Перейти к содержанию
Издатель

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


01.01.2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

В этот праздничный день наш великий мастер @ОтшельникЪ снова несет нам радость.

 

Сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. Она позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. В этой игре живут безотказные распутные девки и неприступные красавицы, желающие отдаться только самому храброму Драконоборцу. С этой сборкой вы сможете реализовать любые свои сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim - это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года и навсегда завоевала сердца своих игроков. Безграничные возможности создания модификаций сделали эту игру самой популярной во всем мире.

 

Действие игры происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и бесконечный секс.


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition версии 1.9.32.0 или 1.9.32.0.8

 

В Steam вы эту игру не найдете и не сможете приобрести.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


 

Часто задаваемые вопросы

 

🔴 Очень важно!!! Эту сборку можно запускать только из приложения AML. Не запускайте ее с skse_loader 🔴

 

Секс с НПС можно запустить клавишей Y(Н). Наведите прицел на НПС и нажмите клавишу.

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

 

Сбрасываются настройки графики в игровом лаунчере.

На самом деле это не совсем так. Настройки остаются теми какие они были на момент закрытия окна настройки графики.

Сбрасываются они только при новом запуске настроек, а до этого остаются такими какие вы их установили в прошлый раз.

При перенастройке графики не забывайте установить разрешение экрана заново.

 

Окно игры имеет рамки. 

Это связано с тем, что соотношение сторон экрана должно быть равным 16:9. Если у вас другой формат монитора, то приложение АМЛ перенастроит рамку окна игры под соотношение 16:9 и выставит его в центре экрана. Из за этого появляются рамки, но это устраняет проблемы несовместимости формата.

Если вас такой формат не устраивает (не рекомендуется):

Спойлер

Распакуйте из сборки файл  "\Data\SKSE\Plugins\OneTweak.ini" в соответствующую папку игры.

Настройте в игровом лаунчере графику.

Запускайте игру только с файла skse_loader в папке игры. Запуск игры со сборкой из приложения АМЛ вернет обратно формат 16:9.

 

Внимание, мы рекомендуем запускать игру из приложения АМЛ, чтобы он контролировал соотношение сторон окна игры.

Если вам не нравятся рамки сделайте фон рабочего стола темным цветом, это позволит меньше отвлекать внимание.

 

 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление голов НПС в подземной бане.
Исправление синего экрана при заклинаниях основанных на ночном зрении

Распаковать в папку с игрой.

 

Sexrim5LEFix.7z


Тема дополения сборки модами

 

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@srgbaa Выбери легендарную сложность. В МСМ мода крути на вкладку "Combat", там пронисаны все уроны, сбрось на значение по умолчанию. Не сбросишь будет вседга легко.

Потом ставь под SkyTweaks это.

Нужно еще назначить горячую кнопку сохранения в этом моде. Разберешься в общем. 

 

-

Я не знаю зачем автор такой мод в сборку впихнул. Чтоб все играли на легком видимо.) 

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.03.2023 в 06:33, Playerpro сказал:

Народ еще такой вопрос страницу назад skibin66 упоминал про рост груди как я понял от секса.

Меня тоже интересует  где можно поднастроить рост груди от секса? тоесть чем чаще жгг занимается сексом тем больше у нее растет грудь.

В 27.02.2023 в 22:03, skibin66 сказал:

 

Причем тут беременность это в дополнение пак на СУККУБ в нем беременность камнями душ после превращения в суккуба начинает расти живот не зависимо от беременности включаю я беременность не включаю он растет там есть увеличение груди и ягодиц грудь кстати вроде выросла я в ограничителях королевы Сары когда сниму будет видно точно 5 это максимальное увеличение груди я поставил по умолчанию 2  если тронуть размер живота он по умолчанию 7 то живот выглядит уродски  бегать с таким животом всю игру не очень беременность получил недавно уже 31 уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, skibin66 сказал:

Причем тут беременность это в дополнение пак на СУККУБ в нем беременность камнями душ после превращения в суккуба начинает расти живот не зависимо от беременности включаю я беременность не включаю он растет там есть увеличение груди и ягодиц грудь кстати вроде выросла я в ограничителях королевы Сары когда сниму будет видно точно 5 это максимальное увеличение груди я поставил по умолчанию 2  если тронуть размер живота он по умолчанию 7 то живот выглядит уродски  бегать с таким животом всю игру не очень беременность получил недавно уже 31 уровень

Друг, без обид  прочитал 4раза последний  твой пост и.... нечего не понял... Превращение в суккуба, беременность от камней, беременность 31го уровня?

