Перейти к содержанию
Издатель

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


01.01.2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

В этот праздничный день наш великий мастер @ОтшельникЪ снова несет нам радость.

 

Сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. Она позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. В этой игре живут безотказные распутные девки и неприступные красавицы, желающие отдаться только самому храброму Драконоборцу. С этой сборкой вы сможете реализовать любые свои сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim - это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года и навсегда завоевала сердца своих игроков. Безграничные возможности создания модификаций сделали эту игру самой популярной во всем мире.

 

Действие игры происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и бесконечный секс.


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition версии 1.9.32.0 или 1.9.32.0.8

 

В Steam вы эту игру не найдете и не сможете приобрести.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


 

Часто задаваемые вопросы

 

🔴 Очень важно!!! Эту сборку можно запускать только из приложения AML. Не запускайте ее с skse_loader 🔴

 

Секс с НПС можно запустить клавишей Y(Н). Наведите прицел на НПС и нажмите клавишу.

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

 

Сбрасываются настройки графики в игровом лаунчере.

На самом деле это не совсем так. Настройки остаются теми какие они были на момент закрытия окна настройки графики.

Сбрасываются они только при новом запуске настроек, а до этого остаются такими какие вы их установили в прошлый раз.

При перенастройке графики не забывайте установить разрешение экрана заново.

 

Окно игры имеет рамки. 

Это связано с тем, что соотношение сторон экрана должно быть равным 16:9. Если у вас другой формат монитора, то приложение АМЛ перенастроит рамку окна игры под соотношение 16:9 и выставит его в центре экрана. Из за этого появляются рамки, но это устраняет проблемы несовместимости формата.

Если вас такой формат не устраивает (не рекомендуется):

Спойлер

Распакуйте из сборки файл  "\Data\SKSE\Plugins\OneTweak.ini" в соответствующую папку игры.

Настройте в игровом лаунчере графику.

Запускайте игру только с файла skse_loader в папке игры. Запуск игры со сборкой из приложения АМЛ вернет обратно формат 16:9.

 

Внимание, мы рекомендуем запускать игру из приложения АМЛ, чтобы он контролировал соотношение сторон окна игры.

Если вам не нравятся рамки сделайте фон рабочего стола темным цветом, это позволит меньше отвлекать внимание.

 

 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление голов НПС в подземной бане.
Исправление синего экрана при заклинаниях основанных на ночном зрении

Распаковать в папку с игрой.

 

Sexrim5LEFix.7z


Тема дополения сборки модами

 

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Alexis777 сказал:

Это может быть если ГГ имеет статус"девиантная или нимфоманка"-смотри в секслаб дневнике,надо сексом либо несколько раз подряд занятся (одного ей мало)и оно сбросится постепенно, либо через Aroused-пункт кукловод сбросить шкалу в ручную до 0.Ну и если на ней всякие девайсы то  это как раз его и поднимает.

Возбуждение не спадает даже с нового старт и нпс, не важно с опытом или нет что жгг что нпс, КУ тоже отсуствуют, про кукловода знаю.

Может както связанно стем что число актов не растет?

11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Zerg сказал:

Баг. После квеста когда к нему приволокут можно отказаться от рабства, он должен снять все дд с героини. Если не снимет можно попробовать избавиться через любого торгаша. "Меня заперли помогите снять". Щанс на помощь  в Cursed Loot настроить можно.

Главное не снимать ДД "модом снималкой" как он там...? Я его выпилил из-за багов.)

Да тут много чего багуе, вот из за не уставного дракона  (дракон обжора) освещение в игре баганула, не знаю что теперь делать, более поздних сохранений нет, да и вообще если этот опять появится то не факт что опять не сломает .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, srgbaa said:

Да тут много чего багуе, вот из за не уставного дракона  (дракон обжора) освещение в игре баганула, не знаю что теперь делать

Дидли драгонс поставь. Он перехватывает любые моды на драконов под свой погодный эффект и свою сложность.

