Перейти к содержанию
Издатель

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.

Рекомендуемые сообщения

Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


Sexrim 5.0 Legendary Edition. Зима и Тропики. Большая сборка лучших обычных и секс модов.


01.01.2023


Сборка ориентирована строго на взрослых игроков, и имеет откровенное сексуальное содержание 18+!


 

В этот праздничный день наш великий мастер @ОтшельникЪ снова несет нам радость.

 

Сборка содержит контент неприлично взрослого содержания и различной сексуальной, эротической и BDSM тематики. Она позволит вам полностью погрузиться в мир реального секса и удовольствий. Вас ждут увлекательные приключения и полная свобода секса без границ. В этой игре живут безотказные распутные девки и неприступные красавицы, желающие отдаться только самому храброму Драконоборцу. С этой сборкой вы сможете реализовать любые свои сексуальные фантазии.

 

The Elder Scrolls V: Skyrim - это пятая часть в серии The Elder Scrolls. Игра была выпущена 11 ноября 2011 года и навсегда завоевала сердца своих игроков. Безграничные возможности создания модификаций сделали эту игру самой популярной во всем мире.

 

Действие игры происходит через 200 лет после событий Oblivion.

В потрясенном внутренними войнами Скайриме появляются беспощадные драконы и начинают сеять смерть и хаос. На игрока возложена задача избавить мир от этой напасти и решить исход гражданской войны.

 

Вас ждет море приключений и бесконечный секс.


Инструкция по установке>>>

Приложение для установки>>>

Полное описание сборки>>>


🔴Для сборки требуется игра The Elder Scrolls V: Skyrim Legendary Edition версии 1.9.32.0 или 1.9.32.0.8

 

В Steam вы эту игру не найдете и не сможете приобрести.

Здесь вы найдете необходимую игру>>>


 

Часто задаваемые вопросы

 

🔴 Очень важно!!! Эту сборку можно запускать только из приложения AML. Не запускайте ее с skse_loader 🔴

 

Секс с НПС можно запустить клавишей Y(Н). Наведите прицел на НПС и нажмите клавишу.

 

🔴Частая ошибка! Смену ЖГГ➡️МГГ Можно производить только в приложении AML. Нажмите кнопку "Настройки и опции". Нельзя менять пол игрока через showracemenu или другими консольными командами.

Спойлер

image.png

 

Игра постоянно надевает на ЖГГ БДСМ предметы.

Главное меню игры ➡️ Настройки модов ➡️Coorset Loot

Отключите и установите в ноль все шансы:

Спойлер

image.png

 

Смена внешности персонажа производится консольной командой:

Нажмите кнопку Ё, введите команду showracemenu, нажмите Enter и снова Ё.

 

Сбрасываются настройки графики в игровом лаунчере.

На самом деле это не совсем так. Настройки остаются теми какие они были на момент закрытия окна настройки графики.

Сбрасываются они только при новом запуске настроек, а до этого остаются такими какие вы их установили в прошлый раз.

При перенастройке графики не забывайте установить разрешение экрана заново.

 

Окно игры имеет рамки. 

Это связано с тем, что соотношение сторон экрана должно быть равным 16:9. Если у вас другой формат монитора, то приложение АМЛ перенастроит рамку окна игры под соотношение 16:9 и выставит его в центре экрана. Из за этого появляются рамки, но это устраняет проблемы несовместимости формата.

Если вас такой формат не устраивает (не рекомендуется):

Спойлер

Распакуйте из сборки файл  "\Data\SKSE\Plugins\OneTweak.ini" в соответствующую папку игры.

Настройте в игровом лаунчере графику.

Запускайте игру только с файла skse_loader в папке игры. Запуск игры со сборкой из приложения АМЛ вернет обратно формат 16:9.

 

Внимание, мы рекомендуем запускать игру из приложения АМЛ, чтобы он контролировал соотношение сторон окна игры.

Если вам не нравятся рамки сделайте фон рабочего стола темным цветом, это позволит меньше отвлекать внимание.