Дай пожалуйста ссылку (или название) на это мод, сам попробую на  выходных.

 

Чтоб не было недопонимания  мне  нужен мод роста груди от секса а не от беременности, может знает какойнибуть мод на эту тему.

 

Изменено пользователем Playerpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Playerpro said:

Чтоб не было недопонимания  мне  нужен мод роста груди от секса а не от беременности, может знает какойнибуть мод на эту тему.

Он уже есть в сборке.

Spoiler

1538821551_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2023_03.06-17_55_49_66.thumb.png.ad43477018a74c19fd857bc9c6415e82.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Playerpro сказал:

Друг, без обид  прочитал 4раза последний  твой пост и.... нечего не понял... Превращение в суккуба, беременность от камней, беременность 31го уровня?

Дай пожалуйста ссылку (или название) на это мод, сам попробую на  выходных.

 

Чтоб не было недопонимания  мне  нужен мод роста груди от секса а не от беременности, может знает какойнибуть мод на эту тему.

 

 Тебе ответили а этот пак в верху на каждой странице 31 этой мой уровень превратился в суккуба где то на 13 сейчас зайду в этот Cursed попробую вкл изменение тела может в этом причина моего живота я играю суккубом убиваю врагов сексом ну и прикольное дополнение можно сотворить себе член и другим тоже вместо страпона  мне эта беременность и даром не нужна но живот в комплекте сейчас поймал двух суккубчиков одел рабские ошейники побегаю с ними

В 27.02.2023 в 22:03, skibin66 сказал:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Zerg сказал:

Он уже есть в сборке.

Вы отличаете Возбуждение от Траха ? это во первых

Во вторых этот мод у меня отключен тк мешает прохождению. Ну не смог его под себя настроить.

Втретьих, это странная система возбуждения, толи моды конфликтуют толи так настроены. Поиграл 10часов а уровень так в районе 17+- попугаев и находится.

Либо нужно активно использовать КУ, либо соблюсти какието условия, тк даже сама она не возбуждается. В 4,0 было нормально настроено из коробки.

в четвертых Грудь да в моде растет, а вот живот и попа нет, глюк?

В пятых мод у меня  глюканул  нацепил устройства попытался снять пишет что снялось по факту на месте и не снятые предлагает опять снять, ждал минут 5 не помогло... отключил.

 

skibin66

Я тебя услышал

Изменено пользователем Playerpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Playerpro сказал:

Вы отличаете Возбуждение от Траха ? это во первых

Во вторых этот мод у меня отключен тк мешает прохождению. Ну не смог его под себя настроить.

Втретьих, это странная система возбуждения, толи моды конфликтуют толи так настроены. Поиграл 10часов а уровень так в районе 17+- попугаев и находится.

Либо нужно активно использовать КУ, либо соблюсти какието условия, тк даже сама она не возбуждается. В 4,0 было нормально настроено из коробки.

в четвертых Грудь да в моде растет, а вот живот и попа нет, глюк?

В пятых мод у меня  глюканул  нацепил устройства попытался снять пишет что снялось по факту на месте и не снятые предлагает опять снять, ждал минут 5 не помогло... отключил.

 

skibin66

Я тебя услышал

Проблема с возбуждением решается просто,в SexLab Aroused -настройки сними галки с пунктов"для возбужд тебуется прямая видимость (секса)" и голые актёры" и всё оно будет расти независимо и быстрее.И конечно по чаше сексом занимайся ,чем чаще ГГ будет этим заниматься тем быстрее будет расти потребность в этом.

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alexis777 сказал:

решается просто,в SexLab Aroused -настройки сними галки с пунктов"для возбужд тебуется прямая видимость (секса)" и голые актёры"

Вот где слон спрятался за мухой....