----

10 hours ago, Playerpro said:

Возбуждение не спадает даже с нового старт и нпс

Loot не надо было удалять, там зелье фригидности есть. Жахаешь и всё фиксится. Тоже баг какой-то. Сталкивался с ним - хоть дрочи - хоть трахайся, возбуждение на 5-7 пунктов падает и всё.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Playerpro сказал:

Возбуждение не спадает даже с нового старт и нпс, не важно с опытом или нет что жгг что нпс, КУ тоже отсуствуют, про кукловода знаю.

Может както связанно стем что число актов не растет?

11.jpg

Да если число актов не растёт то это баг,у моего их уже за 400 перевалило....Других модов на секс не ставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Alexis777 сказал:

Других модов на секс не ставил?

Нет не ставил не удалял, игра оригинальная установлена по инструкции... Проверка амл говорит с файлами все норм.

 

Zerg

Курсет луут стоит только отключен проклятый лут, зелье работает но баг не фиксится

Изменено пользователем Playerpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игровых лаунчерах или в игре есть разные  меню дополнений, модификаций итп. Если в него зайти, то крашится список загрузки модов.

У многих кто говорит, что сборка чистая но не работает скорее всего причина проблем кроется в этом. Заходят в эти меню и приехали.

В АМЛ есть кнопка Восстановить список загрузки. Но если уже успели поиграть и сохранить игру на сломанном списке загрузки, то проблемы могут остаться и появиться новые если его восстановить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, aplayer сказал:

В игровых лаунчерах или в игре есть разные  меню дополнений, модификаций итп. Если в него зайти, то крашится список загрузки модов.

У многих кто говорит, что сборка чистая но не работает скорее всего причина проблем кроется в этом. Заходят в эти меню и приехали.

В АМЛ есть кнопка Восстановить список загрузки. Но если уже успели поиграть и сохранить игру на сломанном списке загрузки, то проблемы могут остаться и появиться новые если его восстановить.

Это тоже исключено...

 

Новая система - Запуск сохранения - ожидание 30 секунд - сундку -30секунд -  статуя-есть люкс - сон - 1 минута -  добираемся до дома бондажа - покупка надувн вагин пробки-качаем два раза - за 2-3мин возбуж до 100% (баг?), вытащить нельзя, нет доступа к  клапану(где настроить?) - бегаем пока не сдуется - вытаскиваем -  возбуж 100 - занимаемся  сексом возбуждение падает да 95% - далее любой секс/дрочка ступор на 95%.....

 

Настройки и моды соответственно не трогал вовремя всего процесса.

Изменено пользователем Playerpro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Zerg сказал:

Дидли драгонс поставь. Он перехватывает любые моды на драконов под свой погодный эффект и свою сложность.

----

Loot не надо было удалять, там зелье фригидности есть. Жахаешь и всё фиксится. Тоже баг какой-то. Сталкивался с ним - хоть дрочи - хоть трахайся, возбуждение на 5-7 пунктов падает и всё.  

Вот этот Deadly Dragons?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 hours ago, Playerpro said:

возбуж 100 - занимаемся  сексом возбуждение падает да 95% - далее любой секс/дрочка ступор на 95%.....

 

Spoiler

1668480605_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2023_03.09-21_05_45_98.thumb.png.8d6da2b4d264a9e62f4b9155beac98c1.png

   Так попробуй сделать, потом зелье фригидности грохни. Возбуждкние на 0 - 2 должно сбросится. (ДДхи только сними с персонажа.)  Потом возбуждение должно нормально работать.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго вр. сут. Подскажите как в этой сборке работать с бодислайдом и вообще UUNP телами, а то скачал бикини с нексуса и UNP патч к ним, всё сделал по старинке а оно не пашет. Тело в игре отображается корректно, но бикини не подстраивается под него а изменяет под себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@DrPORSHE Ты смотрел туда Бодислайд на "выход" печатает? Там вроде в настройти слайда надо залезть и путь в advanced поправить или стереть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Zerg сказал:

 

  Показать контент

1668480605_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2023_03.09-21_05_45_98.thumb.png.8d6da2b4d264a9e62f4b9155beac98c1.png

   Так попробуй сделать, потом зелье фригидности грохни. Возбуждкние на 0 - 2 должно сбросится. (ДДхи только сними с персонажа.)  Потом возбуждение должно нормально работать.    

