ожидании ответа сходил в магазин за коралловым когтем , затем притащил пьяного мужика . Смотрю - а эта с.... этак не спеша спускается от коллегии и стоит , как ни в чем не бывало . Так , может , у кого такая проблема будет - стоит просто заняться чем-нибудь на полчаса ? Не ждать ("T") , а именно что-то делать .Понимаю , что консолью быстрее , но не все умеют пользоваться . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stalm61 ну сколько я себя помню у меня она всегда на месте была.

говорят если ее нет, то она сидит на стуле в комнате в башне. Чем это вызвано пока не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Playerpro сказал:

Народ еще такой вопрос страницу назад skibin66 упоминал про рост груди как я понял от секса.

Меня тоже интересует  где можно поднастроить рост груди от секса? тоесть чем чаще жгг занимается сексом тем больше у нее растет грудь.

В 27.02.2023 в 22:03, skibin66 сказал:

 

Я упоминал рост живота если поставить дополнение СУККУБ в нем настройки на беременность и настройки трансформации тела у меня рос живот и это была проблема и я эксперименты проводил не думаю что ты хочешь увеличить грудь на 5 пробовал меньше она не растет с животом проблему на приемлемом уровне решил

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто по лору играет и не переключался туды-сюды решение засветов такое - ставим под AMLpatch.

Pure Weather или Obsidian Weathers and Seasons LE. У Obsidian еще и фильтры свои есть, Темнее-мягче-светлее. 3а  Pure Weather отвечаю), Правда яркость монитора всё одно убавить придется. C Obsidian проще, там свои фильтры, яркость трогать не надо.

https://gamer-mods.ru/load/skyrim_le/graficheskie_mody/pure_weather/3-1-0-2066

https://www.nexusmods.com/skyrim/mods/107688?tab=description 

снег больше не бликует.

Spoiler

967402240_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2023_02.13-02_42_03_71.thumb.png.7ee8879a6ef2a6757d99115b4383bb80.png2191943_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2023_02_13-12_13_58_46.thumb.png.0b5c7bf5d8a6d4223590e700ec1cb375.png

 

За летний режим ничего сказать не могу, Но эти моды точно не подойдут. 

)

Spoiler

1920655462_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2023_02.17-00_51_50_45.thumb.png.151172cea94555a52b6417ce44dfef75.png

 

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Playerpro сказал:

Ну народ поиграл я не много в игру, что я могу сказать.....

 

Игра вроде не лагает, не совсем понятны изменения

Нельзя перемещатся, испорчены книги, запуск через приложение амл хотелось  бы по ярлыку

Выкрученный контраст от чего в подземельях темно а на поверхности пересвет. скрины примера внизу

Сек анимации стали хуже, вроде что то проиходит а как именно не понятно, 

анимации иногда задерживаются до 2 минут,выбрал секс и ждешь 2мин пока начнется(иногда но бывает)

теже  глюки что и в 4 версии Нет страпонов, не совпадают органы, нет роста органа и эрекции

Бедное описание модов к томуже устаревшее, хотелось бы инструкцию по настройке модов хотяб краткую.

 

Что понравилось?

Звук в 5,1 достойниый слышны все акценты

Атмосфера детальность домов и текстур

наконец то пофиксины диалоги спутников которые каждых 30/60 секунд говорили *Я здесь, Тебе чтонибуть нужно?*

 

Пока все поиграл всего 10 часов.....

2.jpg

3.jpg

У меня также стоит весенний скай,и тоже была темень в тавернах и подземельях-решилось просто,добавлением яркости и убавлением контраста через настройки видюхи,тоесть какая яркость на рабочем столе -такая будет и в игре.А что не так с книгами?Проблема в том что они "подсвечены"?Если так то здесь стоит мод и все не прочитанные книги подсечиваются специально и это наоборот очень облегчает игру, знаешь что читал а что нет,также как и мод на все задания в скае,очень помогает - где что искать и собирать.По поводу сексанимаций-задержки происходят потому что перед началом определёной анимации секслаб их сначала и сортирует чтоб выбрать подходящий тег и тип.Попробуй в настройках секслаба включить подгон роста актёров, и откл-искать скрытое место, и включи  использовать страпоны....Виджеты на секс возбуждение нпц оключаются в SexLab Aroused Monitor Widget (SLAM).Ещё по поводу эрекции и прочего посмотри в настройках мода Schlongs of Skyrim.

Изменено пользователем Alexis777
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

skibin66

С модом на беременность знаком по 4,0 но это костыль тк жгг должна быть беременна а беременность проходит  и размеры резко уходят.

 

Alexis777

Яркость на мониторе не исправляет  засветы, а лазит в драйвера каждых 15 минут в драйвара когда идешь в подземелье или находишься на солнце согласись то еще *удовольствие*....

Если у вас монитор исправляет засветы то это называется *Клиппинг* когда любой цвет превращается в белое пятно. Этого быть не  должно!

 

Так вот вчем фишка книг? тогда я против не чего против не имею...

Задержка анимцаий....  понял что это особенность движка. Это был посыл сборщику, может сможет оптимизировать.

Подгон и страпоны включены, скрыты места попробую отключит.

SexLab Aroused Monitor Widget (SLAM) Schlongs of Skyrim благодарю за наводку покопаюсь в настройках

 

Автору сборки

Пока отвечал Alexis777 вспомнил что в 4,0 была Книга света, вот она  здорово помогала.Она почти идеально помогла отбалансировать картинку, если это возможно добавьте в сборку.

Если возможно сделать два сохранения. Одно родное, второй - секс как вспомогательный сюжет, не всем нравиться смотреть на е,лю  5/10мин. 30сек1мин хватит.

ИМХО Проклятый лут лучше отключить он сильно мешает прохождению, ну или уменьшить в двое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.03.2023 в 20:20, Zerg сказал:

В моде SkyTweaks все сложности выставлены как самая легкая. Залезь туда и настрой как тебе нравится. Обязательно нужно назначить кнопку сохранения SkyTweaks и после изменений сохраниться через неё, иначе сейвы сломаются. 

Я настроил урон врага 4, свой урон 1 - фактически ваншотным бегаю, даже от драугров.  

О том не чего не понятно((. Мне нужно, немного, повысить живучесть врагов, ну там урон мой порезать или им браню дать... Куда там надо нажать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...