Действительно, прямая видимость отключает голых. Зачем так сделано не понятно они наоборот должны дополнять друг друга.

Благодарю за нахождение слона.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите там в конце квеста Леона одевают смертельную рубашку, кто знает как от неё избавиться? Снимаешь ее, а там копия называется. 

В 04.03.2023 в 20:20, Zerg сказал:

 

О

Изменено пользователем srgbaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, srgbaa сказал:

Скажите там в конце квеста Леона одевают смертельную рубашку, кто знает как от неё избавиться? Снимаешь ее, а там копия называется. 

Вангую надо что всетаки надо завершить  квест и вернутся к квестодаделю, а так итди в таверну к бармену и просить его снять но взамен от поставит свои условия.

 

Народ всетаки не могу доконца разобраться с этим чертовым возбуждением, само возбуждение меня устраивает а вот после секса/мастурбации оно почти не падает

Куда копать ? аппрос работает только на возбуждение. 

этому дяде с большими усами уши бы оторрвать за такую настройку модов, уже 11 модов перенастроил... когда играть начну это вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите , где мож

Спойлер

785449420_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2023_03.07-19_40_52_94.thumb.png.85f8b94d05826dd63429ae024268a2d6.png

настроить положение кинжала , чтобы вот так не "проваливался" . 

Изменено пользователем stalm61

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stalm61 это в чистой сборке так проваливается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, aplayer сказал:

@stalm61 это в чистой сборке так проваливается?

Да . Один раз около минуты появлялась петля и висел нормально . Но в основном так . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@stalm61 положение кинжалов можно настроить в МСМ XPMSE. Изначально в сборке  резмещение кинжалов корректное.
Это либо пресет кривой, либо что-то в МСМ накрутил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 06.03.2023 в 19:51, skibin66 сказал:

 Тебе ответили а этот пак в верху на каждой странице 31 этой мой уровень превратился в суккуба где то на 13 сейчас зайду в этот Cursed попробую вкл изменение тела может в этом причина моего живота я играю суккубом убиваю врагов сексом ну и прикольное дополнение можно сотворить себе член и другим тоже вместо страпона  мне эта беременность и даром не нужна но живот в комплекте сейчас поймал двух суккубчиков одел рабские ошейники побегаю с ними. А грудь вроде больше стала.Cursed не помог а грудяка вот живота пока нет.

 

jj.thumb.jpg.8f4c4a028f3b7182111b3bc49937ccae.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это суккубчик   второго оставил чтоб не сбежал. Выше для любителей большой груди.

enb 2023_03_07 14_29_50_69.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Playerpro сказал:

Вот где слон спрятался за мухой....

Действительно, прямая видимость отключает голых. Зачем так сделано не понятно они наоборот должны дополнять друг друга.

Благодарю за нахождение слона.

Это видимо сделано под ДД моды,чтоб у ГГ росло возбуждение при ношении различных девайсов...А вообще всегда любой мод можно настроить под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Playerpro сказал:

Вангую надо что всетаки надо завершить  квест и вернутся к квестодаделю, а так итди в таверну к бармену и просить его снять но взамен от поставит свои условия.

 

Народ всетаки не могу доконца разобраться с этим чертовым возбуждением, само возбуждение меня устраивает а вот после секса/мастурбации оно почти не падает

Куда копать ? аппрос работает только на возбуждение. 

этому дяде с большими усами уши бы оторрвать за такую настройку модов, уже 11 модов перенастроил... когда играть начну это вопрос...

Это может быть если ГГ имеет статус"девиантная или нимфоманка"-смотри в секслаб дневнике,надо сексом либо несколько раз подряд занятся (одного ей мало)и оно сбросится постепенно, либо через Aroused-пункт кукловод сбросить шкалу в ручную до 0.Ну и если на ней всякие девайсы то  это как раз его и поднимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexis777 Не совсем. Такие настройки придуманы для облегчения работы Aroused. Например если установлен SexLife и ЖГГ и неписи будут видеть секс и возбуждаться. В дд есть только баффы к возбуждению. 

Ну и логичность тоже, с чего возбуждаться в чистом поле - с кролика.  