Я и впервый раз вас услышал, если подскажешь где БЫСТРО с начала старта найди пузырек вообще хорошо. Загрузил сохранение с  первым пузырьком  таже  [...], дд  нет.

Это был ответ человеку который утверждал что если зайти в настройки модов  то они работают не корректно, провел эксперемент итог - не помогло баг остается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Zerg сказал:

@DrPORSHE Ты смотрел туда Бодислайд на "выход" печатает? Там вроде в настройти слайда надо залезть и путь в advanced поправить или стереть. 

Уууу, нашёл что-то, этой штукой не пользовался, но там по указанному пути лежит папка TESV и в ней папки с файлами по модам, что там нужно поправлять или мэш нового мода кидать в эту отдельную папку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Playerpro Через additem меню (заклинание поиск предмета).  Просто достать из мода LOOT.

Хотя если такие настройки как я показал "пофиксят баг", возбуждение обычным трахом снимется. 

Пузырь это просто для проверки чтоб быстрее снять. 

 

Spoiler

1994465312_ElderScrollsVSkyrimScreenshot2023_03.10-15_45_06_44.thumb.png.7d174a65b8f9e64930af790efa6efb76.png

 

появится окошко там набираешь LOOT. Лезешь в зелья и достаёшь фригидность.  Как то так. (Больше только оттуда ничего не бери от греха подальше.) 

----------

Пути такие должны быть. До твоей папки DATA. 

Spoiler

448794065_DesktopScreenshot2023_03.10-15_40_20_98.thumb.png.5f9734c64232b5417e650bf3c5760cd3.png

  Тут я инструкцию для F4 писал но она и сюда подойдет, просто шмотка и пресет другие.

Spoiler

 

 

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если нашёл папку куда бодислайд по умолчанию кидает обработанные файлы, то можно просто из неё скопировать эти файлы в соответствующие папки игры в папке data  найдешь.

Так даже лучше будет, потому как можно посмотреть что бодислайд меняет и перед заменой в папке игры старые версии забекапить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И хочу узнать где вышеупомянутый дом бондажа находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vik Колечко, в инвентаре должно быть. Там из нужного только продавщица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не фанат мечей и магии больше по стрелялкам по сети здесь для расслабона да простят меня фанаты скайрима я его еще не разу не прошел до конца но это лучшая сборка на скайрим что я пробовал автор красава думаю наконец дойду до конца. Эндерал не в счет.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимации с существами что то пропали кто знает почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, skibin66 сказал:

Анимации с существами что то пропали кто знает почему?

Пробуй кнопкой "Секс" (Y) . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, stalm61 сказал:

Пробуй кнопкой "Секс" (Y) . 

Я пробовал нет очистку делал напортачил наверное. Еще вопрос я тут в файлах лазил нашел тату rus там лобковые волосы cbbe хочу интим прическу будет работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, skibin66 сказал:

Я пробовал нет очистку делал напортачил наверное. Еще вопрос я тут в файлах лазил нашел тату rus там лобковые волосы cbbe хочу интим прическу будет работать?

Это в игре , или на сайте ? Просто у меня есть подобный рабочий  мод . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, stalm61 сказал:

Это в игре , или на сайте ? Просто у меня есть подобный рабочий  мод . 

 На сайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем . Вопрос к авторам - недавно у меня часа на два появилась такая "функция" - 99 обучений за раз вместо 5-ти . Я пробовал ставить мод "50 обучений за раз " но на этой сборке он не работает . На остальных - норм . Может 99 это был баг , а может в сборке есть такая функция ? И возможно ли это дело в сборке "узаконить" ? Ведь если есть бабки - то почему нет . Все по лору - плати и учись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...