 

 


 

  • Лайк (+1) 2
  • Спасибо (+1) 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исправление голов НПС в подземной бане.
Исправление синего экрана при заклинаниях основанных на ночном зрении

Распаковать в папку с игрой.

 

Sexrim5LEFix.7z


Тема дополения сборки модами

 

 

  • Лайк (+1) 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexis777 Глянь из какого они мода, через консоль. Весь "Антураж" связанные девки, клетки повсюду это "SDCajes"  

  • Лайк (+1) 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как убрать ограничения по перемещению????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.03.2023 в 20:44, rmmm сказал:

как убрать ограничения по перемещению????

Если делаешь "Восстановление Хелгена" - то так и будет , пока не закончишь . Можно перемещаться сразу после выхода за ворота любого города , или из дома . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно... Чувствую с проблемой вибратора мне тут не помогут. Зайдем с другого конца. Меня по какой то причине телепортирует в красноводное логово когда я хочу с кем то заняться этим, или же меня насилуют. Можно как то сбросить этот недуг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Disriver сказал:

Меня по какой то причине телепортирует в красноводное логово когда я хочу с кем то заняться этим, или же меня насилуют.

идешь в настройки модов - секслаб - в самом низу *восстановление и очистка* - экспорт настроек - ждешь уведомление - сохранение, далее очистка системы - сохранение, перезагрузка игры - настройки модов - секслаб - восстановление и очистка - импорт настроек - сохранение - перезагрузка, после этого все должно быть нормально, это баг секслаба,  частота появления зависит от частоты половых актов, поэтому периодически приходиться делать очистку системы, самое странное, что у некоторых его вообще нет, да, забыл, очистку делать в какой - нибудь уединенной локации, где минимум нпс или вообще нет, я обычно делаю в сумке.

Изменено пользователем Cerberus_sr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Cerberus_sr сказал:

идешь в настройки модов - секслаб - в самом низу *восстановление и очистка* - экспорт настроек - ждешь уведомление - сохранение, далее очистка системы - сохранение, перезагрузка игры - настройки модов - секслаб - восстановление и очистка - импорт настроек - сохранение - перезагрузка, после этого все должно быть нормально, это баг секслаба,  частота появления зависит от частоты половых актов, поэтому периодически приходиться делать очистку системы, самое странное, что у некоторых его вообще нет, да, забыл, очистку делать в какой - нибудь уединенной локации, где минимум нпс или вообще нет, я обычно делаю в сумке.

Ооо. Спасибо, я попробую. Слушай... Есть еще одна проблема... Когда я превращаюсь в лорда вампа и обратно - у меня появляется вибратор. Но он в категории брони никак не отображается, но очень мешает. Ты случайно не знаешь с чем это связано и как это вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поместье Соколиный дозор, который можно купить за 20 000, в пещере есть рыбный питомник. Я туда закинул рыбу, прошло несколько дней, но она не размножилась. Это работает вообще у кого нибудь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.03.2023 в 14:28, Disriver сказал:

После того как я превращаюсь из лорда вампа в человека - в моем персонаже появляется вибратор.

он снимается консольной командой 

player.unequipall

 

  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую! По описанию сборка просто потрясающая! Сразу же оформил подписочку, это уже 3я или 4я моя подписка и надеюсь далеко не последняя) Поискал в EN пространстве и ничего не нашел, видимо только в глубинах патреона и прочих ресурсов можно найти чтото подобное. Спасибо что вы есть!)) 

И хочу задать вопросик. Есть ли в сборке чтото вроде CBPC как в enderal, то есть физика прекрасных форм с коллизиями? Это очень радует глаз и добавляет иммерсивности, но в старых сборках такого не было. Если нет, то полагаю смена тела потребует корректировок в bodyslide и может испортить анимации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, koncheniy сказал:

И хочу задать вопросик. Есть ли в сборке чтото вроде CBPC как в enderal, то есть физика прекрасных форм с коллизиями?

Да, физика есть.  И очень хорошая. Особенно попа понравилась🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ добрался опять до игры..... Подскажите как правильно установить книгу света в эту сборку ?  чет не хочет работать совсместима ли она  со сборкой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отзыв по сборке.