В сборке без доп модов голых НПС можно добавить через Cursed Loot, Там есть настройка кол-во девиц, можно выставить хоть 25 и они появятся в городах и тавернах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 hours ago, srgbaa said:

Скажите там в конце квеста Леона одевают смертельную рубашку, кто знает как от неё избавиться? Снимаешь ее, а там копия называется

Баг. После квеста когда к нему приволокут можно отказаться от рабства, он должен снять все дд с героини. Если не снимет можно попробовать избавиться через любого торгаша. "Меня заперли помогите снять". Щанс на помощь  в Cursed Loot настроить можно.

Главное не снимать ДД "модом снималкой" как он там...? Я его выпилил из-за багов.)

Изменено пользователем Zerg
  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот играя с чем столкнулся...1- квест Последователь голоса,как пройти и что там надо сделать? Обыщите библиотеку в высоком хродгаре-обыскал но что там надо найти???Я только книгу нашёл и шкафы с шмотками для медитаций,далее- медитируйте и прервите медитацию когда у вас останется 20 проц выносливости.Серьёзно КАК???Если в медитации сразу исчезает бар выносливости,карта и прочее,ГГ не управляем, все кнопки перепробовал-так как медитацию прервать самому?Если просто сесть медитировать то он так и сидит и не понятно сколько надо ждать-перезагрузка.Так что вообще надо сделать по этому квесту-так и не понял...2-Решил складывать трофеи в подземной бане-итог;когти,звезда азуры и к моему огромному сожалению древний свиток (а стражу рассвета я не прошёл где он нужен) теперь не кликабельны,положил туда и с концами взять обратно уже не получится,маски вообще исчезли,можно забрать только доспехи и оружие....Вобщем что мог спас или взял через адменю и храню теперь в соколином дозоре там всё можно взять в любой момент.

Изменено пользователем Alexis777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Zerg сказал:

@Alexis777 Не совсем. Такие настройки придуманы для облегчения работы Aroused. Например если установлен SexLife и ЖГГ и неписи будут видеть секс и возбуждаться. В дд есть только баффы к возбуждению. 

Ну и логичность тоже, с чего возбуждаться в чистом поле - с кролика.  

В сборке без доп модов голых НПС можно добавить через C , Там есть настройка кол-во девиц, можно выставить хоть 25 и они появятся в городах и тавернах. 

Возможно....что для облегчения....Но я играю за МГГ и у меня слава богу нет этого Курсед лута,а если и буду за Ж играть все равно вырублю не люблю дд моды,много лишней ненужной возни.А SexLife и SLEN у меня и так есть(не знаю почему их в сборку не включили)эти моды для меня обязательны.Для меня нелогично если голые девки будут по городам шастать_я за реализм...А вот рост возбуждения может расти если нет секса, или темперамент такой-гормоны своё берут,да и бой и наличие симпотных компаньонов и нпс может его вызвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexis777  Голые девки там связаны. Типа искательницы приключений которые в ДД вляпались. Мы можем их освободить. Логика автора мода. 

Они кстать ценные плюхи за освобождение дают.

 

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Zerg сказал:

@Alexis777  Голые девки там связаны. Типа искательницы приключений которые в ДД вляпались. Мы можем их освободить. Логика автора мода. 

Они кстать ценные плюхи за освобождение дают.

 

Попадались таковые, но освободить их нельзя,читал выше что они так сказать для антуража....Возможно потому что я за М ставлю сохранку и при установке у меня курсет лута вообще нет и другие моды для ЖГГ тоже деактивируются,и это к стати по уму сделано, нет лишних модов  которые с МГГ бесполезны.А если речь о квестах девиц, то  я их всех спас давно...

Изменено пользователем Alexis777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Alexis777 said:

Попадались таковые, но освободить их нельзя,читал выше что они так сказать для антуража

Это в банд. лагерях в для антуража. В Loot_е которые их развязать из дд надо, если ключи есть.

Еслиб ты за ЖГГ играл через Loot мог-бы любую жнпс в рабство взять и продать работорговцам в городах. Заклинание кидаешь "прикосновение контроля" и жнпс со связаннами руками получается. Удобно в бандитов таким стрелять.)  

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...