Понравилось. Не сразу разлядел... но в итоге остался доволен. Она быстрая, лёгкая, стабильная и надёжная. В принципе, если нужен  чистый, почти ванильный скайрим, но с уже готовым паком из красивых девок, красивых рабов, красивой природы и красивых домиков... Sexrim 5 - это оно и есть. 
Респектую Отшельнику и всем сопричастным сотоварищам помогавшим автору в работе. 
 

Изменено пользователем Willy D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Установил игру по инструкции. AML  не видит врайбаш ( красный крест). Переустановил опять - тоже самое. Снёс врайбаш , установил другой, всё пошло вроде. Подвигался маленько, всё норм. Поставил фикс от черных голов в бане, игра перестала запускаться с последних сохранений, ( запускается только с вашего). Снёс фикс, поставил откат, эффект тот-же. Попробовал играть заново с Ваших сохранений -вылет на раб.стол и все последующие сохранения битые (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vovchik_2014 проблема очень странная. А после установки сборки {GamePath}\Mopy\WryeBash.exe существует?

Перед установкой АМЛ не предупреждал, что для данной сборки выбран не подходящий файл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хай, вылетает игра при запуске первого сохранения что идет в комплекте , но при этом новая игра запускается без вылета , где я накосячил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, aplayer сказал:

неа, все так же вылетает в первую сек. при попытке загрузить сохранение. А если пробовать новое , то так же вылетает при попытке поспать или уйти в мешок и тд.

Изменено пользователем MilkyJoy
дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, aplayer сказал:

@Vovchik_2014 проблема очень странная. А после установки сборки {GamePath}\Mopy\WryeBash.exe существует?

Перед установкой АМЛ не предупреждал, что для данной сборки выбран не подходящий файл?

Играю на семерке. Патча нет.  Переустановил опять . Врайбаш - птичка зеленая, но не запускается. Накинул Врайбаш сверху. Всё пошло. А. и api-ms-win-corepatc-l1-1-0.dil стоит

 

 

 

 

11111111.jpg

22222222.jpg

Изменено пользователем Vovchik_2014

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vovchik_2014  пора бы уже заканчивать использовать семерку. Она уже много лет является никем не поддерживаемой, в ней проблемы неизбежны.

стоит заглянуть сюда https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/vse-komponenty-sistemy-microsoft-visual-c-redistributable-neobhodimye-dlya-sborok-r22/

Так же в инструкции по установке есть в самом низу Настройка Enboost,

 

Если ничто не поможет, то переход на десятку решит все проблемы.

 

@MilkyJoy то же самое. Настройка Enboost вручную может решить проблемы вылетов. Инструкция по установке - в самом низу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, aplayer сказал:

@Vovchik_2014  пора бы уже заканчивать использовать семерку. Она уже много лет является никем не поддерживаемой, в ней проблемы неизбежны.

стоит заглянуть сюда https://amlgames.com/raznoe-poleznoe/dlya-sborok/vse-komponenty-sistemy-microsoft-visual-c-redistributable-neobhodimye-dlya-sborok-r22/

Так же в инструкции по установке есть в самом низу Настройка Enboost,

 

Если ничто не поможет, то переход на десятку решит все проблемы.

 

@MilkyJoy то же самое. Настройка Enboost вручную может решить проблемы вылетов. Инструкция по установке - в самом низу.

 

Да да да.. Спасибо. Я так и понял. Тянул до последнего..)). Спасибо за инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 4/18/2023 at 3:58 PM, MilkyJoy said:

Хай, вылетает игра при запуске первого сохранения что идет в комплекте , но при этом новая игра запускается без вылета , где я накосячил ?

 Попробуй без фикса черных голов загрузиться.   

Изменено пользователем Zerg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как убрать рельефные мышцы? В общем как поставить другой тип тела

Изменено пользователем zxsacred

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте , может не заметил но можно ли как нибудь изменить своего персонажа которого мы загружаем из сохранения в сборке ? 

Изменено пользователем Lonelyman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...